Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Рогкеп
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Объединенное Витрианское Королевство
Отправлено 27.11.2012 - 23:29
#1
All information contained in this topic is protected by copyright. Publication, use and modification of these materials in any form, without the permission of the author, is PROHIBITED.


© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023



Объединенное Витрианское Королевство


Общая информация







Отредактировано Ser_Martin - Чт, 08.06.2023, 10:03

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.05.2013 - 19:23
#76
- Нас интересует, какие технологии и товары вы можете предложить нашей стране,- улыбнулся Туссен,- пока вы думаете, я свяжусь с производителями данных экземпляров.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.05.2013 - 21:00
#77
Орфей, еле заметно качнул головой и сказал:
- Наша раса занимается в основном наукой в сфере медицины, робототехники, генетики, приборо и киборгостроения. Пожалуй наша главная сфера деятельности - это Генетика. В этой сфере наша раса постигла очень многое и на этот период времени занимает лидирующие позиции среди других известных нам рас. Мы можем предложить Вам нашу технологию создания камер моделирования живых существ из одной единственной цепочки ДНК (что то типа камеры Воссоздания ЛиЛу из 5 Элемента Люка Бессона, но несомненно круче) и все сопутствующее оборудования для этого процесса, естественно готовые камеры тоже. Так же передовое медицинское оборудование будет предоставлено к вашим услугам.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 07.05.2013, 23:04

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 07.05.2013 - 21:18
#78
-Однако,- смутилась Корелла, - г-н Орфей, мы, антариане против генной инженерии, наша религия ведет к тому, что наши тела идеальны и так, и запрещает искусственно улучшать их. Однако, в ОВК живет много иных рас и мы не запрещаем их верования. Наши друзья, Даер'Ней, стали жертвами биологического оружия, и они больше не могут жить без специальных костюмов. Нам бы пригодилась ваша помощь в исследовании их болезни и поисках лекарства. Мы принимаем ваше предложение. Г-н Туссен, как дела с производителями?
- Миледи,г-н Орфей, компании- производители готовы торговать,- сообщил толстяк,- я подготовлю договор.
-Хорошо,- кивнула антарианка, и указала на даэр'ней сидящего рядом,- это мой личный помощник и один из работников дипкорпуса, г-н Кхор'ло Эсо, именно с ним, в дальнейшем вы сможете решать различные вопросы.
-Благодарю вас, Леди - прохрипел через маску Эсо, - господа Зеты, мы готовы заключить торговый договор, однако мы слишком мало знаем друг друга и не можем сразу согласится на оборонную коалицию. Однако мы предоставим несколько кораблей для охраны торгового пути.
Кхор'ло нажал несколько клавиш, и на столе появилось две копии договора.
-Если вас это устраивает, подпишите здесь и здесь, г-н Орфей.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.05.2013 - 22:37
#79
Орфей расписался на двух договорах, один из которых забрал себе, очень длинной, запутанной и одновременно завораживающей подписью, казалось на нее можно смотреть бесконечно, а затем произнес (имеется ввиду телепатически, обращаясь только к ней):
- Леди Корелла, возможно, когда-нибудь я расскажу Вам историю нашей расы, и вы поймете, почему именно генетика стала нашим выбором, - а затем добавил уже для всех присутствующих в зале:
- Сегодня состоялся первый шаг двух рас навстречу друг другу. Наша Группа из 5 ученных останется для исследовании болезни и поиска лекарства для ваших друзей Даер'Ней. Мы сделаем все, что в наших силах. Выбранное Вами оборудование будет отправлено вам немедленно и в дальнейшем будут регулярные поставки по первому требованию, регулярная модернизацию и техническое обслуживание будет нашим подарком для Вашей расы, - затем всем поклонился и вышел в сопровождении двух Зетов.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 07.05.2013, 22:42

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 07.05.2013 - 23:43
#80
Корелла повернулась к своим сопровождающим.
- Кхор'ло отошлите приказ о подготовке груза для Зетов, пусть их отправят на новых кораблях.- на мгновение Леди задумалась, после чего продолжила,- таинственная раса, нам предстоит еще многое узнать о них.
- Госпожа, но они не похожи на нас,- вмешался Туссен,- а особенно эти их опыты с генетикой.
- Дорогой Орен, не забывай в Королевстве нет запрета на различные верования и религии. И между прочим, лишь мы не развиваем генетику. Тайбанцы, даэр'ней и другие давно работают в этом направлении.- отрезала Корелла, продолжая рассматривать пейзаж за окном,- они могут помочь нам и стать нашими друзьями, я верю в это. Ладно, господа я покидаю вас, мне предстоит доложить об этом совету.

Попрощавшись она вышла из залы в сопровождении двоих охранников. Кхор'Ло сохранил все протоколы, после чего отключил проектор стола. Он еще раз пробежал глазами по договору, и спрятал его в блестящий, узкий чехол.
- Орен ты идешь?-прохрипел он полному антарианину,- у меня лично еще полно дел в дипкорпусе...
- Тогда беги, у меня еще есть дела,- ответил толстяк, - сейчас еще свяжусь с парой клиентов и только потом в Палату.
-До свидания Орен,- попрощался даер'ней и вышел.

Туссен махнул рукой секретарю. Подождав несколько минут он внимательно осмотрел коридоры, вокруг никого не было. Отогнув мажет толстяк уставился на наручный комлинк и нажал несколько кнопок.
- Прибыли новички, называют себя Зетами. Начали торговлю, первыми летят Гермесы.-, прошептал он в микрофон, после чего отключил устройство.
Внезапно его руку пронзила вспышка боли, толстяк чертыхнулся и глянул на запястье. Ну конечно, комлинк опять надавил на выжженную там звезду...
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 07.05.2013, 23:44

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.05.2013 - 23:53
#81

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 08.05.2013 - 00:01
#82

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 00:18
#83
Ser_Martin, Имперский посол Август эль Мондего интересуется, являются ли данные о переговорах секретными?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.05.2013 - 00:54
#84
Тоха, Империя Зорос, как дружественное государство, получит доступ к данным, при условии что не нанесет вреда Зетам.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 01:06
#85
Ser_Martin,


Леди Корелла не долго оставалась свободной от дел. Времени едва хватило пообедать как цивилизованное существо, когда пришло вежливое, но достаточно настойчивое приглашение в посольство Империи Зорос на вечерний чай. Пришлось экстренно приводить себя в порядок и заказывать дипломатический экипаж.

Зауросы скромную виллу посольства построили в столичных пригородах. Серый каменный особняк в четыре этажа, украшенный пилястрами и статуями этих ящеров, сверкал зеркальными окнами в лучах заходящей звезды. Когда гравикар дипломатического корпуса Королевства остановился перед парадной лестницей, у которой встречал гостью сам Август эль Мондего, начинало уже темнеть. Вояка до сих пор то и дело появлялся на приёмах в сером флотском мундире, отчего в обществе у него сложилась двоякая, но, в целом, положительная репутация.
Отредактировано Тоха - Ср, 08.05.2013, 01:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.05.2013 - 01:25
#86
- Господин Эль Мондего, я рада вас видеть,- произнесла антарианка, протягивая зауросу руку.- Что произошло, мой дорогой друг, что вы просили меня срочно приехать. Ни за что не поверю, что дело просто в чаепитии.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 01:30
#87

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.05.2013 - 01:55
#88
Ser_Martin,
-Ни сколько, Миледи, - заурос осторожно поцеловал руку (по началу, многие боялись подобного ритуала, ибо бритвенно-острые зубы зауроса вполне могли её отсечь по запястье), - Это лишь способ скоротать время за разговором... о политике, само-собой. Прошу, пройдёмте.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.05.2013 - 02:04
#89

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 08.05.2013 - 10:05
#90
Корелла прошла в просторную гостиную виллы. В комнате находилось несколько столиков и кресел, а стены были украшены портретами, на которых были изображены выдающиеся зауросы. Пара подошла к одному из столиков, где и заняла места.
- Миледи, -обратился Эль Мондего,- не хотите ли чего выпить.
- Август, у меня был тяжелый день, давайте сразу перейдем к интересующему вас вопросу.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 15:21
#91

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 08.05.2013 - 18:39
#92
-Как скажете, - ответил дипломат, - Я ознакомился со стенографией переговоров Королевства Витрианского с некоей расой Зетов... Продажа оружия - личное дело Короны, и тут Империя не в праве даже советовать, как вести этот бизнес. Так что, тут я Вас предостерегу, как частное лицо: узнайте про эту Лигу Служащих Другим побольше. Вдруг вы отгрузили стволов, в количестве, достаточном для небольшой армии, экстремистской организации? Но это дело маленькое. Нас больше беспокоит то, как настойчиво они пытаются втянуть Объединённое Королевство в свою гражданскую войну, именно на стороне Лиги Служащих Другим. Как посол Империи Зорос, я хотел бы передать официальное предложение о совместном изучении этого конфликта и выработке плана по его урегулированию малой кровью.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.05.2013 - 18:53
#93
- Дорогой Август,- антарианка уселась в кресле поудобнее,- я уже думала об этом. Королевство пока не собирается вступать в Лигу, так как, вы правильно выразились, мы слишком мало знаем о ней. Вскоре, я надеюсь еще раз встретится с ними, хотелось бы узнать историю как их народа, так и раскола. Естественно это касается и информации об их противниках. Пока нас объединяет лишь торговля, они попросили оружия, мы его дали. На случай если это, как вы выразились, экстремистская организация, у нас есть возможность дезактивировать проданный товар. Давайте сделаем так, как только пройдут очередные переговоры, и будет получена необходимая информация, я сразу же свяжусь с вами. Кстати, пока я еще здесь, я хотела поговорить о следующем. Империю Зорос и ОВК объединяют торговые, научные договора, а также участие в "Большой Четверке", однако я хотела бы предложить подписать уже полноценный договор о Союзе между нами. Как на это смотрит Империя?
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 08.05.2013, 18:54

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 19:05
#94

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 08.05.2013 - 19:15
#95
Отредактировано FANSPORE - Ср, 08.05.2013, 19:20

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 08.05.2013 - 19:20
#96

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 19:29
#97
Отредактировано FANSPORE - Ср, 08.05.2013, 19:31

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 08.05.2013 - 19:37
#98
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 08.05.2013, 19:43

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.05.2013 - 19:47
#99
Отредактировано FANSPORE - Ср, 08.05.2013, 19:52

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 09.05.2013 - 00:08
#100

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz