Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
АК- игуана.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 02:29
#1601


А вот Мерик спал неочень. то и дело он просыпался и понимал что его обнимает его любимая Михария - единственная девушка, от которой у него нет сыпи. Почему? Он сам не знал.
Но его сейчас мучали кошмары. Он вспоминал детство в интернате расы Киридов, где его называли "дылдой" и дразнили его, а он ничего из-за своей робости сделать не мог. Особенно пользовались этим девчёнки, и поэтому он стал их опасатся, кока не пришла Михария в его жизнь. Правда страх ещё немного остался в его сознании, да и сыпаь не проходит.
Хотя теперь, когда он стал почётным офицером, учавствовал в походах на Гроксов, он получил заслуженное признание. Поэтому к нему начала клеится сестра Футурана Риза, да и Кидия иногда глядит на него необычным взглядом. Но он любил только одну - Михарию. Она - его любовь.

НА следующий день он проснулся от сигнала будильника. Часы показывали воскресеньбе. Значит можно и не идти на службу.
Он встал, одел повседневную одежду и спустился вниз. В низу его уже ждали.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 02:47
#1602
Шерьен проснулась рано. Её разбудило безнадежное зваканье наручников. Шерьен снова дождалась удара, следуещего после слов Кидии "Спи еще, юбочник", а затем позволила себе подняться. Выспалась она хорошо. Выполнив несколько упражнений для поддержания формы (в том числе и боевой, хотя она чуть не упала, пока отрабатывала приемы перед зеркалом), она оделась и спустилась вниз.
Все еще спали. В доме была полная тишина. Иногда было слышно, что кто-то ворочается в кровати, но никто не спускался. Шерьен стояла в гостинной и делать ей было обсалютно нечего. Она решила вызвать капитана Вольски. Просто, чтобы увидеть его и поговорить.
Ждать пришлось долго. Наверное минуту. Но потом в экранчике комма появился заспанный капитан.
- Капитан Вольски слушает... Госпожа Азури?
- Извини, что разбудила.
- Ничего, госпожа. Мне все равно нужно было через,- он глянул на часы,- пятнадцать минут вставать. Что-то случилось?
- Нет, просто. Я хотела узнать состояние корабля.
Вольски хмыкнул.
- Состояние пациента превосходное. Идет на поправку. Через три дня можно будет улетать.
- Хорошо. Еще раз извини, что разбудила.
- Проехали,- сказал он, просто опуская субординацию. Шерьен на это не обиделась. Даже наоборот. Он ей доверяет.
Комм погас. Несколько минут Шерьен сидела в кресле, похожем для неё на крайне высокий диван, пока не услышала шаги на лестнице.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 02:56
#1603
Мерик внезапно остановился увидев в комнате лишь Шерьен. Он немного запаниковал:
"Ладно если с кем нибудь сидеть, а тут один на один..."
Но он собрал себя в руки, как его обучал Паск на подготовке высшего офицерского состава, и всё же вступил в комнату.
- Здравия... Тоесть здравствуйте! - как он привык к военному отношению...
Он поставил чайник и нажал на подогрев
- Вы чай будете?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 03:00
#1604
- Доброе утро. - Ответила Шерьен Мерику.
Он поставил чайник и нажал на подогрев
- Вы чай будете?
- Да, конечно. У нас непринято отказываться. Можно и обидеть. Этикет. Мне самой он иногда не нравиться, но что поделаешь. Воспитание.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 03:19
#1605
Марик всё же чувствовал внурти тревогу, но пока справлялся с ней.
- Да... да, этикет - важная штука... Но если даже отказываются, это ничего страшного.
Чайник вскипел и он налил в чашки чай. Одна кружечка уже стояла у девушки.
- Вы ещё раз извините за вчерашнее. Я просто немного не мовладал с собой и... ну ладно не будем о грусном. Я тут видел, как вы с опаской смотрели на нашего майора Фурутана!- с улыбкой сказал Мерик.
Девушка немного съёжилась от воспоминаний о майоре.
- ДА вы не волнуйтесь. Фурутан - на самом деле очень хороший товарищ. Да, он любит одаривать женщин вниманием, даже слишком, но на самом деле он ищет ту, единственную, которая станет ему верной женой. Когда то он познакомился с одной грозесианкой, и он боготворил её, забыл об блудстве... пока она не улетела в другую систему. Он долго отходил от депресии, а когда отошёл, то не могли его узнать.
Но вы мне сейчас не поверите, но он на самом деле он хороший семьянин. Видели бы вы, как он нянчится с детьми, аж оторвать невозможно, он даже вместо отпуска просился поработать воспитателем. Он хороший, на него можно положится...
-... И то, что я всегда появляюсьт внезапно.
- АААА!- от неожиданности Мерик отпрыгнул. На противоположном диване сидел Фурутан с кружкой чая.
Шерьен с опаской глянула на Майора. Тот лишь пожал плечами.
- Простите меня за инциденты вчерашнего, такого больше не повторится.
Правда Шерьен не сильно поверила ему:
- А как вам удалось избавится от наручников
- Я сама в шоке!
Это сказала Кидия, которая с удивлением таращилась то на Фурутана, но на наручник в её руке, который был закрыт. Как он выбрался, решительно не понятно.
- Ловкость рук, и никакого мошеничества.
Вскоре вниз спустилась весёлая Михария, и уже через несколько минут все сидели и пили чай, мирно беседуя. Даже майор держал слово и даже ни разу не глянул на девушку-посла, но она всё никак не могла раслабится
Отредактировано МИКСАН - Вт, 16.08.2011, 11:38

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 16:42
#1606
Напиток, названный Мериком Чаем, был чудесен. Шерьен определенно решила взять с собой немного этого напитка. Или семян растения, из которого его делают. Хотя сейчас она предпочла бы Кван - тонизирующий безалкогольный напиток, напоминающий своим вкусом отличный коньяк. Его еще Седмин Марлени любил.
Разговор шел на различные темы, начиная от обычаев наших народов, и кончая военным потенциалом, где особенно отличился майор. Несколько раз его одергивала Пауер, мол "Разглашаешь военную тайну", но Шерьен делала вид, что этого не замечает. А вот Референт явно сдружился с хозяевами дома. Он с ними болтал, шутил (хотя они не всегда понимали Тремезианский юмор), и все время подливал себе чая. Похоже, не только одной Шерьен он понравился.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 17:39
#1607
"Мда, ну и тряпло ты, майор!"- кипела Кидия.
Майор не останавливался но увидя лицо лейтенанта, решил говорить более продуманно.
А у Мерика внезапно вспыхнуло воспоминание...
... Танки, грохоча ехали по разорванным холмам планеты Аурелия 4 у границ с гроксами. Этот мир нужно было отбить у гроксов во что бы то ни стало - это был хороший для них плацдарм для атаки на другие миры, и его потеря для гроксов была бы больным ударом для добычи.
Мерик и ещё 4 подчинённых ехали в авьергарде, водя стволом пушки. Противника пока видно небыло. Внезапно из за горизонта появилась вначале макушка, а затем и весь остальной колосальный механизм.
"Титан!"- эта мысль заставила Мерика побледнеть.
Машина громогласно шагала на встречу их краснознамённой армии, тряся землю так, что 2 танка слева умудрились подпрыгнуть.
- Огонь по титану!!!- заорало в приёмнике.
Дуло танков направились на монстра и произвели залп. на титане вспыхнули "цветы" взрывов, но это его не только не остановило, но и он произвёл залм. Огромная пушка стрельнула гиганским снарядом и сзади танка Мерика раздался оглушительный взрыв. Перед танком влетело несколько своих, и Мерик резко ушёл в право, чтобы не врезатся в вонзившеся танк. Вновь залп так же не принёл ничего хорошего. Тут Мерик обратил внимание на открывшуюся строрку в правой ноге титана. Размерами она была приблизительно с его танк, но на фоне махины она выглядела как крохотное отверстие.
Мерик внезапно вдавил педаль газа со всей дури ,и машина, чутко послушав эту команду рванула вперёд на форсаже.
- Ты здурел? Убить нас всех хочешь чтоли?
- Лучше молчи, Паквель, и пали вон туда.
- Куда туда?
- Ты не видишь отвестие.
- А... вижу.
- Туда стреляй!
- Я не достану...
- Я подъеду поближе, а ты целься.
Он знал, что рядом с титаном, если тот сделает шаг, пойдёт такая ударная волна, что и костей не соберёшь, а танк отнесёт на добрые 2 километра. Одинокий танк титана не интересовал. Он был насыщен своим могуществом перед мелкими семенящими гусянками машинами и вновь дал залп.
- Прицелился?
- Да!
- ПАЛИ!!!
Выстрел... сналяд стал лететь по параболе к отверстию, в какой то момент Мерику показалось, что он не долетит, но оказалось, что снаряд прямёхонько попал в отверстие.
Тут округу огласил мощный взрыв, который заложил уши. Оказалось что привод ноги внезапно рванул и теперь подкошенный титан стремительно заваливался набок.
- Масараш, давай газу назад, щас же так долбанё...
Паквель не договорил. Титан рухнул так быстро, что волна прошла по земле с неимоверной скоростью и танк отбросило как мячик. Мерик внезапно потерял сознание...
... Сознание Мерику вернулось быстро. Он оказался снаружи. Как - он сам не понял, но единственное что его удивило - это то что он ничего не сломал, не считая разодранную ногу. Он поднялся, морщась от боли и внезапно увидел настоящий могильник. сотни танков были смяты, сплющенны, множество тел валялось то с оторванной конечностью, то наполовину размолотым. Оказалось что он единственный выжил... в этом аду...

... В реальность его вернула Михария.
- Мерик, что тьы такой грустный? Тут ещё и гости пришщли.
Мерик обернулся и увидел Касиму и Ризу. Только Ризу ему не хватало!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 19:03
#1608
Шерьен поклонилас новым гостям. Потом она поднялась и вышла на улицу.
Утро было прохладным, и Шерьен немного поёжилась. Но это все же позволило ей немного взбодриться. Она шла по улице, глядя на окружающую её жизнь. Прохожие смотрели на нее с любопытством, но все же видеть Чужих для них не впервой.
Она прогулялась по парку, зашлась по нескольким магазинам. Посетила Театр (Продавщица билетов не взяла никаких денег, хотя Шерьен все же имела местные деньги). Она просто собирала информацию, чтобы представить их в отчете Императору. Лучший способ установить контакт - понять их жизнь. Что Шерьен и делала. Но она вдруг засомневалась, а работает ли она?
Что было в доме в это время, она не знала. Но по возвращению она увидела последствия, и они ей не очень понравились.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 19:28
#1609
За 5 минут до прихода:
- Фурутан, да помоги ты мне, твоя сестра в меня вцемилась мёртвой хваткой, задушит веть!
Мерик стоял с намертво прилипшей Ризой и его лицо было покрыто всё сыпью.
А Риза не успокаивалась:
- Ты не представляешь, как я скучала, когда работала...
- Ребята, ну хватит, я тут ужин приготовила. - с улыбкой сказала Михария.
Ты меня вначале... ай... от этой маньячки... уй... хватит!
За диваном Кидия била по лицу майора, а бедная Касмима дрожала от всего, что она видела.
Дверь внезапно открылась и все замерли. Эт о Шерьен вернулась с прогулки. Какой же у всех казус то вышел!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 19:38
#1610
Шерьен стояла в дверях. Она конечно не ожидала увидеть продолжающееся мирное чаепитие. Но это уже было выше всякого. Но её больше всего беспокоило то, что сопровождающие её Тремезиане тоже участвовали в "бойне". Непонятно только на какой они стороне.
- Прошу прощения, что помешала, - сказала она, чтобы скрыть стыд за своих.- Господин Референт, пройдите со мной.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 20:14
#1611
Мда, такого он ещё никогда не видел.
Как только ушла Шерьен, он завёл партейку "Дурака" с Майором. Да - вот это настоящий соперник, а не какие нибудт инженеры и пилоты. Вот тут Майор показал своё умение.
Мерик внезапно почувствовал чьи то руки. Глянув на хозяйку рук, он округлил глаза.
- Как прошёл день?- спросила Риза.
- Эм...-Мерик покрылся сыпью
- А я как раз каталась на танке и думала, не зайти ли мне к мою любимому Мерику.
- Ты веть знаешь я люблю Михарию...
- Ой да ладно... А помнишь как мы познакомились?
- Как же забыть, когда ты меня своим танком таранула мой, я аж созниние потерял...
- Эй, ребята, хотите вкусную запеканку?- отозвалась Михария с улыбкой.
Тут от удара по столу рукой майора Касима округлила глаза и испуганно сидела. РЯдом с ней тут де возник Майор.
- О, Касима напуганна? Давыай я тебя поглажу и приголублю...
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- закричала она.
Тут Кидия подскочила и нанесла майору сокрушительнеый удар в челюсть и тут же в порыве ярости принялась лупасить его. Референд глядел на это с улыбкой. А Мерик вскочил и понёсся по комнате с Ризой на шее...

...- Так вот всё и было!- рассказал Референд после всего, умолчав лишь о картах.
- Что же это за народ такой, грозесиане?
- Умом грозесиан не понять!- пожал плечами Референд

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 20:31
#1612

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 16.08.2011 - 20:32
#1613

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 20:33
#1614
Шерьен лишь пожала плечами и отослала Референта по своим делам. Сама же она вошла в свою комнату. Уже вечер, и ей хотелось отдохнуть. Ладно, ну их эти посиделки. Они просто отдыхают. Имеют право.
Шерьен начала уже засыпать, когда где-то раздался сначало удар, а потом нечто, похожее на сильный взрыв. Шерьен вскочила настолько резво, что едва не растянулась на полу. Вниз она скатилась почти кубарем.
Взнизу, к её удивлению, все было цело. И вроде даже мирно.
- Что это было?- с ужасом спросила Шерьен.
- Что?- повернула голову Пауер.
- Взрыв?
- На полигоне тренируются. Парад скоро. Это наверное "Пион" зажигает.
Шерьен только вакатила глаза и опустилась на ступеньку. С нее на сегодня хватит.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 20:44
#1615
Она неожиданно присела рядом с Шерьен и уставившись в одну сточку сказала:
- Вы не злитесь пожалуйста на Футурана.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 16.08.2011, 20:49

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 20:53
#1616
- Кидия, - сказала Шерьен,- это здесь непричем. Я просто никогда не улетала так далеко от дома. Я еще не привыкла. Когда я работала в Республике Двенор, там было несколько проще. Сюда летели Два специалиста. Это они должны были проводить переговоры. Один был специалистом по контактам. Вторая - на военных конфликтах. Она сопровождала первого посла. Это он должен был здесь работать. Он, а не я. У нас есть традиция - только члены Синего сектора могут вести официальные переговоры. Два посла пропали. Один сейчас имеет задание. Осталась только я.
Шерьен немного помолчала. Сказалось напряжение.

Отредактировано Седмин - Ср, 16.05.2012, 18:09

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 21:07
#1617
Она послушала Шерьен. Нависла небольшая пауза, затем она была прервана Кидией
- Я просто всегда вспоминаю, как мы вместе познакомились... Я, Мерик, Фурутан... мы были молодыми выпускниками офицерской школы. Там мы были хорошими друзьями, но когда стали служить сдесь, все мы изменились. Я стала сильно раздражительной, Фурутан - зазнайкой и бабником, а Мерик... ну мерик и до службы боялся женщин, пока не пришла Михария. Помню как к ней я вначале относилась с ревностью, Я ведь была для мерика по сути единственным другом. Футуран забыл о нём и стал жить своей жизнью отдельно от нас. Я даже полюбила Мерика, хотя и иногда он тоже выводил меня из себя... Но вскоре я поняла, что они созданны друг для друга и мы остались с Мериком лучшими друзьями. А Фрутан вновь стал нашим другом после того, как Амата ушла от него. Ему было тогда очень плохо...
Сейчас конечно я вижу что он бабник, что он извращённый тип, но в нутри душа всегда греется, когда я иногда нахожусь с ним.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 21:26
#1618
Шерьен попросила подняться с ней наверх. Ей было все равно, что её слушет не только Кидия, но она решила, что такой разговор лучше всего обсуждать наедине.
Когда они поднялись в комнату, Шерьен достала из одной из сумок, которые несли сопровождающие бутылку вина и два бокала из материала, похожего на стекло, но небьющегося, в чем Кидия сразу же убедилась, поскольку один из бокалов выскользнул из рук Шерьен и со звоном ударился о пол. Кидия такое предложение устроило.
- Понимаешь, Кидия,- начала Шерьен, разливая вино по бокалам,- я вижу, что майор Фурутан довольно хороший человек. Но мне не нравиться в нем... как бы это сказать... ну, то что он Бабник. Конечно все можно объяснить с точки зрения физиологии... ой прости. У нас просто иногда разрешается упомянуть биологический аспект. Но я это стараюсь не делать. Бывает мезко. Но сам факт в том, что он слишком... ну ты поняла,- Шерьен сделала глоток. Мягкое, тягучее, красное вино,- Ладно бы он просто пытался флиртовать, но ведь он охотится на женщин. Другого слова я найти не могу.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 21:40
#1619


- В этом то и дело! он жудкий бабник, но сердцу не прикажешь, и мне иногда хочется быть с ним, но он так же отталкивает своим поведением меня. Я не знаю что делать...
А в это время тихонько за дверью незаметно стоял Фурутан, и слушал весь этот разговор. Но его лицо было серьёзным, сосредоточенным. он думал и обдумывал всё, что говорили девушки.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 21:55
#1620



- А вот мне на мужчин не везет, - сказала Шерьен, - Когда я училась в школе, мне нравился один однокласник. Звали его Алиэт, но все его называли просто Скульптором. Он тогда лепил скульптуры, но из материала, очень красивого, но крайне неэстетичного. И вот, когда была его первая выставка, глазам предстали красивые скульптуры с омерзительным запахом. Оказалось, что он лепил их из помета Кастейдонтов, а поскольку он с детства был лишен обоняния, то даже не заметил этого. Но он мне нравился. Потом нас разлучила жизнь. Я пошла работать Распределителем. Это такая должность на наших кораблях. Распределители должны следить за расходом продуктов, топлива, воздуха и так далее. А он... не знаю, что с ним было. Одно я могу сказать точно - он погиб. С тех пор я не могу себе найти мужа...
За дверью слегка кашлянули, но обе девушки решили, что это кто-то из сопроваждающих пошел к себе в комнату. Михария наверняка там всех просто пытает вкусной едой.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:09
#1621


ДА, так это тяжело иногда быть сильной женщиной. Я ведь занималась практикой ведения рукопашного боя у спецназа "Волки", а они - суровые учителя. Выйграть у них рукопашный экзаменационный тест - это почти что победить бога. Но именно они воспитаои во мне силу и волю, но в добавок я приобрела раздражительность. И как только я вижу, что Фурутан делает, во мне бурлит ярость и хочется отдубасить его как следует. Но мне кто то говорит что раз хочешь его бить за такие поступки - значит влюбилась в него.
Майор тихонько сел на корточки и бесшумно выдохнул. Вот оно как? в нутри нарцистические чувства растаяли.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 22:17
#1622
Шерьен налила еще вина.
- Я тоже практиковалась в рукопашном бою. Но это только самооборона. Мало ли куда может закинуть. Но мне пока не пришлось ниразу их применять, а это меня радует. Пойми Кидия, наша раса - пацифистична. Мы недавно пережили катастрофу и нас осталось слишком мало. Шестьдесят два миллиона. Нам просто невыгодно вести военные действия. Мы не Тринитианцы, которые расселились по всей галактике и воевали до самоистребления.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:24
#1623
- Да мы тоже не военны настолько, чтобы захватывать. Мы созщдаём и обучаем армию лишь для защиты себя и союзников. Мы натерпелись за свои 100 000 лет развития цивилизации: Предательства, боль, ложь, рабство...
Она хоть и пила вино, но вино не действовало нанеё охмеляюще - организм пререрабатывал вино как воду и не давал опьянеть.
- Хорошо что ещё существуют расы, которые хотят мира. К сожалению нам в истории не давали насладится миром достаточно долго.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 22:26
#1624
- А что, соседи настолько агрессивны?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:32
#1625
- В нашей истории было немало таких. Были и гроксы, были Криксоны, различные расы, натравленные грязными чиновниками Галактического Совета. Нас пытались сломить ещё с того этапа, как только мы вышли в космос. Вначале Гроксы с экспансией, которых мы откипнули от нас, затем роботы-киборги Криксоны и так далее. И мы не присоединяли и не завоёвывали никого. К нам сами шли расы, прося о помощи и присоединяясь к нам. Так уж сложилось, что в нашей галактике мы являемся главными защитниками всех.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz