Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
ЛТПП-96
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 20:26
#2476
PELMESHKA, к слову, с установкой IPv6 через сервис gogo6 РосКомНадзор перманентно идет лесом.

И да - так, просто к слову: на сайте нет демократии и это в какой-то степени плюс.
Народ, ей-богу, вы сами хоть пробовали делать сайты на юкозе? Нет? - Тогда и не жалуйтесь на то, что половину функций добавлять никто не собирается.
Сайт за один день не создается, особенно если он делается не по шаблну в wordpress/joomla и тем более не в ucoz, а пишется на PHP со всякими ajax и javascript.
Отредактировано Anathematrix - Ср, 06.08.2014, 20:31

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 06.08.2014 - 20:27
#2477
Цитата xSPORx ()
Я в команде разработчиков один. И дерьмо здесь разгреби, и сайт новый запили... А еще у меня есть хобби и личная жизнь, так что - да, спасибо, что спросили.

Повторю ещё раз - если не можешь\не хочешь работать над самой Корпорацией, а не только споропедией новой, то дай возможность другим. Я уже предлагал кандидатуру Анаэля, поскольку он заместитель. А то получается что-то в духе "я старой корпорацией заниматься не собираюсь и другим не дам"


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 06.08.2014 - 20:40
#2478
Pillager, с одной стороны ты прав, но давай посмотрим на это дело с другой стороны.

Представь: купил ты машину, катаешься на ней, тюнингуешь изредка улучшаешь его, также возишь всех своих друзей и просто попутчиков и главное, поскольку это твое авто, то у тебя есть конкретные пожелания, как с ним поступать. Но внезапно появляется некто и говорит "а ну ка подвинься, другие лучше справятся и с тюнингом, и водят лучше". И даже если ты понимаешь, что это действительно так, то отдашь ли ты это авто так, безвозмездно, учитывая, что досталось оно тебе лично не даром (в случае с сайтом - часы годы настроек, редактирования и администрирования).
Однако, это лишь мысли в слух.
Отредактировано xSPORx - Ср, 06.08.2014, 20:43

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 06.08.2014 - 20:44
#2479
Цитата Pillager ()
работать над самой Корпорацией

Распиши, в чем ты видишь работу над "самой Корпорацией"?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 20:44
#2480
У всех у вас есть серьезная ошибка в понимании сути вещей. Вы считаете Корпорацию своей собственностью.
Но Спор создал это детище. Угробил на него кучу времени, физических и душевных сил. Это его Дитя, его Дом.
Мы действительно на ЕГО сайте лишь гости.
Если нам нравится отстроенный Спором Дом и нравится его Хозяин, мы будем приходить к нему в гости снова и снова. Не нравится - будем искать другой дом по интересам, или более гостеприимный.
Если Хозяин дорожит своими гостями, он будет считаться с мнением своих гостей (это и есть тест на гостеприимность). Однако считаться с гостями, не означает идти у них на поводу. Сколько гостей столько и мнений по поводу цвета штор или уместности гобелена. Хозяин МОЖЕТ прислушиваться к СОВЕТАМ гостей но лишь в рамках собственного представления о гармонии, рациональности, возможности. Если ЛЮБОЕ предложения гостя в чем-либо его не устраивает, Хозяин не обязан прогибаться под мнение даже и большинства гостей, если им вздумается проголосовать за перенос дверного косяка на северную сторону.
А гостям решать, могут они поступиться мелочами в целом их устраивающего прибежища, или плюнуть и уйти к кому другому. Так происходит отсев.
Но, помните, никто из вас не имеет права настаивать. Только советовать.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.08.2014 - 20:51
#2481
ju1ietta, более удачный пример.
К слову - мы все оффтопим, поскольку тут нет предложений как таковых. Есть лишь прояснения и без того вещей, казалось бы, понятных.

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 06.08.2014 - 20:52
#2482
Anathematrix, просто кое-кто не может уняться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.08.2014 - 20:58
#2483
В дополнение к
Цитата ju1ietta ()
кое-кто не может уняться

Цитата xSPORx ()
Просто кое-кому немного скучно и тоскливо на данный момент, не правда ли?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 21:56
#2484
Кто-нибудь может объяснить, чего конкретно все хотят от админа? Модераторы назначены. Спам-ботов и горячих революционеров банят. На сайте нет бросающихся в глаза багов. Правила определяются администрацией, не важно сколько в ее составе человек, 1 или 10, но я в жизни своей не видел сайта, правила и организация которого определялись бы пользователями. Сайт, может, не идеален, но вполне комфортабелен, в особенности если не учитывать приколы юкоза, с которыми администрация, сколько бы вы ее ни дергали, сделать ничего не сможет. Ну нет никакой "нехватки функций" тут. Нет нехватки модераторов. Нет нехватки "внимания админа" - он заходит каждый день. Это и многое другое - исключительно надуманные проблемы. И да, повторюсь, в интернете демократии нет. Ну нет. "Предложить новость" Вконтакте не считается. Если админ не хочет запасных администраторов - это его выбор. Не говоря уже о том, что на сайте с таким постоянным коллективом в расширении состава администрации нет необходимости. Цель существования нескольких администраторов - либо усиление контроля (что необходимо на крупных сайтах с постоянным притоком новичков), либо компенсация нехватки времени/умений главного администратора (ясное дело, случай о создании сайта группой людей даже не рассматриваем). Этого здесь нет. На этом все.

Хотя нет, вот еще что: недовольство генерирует еще больше недовольства, ибо чем больше камней летит в админа, тем выше стена администраторской крепости.
Отредактировано Лоринор - Пн, 11.08.2014, 03:34

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.08.2014 - 00:16
#2485
Лоринор, вот вот. Просто некоторым особам хочется власти что бы иметь влияние, или просто скучно, вот и устраивают вбросы
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 13.08.2014 - 03:55
#2486
Прошу снять с меня полномочия модератора.
Причина: моё малое время пребывания на Корпе из-за поиска работы и других жизненных обстоятельств (2 следующих месяца обещают быть тяжёлыми). Я был рад поработать на благо любимого сайта, но сейчас я больше обуза для администрации. Поэтому я лучше уйду сам, и не буду доводить дело до криков и ненависти, как было с парой граждан (там конечно их выгоняли, но всё же).
Если администрации и в частности Volteij будет нужна моя помощь - я всегда рад помочь. :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.08.2014 - 22:14
#2487
Вы вообще видели этот беспредел?! СУЛВА, ХВАТИТ ЛОМАТЬ САЙТ


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.08.2014 - 22:36
#2488
Нет. Закона про теги нет.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.08.2014 - 22:52
#2489
strike[R], ты, прости, чего чушь порешь? Теги вылезают за границы, это надо исправить. Это не фича, это баг.

А при чём тут законы я немного не догнал.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.08.2014 - 23:47
#2490
PELMESHKA, ты чего!? Это же теги, им можно всё.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 14.08.2014 - 00:13
#2491
PELMESHKA, Ой, ну ладно, и поцарапать сайт уже нельзя._.
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 14.08.2014 - 00:15
#2492
Ёмаё, я думал это было выложено в "Нарушениях и замечаниях"...
._____________________________________________________________________.
Отредактировано strike[R] - Чт, 14.08.2014, 00:15

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 14.08.2014 - 00:37
#2493
Sylva, низя

strike[R], КРИТИЧЕСКИЙ ПРОМАХ

Volteij, беспредел! [2]

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 14.08.2014 - 00:59
#2494
Предлагаю отсыпать и мне тоже.
LGBTIQ ALERT!
NO U
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 104
Репутация: 383
Отправлено 25.09.2014 - 16:30
#2495
Литература, Музыка, Игры, Кино....
А почему нет раздела Живопись? Тем более довольно близкая тема

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 25.09.2014 - 17:36
#2496

А этот сайт хоть оставят?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 25.09.2014 - 18:45
#2497
BanterFace, такое впечатление, что вас кто-то принуждает устанавливать себе ники. Вечно недовольные собственным выбором
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.09.2014 - 02:37
#2498
ju1ietta, а мы не вечно... Мы все не вечно... А прошлый ник ассоциируется с прошлыми поступками.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 27.09.2014 - 19:13
#2499
ju1ietta, я не особо-то вижу необходимости хотя-бы в этих трех разделах: Литература, Музыка, Кино.
Литература как раздел подразумевает обсуждение книг и рекомендации от пользователей. Честно говоря, это скорее нужно сайту интернет-магазина книг. Отзывы и рекомендации помогают книге обрести популярность, соответственно повысив спрос на неё и придать интерес для потребителя. Но мы тут ничего не продаем, поэтому читаем дальше.
Музыка. Ну, тут у нас только одна тема в основном затрагивается, там, где музыкой делимся. Создавать для каждой группы отдельную тему... какой смысл? Никто все равно не обновит информацию о группе или о новых песнях и т.д.т.п. А всё почему? Потому что у нас не музыкальный портал, и не вики-музыка. Читаем дальше, еще успеет ответить.
С Кино та же история, что и с музыкой.
Игры... ну, по сути, та же история что и с Музыкой и с Кино, разве что только там активности побольше (сайт-то тоже по игре как никак).
Я бы всё (как и раньше), вернул в один раздел, который назвал бы, например, банальное "Обсуждение всего" с описанием "Мнения, отзывы, рекомендации от сообщества о..." повысив индексацию ужесточением правила оформления названия и содержания темы, примеры:
Цитата
(Музыка) Imagine Dragons
(Кино) Холодное сердце \ Frozen
(Книга) Серебристый луч надежды \ The Silver Linings Playbook
(Игра) Minecraft

Если и будет форум на новой Корпорации, скорее всего такая структура там и будет.
Открывать целый раздел для 1-5 тем? Не, если ты гарантируешь, что активность там будет на уровне раздела, а не темы, то тогда я открою.
Отредактировано Volteij - Сб, 27.09.2014, 19:14
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 27.09.2014 - 20:37
#2500
Volteij, хм - древовидная стрктура может решить проблему. Будет общий раздел, но внутри которого будет уже деление по категориям: так и удобнее и для участников и для модераторов, кроме того не знаю как в joomla, но в wordpres это легко реализовалось.
Опять-таки - это лишь предложение.

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz