Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Лелируель
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 18.01.2015 - 13:38
#3651




Это о чем-нибудь говорит?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 18.01.2015 - 13:53
#3652
Дрейгон, дыа: у тебя одно сообщение в скайпе C:
Вообще нет
Отредактировано Volteij - Вс, 18.01.2015, 13:54
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 18.01.2015 - 13:54
#3653
Volteij, тогда ок.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 29.01.2015 - 18:34
#3654
Виновник: kirich0709

Причина:1.4
1.4. Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:

До 1 изображения;
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;
До 5 строк;
Размер текста до 9pt;

Подписи, нарушающие правила и содержащие изображения или анимацию, которые раздражают глаза и затрудняют чтение, удаляются без уведомления пользователя.



Итог: Элемент, нарушающий правила, будет удален из подписи, и вместо него будет добавлено уведомление о причине удаления от администрации жирным красным цветом.

LGBTIQ ALERT!
NO U
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 104
Репутация: 383
Отправлено 29.01.2015 - 21:28
#3655
Жирный цвет, ага)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 02.02.2015 - 13:22
#3656
Виновник: DarkSpore1213132
Причина:3.5.
Запрещено обилие смайлов в одном посте (не более 6-и смайлов в пределах трех строк, а также не более 3-х последовательно повторяющихся смайлов).



Итог: Выписано устное замечание в ЛС и репу

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.02.2015 - 16:39
#3657
По правилам сайта прошу принять меры.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 03.02.2015 - 16:55
#3658
FANSPORE, эм... Просто неожиданно от этого персонажа. Вроде вменяемым был... Там не было никакой провокации?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.02.2015 - 16:59
#3659
ju1ietta, была-небыла. Какая разница. Есть нарушение. Да даже если и была, кто успел, тот и пожаловался С:
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 03.02.2015 - 17:09
#3660
Виновник: Nekrips

Причина:2.1.
Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование оскорбительных выражений по отношению к пользователям сайта, нецензурных слов, брани, а также запрещено использовать их читабельные аналоги (те, которые читаются, как оригинальные слова и выражения, включая тот случай, когда буквы заменены на символы).


Итог: Выдано устное замечание в ЛС и в виде нейтральной репутации
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 03.02.2015, 17:10

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.02.2015 - 17:19
#3661
Цитата Volteij ()
ju1ietta, была-небыла. Какая разница. Есть нарушение. Да даже если и была, кто успел, тот и пожаловался С:

Не согласна. Расследование бы не помешало.
Nekrips конечно же достоин наказания. Нарушил правила - факт.
Но бывают случаи (я совсем не утверждаю, что это присутствовало в данном случае, поэтому и говорю о расследовании), когда провокации могут довести до белого каления кого угодно. В таком случае наказание должны понести обе стороны.
Впрочем, у Nekripsа есть ещё возможность оправдаться. Вот пусть и расскажет свою историю.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.02.2015 - 17:22
#3662
Хотя, посмотрела сейчас репутацию... Возможно я поспешила с выводами о вменяемости
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.02.2015 - 17:40
#3663
ju1ietta, все что ты пропустила сможешь прочесть в мини чате. Ser_Martin, был с самого начала и все читал лично.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 03.02.2015, 18:08

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 03.02.2015 - 17:42
#3664
ju1ietta, таки да, присутствовал и пытался воззвать к здравому смыслу. Тем не менее на протяжении разговора в мини-чате провокаций со стороны Фанспора не было. К сожалению начало диалога потеряно, но и некоторых цитат хватает "FANSPORE, еще раз повторяю для тупых: если ты услышал пердеж, то либо у тебя глюки, либо это от тебя."
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 03.02.2015, 17:45

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.02.2015 - 17:48
#3665
Ser_Martin, если есть возможность поднять всю переписку мини чата, подними и запости тут.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 03.02.2015, 17:48

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 03.02.2015 - 17:49
#3666
FANSPORE, нет нельзя.
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 03.02.2015, 17:52

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.02.2015 - 18:26
#3667
FANSPORE, Ser_Martin, ясно. Моё любопытство удовлетворено
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.02.2015 - 02:11
#3668
Меня, конечно, удивило, как из меня сделали виноватого. Ведь в чате я четко объяснялся, что отношусь к другим людям так, как они ко мне. Именно с провокации фанспора все и началось. Ведь это он начал про свой пердеж говорить, не так ли Сер Мартин? Странно, что вы это упустили и жалко, что нет возможности поднять переписку сайта. Но я ожидал что фанспора пожалуется, ведь он такой человек. Его спасло лишь прикрытие Мартина и то, что с телефона я не могу сделать скриншоты. Жаль, что Джульетта упустила тот момент переписки чата. Джульетта, я бы раскаялся, да не в чем. Извинюсь лишь за употребление нецензурных слов, ибо довели. Сер Мартин, вам советую не прикрывать виновных и прекратить кумовство на сайте. Фанспур, на твои провокации я еще в чате отписал, что разговор окончен. Зачем продолжать меня оскорблять, а потом жаловаться Серу Мартину и плакаться в жилетку, что тебя послали. Ты ничего не добьешься, если меня забанят, ведь останешься таким человеком каким был и не изменишься. Ведь именно ты и являлся провокатором, потому что первым ко мне обратился с оскорблением. И там употребил слово пердеж. Почему это я виноват, а, Мартин?

Добавлено (04.02.2015, 02:11:15)
---------------------------------------------
Быть может некоторые считают, что понижение репутации или бан на сайте заставляют меня сильно переживать или расстраиваться. О души признаюсь - мне все рано. Так же все равно, как и то, кто тут новичок, а кто старожилы. Я лишь требую справедливости в отношении ко всем. И из принципа буду отвечать людям так, как они говорят со мной. И плевать на не справедливые обвинения. Напомнить с чего начались провокации фанспора в чате? Когда я написал, что нужно и к новичкам проявлять уважение и помогать им,ведь они тоже могут развиваться. Я написал, что не нужно с высока отзываться о их творениях и обз ывать их УГ, как это было в чате, ведь на сайте и среди престарелых мало достойных творцов. Именно так я и написал и с этого все и началось. И жаль, что я не могу доказать это скринами, но я надеюсь разумные люди понимают, что я имел ввиду. И я не поступлюсь принципами и не стану терпеть оскорбления от провокаторов лишь потому что они тут дольше меня и их отмажут. Фанспора попрошу больше ко мне не обращаться и не комментировать мои сообщения. Точка. Всё. Должен откланяться. Спасибо за внимание. Слава Україні.

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 04.02.2015 - 02:19
#3669
Nekrips, первыми заканчивают спор те, кто умнее. Тебе ничего не мешало банально проигнорировать провокации. Ведь ровным счётом и ты ничего не добиваешься, реагируя на них. И даже когда творение называют откровенно неприятными словами, то не стоит бросаться в конфликт. Стоит подождать и подумать, а почему это творение так называют, и что можно сделать, что бы это исправить? Но уж никак не отвечать оскорблением на оскорбление, ибо именно этим ты и выставляешь себя с плохой стороны и со стороны новичков и со стороны "престарелых", как ты выразился.

FANSPORE, атата, ябедничать не хорошо.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 04.02.2015 - 04:37
#3670
Nekrips, ты мне стал противен и после этого я от тебя так просто не отстану, можешь быть уверен. Уровень твоей наглости запредельный. И не затыкай мне рот, я говорю то что вижу и называю вещи своими именами. И если тебе все равно что будет с этим сайтом то мне, как видишь, нет, иначе я бы не связывался с тобой и подобными тебе умниками.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 04.02.2015, 05:02

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.02.2015 - 08:53
#3671
Цитата Некрипс
Ведь в чате я четко объяснялся, что отношусь к другим людям так, как они ко мне. Именно с провокации фанспора все и началось.........И из принципа буду отвечать людям так, как они говорят со мной. .

В общем, я не видела, чем разговор начался, но я посмотрела, чем он закончился. И увидела, что ОБА оппонента выглядели не лучшим образом. Они ОБА оскорбляли друг друга, но Некрипс еще и на мат перешел. Некрпис, знаешь, некоторые принципы очень глупы. Не имеет значения, кто начал первым, важен факт перехода от конструктивного спора к оскорблениям. Это в равной мере касается и Фанспоре. Если ко мне подойдет быдло и начнет мне хамить, а я в ответ буду использовать такую же риторику, то и я стану быдлом. И не будет мне опровдания, а лишь констотация факта о моей низкой культуре. Мартин вот в споре был сдержан и корректен, и Некрпис ему отвечал темже, хотя и не соглашался по сути спора. С Фанспоре же они начали просто лаяться, взвинчивая друг друга. Глупо и неконструктивно.

Цитата Некрипс
Слава Україні.

Да слава конечно. Почему не слава-то? Только вот зачем приплетать то, что темы не касается? Летели два напильника: один налево, другой ржавый :)

Цитата Пиллагер
FANSPORE, атата, ябедничать не хорошо.


А вот давай не подменять серьезные проблемы детской чушью. Где та граница, которая проходит между бдительностью и доносительством? Указывать на нарушения НУЖНО И ПРАВИЛЬНО. Или ты пройдешь мимо убийцы-вора-насильника?
Отредактировано ju1ietta - Ср, 04.02.2015, 09:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.02.2015 - 09:19
#3672
Nekrips, знаешь почему именно тебе влетело? Потому что ты на мат перешел. Как сказала Джу, оба были "хороши". НО! Фанспор на мат не переходил же? А ты себе это позволил... Тем более именно ты начал нести ересь в чате первым... И Фанспор изначально стал тебе в оппозицию, и он в отличие от тебя не ругался. Чуть позже пришел я и тоже вступил в разговор, но я ведь тоже общался нормально. Никто, ни я, ни Фанспор, не выражались матом. А ты да.
К концу разговора только ты остался разбухать в чате, а после и вовсе сошел с дистанции, после того как другие новички стали на мою и Фанспора сторону.
Следующий пункт, ты уже успел проявить свою неадекватность в комментариях к другим творениям. Не нравятся творения- проходи мимо, а не провоцируй возможные срачи. Пока вывод один - неадекватность. Есть время на исправление.

P.S.
Цитата Nekrips ()
Слава Україні.
Героям Слава. Ну а раз ти розумієш українську мову, то скажу тобі наступне: "Не лізь поперед батька в пекло". Дій розважливо і розумно. Час для виправлення є. Будеш діяти так і далі, сам собі, зробиш гірше.
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 04.02.2015, 16:19

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.02.2015 - 07:41
#3673
А что такого что он на мат перешел? Как по мне-мат это более "жесткая" форма общения, которая позволяет высказать все эмоции которые накопились. Или же просто сказать в чате: "дурак" а сам кричать на весь дом матами на него: "Какая же ты ш......" "Чтоб тебя все черти......" ну и там подставляй что вздумаешь. А тут, сказал и легко на душе.
«И-ди-от, не сметь обсуждать приказы начальства! Скажу прыгать, будешь прыгать! Скажу драться, будешь драться! Скажу умереть за Родину, умрёшь без разговоров! Я ясно излагаю?»
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 12
Репутация: 52
Отправлено 05.02.2015 - 08:17
#3674
Олежа, мат, равно как и оскорбления в чате, запрещены правилами. Он не соизволил ознакомиться с ними\соблюдать их, и ответил по всей строгости закона. Правила одинаковы для всех, вне зависимости от ситуации.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 05.02.2015 - 08:17
#3675
Олежа,
II. Порядок поведения на сайте:

2.1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование оскорбительных выражений по отношению к пользователям сайта, нецензурных слов, брани, а также запрещено использовать их читабельные аналоги (те, которые читаются, как оригинальные слова и выражения, включая тот случай, когда буквы заменены на символы).

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz