Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Пламенный ангел
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.02.2015 - 00:14
#3701
ju1ietta, хорошая цепочка, но не совсем верная.
Не, не, не, не, ребят. Когда я написал слово "кретинов", то я вообще конкретно никого не имел ввиду. Те, кто подумал про себя, значит сами так считают и не зря. Я просто дал Arrow дельный совет. Но сейчас не об этом. Меня очень расстроило и смутило другое. Многие участники этой ролевой (не буду тыкать пальцами и делать скриншотов, потому как знаю, что это хладнокровно проигнорится) ведут себя ой как не уважительно по отношению к другим участникам. Пишут колкие фразы, высмеивают творения, ведут себя по хамски, откровенно троллят и невольно признаются в этом и многое другое. Я бы, конечно, с радостью ответил им, как полагается, но я решил воспользоваться советом одного из немногих адекватных пользователей на этом сайте, поступиться своими принципами и просто игнорить всяких мудаков, которые ведут себя по мудацки (повторюсь: я никого конкретно не оскорбляю, просто привожу пример по факту). НО! Но, как я уже раньше замечал, администрация закрывает глаза на подобное кощунство с их стороны и как-будто не замечает провокационных комментов. Этим самым, как мне кажется, подрывается ее авторитет, ведь если одних держать в ежовых рукавицах, а на неуважительное отношение других закрывать глаза, то получается тут эти правила не работают, я прав? "Тут не работают законы, а правительство подкуплено!" - как сказал один герой. Я знаю чего добиваются некоторые личности. Но я не знаю почему модераторы им не делает даже элементарных замечаний и это приходится делать другим. Даже некоторые "авторитеты" выражают свое недовольство в адрес тролей, провокаторов и разных других, ведущихся неподобающе, интересных личностей. В этот раз меня задели оскорбительные нападки на обычного пользователя и я дал ему совет (возможно оскорбительный для других, но СПРАВЕДЛИВЫЙ). Я теперь знаю, что бесполезно взывать к разуму тех, кто и слушать ничего не хочет, но я хочу, чтобы каждый увидел и понял какие тут отношения и сделал для себя выводы. Мне можно влепить и 2-е и3-е да хоть и 10-е замечание - по барабану. Я уйду отсюда с гордостью лишь с окончательным баном, это точно. Напоследок скажу лишь, что провокаторов тут лучше просто игнорить, ведь им за это ничего не будет, а на вас с радостью наедут. Они для вас никто, а слова их - пустое место. Так что не ведитесь на их высеры, гадости и тонны неуважительного отношения в комментариях к своим творениям. Просто забейте и выкладывайте дальше. И побольше. А всякие малолетние кретины пускай идут лесом.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 15.02.2015 - 08:13
#3702
Я есть закон!
Отредактировано FANSPORE - Вс, 15.02.2015, 08:14

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 15.02.2015 - 13:57
#3703
Мир не справедлив, выживает сильнейший... привыкайте, в общем.
Вам всем давали советы и пожелания по творениям. Вы следовали им? М? Сами зарекомендовали себя как люди, которые ничего не слушают, и делают по своему, и еще удивляетесь отношению к себе. К слову, вы и сейчас так делаете и кидаетесь нехорошими словами во всех. Отлично показываете себя с хороших сторон!Даа, давайте не слушать никого, давайте выкладывать больше примитивизма, делать все проще, это же мейнстрим. Улучшать свои навыки и фантазию - для слабаков. Этого вы добиваетесь? Нового Споромира? Спасибо, не надо.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 15.02.2015 - 15:01
#3704
Цитата Nekrips ()
ju1ietta, хорошая цепочка, но не совсем верная.
Не, не, не, не, ребят. Когда я написал слово "кретинов", то я вообще конкретно никого не имел ввиду. Те, кто подумал про себя, значит сами так считают и не зря. Я просто дал Arrow дельный совет. Но сейчас не об этом. Меня очень расстроило и смутило другое. Многие участники этой ролевой (не буду тыкать пальцами и делать скриншотов, потому как знаю, что это хладнокровно проигнорится) ведут себя ой как не уважительно по отношению к другим участникам. Пишут колкие фразы, высмеивают творения, ведут себя по хамски, откровенно троллят и невольно признаются в этом и многое другое. Я бы, конечно, с радостью ответил им, как полагается, но я решил воспользоваться советом одного из немногих адекватных пользователей на этом сайте, поступиться своими принципами и просто игнорить всяких мудаков, которые ведут себя по мудацки (повторюсь: я никого конкретно не оскорбляю, просто привожу пример по факту). НО! Но, как я уже раньше замечал, администрация закрывает глаза на подобное кощунство с их стороны и как-будто не замечает провокационных комментов. Этим самым, как мне кажется, подрывается ее авторитет, ведь если одних держать в ежовых рукавицах, а на неуважительное отношение других закрывать глаза, то получается тут эти правила не работают, я прав? "Тут не работают законы, а правительство подкуплено!" - как сказал один герой. Я знаю чего добиваются некоторые личности. Но я не знаю почему модераторы им не делает даже элементарных замечаний и это приходится делать другим. Даже некоторые "авторитеты" выражают свое недовольство в адрес тролей, провокаторов и разных других, ведущихся неподобающе, интересных личностей. В этот раз меня задели оскорбительные нападки на обычного пользователя и я дал ему совет (возможно оскорбительный для других, но СПРАВЕДЛИВЫЙ). Я теперь знаю, что бесполезно взывать к разуму тех, кто и слушать ничего не хочет, но я хочу, чтобы каждый увидел и понял какие тут отношения и сделал для себя выводы. Мне можно влепить и 2-е и3-е да хоть и 10-е замечание - по барабану. Я уйду отсюда с гордостью лишь с окончательным баном, это точно. Напоследок скажу лишь, что провокаторов тут лучше просто игнорить, ведь им за это ничего не будет, а на вас с радостью наедут. Они для вас никто, а слова их - пустое место. Так что не ведитесь на их высеры, гадости и тонны неуважительного отношения в комментариях к своим творениям. Просто забейте и выкладывайте дальше. И побольше. А всякие малолетние кретины пускай идут лесом.


Да ты прям себя описал.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 15.02.2015 - 15:11
#3705
Sylva, facepalm делать тонны похожих драконов с помощью даркмода это тот еще примитивизм. Думаешь мне интересно твое мнение. Есть мастера у которых есть чему поучиться (ты к ним не относишься). Но каким боком тут тролли с их комментариями, нарушающими правила? Ты не критикуешь, ты обсераешь. Это две большие разницы. "Мир не справедлив, выживает сильнейший... привыкайте, в общем." - это и так понятно, я не удивился. Конкретно твое мнение мне абсолютно не интересно и это нормально. Ты для меня никто и это факт, тут не нужно обижаться. Твое мнение может быть кому-то не нужно Никто ведь не должен и не обязан тебя слушать, ведь ты далеко не талант (сужу по некоторым твоим творениям). В них тоже хватает примитивизма (могу выложить конкретные экземпляры). Про Фанспора я вообще молчу. И ты еще пытаешься чему-то учить других, путем обсерания чужих творения (какими бы они ни были) и всюду писать #SveCorporation. Но ничего не помешает мне да и остальным пользователям выкладывать свои творения, какими бы они не были. Хоть уродов, хоть нормальных. Ведь в правилах не написано какими должны быть творения. Если тебе это не нравиться, тогда... смирись, привыкай, в общем. И не надо считать себя офигенным творцом. Например акула Arrow гораздо лучше твоего крокодила, но рейтинг он, каким-то образом набрал. Хочешь спасти корпорацию - начни с себя.
P.S. "и кидаетесь нехорошими словами во всех" а вы, типа, святые :D
Извиняюсь за флуд и оффтоп. В общем прекращаю. bye
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 15.02.2015 - 15:17
#3706
Цитата Nekrips ()
В общем прекращаю.

Давайте все прислушаемся именно к этому. Ибо во всем остальном все друг друга стОят. Я большой разницы не увидела. Все брызжут снобизмом, используя разную лексику. А смысл один

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.02.2015 - 16:23
#3707
Цитата Nekrips ()
делать тонны похожих драконов с помощью даркмода это тот еще примитивизм.

К вашему сведению, в моих творениях не используется даркмод, только на лимит.

Цитата Nekrips ()
Ты не критикуешь, ты обсераешь.

Ну раз вы критику не слышите, которая была гораздо гораздо раньше

Цитата Nekrips ()
ведь ты далеко не талант (сужу по некоторым твоим творениям). В них тоже хватает примитивизма (могу выложить конкретные экземпляры)

Интересно знать, какие? Один накодил не повод судить обо всех творениях. Кроме того, вы не уловили юмора творения.

Цитата Nekrips ()
. Хочешь спасти корпорацию - начни с себя.

Я проявляю уважение к сайту и к тем обитателям, которые так же уважают его

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 15.02.2015 - 16:27
#3708
Всё, началось facepalm
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.02.2015 - 16:40
#3709
ju1ietta, у тебя все несогласные снобы?
Конкретно по теме - Некрипс умеет воспринимать критику, но это смешивает с откровенным неуважением к любому, кто не разделяет его мнения.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 15.02.2015 - 16:51
#3710
Nekrips, я не хотел вступать в этот срач, но пришлось...
Во-первых, всё твоё последнее сообщение можно было сжать до одного предложения, однако ты предпочёл загнобить Сильву и начал разводить демагогию, на тему того, какая она сякая.
Во-вторых, в её защиту скажу, что тут играет роль исключительно твоё личное восприятие. Только ты так думаешь, а исходя лишь из своего личного мнения не стоит сразу утверждать, что она - бездарность.
Лично я терпеть драконов не могу (Ну просто не моё это...) однако, даже я считаю, что она превосходный творец. И даже я вижу разнообразие в её работах. И уже не говорю о тех многих корпорочанах, которым нравится эта тематика.


Отредактировано Pillager - Вс, 15.02.2015, 16:52


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 15.02.2015 - 16:59
#3711
Даже у меня в голубятне чище чем тут срач...
«И-ди-от, не сметь обсуждать приказы начальства! Скажу прыгать, будешь прыгать! Скажу драться, будешь драться! Скажу умереть за Родину, умрёшь без разговоров! Я ясно излагаю?»
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 12
Репутация: 52
Отправлено 15.02.2015 - 17:01
#3712
Олежа, добро пожаловать на Корпорацию!

NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 15.02.2015 - 20:18
#3713
Цитата Дрейгон ()
ju1ietta, у тебя все несогласные снобы?

Дрейгон, ну если тебе лень посмотреть значение этого понятия в Википедии, я конечно не поленюсь. Итак: "претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств "
Таким образом, сначала (да и потом) и Сильва, и Фанспоре в характерной надменной манере указывают Arrow, насколько плохо его творение. К критике это не имеет никакого отношения, потому что ключевым является - надменность. Если хотите посмотреть критику, обратите внимание на посты Лидера.
Затем Некрипс в ещё более надменной манере называет всех кретинами (ну да - все кретины, а он умный). И все участники этого срача продолжают в этой же манере общение уже не только в Споропедии, но и здесь на форуме.

Дрейгон, МОЖНО иметь другое мнение, не соглашаться (например, сейчас я с тобой не соглашаюсь), но оставаться в уважительном поле к собеседнику. Потому что не сноб, даже полностью уверенный в своей правоте, оставляет ВСЕГДА малую вероятность, что может оказаться неправ, поэтому НИКОГДА не позволит себе уничижительное, неуважительное отношение к собеседнику.
Надменное же поведение указывает скорее на пробелы как в воспитании, так и в достаточности ума.

Поэтому ВСЕ участники этого срача для меня находятся на одной ступени.
Отредактировано ju1ietta - Вс, 15.02.2015, 20:44

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.02.2015 - 20:51
#3714
ju1ietta, изначально эту кашу своим острым отношением к собеседникам породил Некрипс. Ему просто ответили в таком же тоне, как и он сам. В снобизме же, что ты привела, как пример неуважительного отношения к собеседнику ключевым выступает именно следование высокой моде, подражание высокоинтеллектуальным людям и попытка завоевать авторитет, я не думаю, что это преследовалось Фанспором и Сильвой. Получается, что любое неуважительное отношение к собеседнику для тебя расценивается как снобизм, даже если это отношение с оным ничего общего не имеет или имеет другую природу. В следующий раз подбери какой-нибудь более удобный для оперирования термин, который бы вбирал в себя любое неуважение к собеседнику, желательно как диагноз.
P.S: Я изначально понимал значение этого слова, но видимо ты его поняла по-другому.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 15.02.2015 - 20:59
#3715
Продолжать не намерен, так как знаю, что ты все равно даже не попытаешься посмотреть на свою точку зрения под другим углом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 15.02.2015 - 20:59
#3716
Цитата Дрейгон ()
изначально эту кашу своим острым отношением к собеседникам породил Некрипс.

Цитата ju1ietta ()
Не имеет значения, кто начал первым,

Цитата Дрейгон ()
Ему просто ответили в таком же тоне, как и он сам.

Цитата Nekrips ()
И из принципа буду отвечать людям так, как они говорят со мной.

Цитата ju1ietta ()
Некрпис, знаешь, некоторые принципы очень глупы.


Дрейгон, всё это уже обсуждалось и мне добавить нечего.

Цитата Дрейгон ()
P.S: Я изначально понимал значение этого слова, но видимо ты его поняла по-другому.

Я всегда это понятие понимала, так как это сказано в Википедии. Если у тебя какое-то иное представление, ну что ж....

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.02.2015 - 01:54
#3717
Устное Inqi
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 17.02.2015 - 16:08
#3718
Виновник: Имя или ссылка на страницу нарушителя
FANSPORE, Sylva
Причина:Номер пункта правил
Описание нарушенного пункта правил.
2.4. Запрещено беспричинное понижение репутации пользователям.


Итог: Бугагашенька. Кто-то, видимо, попался. Ну, я думаю что тут не было причины для понижения репы, так что нарушение есть. Мне все равно, что вы предпримете. Просто интересно что будет?
P.S. Вангую нелепые отмазки...

Пофиксил скриншоты -Clicker95
Отредактировано Clicker95 - Ср, 18.02.2015, 17:09
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 17.02.2015 - 16:08
#3719
Nekrips, Тогда стоит напомнить тебе об откровенных оскорблениях и провокациях в сторону многих авторитетных творцов, в сторону Сильвы, например. Или, что ты в открытую послал Фанспора в ЛС. А понизили тебе за провокационные сообщения.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 17.02.2015 - 16:12
#3720
Хахахах. Меня так смешат типы, которые думают, что понизив мне репу или поставив минус в коменте, чего-то добьются :D Постоянно они страдают подобной фигней. Шлют глупые ЛС... Успокойтесь детишки, поберегите нервы, мне же по барабану абсолютно на всю эту репу. Или вам подобное доставляет какое-то эстетическое удовольствие?

Nekrips, Тебе же по барабану, так что же ты ноешь?
Отредактировано FANSPORE - Вт, 17.02.2015, 16:12

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 17.02.2015 - 16:17
#3721
Дрейгон, но это было давно.
FANSPORE, просто интересна реакция на твое нарушение. Не мог удержаться nyan
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 17.02.2015 - 16:32
#3722
Помнится когда-то Админ ставил ограничения на изменения репы - не более одного раза в день. Сейчас не так? Человек и его поведение могут не нравиться, что вполне может проявляться в уровне репутации. Некрипс, ты ведешь себя демонстративно вызывающе и зачастую провокационно - факт, чем и заслуживаешь негодование пользователей. Выводы бы должен делать, ибо снижают тебе репу многие, а не один какой-нибудь злостный тролль. Но вот двойной постинг репы - это безусловно накручивание. Господа, у каждого из вас различный уровень величины раздаваемой репутации. Укладывайтесь в эти рамки, которые вам гарантированны ЗАСЛУЖЕННОЙ ВАМИ самими репутацией, а не пытайтесь нагнать обыкновенным кликаньем по мышке репу такую, какую вы вдруг сочтете справедливой.
Олег, верни ограничения на раздаваемую репутацию.
И еще, может я чего-то пропустила... Но почему именно сегодня такая злость на Некрипса? В чате ничего особенного, страсти должны были давно улечься...
Отредактировано ju1ietta - Вт, 17.02.2015, 16:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.02.2015 - 16:32
#3723
Виновник: Nekrips

Причина:-:-
Это один из тех случаев, о которых я когда-то говорил, а конкретно, когда нарушитель обходит правила, при этом причиняя вред Корпорации.
Если ко мне начнут предъявлять претензии, касательно самоуправства, то в качестве аргумента, скажу, что было достаточно много жалоб от корпорочан на этого пользователя.
Конкретно о нарушениях: Все замечали за ним оскорбительное отношение к участникам этого сайта, а так же провокационные действия.

Итог: Бан на всегда.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 17.02.2015 - 17:00
#3724
Виновник: Pillager

Причина:Превышение должностных полномочий

Вечный бан пользователя по условным (субъективным, не состоящим в правилах сайта) причинам.



Итог: Решение по этому вопросу целиком зависит от администратора.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 17.02.2015 - 21:59
#3725
Я приехал. Отвечаю. Слишком много слов попусту.
Впервые 28 января ко мне обратился Ser_Martin по поводу оскорблений Nekrips'a в комментариях к разным творениям.

Пока ничего не замечаем, наблюдаем, даем понять...
Затем шло это - наказание должно было быть устным. Так и было
Далее шло это. Это ошибочный бан, его быть не должно, потому что Кликер не владел информацией о моей переписки с Ser_martin'ом. Моя вина. Кликер и снял замечание. Имеем пока только устное. Однако мы по-прежнему наблюдаем, наблюдаем, и... чем дальше, тем всё становится понятнее. Но пока всё равно не замечаем
Ну и понеслась! Беспричинное. Устное обоим, если не оправдаются. Но они оправдаются чувствую я.
Цитата ju1ietta ()
Олег, верни ограничения на раздаваемую репутацию.

Очень. Тяжело. Отследить. Нет.
Концовка. Резко. Дерзко. Справедливо? Нет. Поддерживаю? Да. Пиллейджера не сниму. Потому что бан добавил я (чё, правда?!). Но так как я любитель давать еще одни шансы: Nekrips разбанен и под прицелом.
Цирк окончен. Дальше всё по СПЗ. Устное у него уже есть. Посмотрим, что будет дальше.

P.S. Можете обсуждать, осуждать, и так далее, но навряд ли я что-либо поменяю, гости мои. И да, ограничение на репу не введу, но я подумаю в ближайшие дни над этой историей и над корректировками в Правилах (напильник)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz