Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Арахнид потрошитель
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ДКГ
Цикл ДКГ
Отправлено 13.03.2011 - 20:49
#1
Для нормальной работы приключений требуются:
Патч не ниже 1.5
ЖиМ
BotParts
ExoskeletionParts

Абривиатуру расшифровывать не буду, пока не допишу историю андмаратов. Названия будущих приключений пожалуй тоже раскрывать не буду. Задания необходимо выполнять в порядке очереди (сверху вниз) для хронологии.

Цикл полностью покроет историю Андмаратов, начиная с их подземных предков. Цикл будет разбит на основную историческую часть, а также некоторые параллельные сюжеты, подробно описывающие события определенной эпохи от лица героя.

ДКГ: История



ДКГ: Незримая Империя

Сюжет:
Мелондир Ренд - выпускник офицерской академии успешно проходит обучение. Всего несколько экзаменов и он становится офицером. Ренд успешно продвигается по карьерной лестнице, однако политические распри, вызванные несовершенством системы империи, затрагивают и его. Со временем ситуация достигает критического уровня, дабы предотвратить восстание созывается Совет Пяти, по его решению организуется судебный процесс. Долгое время остается непонятным кто истец, а кто ответчик, однако в результате ответчиками оказались мятежники. Мятежников жестоко покарали, некоторых казнили, но те кто остался в живых завидовали мертвым. Участники восстания были приговорены ко вступлению в полки "Истмеров", чьей задачей была зачистка зараженных планет...



Планируемые приключения:
ДКГ: Крестовый Поход (цикл посвященный ордену аммосов)
Отредактировано Лоринор - Вс, 11.09.2011, 11:15

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 13.03.2011 - 21:02
#2
1 часть норм. Надеюсь смогу помочь творениями?
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 13.03.2011 - 21:06
#3
Artonkl_, ммм, например какими?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 13.03.2011 - 21:15
#4
Лоринор, А какими попросишь)
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 14.03.2011 - 12:02
#5
ДКГ-1

Детализация 3/5: детализация скупая, но ведь лучшей здесь и не требуется: это всего лишь лагерь в пустыне. Сразу же в самом начале видим какую-то странную палатку, через стенки-ворота которой проходит камера… как неграмотно! Стены интерьеров нужно априори делать из самих построек, т.к. сквозь них камера не проходит. Пространство палатки нужно расширить, чтобы камере не было слишком тесно. Интерьер поставить в другой части карты и вывести телепорт в лагерь… Не ожидал от тебя такого.
В хождении по скалам нет ничего приятного, это давно известно: марат то тонет по колено, то ходит по воздуху в метре над «скалой».

Творения 4/5: Нужно исправить солдат-маратов. Держат они оружие в положении «на караул». Это хорошо для постановочного творения, но не для гапропа. Оружие нужно направить дулом вперед и нацепить его на одну руку, либо снять с рук кисти и сложить их в позе «на изготовку» (отсутствие кистей положительно повлияет на анимацию) И не забывай проверять анимацию про стрельбе и ходьбе.
Жуки вполне обычные. Постройки проработкой не отличаются.

Идея 5/5: сюжет прикла развивает только надпись в «победном» окошке. Из нее понятно, что За этим всем вроде бы стоит нечто большее, чем просто куча жуков.
Вообще мне понравилась идея самой расы Андмаратов. В сочетании с пустыней почему-то вспомнилась «Дюна» Фрэнка Герберта.

Сложность 4/5: прошел не с первого раза, но только из-за эффекта шторма.

Ясность 3/3: ясности как таковой нет, но есть недосказанность, которая только на пользу.

Время 3/3: для защиты генератора выбрано нормально.

Эффекты 4/5: Буря не понравилась. Она действительно мешает… хотя, с этим можно и поспорить. Думаю, хватило бы всего лишь уплотнить и утемнить атмосферу.

Текст 3/3: лаконичный и со смыслом, орфографических ошибок нет. Разговорчики у Андмаратов, конечно, пафосные. Правильно сделал, что мясКО положил.

Оформление 5/5: не знаю к чему тут придраться.

Ландшафт 4/5: Стенки из скал – не лучший вариант. Терраформинга у земли было бы достаточно, а на заднем плане скалы смотрятся хорошо.

Озвучка 3/3: Интересно сделано жужжание насекомых.

Общая оценка: 4/5

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.03.2011 - 16:50
#6
gradeol, солдат давно намеревался исправить, думаю в скорейшем времени так и сделаю (скорее всего просто сделаю боевую версию, т.к. мараты-караульные тоже нужны). Про то, что надо в случае интерьерных стенок ставить постройки почестному не знал, масштаб внутренностей палатки в дальнейшем учту. Под скалы в дальнейшем буду маскировать ворота, вроде так существо не должно проваливаться.
Quote (gradeol)
Не ожидал от тебя такого

А вот это странно, я не такой уж и мастер в этом деле. Но учусь на ошибках, да. В следующих приключениях постараюсь все учесть.
Quote (gradeol)
Вообще мне понравилась идея самой расы Андмаратов. В сочетании с пустыней почему-то вспомнилась «Дюна» Фрэнка Герберта

Не читал, а надо бы, интересно какие ассоциации с Андмаратами может вызывать этот рассказ.
Quote (gradeol)
Разговорчики у Андмаратов, конечно, пафосные

Они вобщем-то сами - очень пафосная раса. Название цикла, кстати, носит тоже очень пафосный характер.
Кстати говоря, надо бы немного разъяснить ситуацию, Андмаратам свойствено умалчивать некоторые моменты своей истории, т.к. они - очень гордая раса. В ДКГ-1 события как бы описываются так, как о них принято думать, такими какими они вошли в историю империи, а дальнейшие приключения уже ведутся от лица героя, так что будет своеобразный ремэйк ДКГ-1 (думаю от первой версии в нем оставлю только сам планетарный ландшафт, а остальное с нуля). Огромное спасибо за рецензию, очень подробная, как раз то, что нужно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.03.2011 - 20:19
#7
ДКГ-1

Убивать всех, у кого больше двух ног!

"Звездный Десант"

Неспроста я взял цитатой слова из "Звездного десанта". По идее и духу это приключение просто аналог этого фильма.
Приступим. Что порадовало - ничего не заменилось. Начинаем играть.
Ход с палаткой мне не понравился. Нужно приближатьк камеру, всячески её вертеть, чтобы увидеть собеседника... Не лучше ли было сделать палатку по методу "четыре стены - потолок"? В первый раз я сдуру выбежал оттуда, а потом никак не мог понять, где находится тот, с кем я должен поговорить.
Идем дальше, выполняем задания. Пыльная буря подбрасывает хардкора в и так не очень-то простой (даже очень сложное) приключение. Доходим до момента с включением пулемета. Тут начинается настоящий ад, так как большинство Маратов к этому времени уже мирно покоятся, убитые жуками, так что все переключаются на тебя. Еще один "неайс" - пулеметчик оказывался где угодно, но только не на месте - его постоянно скидывали жуки. Один раз он провалился под камень и я еле-еле смог поговорить с ним.
Было очень трудно, но мы продержались и бежим за взрывчаткой. Что дальше делать - я так и не понял. После, в редакторе, оказывается, что надо бежать к самому гнезду, продираясь сквозь толпы ненавистных бунголо. Узнав это, мое лицо вполне могло бы заменить оригинал на картинках "FUUUUUUU-".Мужественно собрав свое мужественное мужество в мужественный кулак таким добегаем и ВЗРЫВАЕМ ВСЕХ НАФИГ, УРОДОВ! Концовка вводит в недоумение. На ум приходит стишок "Принцесса была ужасная, погода была прекрасная. А может, все было наоборот?". Спрашивается, а зачем я проходил, если все было не так?! Надеюсь, что ДРГ-2 поставит все на места.

Детализация (2/5) - как-то скудно... Я понимаю, что лагерь в пустыне, но я бы все сделал по-другому, насыщенный... Водонапорные башни там, бункер, техника... Но это личные претензии, я интерьероман.

Идея (4/5) - люблю оборону и баталии, сам делал много приключений, но это не ново, хоть и очень качественная реализация. Однако 1 балл сниму.

Сложность (3/3) - ТАКОГО хардкора я еще не видел... За сильные ощущения все три из трех

Время (3/3) - см. выше. Сколько я времени угробил... Но ничего, хардкор должен быть поощрен!

Эффекты (1/3)
- "Маловато будет!" (с) Но буря внушительно выглядит.

Текст (3/3) - не к чему придраться

Ясность (1/2) - за непонятки в 1-м и предпоследнем акте снимаю балл.

Оформление (2/2) - тут все хорошо.

Планета (2/2) - вполне себе ущелье, путь наверх порадовал.
Звук (2/2) - интересно сделал жужжание.
ИТОГО: 24/30

Личная оценка по 10-балльной шкале: 8 баллов

Вывод: очень, очень добротное приключение, но, к сожалению, с некоторыми досадными недостатками


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 14.03.2011 - 21:51
#8
Wayfinder, рад, что такой "провинциальный" цикл привлек твое внимание. Все задания в дальнейшем скорее всего будут видимыми. ДКГ-2 к сожалению пока еще ничего не объяснит, это лишь приключение-подготовка, там будут показаны всякие частые прибомбасы, которые будут встречаться в приключениях-битвах. Полностью понятным станет сюжет ДКГ-1...ну, вобщем, процитирую сам себя:
Quote (Лоринор)
Андмаратам свойствено умалчивать некоторые моменты своей истории, т.к. они - очень гордая раса. В ДКГ-1 события как бы описываются так, как о них принято думать, такими какими они вошли в историю империи, а дальнейшие приключения уже ведутся от лица героя, так что будет своеобразный ремэйк ДКГ-1 (думаю от первой версии в нем оставлю только сам планетарный ландшафт, а остальное с нуля)
Отредактировано Лоринор - Пн, 14.03.2011, 21:51

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.03.2011 - 03:26
#9
Хардкор?! УрА! НАдо скачать, люблю хардкор без глюков!!!!!!!!!!! very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 15.03.2011 - 04:15
#10
ДКГ 1
ХАРДКОР!!!!!!!!!!!!!!

Я довольно быстро нашёл собрата по палатке. После короткой реплике он остался там (струсил?)
Если с самого начала не начать быстро соображать, акт с защитой невозможен.Пару раз проваливал из-за глюков с застреванием. Пулемётчик всё же пару раз оказался на своём месте.

Статус сложности: Меньше чем хардкор, если у юзера руки растут из плечевого сустава.
Статус оформления: Весьма-весьма.
Статус существ: не нравится мне их анимация с этими пушками....
Статус эффектов: HARCORE!
Статус сюжета: Непонятки.
Статус идеи: Не очень оригинально.
Но приключение заслуживает R обыкновенную.
P.S. Статус ущёрба: Осталось 60 хп. Обстоятельства: марш-бросок к гнезду.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 15.03.2011 - 09:55
#11
Лоринор, кстати, солдатам лучше поставить пульсацию 1 уровня, т.к. она не дает отдачи, и соответственно, анимация стрельбы не очень корявая. Да и плевок компактный.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 15.03.2011 - 19:23
#12
ДКГ-2 готово.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.03.2011 - 19:25
#13
Лоринор, качаю!
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 18.03.2011 - 22:33
#14
ДКГ-1 rm готов.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.03.2011 - 16:24
#15
Итак, несколько слов о ДКГ2
Детализация 4/5: приключение детализацией не блещет. Никаких мелочей и дополнительной информации нет, все ограничивается скупыми стенками, воротами и решетками. Место вполне достаточно для более тщательной проработки территории базы, но ты им почему-то не воспользовался. Собственно, строение полигона тоже довольно простое, без наворотов. Несколько полупустых дворов, и все. Немного разбавляют обстановку стрельбище и последнее отделение с несколькими препятствиями на поле боя.

Творения 4/5: Маратам и кубическим роботам четверка (опять эти... ботинки на ногах рыцаря!) А постройки унылые и мало детализованные... База выглядит откровенно скучно.
Думаю, есть смысл поменять Андмаратам стопы: им нужен прыжок 1 уровня, и скорость уменьшить.

Идея 4/5: Идея с прохождением испытаний на полигоне хороша, но реализована ИМХО не очень удачно: нужно больше действия: стрельба по мишеням, бег с препятствиями, и более масштабное сражение с большим количеством юнитов и заданием не защитить, а уничтожить вражеский штаб.

Сложность 3/5: все просто, почти ничего сложного.

Ясность 3/3: Все ясно. Пояснения про марат-кхинское оборудование все подробно описывают.

Время 2/3: ну... я бы продлил учебное сражение.

Эффекты 3/5: Атмосфера военной базы не создана. Нет работы над атмосферой, погодой, освещением.

Текст 3/3: здесь все просто отлично, за исключением того, что МК откуда-то знают Инглиш) Неужели нельзя было без него обойтись?

Оформление 5/5: текст в окошечках, все "как положено"...

Ландшафт 3/5: ставлю за базу в целом

Озвучка 1/3: какая-то странная совсем неуместная музычка...

Общая оценка:4-

Отредактировано gradeol - Пн, 21.03.2011, 16:25
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 21.03.2011 - 17:01
#16
Суровый gradeol суров.
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 21.03.2011 - 17:01
#17
Quote (gradeol)
стрельба по мишеням, бег с препятствиями

А что они по твоему на уроках физкультуры в академии делают? Им для этого ехать никуда не надо.
Quote (gradeol)
более масштабное сражение с большим количеством юнитов

Ну это же не война все-таки. МК на такие вещи не тратится.
Quote (gradeol)
заданием не защитить, а уничтожить вражеский штаб

Сначала хотел сделать это, но представил себе взрывающийся клономодуль и подумал:
Quote
МК на такие вещи не тратится.

Ты представляешь себе, если бы сейчас в армии тренеровались взрывая настоящие танки? Вот на этом я и отказался от идеи обязательного уничтожения штаба.
Нда, похоже дело совсем плохо. Если будет ремейк, то все сделаю с нуля. Стопы Андмаратам возможно изменю, а вот что делать с ботинками рыцаря...футуристичные никак не пойдут ему...еще подумаю. Спасибо за рецензию и жду отписи о ремейке ДКГ-1.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.09.2011 - 11:16
#18
Первая часть исторического подцикла готова!
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.09.2011 - 11:40
#19
Интересно... Довольно неплохие скрины. Приключение скачал, сегодня-завтра пройду и отпишусь. Ну и если будет время просмотрю также и ДКГНИ...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 11.09.2011 - 12:34
#20
Итак, немножко о Зарождении. Прежде всего, мне не понравилось строение пещер. Они слишком узки, порою застреваешь в камнях или водорослях и не успеваешь уйти от очередного крегодара. Можно было их и пошире сделать. А вообще, камни лучше маскировать под ворота, так глюков с застреванием меньше. А стенки пещер вообще лучше делать с помощью терраформинга - пусть не настолько красиво, зато количество багов разом понижается.
Эффекты порой употреблены совсем неэстетично, над ними тоже не помешало бы поработать.
Так же в приключении ужасный баланс, успех зависит целиком от воли случая. Для того, чтобы убегать от крегодаров, не нужно прилагать практически никаких усилий. Это если повезет. А если уж не повезет, то хоть как ты не старайся, все равно ничего не выйдет.
Идем дальше. Типамасштабные баталии между синко%creaturename% и крегодарами ну совсем не смотрится. Унылая кусьба, возможно, выглядела бы интересней, если бы существ было меньше и крегодары не закусывали синкосуществ с 2-х попыток. А так...
Еще одно замечание: попрыгуны, симулирующие "отталкивание" струй, слишком большие. Их лучше уменьшить, а то на них постоянно натыкаешься, даром что они невидимые...
Из того, что понравилось: дизайн последней локации со светящимися кристаллами, подробности об окружающей фауне и флоре, внешний вид синкорыбок. Пожалуй, что и все...
От оценки пока воздерживаюсь, ибо ИМХО, прикл требует ремейка.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 11.09.2011 - 12:53
#21
Пещеры сделаю шире и продолжительнее.
Перемаскировать все камни под ворота...едва ли, слишком большой объем работы, но я думаю, что расширение пещер решит проблему застревания. Следует ли изменять форму пещер, т.е. саму структуру, например, изменить "строительный материал", общие очертания?
Кол-во существ в баталии...я думаю баталию как таковую можно будет вовсе убрать, заполнив пещеру пассивными сущами (может сделаю несколько новых).
Насчет эффектов говори конкретнее, иначе я не знаю, что исправлять.
Прыгуны уменьшу.
Ремейк обязательно будет, но мне еще нужна хотя бы пара рецензий.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.09.2011 - 13:11
#22
Quote (Лоринор)
изменить "строительный материал", общие очертания?

Мне кажется, не стоит. Достаточно будет расширить и убрать свисающие сверху камни, если это не слишком повредит атмосфЭре.
Quote (Лоринор)
Насчет эффектов говори конкретнее, иначе я не знаю, что исправлять.

Например, зеленое облако в самом начале ну совсем не смотрится. От них вообще желательно избавиться, под водой лучше подойдут, например, пузырьки сверху. и обычный белый туман. Если хочешь добавить кислотности, лучше кое-где сделать небольшие неровности и заполнить их эффектом "зеленый пруд" (называется он, конечно, не так, но идея, думаю, ясна)), а вместо белого тумана использовать "зловещий".

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 11.09.2011 - 13:18
#23
Quote (Gurokiz)
убрать свисающие сверху камни, если это не слишком повредит атмосфЭре

Имхо свисающие камни (сталактиты, т.е.) вполне подходят для пещерного пейзажа, да и никак не влияют на передвижение. Так что причина сего предложения мне не понятна.

Quote (Gurokiz)
Например, зеленое облако в самом начале ну совсем не смотрится. От них вообще желательно избавиться, под водой лучше подойдут, например, пузырьки сверху. и обычный белый туман. Если хочешь добавить кислотности, лучше кое-где сделать небольшие неровности и заполнить их эффектом "зеленый пруд" (называется он, конечно, не так, но идея, думаю, ясна)), а вместо белого тумана использовать "зловещий"

Зеленые облака - выделения крегодаров (в описании написано). Белый туман для этого не подойдет, а зеленый ИМХО недостаточно ухудшает видимость.
Отредактировано Лоринор - Вс, 11.09.2011, 13:18

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.09.2011 - 13:22
#24
Quote (Лоринор)
Имхо свисающие камни (сталактиты, т.е.) вполне подходят для пещерного пейзажа, да и никак не влияют на передвижение. Так что причина сего предложения мне не понятна

Отнюдь. Очень даже влияют. Лично у меня рядом с ними фиг без бега пройдешь, ибо они создают рядом что-то типа невидимой стенки.
Quote (Лоринор)


Зеленые облака - выделения крегодаров (в описании написанно). Белый туман для этого не подойдет, а зеленый ИМХО недостаточно ухудшает видимость.

Выделения или нет - не знаю. Знаю только, что они не смотрятся, излишне загружают ресурсы системы и ЧЕРЕСЧУР ухудшают видимость. Имхо, лучше пусть она недостаточно ухудшается, нежели чрезмерно.
И да, для выделений крегодаров они какие-то излишне большие =/ Мне кажется, два существа, коих мы видим в начале, чисто теоретически не способны "выделить" такое большое облако.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 11.09.2011 - 13:25
#25
Gurokiz, наиболее сильно свисающие камни уберу. Облака заменю на туман.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ДКГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz