Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
CHIBI "You Loser"
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Голосование по конкурсу "Парк Юрского Периода" (Парк Юрского Периода, динозавры, конкурс, голосование)
Голосование по конкурсу "Парк Юрского Периода"
Отправлено 09.06.2012 - 16:54
#1


Голосование по конкурсу "Парк Юрского Периода"


----------------------------------------------------------------


Первым делом отмечаю творения, не допущенные к участию в конкурсе:

1) - в тегах указано, что это для номинации "Скелет динозавра"

2) - отсутствие скриншотов и тегов.

----------------------------------------------------------------


Творения, участвовавшие в номинациях "Скелет динозавра" и "Муляж динозавра", получают технические победы в связи с отсутствием конкуренции и также не участвуют в голосовании.

----------------------------------------------------------------


Творения, участвующие в основном конкурсе "Парк Юрского периода":


1) Дейноних (ViryZ)

2) Спиноза́вр (Дрейгон)

3) Птерозавр (Дрейгон)

4) Птеродактиль (zlobnii4el)

5) Троодон (zlobnii4el)

6) Теризинозавр (Sylva)

7) Стигимолох (Sylva)

8) Анкилозавр (Sylva)

9) Хагрифус (Sylva)

10) Паразауролоф (Kirin)

11) Трицератопс (GiS)

12) Ихтиозавр (GiS)

13) Стегозавр (TheFalkorn)

14) Мегалоза́вр (Lavalys)

15) Протоцератопс (Defake)

16) Офтальмозавр (Defake)

17) Велоцираптор (Defake)

18) Велоцираптор (Чафк)

От каждой миниатюры идёт ссылка к карточке творения, в которой можно подробнее ознакомиться с описанием, скринами, обсуждением и т.п. Всё это может вам пригодиться при оценивании номинантов.

----------------------------------------------------------------


Оценивание творений производится по трём критериям: похожесть (т.е степень соответствия оригиналу по предоставленным изображениям), сложность (оценивается трудоёмкость работы), описание (полнота, точность, интересность и т.п.). При этом наибольший вес в оценке занимает критерий "похожесть" - 10 баллов, далее идёт "сложность" - 5 баллов, и замыкает оценка "описание" - 3 балла. Я указала здесь максимально возможные баллы, которые можно присудить по каждому из критериев. Именно эти величины по умолчанию стоЯт в представленном для голосования ВВ-коде. Если у вас есть претензии к творению по каким-либо из этих критериев - уменьшайте указанные баллы. Также очень бы хотелось услышать ваше мнение о творении. Поэтому, не стесняйтесь, оставляйте комментарии.
Итак, ВВ-код:

Code

1) [b]Дейноних[/b] (ViryZ): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

2) [b]Спиноза́вр[/b] (Дрейгон): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

3) [b]Птерозавр[/b] (Дрейгон): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

4) [b]Птеродактиль[/b] (zlobnii4el): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

5) [b]Троодон[/b] (zlobnii4el): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

6) [b]Теризинозавр[/b] (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

7) [b]Стигимолох[/b] (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

8) [b]Анкилозавр[/b] (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

9) [b]Хагрифус[/b] (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

10) [b]Паразауролоф[/b] (Kirin): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

11) [b]Трицератопс[/b] (GiS): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

12) [b]Ихтиозавр[/b] (GiS): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

13) [b]Стегозавр[/b] (TheFalkorn): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

14) [b]Мегалоза́вр[/b] (Lavalys): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

15) [b]Протоцератоп[/b]с (Defake): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

16) [b]Офтальмозавр[/b] (Defake): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

17) [b]Велоцираптор[/b] (Defake): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:

18) [b]Велоцираптор[/b] (Чафк): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:


Итак, копируем код, вставляем в поле сообщения, редактируем, при желании комментируем и отправляем свой голос :) За собственные творения голосовать нельзя!

Голосование продлится до 17-го июня 2012 года. Прошу всех неравнодушных принять участие!
Отредактировано ju1ietta - Сб, 09.06.2012, 17:45

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2012 - 17:52
#2
LOL
Хм... Может я немного туплю, но... За описание оценка о_0 Можно же с вики всё скатать...

1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Что-то не то с головой, не похож клюв. Оперение в некоторых местах выглядит не очень.

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Всё бы хорошо, но "плавники" где-то меньше чем нужно, где-то больше... И я не понимаю для чего на руках и ногах "мех" (сервые травники или как там их...)

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Ключ, крыль. Этим всё сказано.

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Голова и ноги непропорционально большие.

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-10, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Динозавр отличный, но простоват.

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5., Описание-3, Комментарий: Пара деталек в виде шерсти лишняя, но всё-таки 10.

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Вот тут, увы, 9. Я в упор не могу понять для чего "рёбра" на груди этого динозавра.

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: 10 С небольшой натяжкой. Я бы на твоём месте обязательно прилепил на челюсть выпирающие острые кости. Но придирка к хвосту, пожалуй, можно было бы сделать его из других деталей.

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-10, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Ну очень похож, хотя сам по себе конечно, простой.

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: -

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Есть к чему придраться...

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-10, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Похож, прост.

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-8, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Плохая окраска. Большие проблемы с ногами.

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-10, Сложность-2, Описание-3, Комментарий: Красивый, но чересчур простой.

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: 10, но натяжка. Для рта можно было выбрать другую челюсть. Клюв был бы к месту, имхо.

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-9, Сложность-2, Описание-3, Комментарий: Окрас... морда...

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Шерсти на голове ОЧЕНЬ не хватает. Остальное отлично.

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Что-то голова мне не понравилась...
Отредактировано LOL - Сб, 09.06.2012, 18:11

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 09.06.2012 - 17:56
#3
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-8, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Окраска подвела. Остальное хорошо.

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Описание могло вместиться в коммент.

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-7, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Подвела форма головы и крылья.

4) Птеродактиль (zlobnii4el): За себя не голосую

5) Троодон (zlobnii4el): За себя не голосую

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Все отлично.

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Все отлично, но окрас ярковат.

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Та же ошибка, что и у Стигимолоха.

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Все отлично.

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Все отлично.

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Описание можно было и подлиннее сделать. Можно было еще чуток над ним посидеть, было еще много времени.

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: То же самое. Можно было еще над ним посидеть.

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-6, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Окрас очень подвел.

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-8, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Описание очень хорошее. Окрас правдоподобен. Но форма головы очень подвела.

15) Протоцератопсс (Defake): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Все отлично.

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: С головой можно было еще поработать.

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-5, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Окрас неестественен. Над головой еще работать и работать.

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Окраска странна. Есть мелкие недочеты.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 09.06.2012 - 17:59
#4
Quote (LOL)
За описание оценка о_0 Можно же с вики всё скатать...

В том-то и дело, что меня разочаровал подход авторов к этой части задания. Изначально я рассчитывала описанию дать гораздо больший вес в оценке, чем какие-то жалкие 3 балла. Я надеялась на ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ роль конкурса (кроме всего прочего конечно же). А описание должно было быть чем-то вроде текста гида. Т.е. к этой части вполне можно было подойти более творчески. Сделать занимательные экскурсы, раздобыть редкие захватывающие воображение факты... ЭТО ВЕДЬ ДИНОЗАВРЫ!!! Но, увы... Все как раз отнеслись к этому заданию как досадной нагрузке к основному меню.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2012 - 18:06
#5
ju1ietta, я думаю что так и было бы, если бы был шаблон конкурсного творения, с таким вот творческим описанием. Но теперь это невозможно.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 09.06.2012 - 18:10
#6
LOL
Quote (ju1ietta)
В том-то и дело, что меня разочаровал подход авторов к этой части задания.


Значит пускай у всех по 3 и остаётся... Хотя можно на 1 всем поставить. Впрочем, если бы я участвовал, то сделал бы тоже самое.

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 09.06.2012 - 18:14
#7
LOL, твоё право. Я же всё-таки подойду к этой оценке дифференцированно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2012 - 18:18
#8
Quote (zlobnii4el)
так и было бы, если бы был шаблон конкурсного творения, с таким вот творческим описанием.

Я думаю, я сама виновата, что не сделала акцента на этой части конкурса в его описании. Нужно было намекнуть авторам, что описание - это типа сценария экскурсии... Тогда это было бы и интересно и захватывающе...
Мне - наука...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 11.06.2012 - 00:09
#9
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-7.5, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Расцветка немного не та , и строение тела подвело .

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-8.5, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Описание скорее всего копипаст , есть лишние детали.

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-7, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Неплохо , очень даже , но схожесть не очень...

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-8, Сложность-3, Описание-2, Комментарий: Пожалуй тут нечего комментировать , но форма тела....

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-8.5, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Форма тела и глаза.

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-8.5, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Хорошее творение , но не очень похоже.

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9.5, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Чуть , чуть не та форма тела. А так просто отлично !

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-9.5, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Ну просто отлично!

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: Хуже предыдущих 2 , но все равно хорошо!

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Замечательно , только там на 4 лапах , а у тебя на 2.

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий:Лапы (передние) совершенно не те , тут они толстые , а на оригинале мускулистые , текстуры подвели.

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Хорошо , но можно лучше.

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-2, Комментарий:

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-7, Сложность-2.5, Описание-3, Комментарий: Хорошо , но думаю ты можешь лучше ! Гораздо лучше !

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-9.5, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Отлично!

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-8, Сложность-3.5, Описание-2, Комментарий: Хорошо .

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-8.5, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Хороший Велоцираптор.

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-0, Сложность-0, Описание-0, Комментарий: Текстуры подвели меня.


[c]BEAST MOD ACTIVATED[/c]
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 489
Репутация: 111
Отправлено 11.06.2012 - 15:17
#10
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-8, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: немного не похож на прототип и расцветка ярковата.

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: скорее геральдический динозавр) но мне нравится)

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-8, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: тяжеловат для летуна, и клюв был бы уместнее, чем заостреная морда.

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: голова великовата и крылья чуть неряшливы, а так ничего.

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: ну похож, что еще сказать?

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть -, Сложность -, Описание -, Комментарий: за своих не голосую.

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть -, Сложность -, Описание -, Комментарий: за своих не голосую.

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть -, Сложность -, Описание -, Комментарий: за своих не голосую.

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть -, Сложность -, Описание -, Комментарий: за своих не голосую.

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: я уже говорила, что он красавец?

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: хвост какой-то странный. Сложность-5 только из-за головы.

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: броня на спине и раздвоеный хвост кажутся лишними.

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: из-за ног, окраски и хвоста. Его можно было сделать из руки.

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: можно подправить окраску и руки сделать из других деталей.

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: ^.^

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-6, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: хвост тяжеловат, и окраска немного не та.

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: пухыстик)

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: морда и окраска.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 11.06.2012 - 19:02
#11
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: -

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-1, Комментарий: Описание обрывается, а его начало самого динозавра никак не характеризует...

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-7, Сложность-5, Описание-1, Комментарий: Та же проблема, что и у предыдущего твоего творения. Описание никак не характеризует динозавра.

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: -

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-2, Описание-3, Комментарий: Схожесть с оригиналом, конечно, большая, но по строению есть множество вопросов...

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: -

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: -

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: -

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: -

10) Паразауролоф (Kirin): Не голосую.

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-1, Комментарий: Малоговорящее описание.

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-1, Комментарий: -

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-1, Комментарий: Описания как такового и нет, лишь, как раз, "Общие черты". Но это не очень интересно.

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-7, Сложность-2, Описание-3, Комментарий: -

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий: -

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-9, Сложность-2, Описание-3, Комментарий: -

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: -

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: -

Quote (Чафк)
Замечательно , только там на 4 лапах , а у тебя на 2.

Дело в том, что этот вид динозавров может передвигаться как на двух лапах, так и на четырех. Хотя, признаю, моя ошибка - в описании об этом не сказано, да и изображение выбрано не самое подходящее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 27
Репутация: 80
Отправлено 14.06.2012 - 23:36
#12
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-10, Сложность-10, Описание-10, Комментарий: Пожалуй лучше всех

2) Спинозавр (Дрейгон): Похожесть-6, Сложность-8, Описание-10, Комментарий:Не очень похож, где "парус", длинная узкая челюсть???

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-9, Сложность-10, Описание-8, Комментарий:Больше похож на дракона

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-10, Описание-8, Комментарий:Хорошо

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-7, Сложность-6, Описание-8, Комментарий:Не очень плохо но и не отлично

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-10, Описание-9, Комментарий:Отлично

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-10, Описание-10, Комментарий:Мне очень понравилось, красивая окраска

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-10, Описание-10, Комментарий:Отличное творение

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-8, Сложность-9, Описание-8, Комментарий:Над окраской надо поработать

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-8, Сложность-8, Описание-9, Комментарий:Над лапами надо поработать

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-10, Сложность-10, Описание-10, Комментарий:Отличное творение, просто супер

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-9, Сложность-7, Описание-8, Комментарий:Хорошо сделано

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-8, Сложность-6, Описание-10, Комментарий:Стопы поменьше и хвост подлиннее и окраску корректировать надо

14) Мегалоза?вр (Lavalys): Похожесть-6, Сложность-4, Описание-10, Комментарий:Голова "сделана" очень плохо, окраску другую и лапы задние

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-10, Сложность-8, Описание-10, Комментарий:Сделано очень качественно но лапы немножко поменять надо

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-8, Сложность-6, Описание-7, Комментарий:Ещё работать и работать

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-9, Сложность-7, Описание-10, Комментарий:Голову надо поменять

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-6, Сложность-5, Описание-8, Комментарий:Плохо, надо работать

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 14.06.2012 - 23:44
#13
Кракен_078, Похожесть оценивается по 10 бальной шкале, сложность по 5-ти бальной, а описание по 3х бальной. Отредактируй.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 15.06.2012 - 00:21
#14
Кракен_078, если не исправишь, твой голос учтён не будет (я ведь уже и ограничитель в самом коде оставила.... dis_facepalm )
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2012 - 10:04
#15
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 15.06.2012 - 13:54
#16
Quote (ViryZ)
у данного динозавра не было рук у него было 4 ноги ;)

Чуть выше я уже описал причину :)

Кракен_078, однако, странные у тебя вкусы, не говоря о собственной системе голосования...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 27
Репутация: 80
Отправлено 15.06.2012 - 21:51
#17
Quote (ViryZ)
Анкилозавр...но на прототип довольно не похож... там одни шипы, тут одни костные пластины...


Я бы с радостью закончила его точно как на картинке, но у меня спора вредная, если деталей действительно очень много, то она просто напросто вылетает а сохраненное творение не отображается даже на пнг.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 15.06.2012 - 22:17
#18
Sylva, ну на прототипе не видно что там костяные пластины есть... там фактически шипы из кожи торчат...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 15.06.2012 - 22:34
#19
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий: Пожалуй лучше всех, если не считать что он похож на циплёнка

2) Спинозавр (Дрейгон): Похожесть-6, Сложность-4, Описание-3, Комментарий:Не очень похож, где "парус", длинная узкая челюсть???

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:Больше похож на дракона

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Хорошо, но голову поменьше

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Не очень плохо но и не отлично

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:Отлично

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Мне очень понравилось, красивая окраска

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:Отличное творение

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-8, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:Над окраской надо поработать

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-2, Комментарий:Над лапами надо поработать

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-3, Комментарий:Отличное творение, просто супер

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-2, Комментарий:Хорошо сделано

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-8, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Стопы поменьше и хвост подлиннее и окраску корректировать надо

14) Мегалоза?вр (Lavalys): Похожесть-6, Сложность-4, Описание-2, Комментарий:Голова "сделана" очень плохо, окраску другую и лапы задние

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-3, Комментарий:Сделано очень качественно но лапы немножко поменять надо

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-8, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Ещё работать и работать

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-3, Комментарий:Голову надо поменять

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-6, Сложность-3, Описание-3, Комментарий:Плохо, надо работать

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 16.06.2012 - 16:11
#20
ViryZ, а на второй картинке были пластины. А то что там шипы, так у меня был такой вариант динозавра.
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 17.06.2012 - 18:40
#21
1) Дейноних (ViryZ): Похожесть-7, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Выше 2-х баллов за описание я не дала никому по уже указанной выше причине – никто не подошел к этому заданию творчески. Творение не плохое, но несколько сумбурное из-за неаккуратно расположенного оперения. Голова также мало похожа.

2) Спиноза́вр (Дрейгон): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Эх, спинной хребет бы побольше, и было бы весьма неплохо.

3) Птерозавр (Дрейгон): Похожесть-6, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: к сожалению непохож совсем из-за наличия оперения. На изображении же мы видим кожистую тварь.

4) Птеродактиль (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Весьма оригинальное творение по структуре, да и похож тоже.

5) Троодон (zlobnii4el): Похожесть-9, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Есть небольшие замечания к нижним конечностям. Но в целом весьма неплохой экземпляр.

6) Теризинозавр (Sylva): Похожесть-8, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Голова больше похожа на волчью. С оперением перебор. В остальном – вполне добротное творение.

7) Стигимолох (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Балл снизила за окрас.

8) Анкилозавр (Sylva): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: И опять одно очко сняла только из-за неестествен яркого окраса.

9) Хагрифус (Sylva): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Отличное творение – претензий нет.

10) Паразауролоф (Kirin): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Отличное весьма оригинальное творение.

11) Трицератопс (GiS): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-1, Комментарий: К творению у меня претензий нет, а вот с описанием схалтурил.

12) Ихтиозавр (GiS): Похожесть-10, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: Также весьма достойное творение.

13) Стегозавр (TheFalkorn): Похожесть-9, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Вообще, мне это творение очень нравится. Если бы не досадная оплошность с конечностями…

14) Мегалоза́вр (Lavalys): Похожесть-9, Сложность-3, Описание-3, Комментарий: Редкий случай развёрнутого описания. Удачная текстура, да и строение неплохое. А вот с головой что-то не то…

15) Протоцератопс (Defake): Похожесть-10, Сложность-5, Описание-2, Комментарий: Мне творение очень понравилось. Не смотря на мелкие шороховатости, есть в нём что-то душевное…

16) Офтальмозавр (Defake): Похожесть-7, Сложность-3, Описание-2, Комментарий: Неплохо, но не очень похоже.

17) Велоцираптор (Defake): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-2, Комментарий: В целом весьма неплохое творение. Понравилось аккуратное оперение (здесь редко такое встречалось), хорошая текстура. А вот над головой нужно было поработать.

18) Велоцираптор (Чафк): Похожесть-8, Сложность-4, Описание-1, Комментарий: Описание снизила за ошибку в названии – с такими вещами нужно быть аккуратнее, всё-таки автор вводит в заблуждение свою публику. В целом творение неплохое, но вот с головой перемудрил – нашлёпки неаккуратные. Других претензий нет.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.06.2012 - 18:55
#22
Голосование объявляю закрытым!


ознакомиться с результатами голосования можно здесь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Голосование по конкурсу "Парк Юрского Периода" (Парк Юрского Периода, динозавры, конкурс, голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz