Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Эсминец проекта 3.50
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Голосование за лучшую Летопись похождений Друга Чабб-чаббсов (ЗАВЕРШЕН)
Голосование за лучшую Летопись похождений Друга Чабб-чаббсов
Лучшая Летопись:
1.Gurokiz'а[ 14 ][53.85%]
2.SP[O]RE[ 12 ][46.15%]
Опрос завершен - Пн, 31.01.2011, 23:11
Всего ответов: 26
Отправлено 23.01.2011 - 11:49
#1
Итак, несмотря на насыщенную программу песенного турне Друг чабб-чаббсов не сумел обзавестись достаточным количеством летописцев, поэтому большая часть его приключений осталась незафиксированной и недоступной широкой общественности.
Прошу любить и жаловать ДВОИХ смельчаков, не побоявшихся тягот длительного межперелётного анабиоза, капризов Звезды, предубеждения публики... Это Gurokiz и SP[O]RE (звучат фанфары)!!!

Gurokiz представил на суд общественности Летопись под названием "Летопись турне друга чабб-чаббсов", а SP[O]RE написАл эссе под названием "Выступление друга Чаббчаббсов".

Возможно не все имеют возможность ознакомиться с этими бессмертными трудами, поэтому я изложу краткие тезисы из этих работ, которые, без сомнения, станут примером качественного биографического творчества.

Летопись 1-я (автор: Gurokiz, место действия: необитаемая планета Генурра)

1. Вы сами выступаете в качестве Летописца (поэтому мой Летописец был представлен вездесущей, пронырливой Масяней... вы ведь не против, правда? ;) ).
Действие начинается в звездном корабле Звезды, и сразу привлекает к себе продуманностью интерьера: мы видим музыкальную атрибутику. А Звезда, как ей и положено – наверху, «на лихом коне» :)

2. Принято решение: очередной концерт провести на необитаемой планете. Масса выгод одновременно: концерт застрахован от провала, сплошная экономия от отсутствия сервиса для несуществующих зрителей (как тут не вспомнить «Мёртвые души» Гоголя xd ), в налоговую отчетность можно внести галочку о проведённом шоу и, таким образом, отмыть деньги (Совдеп не сокрушим!), ну а Звезда получает титул «Самой Звездистой Звезды», для которой отсутствие публики не является основанием для отмены шоу, и она будет драть горло и при пустом зале. loudspeaker

Ну вот, наглядная картинка, изображающая недостроенную сцену: половину отпущенного бюджета вбухали в невесть что, остальное – прикорманили:

3. Однако отсутствие зрителей не помешало Звезде быть закиданной генурранскими помидорами (Интересно, каковы они на вкус и запах ;) ).

4. Летописцу приходится заниматься совершенно непрофильными работами и искать на необитаемой планете зрителей для нашей Звезды. Но на ловца, как гритца, и зверь бежит – разгневанные представители хищной фауны сами готовы сцапать Летописца, а тому, в свою очередь приходится выковыривать из сочных мясистых деревьев каких-то червячков. Но наша Звезда неразборчива – ей и червячки в качестве зрителей сойдут.

Более подробный отчет Летописца от Gurokiz'а смотрите в его адвенчуре!

----------------------------------

Летопись 2-я (автор: SP[O]RE, место действия: трактир «Ale-E-Inn») (записано со слов самого Друга чабб-чаббсов)

1. Ностальгия привела Друга чабб-чаббсов в родные места, где начиналась его певческая карьера...

2. До боли знакомый интерьер, пропахший межзвёзднми сплетнями, угаром Силионских сигар и потом астро-пиратов, в очередной раз избежавших встречи с Межгалактическими Защитниками Прав Потребителей…

3. Хм, а вакантное место полотёра, по всей видимости, так и не занято…

4. Бармен, который торгует палёной китайской водкой (миллион лет прошло, а ничто не меняется в этом мире!), безусловно, рад меня видеть, старый пройдоха! ;)

5. Ну а удел Мерилин-Элиен – быть заштатной певичкой захудалого бара, и в закулисье ей самое место:

6. Послала меня спеть с роботом-маэстро… Искал его целый час, а он всё это время под ногами путался… Хоть бы пискнул, что ли! А вы его видите на этом снимке? Благо публика собралась весёлая, скучать не давала ;)

7. Там вроде ещё пасхалка есть (можно встретить знакомцев из Корпорации :) )… Но запрятана знатно – лично я не нашёл…

----------------------------------

Возможно сей краткий экскурс поможет вам принять правильное решение, НО всё же постарайтесь создать СОБСТВЕННОЕ впечатление от САМОСТОЯТЕЛЬНОГО прохождения адвинчур - для этого у вас есть время до 31-го января 2011 года. Успевайте!

В комментариях к теме можно обосновывать ваш выбор.

Желаю удачи претендентам на победу! В любом случае, проигравших в этом конкурсе точно не будет ;)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.02.2011 - 14:42
#26
Quote (ju1ietta)
А вы его видите на этом снимке?

Вижу. =)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 76
Репутация: 12
Отправлено 01.02.2011 - 17:56
#27
Итак, КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
Несмотря на вялотекучесть этого конкурса, вчера здесь развернулась настоящая драма: исход конкурса решался на последнем часу голосования. На протяжении двух недель претенденты на победу шли ноздря-в-ноздрю, однако с постоянным (хотя и незначительным) лидерством SP[O]RE. К концу дня 31-го января отставание Gurokizа составляло всего 1 очко (11:12 в пользу SP[O]RE). И вот тут члены корпорации словно проснулись. За последний час Gurokiz получил добавочные три очка и неожиданно превратился в лидера, а теперь уже и точно можно сказать - в Победителя Конкурса.

Поздравляю Самого Честного и Беспристрастного Летописца -Gurokizа.
Его Летопись будет опубликована миллионными тиражами и свободно распространяться среди поклонников Друга чабб-чаббсов в Галактнете.

Администрация должна выполнить свои обязательства по присвоению репутации и выдачи кубков призёрам и победителям (за 1-е и 2-е место). Надеюсь, SP[O]RE и про себя не забудет... said


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Голосование за лучшую Летопись похождений Друга Чабб-чаббсов (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz