Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Gestern
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
Я ненавижу....
Отправлено 14.01.2013 - 21:29
#126
Цитата (Vladeus)
И больше не повторял.

Ну хоть это радует

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 14.01.2013 - 21:31
#127
Цитата (ju1ietta)
безнаказанно именно непотребством и занимаешься.

Хех, я помню их сайт. Я тебе скажу, те еще закидоны, вроде неприкасаемых друзей администрации.
А их хит с "Она девушка и может забанить просто так" я запомню на всю жизнь.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 14.01.2013 - 21:41
#128
CrazyVirus, прочти правила.
Они обновлены.
Да-с, было дело... Но теперь я справедлив.
И выкинь эту чушь про старые правила.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: -8
Отправлено 14.01.2013 - 21:44
#129
Цитата (Vladeus)
И выкинь эту чушь про старые правила.

следуя из того, что ыт писал выше, я делаю вывод, что ты такой же.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 14.01.2013 - 21:46
#130
CrazyVirus, сударь, я уже изменился.
Просто я не хочу даже с Вами разговаривать.
Мне не приятно.
Досвидания понилюб.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: -8
Отправлено 23.01.2013 - 14:54
#131
Тогда ты ненавидишь меня. С:
Уиии.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 19.02.2013 - 11:20
#132
Торанга, Это устройство психологии и потребностей, детка.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 19.02.2013 - 11:31
#133
Себя, и свое представление о мире.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 19.02.2013 - 16:01
#134
Дублирование постов, практически ничего в них не изменив.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 19.02.2013 - 18:12
#135
Торанга, Не все придирки вранье.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 19.02.2013 - 20:04
#136
Я ненавижу поток и систему.Они заставляют лишь быть одинаковым, ординарным, неспособным мыслить самостоятельно, превращая тебя в обычный офисный планктон, который ведет монотонный образ жизни. Превращая всех в один организм, который мыслит одинаково шаблонно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 20.02.2013 - 09:03
#137
Торанга, Придирки нужны везде. Зачастую именно они могут подсказать тебе правильное решение некоторых задач.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 27.03.2013 - 23:52
#138
Я ненавижу жизнь и любые чувства.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 28.03.2013 - 00:04
#139
CYBERGROX, оправдываешь свой ник
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.03.2013 - 00:43
#140
Я не притворяюсь,я правда ненавижу чувства.В основном они у меня только негативные...
Вообще чувства-это слабость,и я хочу лишиться этой слабости.Я перестану плакать,грустить и стану сильным существом.
Я знаю,что не все чувства отрицательные,но я не испытывала положительных чувств.Счастье и смех-это незнакомые для меня понятия.

Добавлено (28 Мар 2013, 00:43)
---------------------------------------------
Что же касается жизни...В жизни нет ничего интересного.
Мир скучен и уныл.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 28.03.2013 - 01:41
#141
LOL
Какие ужастные взгляды на жизнь... Человек без чувств, как бы это называть... Инструмент??? Машина?... Но точно не существо...

Ты явно передергиваешь палку, говоря, что в твоей жизни не было радости, от который ты испытывала счастье, и не было весёлых моментов, заставивших тебя улыбнуться и посмеяться.

В жизни много интересного, просто невероятное количество интересностей, ты их не видишь. Интересно - почему? Мир прекрасен, мир живёт, надо найти занятие.

Не ставь себя на место грокса, в конце концов это глупо, быть 17-летней девушкой, которая хочет лишиться человечности.

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 28.03.2013 - 01:42
#142
Так, просмотрел я эту тему, и тут понял, что здесь не отписывался. Наверстаю упущенное.

1). Не люблю яркий свет (особенно солнце снежной зимой. Мои бедные глаза просто слизится начинают).
2). Ненавижу шум и гам (за это надо благодарить моих одногрупников. Из-за них я скоро оглохну).
3). Ненавижу, когда на мне срывают накопившуюся агрессию (слово, за слово. Меня срывает с катушек. Могу и матернуться).
4). Когда меня беспокоят, если я хочу уедениться (я вообще человек такой, что не слишком себя хорошо чувствую в большой толпе. Сдавленно так себя чувтвую. Однако, Социофобом меня не назвать. А потому, после тяжелого дня в Универе, я просто закрываюсь в своей комнате и занимаюсь любимыми делами... Ну а если меня в этот момент беспокоят... все, бомба замедленного действия. Мне тогда палец в рот не клади - сожру полностью).
5). Ненавижу слишком яркие цвета одежды, странные на вид прически (или их полное отсутствие ввиде блитой головы) и капюшоны (считаю, что чем меньше я выделяюсь, тем спокойнее мне будет. А капюшоны... всегда их ненавидел. Лучше я шапку натяну, чем капюшон накину).
6). Ненавижу, когда слишком быстро говорят, или слишком нудно (первых мне сразу хочется заткнуть, а от вторых я хочу спать).
7). Ненавижу (но терплю) разного рода быдлятство. (особенно, когда тихо, мирно едешь домой, а тут в автобус вваливается компания каких-то придурков, и понеслась... Раньше спасался наушниками, теперь - никак).
8). Недолюбливаю тяжелую музыку и быдляцкий рэп (уши с мозгом рвет - будь здоров. Лучше я классику, или что-нибудь умеренной тяжести послушаю).
9). Ненавижу Мыльные оперы (все эти ох-ах, Я люблю тебя, Рикардо и т.д. Неужели нельзя чего попроще? Ну, или не в таких подробностях).
10). Ну, про мою ненависть к Пони вы все знаете (заполонили все, что только можно. Парни-брони. Я все понимаю. Понимаю, что вам это нравиться, понимаю, что сериал и персонажи сделаны на уровне. Все понимаю. Но прошу оставаться в своей вселенной, а не засирать все и вся, как конюшье стойло).
11). Не слишком долюбливаю различные субкультуры, которые противоречат моральным и этическим нормам (Сатанисты или Неонацисты. Далее объяснять не надо).
12). Ненавижу людей, которые вопят, что их жизнь лишена смысла, а потому жить незачем (у меня знакомый есть такой. Раньше был нормальным, а сейчас - что не разговор, то бред какой несет, то убиться планирует... Еще немного, и я ему точно мозги на место поставлю... даже если для этого их придется вытащить).
13). Ненавижу навязчивых людей, или людей, которые любят издеваться надо мной или моими друзьями. (ну, со вторым понятно, а вот первое поясню. Если человек начинает навязывать свою точку зрения, или навязывать какую-нибудь хр... ненужную вещь, то это вызывает у меня вполне себе здоровое раздражение. Особенно ненавижу всякие там Телемагазины "Вот без этой вещи вы не сможете..."... кхм... Чуть не сказанул нецензурное слово. Но суть вы поняли).
14). Не люблю, когда у меня выпрашивают Канцелярию (Мат, купите вы свое. Оно копейки стоит. Чего у меня все выпрашивать? Нет, каждый день слышу "Артем, есть степлер? А скрепка есть? А линейка? А карандаш? А ручка запасная?". Я им что? Склад канцелярии? Нет, Это все у меня есть. Я запасливый. Но, согласитесь, это нервирует).
15). Плохо лажу с маленькими детьми (я детей очень люблю. Но когда они поднимают визг... см. пункт №2. К тому же... они меня боятся, либо... см. пункт №13 "назойливость").
16). Этот список можно продолжать еще долго. Потому, на этом пункте я остановлюсь. Ненавижу Рыбу и любые морепродукты животного происхождения.(понятия не имею, почему я так все это ненавижу (хотя крабовые палочки трускаю, будь здоров)), А также сырое или полусырое мясо, Вареное мясо и Кровавое мясо.(извините, либо хорошо прожаренное, либо я лучше съем овощей, а лучше фруктов. Да и вообще, мой рацион больше растительная пища составляет и сырно-молочные изделия, кроме высокожирных (от них меня мутит)).

Кароче, вот основное то, что я ненавижу. На самом деле, я ненавижу намного больше всего, но... я и так тут написал много чего. Могу я иметь хоть какие-то секреты.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.03.2013 - 02:23
#143
Цитата (LOL)
Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.

У меня не получается.
И никогда не получится.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 28.03.2013 - 02:55
#144
CYBERGROX, отставить пессимистические настроения. Если ты и дальше будешь самоунижаться, что Жизнь тебя не любит - ты ничто. Меня тоже Жизнь не любила. В школе постоянно издевались, В Университете считают замкнутым простачком, который ничего не может сделать сам (ага... Сейчас). Но я же не воплю на всю улицу, что мне хреново. Эта планета Достала? Извини, другой нет. Выживай на этой.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.03.2013 - 06:54
#145
CYBERGROX, Это зависит от того, какая жизнь. Да, согласен, нынче жизнь заметно опустела, перестала иметь какой-либо смысл. Люди живут с дома на работу - с работы домой. Однако, мы - творцы. Мы можем сделать этот мир другим. Сделать из этой серой заготовки настоящее произведение искусства. Добавляя в жизнь краски творчества и самовыражения мы смотрим на мир по другому. Корпорация и все находящиеся на ней люди занимаются этим. И помогают другим научиться делать также.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 28.03.2013 - 06:59
#146
Седмин, У меня для тебя плохие новости, бро. Ты мыслишь как масса. Сними маску и покажи свое настоящее я.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 28.03.2013 - 07:08
#147
Седмин, Это не ненависть - это скорее раздражение. Некоторые из пунктов вашего списка раздражают и меня.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.03.2013 - 09:44
#148
CYBERGROX, очень, очень плохо. Ваш объект ненависти является не просто важным элементом жизни, но необходимым. Ещё не всё потеряно - вас спасут книги Мирзакирима Норбекова, Дейла Карнеги и неплохой учебник по Биологии. Советую ознакомится с понятиями "ЦНС", "химия мозга", "гормоны", вообще, неплохо бы знать своё тело. Хотя всё же смею надеяться, что вы просто увлеклись отыгрыванием грокса (серьёзно, лучше бы вы троллили нас). Но если всё на самом деле так плохо, то вам никто и никогда не сможет помочь... только вы можете научить себя радоваться жизни. Будьте искренни - вы заблудились, не отвергайте дар Ариадны.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 28.03.2013 - 10:24
#149
Лис, А мне вот кажется, разочаровываться в жизни и переставать чувствовать - стало мейнстримом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 28.03.2013 - 11:21
#150
Дрейгон, всегда так было, удивительно в этом нет, все всегда ноют и жалуются на жизнь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz