Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Кое-кто
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Болталка » Флуд » Ваши детские фантазии о будущей профессии
Ваши детские фантазии о будущей профессии
Отправлено 09.05.2012 - 16:59
#26
ViryZ, путешествовать по Галактике на истребителе? ооо Уж лучше автостопом...

МИКСАН, я могу не волноваться - в моём конкурсе будет участвовать брахиозавр, верно?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.05.2012 - 22:40
#27
ju1ietta, а если захочется посетить необитаемую планету? попросить чтоб досьавили и бросили там? Неее лучше на своих парусах... даже не на истребителе... а на крейсере... или лаже линкоре с единомышленниками или роботами *-* вот там то останавливайся где хочешь, летай куда хочешь и на сколько хочешь
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 17.05.2012 - 23:33
#28
ViryZ, А обслуживание такой махины? xd
Кстати, бороздить просторы космоса, так или иначе - общая мечта многих из присутствующих здесь. Я бы тоже хотел бы иметь свой собственный космический корабль (не уважаю Автостоп :) ). Признаюсь, в детстве меня на фантастику подсадил Отец (при мне смотрел звездные войны с переводом Володарского и гонял космические симуляторы (компьютер в доме появился, когда мне было три года) при мне... Особенно TIE Истребитель и Десцент). И вплоть до 10 лет я искренне считал, что у нас есть свой собственный космический флот и множество колоний, вроде Беспена или Татуина (вот до чего Звездные войны довели). В пять я уже складывал из подручных вещей космические корабли и станции (правда, у меня были только три подушки для тахты (прямоугольные) и Пуфик... Ну, и куча Лего... Кароче, было из чего корабли делать said ). С 7 до 10 лет я тренировался с Лего и после до 14 (когда Лего потерял для меня интерес), я уже делал огромные красивые корабли. И все время я представлял, как сам нахожусь на таком корабле и мчусь от звезды к звезде... Эх, хорошее было время... А потом пошел спад. Корабли меня по прежнему привлекали, но делать их решительно не хотелось. А вот когда вышла Спора... Я был на восьмом небе от счастья. КОРАБЛИ!!!! Говорил же, что я на них помешан. Но что поделаешь, если я вожусь с ними практически с Трех лет.
Сейчас я на перерывах или невероятно скучных парах, я рисую космические корабли, предавая им практичности. Самым практичным моим кораблем был "Марс-1" (может, выложу как-нить). Этот корабль должен был достигнуть Марса и вернуться обратно. При этом на нем была Гравитация (Центробежная), а также двигатели, которые получили от меня название "Пакетные", т. е. в носу корабля и в хвосте находятся по восемь двигателей (предположительно - ядерные)...
Упс... кажется я... кхм... Клороче, я на кораблях помешан... Простите...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.05.2012 - 23:37
#29
Седмин, из подручных средств... тем более на борту будет толпа роботов... уж мы как представители русского народа точно придумаем как обслужить любую машину :D плюс можно слегка попиратствовать...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 18.05.2012 - 00:23
#30
ju1ietta, Ноуп, кто такое сказал?.. Я буду монстров пермского периода выкладывать! >:)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Болталка » Флуд » Ваши детские фантазии о будущей профессии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz