Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Логотип
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Босяры (противники Роболандцев)
Босяры
Отправлено 02.01.2011 - 20:38
#1
Генетический портрет:

Родная планета: Тиркус III, 1 планета от светила
Родная система: Кионет, 5825 пк от центра Галактики, рукав Стрельца.
История:
Сразу же после появления в галактике БР дали понять, что в борьбе за власть они готовы на все - они стали самой воинственной расой на планете, хоть и были далеко не самыми сильными.
В 14 Обороте от появления расы Тиркус III подвергся воздействию радиоактивного излучения, что привело к многочисленным и беспорядочным мутациям обитающих форм жизни, в частности, их головного мозга.
Босяры стали способны контролировать импульсы жизненной энергии и преобразовывать их в атакующие пси-импульсы, но им далеко не всегда удавалось контролировать СЕБЯ. До сих пор они славятся в галактике черезчур вспыльчивым нравом и психической неполноценностью.
Понятно, что с такими способностями они быстро вырвались на вершину эволюционной цепочки. Но назревал вопрос, что им делать дальше?
Миновав стадию средних веков и развития технологий, оставшись лишь со своими биологическими знаниями и способностями, они всерьез занялись генной инженерией, которая сразу же принесла свои плоды. Их первый космический корабль был целиком из органики и появился довольно скоро.
После выхода в космос, где было полно технологически развитых рас, они занялись массовым плагиатом технологий. Но плагиатили они их абсолютно беспорядочно, не разделяя на полезные и бесполезные.
Вскоре БР встретили Роболандцев, отчаянных букашек, единственных, кто пытался им сопротивляться. Теперь борьба с РБ - смысл всей их жизни и единственное развлечение.
Отношения с другими расами:
Технократы: Война
Роболандцы: Война
Адоны: Контакт не установлен
Скорпионы: Контакт не установлен
Грейны: Война
Клонобосики: БР являются повелителями клонобосиков
Кисеры: Война
Проводники: Война
Дорги: Война
Андмараты: Контакт не установлен
Имперцы: Война
Galactic Empire: Война
Рилоты: Война
Эльдары: Контакт не установлен
Эрэсоиды: Контакт не установлен
Другие: Контакт не установлен
Иллюзионы: Нейтралитет на грани войны
Коррупционный Консоциум: Война
Темные: Союзники поневоле
Повстанцы "Возмездия": Нейтралитет
Древние: Враги поневоле

Интересные факты:
  • До сих пор не установлено, имеют ли БР собственный язык. Они предпочитают общаться на слегка измененном языке роболандцев.



    to be continued...
    Отредактировано Gurokiz - Вт, 12.04.2011, 16:16

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
  • Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 17.04.2011 - 15:30
    #76
    strike[R], у нас не одна планета!


    Важно не то что ты делаешь, Никак, а важно как.
    Аватар пользователя

    Active Member
    Сообщений: 158
    Репутация: 48
    Отправлено 17.04.2011 - 15:30
    #77
    V1aDoK, уничтожим и остальные, ноу проблемз.
    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 17.04.2011 - 15:30
    #78

    Спокойно!!! warning
    Держите себя в руках!Повторяю:У НАС ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ! warning

    }}}=----(колено)---->
    Жил парень один, был он смелый герой,
    Мечтал он идти приключений тропой.
    Но метко попала в колено стрела -
    Тропа приключений его не нашла.
    Но метко попала в колено стрела -
    Теперь парень - стражник, такие дела.
    }}}=----(колено)---->
    Аватар пользователя

    Active Member
    Сообщений: 375
    Репутация: 221
    Отправлено 17.04.2011 - 15:31
    #79
    V1aDoK, а я разве говорил что одна?
    Я говорю про ОДНУ из планет-оборона такая хилая,что БР быстро вас уничтожат

    Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 3437
    Репутация: 398
    Отправлено 17.04.2011 - 15:31
    #80
    nagato, эта же пушка против вас и обернётся... Думайте, прежде чем политические игры затевать..
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 7252
    Репутация: 1211
    Отправлено 17.04.2011 - 15:31
    #81
    Gurokiz, малЫе да удалЫе,как говорится


    Важно не то что ты делаешь, Никак, а важно как.
    Аватар пользователя

    Active Member
    Сообщений: 158
    Репутация: 48
    Отправлено 17.04.2011 - 15:34
    #82
    V1aDoK, а мне кажется что это пословица не про вас-маленькие,слабые,хилые.
    Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 3437
    Репутация: 398
    Отправлено 17.04.2011 - 15:50
    #83

    Скелорны продолжат стоять на своем!Война нам не нужна,мы и так сейчас не в лучшем положении...Давайте заключим МИР!!! warning

    }}}=----(колено)---->
    Жил парень один, был он смелый герой,
    Мечтал он идти приключений тропой.
    Но метко попала в колено стрела -
    Тропа приключений его не нашла.
    Но метко попала в колено стрела -
    Теперь парень - стражник, такие дела.
    }}}=----(колено)---->
    Аватар пользователя

    Active Member
    Сообщений: 375
    Репутация: 221
    Отправлено 17.04.2011 - 16:03
    #84
    ...Приемники Босяр вновь взорвались криками Скейлорнов. Кнет и Ксено, которым пришлось из-за этого прервать контакт с Нешами, устало слушали их сообщения.
    - А они упрямы, однако. Люблю видеть упрямцев в качестве своих врагов, ведь они настолько часто бывают безрассудны.... Может, все-таки порешим с ними? Быстро, как и с теми четвероногими? Я уже проголодался... - урчал Ксено
    - Нет-нет, Ксено. Они не только упрямы, но и упорны в достижении своей цели - раньше после прослушивания Мелодии все расы обьявляли нам войну. . Видимо, им действительно совсем не нужны конфликты в этом секторе. Давай так: пока они не представляют для нас никакой угрозы, не будем их трогать, а то глотки рвать некому станет. Подождем, пока они наберут силу *отсылает Скейлорнам ответное сообщение "Мы будем сохранять с вами нейтральные отношения до тех пор, пока не появится повода для их ухудшения. Улучшения отношений можете даже не ждать"*
    - Но я так хочу е-есть... - вновь заскрипел Ксено.
    - Ладно, я сегодня добрый. Берёг её на черный день, но раз уж такая ситуация... - Кнет материализовал из воздуха неизвестное инопланетное животное, испуганно озирающееся по сторонам и пищащее что-то на непонятном языке. Ксено с голодными глазами наблюдал за ней...
    Через несколько секуд писк затих...

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 18.04.2011 - 00:43
    #85
    Gurokiz,
    – Ксено – Обратился к Босику Найт – У меня есть несколько очень важных для Неш вопросов:
    Первый – о Роболандцах. Неш слышали историю вашей древней вражды из информеров Роболандцев, но нам хотелось бы узнать вашу версию.
    Второй – Вы – Босяры, овладели огромной территорией. Вы прочно удерживаете её, жёстко дистанцируясь от других рас. Но с вашими силами вы могли бы расширять свои владения безгранично. Что же вас останавливает?
    Третий – Ваша психическая сила изменяет (искажает) всё, с чем соприкасается. Неш известно, что изменения происходят при направленном, целевом воздействии. А если какой-то объект или существо будет находиться довольно продолжительное время в вашем обществе, будет ли он подвергаться изменениям без направленного на него применения психической силы, а просто от близкого соседства Босяр?
    Четвёртый – Ваше искусство... О произведениях ваших мастеров ходят мифы и легенды. На чёрном рынке редчайшие осколки вашего культурного богатства стоят баснословных денег, при том, что нет никаких гарантий, что это не подделки. Хотелось бы воочию увидеть подлинные произведения искусства Босяр. Можно ли это устроить?

    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 19.04.2011 - 17:03
    #86
    ... Ксено ненадолго задумался - Неш показалось, что все звуки ненадолго притихли - и заговорил:
    - Ну что ж, думаю, в ваших вопросах нет ничего, что не запрещено было бы вам знать.
    Итак, первый вопрос. Отчасти информация, данная вам Роболандцами, верна - мы действительно очень мстительная раса, и мы это признаем. Однако, дело не только в этом. Ситуация с ними гораздо более сложная: похоже, ненависть к ним нам в кровь заложил сам Высший Псионитор, так как у любого из нас, даже у того, кто дела с Роболандцами раньше вообще не имел, у детей или же женщин, в крови вскипает просто-таки жгучая ненависть к этим существам, не имеющая никакой логически обоснованной причины, как будто кто-то нарочно привил это чувство всем нам.
    В общем, этот вопрос для нас довольно спорный.
    Второй вопрос, как это ни странно, напрямую связан с первым. Возможно, Палаты Мысли и считают, что, не пытаясь расширять свою территорию, мы будем в силах крепче удерживать старую и у нас будет больше сил на то, чтобы сражаться с Роболандцами, но этот довод абсурден - нет еще задачи, на которую у нашей империи не хватило бы сил. Мне кажется, тут также играет особую роль Высший Псионитор - если ему не хочется, чтобы мы завоевывали большую территорию, мы должны его слушаться.
    Третий вопрос... Мне кажется, что да. Видите ли, мы постоянно излучаем энергию, как психически активную (переработанную) так и "сырье", чужую жизненную энергию - в сытом состоянии, как правило, в "безопасных" дозах. Однако, в "голодном" или же в "послеобеденном" состоянии, в котором мы находимся бОьшую часть времени, концентрация излучаемой энергии значительно повышается и она "впитывается" в то существо, которое будет находиться рядом с нами, или же, при неимении лучшей альтернативы, обратно в нас. Поскольку жизненная энергия (по вашему - душа) это осколок чей-то жизни, жизни кого-то, обладающего своими собственными привычками, характером и языком, то после "впитывания" у "пострадавшего" может наблюдаться раздвоение, растроение, расчетверение и т.д. личности или же другие психические проблемы.
    И, наконец, четвертый вопрос... Думаю, что можно. Трудность в том, что нфше искусство, как вы уже наверняка слышали от Р'болан'цев, является не просто искусством как таковым, а еще и средством передачи различной секретной информации, предоставление которой на разглядывание посторонним лицам предполагает определенные проблемы... Но, думаю, непосвященные вроде вас (без обид, это не оскорбление) вряд ли смогут расшифровать те секретные данные. Так что... пойдемте, я вас провожу и покажу все, что я уполномочен вам показать *уводит Нешей на корабль*
    Отредактировано Gurokiz - Вт, 19.04.2011, 17:08

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 20.04.2011 - 19:24
    #87
    После увиденных произведений искусства этой таинственной культуры, Найта не отпускало ощущение того, что он вот-вот поймёт суть всего мироздания. Ключевая догадка, казалось маячила на самой грани его сознания, но Гидерику никак не удавалось ухватить её за хвост. Тем не менее переговоры надо было продолжать.
    – Я испытываю признательность вашей расе, за такую открытость и откровенность. Если честно, мы не ожидали подобного. Я считаю, что обязан ответить вам тем же. Хочу, чтобы Босяры имели лучшее представление о Неш. – И Найт начал свой рассказ.
    – Народ Неш не всегда был таковым, каков он теперь. Золотому веку Возрождения и Серебрянному веку Скитаний предшествовала Эпоха безпросветной Тьмы. Дело в том, что все Неш являются от рождения латентными эмпатами. Эмпатия это понимание эмоций и чувств других живых существ, умение отражать эти эмоции и подражать им. В большинстве Неш этот дар дремлет и лишь немногие используют его осознано. Во времена, предшевствующие Эпохе Тьмы, этот дар стал нашим проклятием. Многие выдающиеся мистики нашего народа были прельщены могуществом Искажажающего Хаоса и пали в его объятия именно из-за того, что они развили до небывалых высот свой дар и тем самым открыли незащищённые души Хаосу. Мистики пронесли сверкающий меч войны по всем мирам Неш и мирам наших соседей. Страшная, братоубийственная война длилась сто с лишним лет, полностью уничтожив нашу цивилизацию и культуру. Соседние расы стонали от деяний, совершаемых слугами Искажающего.
    В решающей битве, когда на сторону Неш встало само Сущее, все мистики Хаоса были повержены. Но за это пришлось заплатить огромную цену. Родной мир Неш был полностью уничтожен. Нам удалось сохранить Душу своего мира. Построив первые спасательные ковчеги и забрав величайшее Наследие нашего народа – Дух планеты – с собой, мы навсегда покинули место той страшной трагедии. Нашему народу предстояло пережить ещё очень много трудностей. Прошли столетия, прежде чем кончилась Эпоха Тьмы и наступил Золотой век Возрождения.
    Неш научились бороться с Искажающим Хаосом и защищать от него свои души. Не ведя войн, не проливая крови наш народ остаётся чистым и невидимым для Страшного врага. Неш большую часть своей жизни проводят в имматериуме, области чистой психической энергии, вне реального пространства и времени, так как большая часть наших городов-ковчегов скрыта именно там. Любая, проливающая чужую кровь, раса не выдержала бы и нескольких минут нахождения в имматериуме (варпе), без специальных средств, защищающих сознание и тело. Их тела и души были бы искажены и поглощены Хаосом. Мы же не оснащаем свои города и корабли такой защитой, ибо, пока Неш чисты, они невидимы для зла. Достаточно инертных технологий психорассеивания, сдерживающих локальные неагрессивные всплески психических энергий варпа.
    Те же Неш, что в полной мере овладели своим даром, защищены от Искажения неукоснительным исполнением наших священных законов и неразрывной связью с Наследием. Моя спутница – Сестра Милосердия – принадлежит к их числу. – На этом Гидерик закончил свой рассказ, но продолжил переговоры.
    – Неш предлагают Босярам открыть на одной из ваших планет миссию по обмену культурными ценностями и научному сотрудничеству. Мы не ожидаем от этой миссии каких-то мгновенных результатов, ведущих к лучшему взаимопониманию и взаимодействию между нашими расами, но она однозначно послужит началом для дальнейшего развития отношений между ними. В состав этой миссии войдут самые подготовленные Неш и Сёстры милосердия, которые смогут противостоять вашим ненаправленным пси-излучениям.
    Кроме того Неш предлагают открыть между нашими расами торговый путь. В принципе, на данном этапе не так уж и важно, чем мы будем торговать друг с другом, но надо составить и утвердить списки таких товаров, которые не смогли бы нанести случайный вред ни нам ни вам.
    Отредактировано Искандер - Ср, 20.04.2011, 19:24

    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 21.04.2011 - 18:37
    #88
    Гм, а искусство-то я показать хотел xD Картинками какбы, следующим после моего постом xD Ну ладно, потом в раздел "Искусство" кину.
    ... В этот раз переговоры продолжил Кнет, так как нововпитанной жизненной энергии Ксено хватило ненадолго. Начав ощущать грызуще-жгучий голод в области желудка, он распощался с Неш, сказав, что скоро вернется, и растворился в пространстве.
    - Конечно, благодаря вашему рассказу мы узнали не настолько и много нового, ведь все это мы прочитали в ваших мыслях гораздо раньше - вы недооцениваете наши способности к телепатии. Но тем не менее, благодарим за доверие
    Гм, ну что ж, думаю, Палаты Мысли будут рады наладить с вашей расой культурный обмен. Но учтите: если хоть что-то из информации, полученной от нас, попадет к Р'болан'цам... *в мозгу Гидерика и Сестры неожиданно возник образ искореженного тела Неш, с горящими пустыми глазницами, периодически совершающего нехначительные телодвижения. Гидерик вздрогнул от неожиданности и отвращения - настолько неестественна была эта картина, в то время как Сестра не подала никаких признаков того, что она напугана, а лишь скептически приподняла бровь. Кнет довольно улыбнулся - было ясно, что он просто испытывал Неш на психическую устойчивость*...думаю, мы друг друга поняли.
    Что же касается торговли... мне кажется, что у вас вряд ли найдется что-то, способное заинтересовать нас и в таком случае обмен товарами будет выгодным только для одной стороны - для вас, а на такие условия мы не согласны. Хотя, я могу и ошибаться.

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 21.04.2011 - 23:08
    #89
    – Возможно мы могли бы предложить Босярам невещественные товары. Ведь торговать можно те только ресурсами, пищей и технологиями. Можно обмениваться музыкой, поэзией, другими видами искусства. Конечно, ваша раса настолько отличается от большинства других рас, что кажется, мало что смогло бы вызвать ваш интерес. Но ведь вселенная бесконечно-разнообразна. Наверняка есть в ней такие чудеса, о которых вы просто не знаете из-за вашей самоизоляции. Нужно просто с чего то начать, а польза от этого обязательно будет. Ведь Неш тоже, хоть и очень интересно познать ваше искусство, но опасность его бесконтрольного распространения среди нашего народа может привести к трагическим результатам. Поэтому в выборе товаров с обеих сторон надо быть очень внимательными. Но попробовать, я считаю, стоит.
    У меня ещё один вопрос к вашей расе: Ваш народ питается жизненной энергией с самого начала своей истории или раньше было по-другому?

    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 22.04.2011 - 16:43
    #90
    - Гм, а не кажется ли вам, что музыка, поэзия и все вами перечисленное относится более к культурному обмену (который, я напомню, мы заключить согласны), нежели к торговле?
    В любом случае, если вы считаете, что вы можете показать нам что-то, что может нас удивить, нам будет интересно посмотреть на это. В общем... ладно, уломали. Считайте, мы согласны на торговлю.
    А что касается вашего вопроса... Разумеется, было время, когда мы не обладали всяческими пси-способностями в духе вытягивания жизненной энергии из других существ. Принято считать за правду версию о том, что дал нам их ни кто иной, как Высший Псионитор. Но некоторые отступники от Правды, такие, как механоиды или имплантаноиды придерживаются версии о том, что мы получили пси-способности в результате облучения нашей планеты радиацией. Всерьез в эту версию в нашем высокорелигиозном обществе никто не верит, но именно ее мы и распространяем среди своих противников.
    Вся проблема в том, что даже самые старые из нас того времени практически не помнят, а ведь выжившие с тех времен остались, и их более чем много.

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 22.04.2011 - 17:43
    #91
    – В какой системе, на какой планете Неш будет разрешено открыть свою культурную миссию?
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 22.04.2011 - 17:47
    #92
    - Да на какой угодно. Самые ближние к вашим ковчегам, кажется, миры Сонтор II и Лектор III. Лектор сейчас подвергается активным целенаправленным атакам Р'болан'цев, которые, конечно, для нас сдерживать более чем легко, но для вас это будет сопряжено с немаленькой долей опасности. Так что... система Сонтор II, 3-я планета от светила. Ждем ваших послов.
    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 22.04.2011 - 17:57
    #93
    – Мы пришлём на Сонтор II всё что понадобится для основания небольшой базы и начала торговли. А теперь мы полетим домой, сообщить об удачных переговорах. – На этом миссия Найта была закончена. Кнет проводил Неш назад на их клипер и вскоре представители гильдии покинули территорию таинственных Босяр.
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 28.04.2011 - 17:19
    #94
    А какова степень целесообразности пересечения границы территории Босяр с целью проведения переговоров?
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 416
    Репутация: 383
    Отправлено 28.04.2011 - 17:26
    #95
    Seishen, я даже не знаю... Думаю, после переговоров с Неш ее пока нет совсем.
    Думаешь, почему Босяры так любезно отнеслись к Неш и почему так нелюбезно повели себя по отношению к Актят, хоть они и преследовали одну и ту же цель? Потому что Нешбыли ПЕРВЫЕ, кто пришел к ним "за пониманием". Такого поворота событий они немного не ожидали, и поняли, что Неш совсем не такие, как остальные расы, а оригинальность они очень уважают.
    А все последующие попытки наладить с ними мирный контакт они пресекали, так как это было уже неоригинально. Как-то так.

    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 28.04.2011 - 17:36
    #96
    Босяры, истина, очень крепкие орешки.
    Установить с ними контакт не так-то просто.
    То есть их нужно удивить, и они "сочтут достойными" своей аудиенции?
    Отредактировано Seishen - Чт, 28.04.2011, 17:36
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 416
    Репутация: 383
    Отправлено 28.04.2011 - 17:36
    #97
    Seishen, да, именно так.
    Джентльмены Онлайн
    Никнейм: Гурентий Штендергер
    [Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1408
    Репутация: 429
    Отправлено 28.04.2011 - 17:45
    #98
    Итак, возможные варианты:

    Война - куда уж там оригинальнее -___-"
    Понимание - НЕШ слишком скороходны (оно и понятно)
    Искусство - смотри выше
    "Братья по разуму" (то бишь по способностям) - абсолютно нелепая мысль

    Других возможных рациональных вариантов пока не видно.

    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 416
    Репутация: 383
    Отправлено 28.04.2011 - 20:27
    #99
    Seishen,
    О! Я знаю! Но это надо расу с нуля делать.

    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 1650
    Репутация: 406
    Отправлено 28.04.2011 - 21:24
    #100
    Искандер
    Можете поделиться мыслью?
    Аватар пользователя

    Well-Known Member
    Сообщений: 416
    Репутация: 383
    Форум » SPORE » Коллекция рас » Босяры (противники Роболандцев)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
    SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
    Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
    Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
    Все права защищены. Используются технологии uCoz