Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Лиддит-солдат
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
НЕШ
Отправлено 22.04.2011 - 18:12
#201
-Хорошо. Извините, но я вынужден откланяться.
Посол распрощался с нешем, после чего покинул здание гильдии "Тиара", если честь корабля, конечно, можно назвать зданием. Вскоре, курьер отбыл из "Дальнего Берега".
Отредактировано Тоха - Пт, 22.04.2011, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.04.2011 - 18:15
#202
Seishen, Думаю нужно открыть для новой организации отдельную тему, разослать приглашения или что-то вроде того.
Отредактировано Искандер - Пт, 22.04.2011, 18:22

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.04.2011 - 18:20
#203
Сорри, тогда я исправлю пост.
Отредактировано Тоха - Пт, 22.04.2011, 18:20

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.04.2011 - 23:39
#204
Искандер, Сообщение от Коммуны Грозес:
- Я предлагаю вашим учёным и художникам прилететь на форум науки и художества которые будут проходить на планете Высь Надежды.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.04.2011 - 00:10
#205
МИКСАН, Неш согласны и обязательно будут присутствовать.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 23.04.2011 - 08:11
#206
Искандер, Отлично мы скажем вам, когда надо присудствовать
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.04.2011 - 17:25
#207
В систему Светило прибыл дипломатический корабль Империи Зорос. Движется к Дальнему Берегу.
-Дипломатическое судно "Канцлер Артхем Чичерин" просит стыковки. Полномочный посол Империи Зорос желает провести переговоры.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 19:09
#208
Тоха, Канцлер Артхем Чичерин, добро пожаловать в Дальний берег!

Найт Гидерик плёлся по коридору штаб-квартиры гильдии. Последняя миссия вымотала его без остатка. Он только что покинул медицинский комплекс и шёл на доклад к аншефу Мариону. Дверь он попытался толкнуть плечём, без стука. Умные панели ловко разошлись в стороны, пропуская Гидерика в кабинет начальства.
Марион сидел за столом. Вид его был приветливо-серьёзным.
– Проходи Найт. Садись пожалуйста. С нетерпением жду от тебя впечетляющих подробностей.
– Подробности в логах моего рапорта у вас на столе. – Гидерик нервно дёрнул ухом.
– Да, да, конечно. Я просто думал, вдруг ты утаил для меня что-нибудь самое сладкое на десерт.
– Марион, ближе к делу. Я выполнил, то, что вы просили и пришёл за своим освобождением.
– Конечно сынок. Конечно. И хотя официально твою миссию ещё нельзя считать законченной, так как галеоны нашей культурной экспедиции пока на пути к планете Босяр, я готов ходатайствовать за тебя Судьям Рока. – Марион полез в ящик стола и достал оттуда тонкий планшет. – Посмотрим, что тут у нас? Дело воспитуемого Гидерика Найта: – Так… ну это не важно… Вот! Осуждён за преступное мошенничество, воровство, распространение запрещённых технологий, нанесшее невосполнимый вред гражданскому обществу Неш, участие в запрещённых видах гонок и непреднамеренное убийство двух и более лиц.
– Не утруждайтесь, у меня хорошая память.
– Я всё же продолжу. По вынесении приговора Гидерик Найт отказался воспользоваться Даром Всепрощения, что было подтверждено присутствующими на процессе Сёстрами Милосердия. Судьи Рока постановили присудить виновному Гидерику 100 лет воспитательных работ на ассамблере – Каор 0036. Спустя четыре года, в рамках программы рационализации, с согласия воспитуемого, Гидерик Найт был перенаправлен в распоряжение Ассамблеи Внешних Контактов и приписан к рабочему отделу гильдии Тиара.
– Может хватит уже?
– Собственно я закончил. Поскольку Белый Совет по достоинству оценил вклад нашей гильдии в установлении контакта с Босярами, Тиара теперь обладает всеми официальными полномочиями для продолжения работы. Я уже отправил запрос на Наследие, так что, со дня на день ты получишь освобождение.
– Премного благодарен.
– Но есть и плохая новость, над которой я советую тебе подумать.
– Начинается – подумал Найт – а вот и горькая пилюля.
– Как показало медицинское обследование, общение с Босярами вызвало сильные изменения твоего сознания. Активировались и значительно усилились ментальные возможности мозга. Боюсь, на какое то время тебе придётся задержаться в Дальнем береге. Пока будут проводиться исследования этого феномена, твоя попутчица, Сестра Милосердия Акаша, присмотрит за тобой и поучит контролировать обретённую силу.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 19:18
#209
Заурос с дипломатом в руках в сером длинном пальто и шляпе уверенным шагом двинулся из портового района к представительству гильдии Тиара. В вестибюле он подошёл к "менеджеру по работе с клиентами".
-Здравствуйте. Я - посол Империи Зорос, я хотел бы провести переговоры на высочайшем уровне.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:09
#210
Шевствуя по коридору в направлении помещений руководства Зоросский посланник чуть не был сбит налетевшим на него, чем то сильно взволнованным нешем. Правда это длинноухий парень чуть не упал, ткнувшись носом в широкую грудь Зороса. Посланник слегка поддержал парня за локоть, галантно улыбнувшись во все 384 зуба. Буркнув извинения Неш прошмыгнул дальше.
– Психо-садо-вампиры! А теперь ещё акулы в шляпах! Валить! Срочно валить от сюда!
– Зорос нахмурился. Похоже он каким то образом только что прочёл мысли парня. Или этот Неш просто очень громко думал? Теряясь в догадках посланник зашёл в кабинет аншефа Тиары. Марион встал из за стола, радушно встречая гостя.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:12
#211
-Здравствуйте, уважаемый аншеф. Меня зовут Марнеус Лаптев. Знаете, я хотел бы с вами поговорить на пару животрепещущих тем.

Отредактировано Тоха - Вс, 24.04.2011, 21:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:17
#212

– Я весь внимание, говорите – ответил Марион.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:21
#213
-Знаете, - начал посол, улыбаясь, - вот, с вашей стороны очень не красиво получилось же. Мы, значит, приходим, просим наладить отношения с босярами. Вы качаете головой, говорите, что противозаконно, дескать, это всё. И тут, на тебе! На форуме в системе Высь Надежды нэш заявляют, что контакт с босярами уже налажен. Согласитесь, что не красиво.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:33
#214
– Это не так – запротестовал аншеф – в тот момент мы ещё не знали чем всё закончится. Если бы миссия провалилась и были жертвы, мне бы только оставалось подать в отставку, а Тиаре распрощаться со своими амбициями. Я с нетерпением и тревогой ожидал реакции Белого Совета на мою авантюрную инициативу, боясь, что первого маленького успеха будет для них недостаточно. Но в Совете меня поддержали.
Есть ещё один важный момент. Пока в отношениях с Босярами всё очень и очень сложно. Никто не смог бы гарантировать возможность контакта с ними. Но когда эти отношения окрепнут, мы сами станем искать партнёров для совместных дел.
И наконец, я не мог сказать вам об этом раньше, так как это ещё и вопрос политический. Но как видите, сейчас я готов раскрыть перед вами карты.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:40
#215
-Я бы, возможно, поверил в то, что это была инициатива Совета, и Вы, якобы, об этом не знали, но Вы раскрыли слишком много карт. Знаете, Вас осуждать нет причины. Просто не забудьте, наше предложение до сих пор в силе. И, если мы будем первыми, кто вступит в контакт с босярами, то в долгу не останемся. Но, надеюсь, Вы понимаете, что огласке наш разговор подвергать не стоит? Очень многие не хотели бы, чтобы у нас завязались какие-то отношения, кроме истребления.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:55
#216
– Полностью с вами согласен.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:57
#217
-Свяжитесь с нами, когда дела пойдут в гору. Место встречи - Луна Нарида, что в системе Гиддс.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 22:00
#218
– Обещать не буду, но очень постараюсь, чтобы вы были первыми – ответил Марион.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 22:34
#219
-Хм, знаете, если мы не будем первыми, то соглашение резко потеряет вкус. Уж мы узнаем, если нас кто-то обскачет. Тем более, если он это сделает через вашу гильдию, - заурос улыбнулся обычной, но довольно пугающей улыбкой. В его глазах блеснул недобрый огонёк.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.04.2011 - 11:16
#220
На этом переговоры закончились. Зоросский посланник ушел, заставив Мариона сильно задуматься.

Добавлено обновление в раздел Технология

Отредактировано Искандер - Ср, 27.04.2011, 01:59

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.05.2011 - 16:36
#221
Пока звездный буксир Стайриксов прокладывал путь сквозь имматериум, в капитанской каюте корабля Иви Нетако и Крю Ара собрались на небольшой совет.
– Крю, мне обязательно надо увидеться со своим шефом. – Сказала Иви. – Погоня за Демиургом зашла слишком далеко. Я боюсь, что в разборки между Зоросами и АСами попадут Неш, и все из-за меня. Мне необходимо предупредить своих, а потом я готова вернуться к тебе на корабль и мы продолжим наши совместные поиски.
У Неш с Союзом подписан торговый договор, в рамках которого ведется совместная торговля. В системе Хаафен расположена даже пара их торговых представительств, где мы выступаем торговыми посредниками. Пока Неш не знают о назревающем конфликте, они будут спокойно делиться информацией в рамках общепринятого сотрудничества с обеими сторонами и все это в итоге может выйти моей расе боком.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.05.2011 - 23:09
#222
-Да, погоня выходит горячей. И, я боюсь, что времени у нас в обрез. Не знаю насчёт того, будет ли эскалация конфликта... Зауросы осторожны, не думаю, что они станут распространяться о бое столкновении. И они знают местонахождение Демиурга, поэтому времени для крюка у нас нет. Ограничьтесь астрограммой.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2011 - 12:31
#223
– Все несколько сложнее. Лететь в систему-Х сейчас нет смысла. Думаю, что пришло время рассказать о нейтрализации защитной системы Демиурга.
Архоны-ушедшие создали особый гармонический код-песню, которая разблокировала подход к Демиургу. Они разделили этот код на четыре составляющих – четыре ключа. Один ключ хранится в храме Гармонии, на родной планете Архонов – Оа'олусе; второй ключ Архоны отдали Логосам – скорее всего он сейчас в руках Братства Странников; третий ключ хранили Големы, но Неш удалось завладеть им и об этом пока никто не знает.
Древние Архоны, в отличии от Архонов нынешних, придерживались философии Удачи. Их взгляд на Вселенную был очень схож с нашим. Возможно именно по-этому Неш удалось понять концепцию действия песни. Но без всех четырех ключей снять защиту с Демиурга не причиняя вреда ему самому будет практически невозможно.
Я думаю, сейчас нам надо направить все силы на поиск оставшихся ключей, а для этого я должна повидаться со своими!
Отредактировано Искандер - Ср, 04.05.2011, 12:32

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.05.2011 - 12:40
#224
-Вот с этого и надо было начинать. Стащить ключ из самого центра Союза... Хм... Честно, я даже не знаю, как это можно сделать. Да, а четвёртая часть ключа у кого?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2011 - 13:52
#225
– Эмм... Четвертая часть... Это пожалуй самая сложная часть головоломки. Архоны отдали ее на сохранение Гроксам. Мы даже примерно не представляем, где она может находиться сейчас.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz