Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Птица Алконост
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
НЕШ
Отправлено 28.03.2011 - 23:38
#26
А опосредовано, через каналы связи?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.03.2011 - 00:33
#27
Я хочу наладить отношения с НЕШами. У нас сейчас на Куате катаклизм и обрушение верфи и нам нужна моральная и финансовая поддержка.
В обмен более менее стабильный транзит ценных металлов и техники.

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 29.03.2011 - 01:37
#28
Quote (Тоха)
А опосредовано, через каналы связи?

Нет, путём тактильного контакта.

Отредактировано Искандер - Вт, 05.04.2011, 14:47

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.03.2011 - 16:33
#29
Смотрите прямой репортаж с открытой пресс-конференции Глав народов Кисеры и Нэш по случаю официального заключения мирного договора. Только сегодня и только на Первом и Единственном Правительственном Телевизионном Канале!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.03.2011 - 17:23
#30
Искандер,
Quote (strike|R|)
Раса довольно интересная-думаю ФГ будет радо заключить торговый договор по поставке гипер-пушек

Ну так что?В последнее время зарядов для пушек мало осталось.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.03.2011 - 18:33
#31
Я думаю, если Нэш начнут поставлять вооружение Грейнам, наше мнение о них резко упадёт.

Искандер
Я имел ввиду воздействие "песни" и "лучей". Они опосредовано тоже влияют?


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.03.2011 - 19:10
#32
Тоха,да хоть лампы масловые,лишь выгода от торговли была бы!
ФГ пофиг на мнение Зауросов,лишь бы не была война-всё равно они далеко и у них в этой галактике мало планет(?)

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.03.2011 - 19:20
#33
Пока одна, но флот в загашнике имеется)))
Не, мы не против ФГ, но поставка оружия расой, которая заявляет везде и всегда о своём пацифизме - нонсенс. Тут попахивает нотой протеста.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.03.2011 - 19:38
#34
Тоха Если я правильно понял термин "опосредованно", то да.

strike[R] Оружие, боеприпасы и их составляющие – исключено! К тому же Неш такого просто не производят. А вот разнообразные системы защиты – пожалуй что могут. Но только если будут уверены, что это не вызовет эскалации.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.03.2011 - 19:40
#35
M@N
Империя Рилотов предлагает вашей расе сотрудничество, а также торговлю.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.03.2011 - 20:17
#36
Искандер, ну что-ж тогда я согласен на поставку гравитационных колодцев(отправлять противника на несколько секунд в ваккумдальность маленькая)) и на ЭМИ-пушки(выключить технику врага).
С нашей стороны для защиты ковчегов новейшие системы маскировки и технология Гипер-пушек(для защиты городов).

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.03.2011 - 20:38
#37
M@N В самое ближайшее время мы пришлём к вам своих эмиссаров.

strike[R] В нашем понимании "гравитационные колодцы" и "ЭМИ-пушки" являются оружием – Обездвижить врага, чтобы его уничтожить – то же самое, что его уничтожить.
У Неш имеются собственные системы маскировки, а для защиты колоний от метеоритов мы используем высокоточные лазеры.
Тем не менее мы обязательно подготовим встречное предложение.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.03.2011 - 22:07
#38
Искандер, :\
В грави-колодце пули и т.д. просто останавливаются,поэтому стрельба невозможна.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.03.2011 - 22:13
#39
За то фотоны не остановишь. Тем более можно создать малый грави-колодец, который будет деформировать врагов, нанося им несовместимые с жизнью повреждения.
Так что грави-колодец - вполне себе оружие.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.03.2011 - 22:35
#40
Тоха, а сколько энергии надо потратить, а уж как контролировать?
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 29.03.2011 - 23:40
#41
Спросите у Нэш, империя к гравитонам относится крайне осторожно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.03.2011 - 07:52
#42
Не думал, что у Нешей такая интересная история R R R

Жду чего-нибудь нового


Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех;
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 172
Репутация: 259
Отправлено 30.03.2011 - 14:15
#43
Шикарная раса! А суждено ли нам увидеть Этаргов?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 30.03.2011 - 15:15
#44
Seishen, я боюсь, как бы Этарги не устроили всем кровавую баню. Впрочем, посмотрим.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 30.03.2011 - 18:56
#45
Зато будет, кого рубить в тефтеля! А то этих жалко)))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.03.2011 - 00:22
#46
Найт Гидерик, космический гонщик, баловень судьбы и любитель рискованных авантюр, а теперь, по стечению обстоятельств, представитель торговой гильдии "Тиара" предстал перед главой Коррупционного Консорциума – знаменитым капитаном, Максимилианом Виерсом. Этого матёрого, покрытого шрамами, космического волка сопровождали две телохранительницы, гибкие как лианы и опасные как кобры.
– У молодого неша вспотели ладони, но он старался не показывать виду, что ему не уютно, под буравящим взглядом Максимилиана.
– И так, в чём же заинтересованы пушистые длинноухи? – Пророкотал глубокий бас.
– Прежде всего, начал Найт, слегка замявшись, я хочу пояснить, что сейчас говорю только от имени гильдии "Тиара". Белый Совет и большинство Неш, живущих в космических городах своей спокойной, размеренной жизнью скорее всего будут против заключения союза с, гм... пиратами. Однако наша гильдия крайне заинтересованна в сотрудничестве с такими смелыми и благородными воинами.
Наши торговые гильдии обладают значительной независимостью в отличии от жителей тех же городов-ковчегов. Мы конечно соблюдаем все законы Белого Совета, но, трактуем их в, так скажем, более мягкой форме.
Наша гильдия поставила перед собой задачу, создать благоприятный образ Коррупционного Консорциума в глазах высших властей и общественности, для того чтобы со временем легализовать наши отношения перед Советом. И мы готовы приложить для этого все наши усилия.
Прежде всего нас конечно интересует торговля, причём в немалой степени – торговля информацией. Ведь в Коррупционном Консорциуме сосуществуют представители многих рас со всей галактики, а стало быть, вы для нас огромный кладезь информации.
Кроме того мы могли бы совместно развивать здесь и в соседних системах индустрию развлечений. Космические гонки например.
И может быть самое важное: Торговые галеоны Неш практически невооружены, а глубокий космос часто бывает негостеприимен и даже опасен. Было бы разумным включить в наше торговое соглашение услуги конвоирования коммерческих караванов Неш вашими военно-космическими силами.
За всё перечисленное гильдия готова щедро платить! Спорлингами, ресурсами или другими товарами.
Я поставил гильдию в известность о сложной ситуации на Куат. Мы готовы предоставить Консорциуму кредит, достаточный для восстановления планеты и её верфей. Платой с вашей стороны вполне может послужить обещание конвоировать корабли гильдии "Тиара" в этом рукаве галактики.
На транзит товаров через территории Консорциума мы конечно согласны.
Слово теперь за вами, адмирал...
Отредактировано Искандер - Сб, 09.04.2011, 11:05

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.04.2011 - 07:44
#47
Приём.......пфффф........пфю............ Приём вы нас слышыте,......... Это империя Нанонидов........... У вас там что чёрная дыра в планете!!!!!!.................. Откуда эти помехиихи.,!!!!!!!.................}{}{{}{}{}{}{}{}}{ Во! Слава богу! Перестало трещать. Мы хотим укрепить нашу дружбу, в знак этого приглашаем вас в Город Станград. оТветьте приём............ УВОЛЬТЕ ЭТОГО РАДИСТА! .........\\\\\\\I--=--9-IWE-FU0AJ0J04UQKQ-RUQ////////////////////////////////............................................................................................
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 82
Репутация: 3
Отправлено 06.04.2011 - 09:17
#48
spol, это помехи из-за местного нестабильного светила.
Корабли Неш прибудут в Стангард, если Технократы дадут свободный проход через свою территорию. Или есть другой путь?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.04.2011 - 12:32
#49
Объясни мне, корабли Нэш перемещаются через подпространство, или по реальному миру? Или вообще, сразу из любой точки появляются в любой точке?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.04.2011 - 12:34
#50
Тоха, через подпространство, используя чёрные дыры, как правило.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz