Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Басня Крылова
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Неоны
Отправлено 19.04.2011 - 17:50
#1
Добро пожаловать!

Внимание! Наша база данных открыта для всех. Мы разумная раса неонов. Мы прибыли из другой галактики. Мы посланцы спория. Наша галактика NTL-515 находится слишком далеко, и вы её не найдёте, наша галактика и 2 другие под нашим контролем находятся в огромной туманности. Теперь мы в этой галактике. Если вы предложите нам союз или торговое соглашение мы обязаны будем обсудить это, переговоры могут ни к чему не привести, тогда мы оставим это дело до лучших времён. Если вы предложите войну мы вам её дадим! Но мы не сжалимся, когда вы будете просить пощады война должна быть до конца! Самое главное, мы не потерпим предательства! Союзники! Будьте готовы идти с нами до конца! Предательство-это худшее во всей вселенной. Если вы имеете честь и достоинство, то мы станем братьями! Узы нашего союза будут поистине, как родные! А теперь, ознакомьтесь с нашей базой данных.
















Отредактировано FAKTOR12 - Пт, 06.01.2012, 15:53
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 19.04.2011 - 17:58
#2
А ПНГ существ?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.04.2011 - 18:05
#3
Я тока начинаю делать тему. Сейчас всё будет!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 19.04.2011 - 23:31
#4
А вы по происхождению кто? Кальмары?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.04.2011 - 23:45
#5
Мы не можем быть кальмарами. Мы не были в воде. Мы созданы были великим спорием и выпущены из своего царства сразу на сушу. Щупальца нам заменяют ноги. Гравитационные поля вокруг них позволяют нам даже летать. Щупальца гораздо удобнее ног. С ними мы гораздо ловчее, хотя для боя используем экзоскелеты. В общем как повелел спорий так и должно быть!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 19.04.2011 - 23:53
#6
В системе появился ТКЛД. На борту:
- Масараш, какого мы здесь очутились? Мы должны были появится в другой системе.
- Я незнаю, товарищ Комрот, мы шли по точным координатам и вдруг остановились на половине пути.
Внезапно с кораблём связались Неоны (передаю слово :) )

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:02
#7
Здравствуйте. Мы видим что вы разумная раса. Раз летаете на космических кораблях. Извините за внеплановую остановку вашего корабля. А..да забыл представиться Сенатор Ле'анн. Главный в имперском совете неонов и ближайший приспешник императора. Мы бы хотели вступить с вами в переговоры. Их буду вести я. Император, к сожалению снова в коме. Видите ли ему уже 560 лет и периодически, аппарат жизнеобеспечения отключается и он впадает в кому. Если ваш император не находится в таком положении. Я бы хотел перевести с ним переговоры.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:08
#8
Комрот оглянул всех. Команда лишь пожала плечами. Тогда командующий начал говорить:
- Мы представители Коммуны "Грозес". Моё имя - Кавар Савис, я командир крейсера везущего важный груз одной расе. Мы бы хотели узнать, зачем вы остановили наш корабль из гиперпрыжка.
Хотя мы и не против переговоров. Главное, где вы хотите его провести.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:14
#9
Если ваши ретрансляторы сильны, то мы можем через ваш корабль связаться с вашим правительством. Если же нет вы можете указать координаты вашей системы, где находится правительство Коммуны. Я немедленно отправлюсь туда. Сенатор что-то сказал на языке неонов. Все кто находился сзади пожали плечами. Скорее всего это сигнал с нашего межгалактического корабля оказался настолько силён, что смог остановить ваш корабль. Сбив координаты.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:18
#10
- Дело в том, что наш глава - это Совет Коммуны, который находится в другой Галактике. Но переговоры с вами могу провести я как самый старший по званию на корабле. После этого я отправлю Совету все ваши предложения и идеи.
Так где вы хотите провести переговоры?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:22
#11
Тогда скорее всего буде говорить с вами. Спорий нам указал что лучше не покидать эту систему до дня С, дабы не вызвать его гнев. Но если вы расскажите как далеко ваша галактика мы можем использовать обычные корабли, а не на Проционе-6000. Вроде это нам спорий не запрещал.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:27
#12
- Дело в том, что наша Галактика... как бы это сказать...
- Альтернативна- подсказал Комроту Капитан
- Да, точно, Альтернативна. Она такая же, как и эта, но в неё сложно попасть. Чтобы попасть туда, нужно специальное средство передвижение.
Мы можем принять вас на борт нашего корабля для переговоров, или спустится на планету для переговоров на вашей территории. Выбирайте как хотите, товарищи - вы хозяема этой системы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:34
#13
Сенатор дотронулся до головы. Застыл думая. Спустя несколько секунд вымолвил.
-Хм, однако же в нашу родную систему вам вообще попасть невозможно. Однако мы любим больше вести переговоры в живую....Мы полетим с вами. Пожалуйста пристыкуйтесь к...Сенатор водит пальцем. К вот этой верфи. Она уже должна высветиться у вас на дисплее, экране, не знаю что у вас там. Я сейчас прибуду.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:38
#14
Комфлот глянул в сторону отмеченой верфи.
- Хорошо мы стыкуемся. На переговорах будут я и мой советник, полковник КГБ Марий Вастар.
ТКЛД присоединился к верфи и грозесиане сошли с корабля.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:47
#15
Спустя минуту к верфи подъезжает огромный танк моллюск. Из него вылезает сенатор. И отключив стелс-защиту 4 бойца в экзоскелетах отцепляются от кормы моллюска. Сенатор в сопровождении охраны приближается к грозесианам.Ле'анн медленно осмотрел всех присутствующих и сказал.
-Мы готовы а полёту, а вы?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:50
#16
- К полёту?-Посмотрел вниз на сенатора Комрот. Несмотря на 2-метровый рост бойцов и сенатора, рядом с грозесианинами они смотрелись весьма малыми. (Рост среднего грозесианина - 4 метра)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:53
#17
Хм ошибочка, рост бойца в нашей базе данных ещё не указано, что рост солдата в экзоскелете достигает 3.5 м, а в тяжёлых экзоскелетах порой доходит и до 6.5 м.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:55
#18
Давайте уже пройдём на ваш корабль-медленно проговорил сенатор.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 00:56
#19

Ну даже 3, 5 метра это маловато для грозесианина. Впрочем к сюжету:
- А разве мы не сдесь должны провести переговоры?


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 00:57
#20
Хм,
Quote
Мы можем принять вас на борт нашего корабля для переговоров, или спустится на планету для переговоров на вашей территории. Выбирайте как хотите, товарищи - вы хозяема этой системы.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 01:03
#21
- А тоесть вы хотите пройти для переговоров на борт нашего корабля?- спросил непонятливо Комрот
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 01:05
#22
Хм, мы так поняли что вы хотели бы отвезти нас к своему правительству, хотя по существу нам главное результат, а не способ его достижения.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 01:12
#23
- Мы имели в виду, что я как самый старший на корабле провыедуц с вами переговоры, а затем свяжусь с Советом по поводу ваших предложений. Хотя... погодите секунду...
Комрот покопался в "наручнике" и связался с командованием, объяснив ситуацию. Но командование ответила:
- В общении с Советом пока отказано. Сейчас орни заняты.
- Если не секрет, товарищ Маршал то чем же?
- Тираны вновь активизировались и нападают на крайние системы. Масараш, они как сами не свои. Надеюсь вы сможете от лица Коммуны провести с ними переговоры?
- Разумеется, товарищ Маршал.
- Отлично. Конец связи.
Комрот вновь обратился к советнику.
- Ну чтож, у нас схожая с вами ситуация - наше руководство занято, а переговорщиком вынужден выступать я. Ну что, милости просим в наш корабль для переговоров. Там мы и обсудим все вопросы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2011 - 01:18
#24
Сенатор показалось улыбнулся, хотя за маской этого не было видно.
-Что ж, но мои телохранители пойдут со мной...
Ле'анн леветируя над землёй, зашёл на корабль.
-Я думаю мы можем приступить к переговорам. Чего время-то тянуть хе-хе.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 20.04.2011 - 01:25
#25
Делегация села за стол. КГБшник внимательно изучил гостоей, в особености солдат. Что поделаешь - работа у него такая.
Тем неменее Комрот начал:
- Чтож, товарищи, мы можем привести несколько договоров для их заключения:
1. Торговое соглашение. При нём наши государства могут торговать и пользоватся для торговых кораблей безопасные маршруты.
2. Обмен талантами. При этом соглашении мы можем обменятся специалистами для того чтобы познакомить со знаниями друг друга и объединение усилий учёных. Так же сборы художников, музыкантов и других творческих личностей.
3. Оборонительный альянс. При нём наши расы могут друг другу помогать в военной части либо боевыми силами, либо гуманитарными.

Есть ещё и союз, но вы наверное вряд ли его сейчас примите.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz