Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Цепной пёс
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
Империя MORDE-WO.
Отправлено 15.08.2011 - 21:53
#26
-Именно поэтому нам придётся уворачиваться от этих сатанистов и пытаться найти место заключения Тоуна во время боя.Переводи двигатели в форсированный режим...
-И так Мери.- говорил рохат пока открывался шлюз.- Фрезу оставим в середине газового облака, тоесть сдесь. Благодаря нашим костюмам и перестроеному в них Эмкаму, нас не заметят, датчики. Как долетим до любого открытого помещения, оружие на изготовку и во внутрь. Будем осторожны чтобы нас не засекли. -Говорил чотко и ясно Рохат- как найдём Тоуна, темже путём обратно. Ну а если что пойдёт не так- Рохат промолчал- Валить всех к чорту!-Оскалился он когда люк был открыля.
-Есть! - тоже оскалилась Мери и щолкнув затвором "БИР",а, всем видом показываея что всем капец кто встанет у неё на пути.
Люк открылся:
-Вперёт! Следуй за мной.-сказал Рохат.
-Да сер!
Они покинули фрезу. Следущие 10 минут две фигуры скользили в темноте космоса, облитая вражеские машины. Они добрались до главного борта. Чуть порыская по бортам, нашли прохот. После 100 метров медленого шага согнувшись. Они оказались в страном коридоре.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:53
#27
-Мери осторожно иди за мной-Скомандовал Рохат в пол голоса- оружие на изготовку.
-Да сер-откликнулась Мери.
Тюремная камера флагмана
Тоун сидел в тёмном углу камеры, о чём-то думая.Вдруг послышались гулкие шаги.Это был лорд.Снова.Нет, я ему ничего не скажу!НИЧЕГО!
Лорд подошёл к решётке.С ним была пара солдат.
-Ты можешь продолжать меня мучать, но я ничего тебе не скажу!Ты понял?!
-Ты мне больше не нужен в своей форме.Корабль твоих друзей уже засекли и уничтожили, так что теперь ты обречён..
-Нет...нет..НЕТ!!!!!!!Ты блефуешь!Они не могли засветиться! -Тоун в бешенстве ударился об решётку, пытаясь достать лорда.
-Мва-ха-хах-ха-ха!Обломки их "фрезы" уже давно летят по космическому ветру.Тебя никто не спасёт!Солдаты!Возьмите его!
Бойцы просунули между прутьями парализаторы и выстрелили.Сознание Тоуна провалилось во тьму...
Коридоры корабля тёмных.

Мериана и Рохат пробирались по коридору, то и дело слыша как рядом труться тёмные, пока им не ткто не попался.
-Мери будь осторожна! Ячто то слышал- прошиптал Рохат.
-Да я тоже, но это было далеко.-Откликнулась Мери.
-Звуки сдесь обманчевы.- последнее что сказал Рохат и дальше они снова двинулись в тишине.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Стоп!-Остановился Рохат и выглянул из-за угла- Там двое тёмных. Надо их нейтрализовать без шума.- достал костет и смазал его паралитической жидкостью.- Одного обездвижем и допросим.-Сказал Рохат.
-А в торого?-спросила Мери.
-А второго в расход- Жостко сказал Рохат.
Мери кивнула и достала отравленый клинок.
-Пошли- Тихо сказал Рохат и они начали красться к тёмным.
И вот противники стояли спиной к ним.
Мери сделала быстрый рывок и клинок вошол Тёмному в грудь. Рохат тем временем развернул опешившого второго тёмного и вломил ему жбан.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:53
#28
Тёмный после удара сразу обмяк. Первый, в которого Мери всадила клинок, корчился на полу в смертных конвульсиях.
-Сечас этот отойдёт- Говорил рохат показывая на лежащего, как мокрая тряпка, тёмного.- Допросим, если не расколится в расход и ищем сами Тоуна.- Он опустился и связал тёмного.
-Вот Сер- мери протянула Рохату прибор.
-Что это?-Спросил Рохат.
-Это портативный эмкам. Рас он смог погасить ваши способности читать мысли то он должен и вывести такиеже у него- Она показала на тёмного- что бы он не смог связаться с другими.
-Одобряю- Похвально сказал Рохат, и привязал прибор к голове тёмного. Щолкнув тумблером тёмный дёрнылся и ещо больше "расплылся" по полу, но продолжая дышать.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:54
#29
Через дипломатическую флотилию Империи Зорос в столицу Империи Морде-Во пришло несколько сообщений:
1) Его Королевское Высочество крайне озабочен огневым контактом, состоявшимся между разведчиком Королевского Флота и силами Империи Морде-Во. Король огорчён грубостью и бесцеремонностью Мордианцев, которые не сочли нужным даже назвать причины уничтожения предмета, предположительно являвшегося частью исторического наследия народа Альтурк. Но, дабы не лить лишнюю кровь, Его Высочечство предлагает решить проблему миром.
Королевство Альтурк требует:
-Компенсацию за уничтоженный фрегат в виде *спиоск редких минералов*;
-Компенсацию за утраченный артефакт в виде другого предмета, являющегося частью наследия, а так же Королевство требует учредить особую совместную комиссию по наследию Великих предков, которая будет руководить исследованиями всех артефактов "Млечного Пути".
2) Империя Зорос сообщает, что на её территорию прибыла 666 Каперская Бригада Королевского Флота. Согласно договорам, Империя предоставит им базы для развёртывания. В случае, если эти базы будут атакованы, Империя сочтёт это как агрессию извне и будет вынуждена привлечб к военным действиям другие государства-союзники. Империя настоятельно просит принять предложение короля.
Тоха,
На прямую связь вышел Посол Рениарг "заместитель Рохата".
-Я конешно понимаю что вы понесли потери, но это не наша вина. Это нелепая случайность. По прибытию вашего флота в тот сектор, где произошла эта боталия, обстановка была уже накалена до предела так как до выс этим артефактом была заинтересована другая расса. А появление ваших кораблей, соправождашееся ярким светом, обе стороны приняли за деверсию по этому был открыт смешаный огонь в первую очередь по крейсерам Мордовцев, тоесть нас, и Галактической республики а во вторую по вам. Но так как после разговора Рохата и Тоуна, определилось что вы не имеете значения, ни кто ни к этой стороне по этому на вас и перешол весь огонь. Вы просто оказались не в пдходящее время не втом месте. А на счот артефакта вопрос закрыт! Мы были вынуждены его уничтожить по личным причинам.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:55
#30
-Мери он очухивается- Сказал Рохат.
И они оба подошли к Тёмному.
-Если издаш хоть один лишний звук лишишся глаза.-Стальным голосом сказал Рохат тёмному.- Сечас ответиш на вопросы которые я тебе задам, в противном случае...ну ты понял. И так где держат Тоуна и как туда добраться?
-С чего вы взяли что я вам отвечу??
Тут последовал удар прикладом, масивного бира, от Мери.
-Мери тише, тише-Сказал мягким голосом Рохат.-Он нам нужен ещо разговорчевом состоянии.
-Нервы не коззёные-Со злостью в голосе произнесла Мери смотря на тёмного, всем видом показывая что это не последний удар.
-Ну? Тебя такой аргумент устроит?- Спросил Рохат у тёмного.
Тёмный напрягся.
-Я не стану выдавать нашего лорда!
Тут к его голове привстало дуло Отбойника, Рохата.
-Слушай меня нечисть! Мне начихать на твоего лорда! Но сли ты щас не оветиш то будеш умирать медленой и мучительной смертью. Я тебе это гарантирую!-Оскалясь зарычал Рохат.- И так где находится Тоун?!
-Хех, альтруки вас достанут!Да и нас намного больше, чем вы думаете!У вас и ваших рас нет никаких шансов на спасение!
-Ох зря -оскалилась Мери настовляя бир к голове тёмного.
-Мери стой- Остановил её Рохат- есть ещо метод допроса.
Рохат достал ампулу с сывороткой правды.
-А чтобы это тебе не казалось сказкой- начал говорить Рохат, доставая простой костет, но уже с более длиными шипами, и смазывая их сывороткой- ...сделаем так- Он одел костет наруку, и тут в челюсть тёмного была послана неслабая подача "Костетом правды"- Ну ща ты заговориш.
Тёмный ударился об стену.Перед его глазами заходили чветные круги...Сыворотка начала своё действие.
-Скажи мне теперь, где находится захваченное вами существо по имени Тоун?
-В..в...в тюрьме...
-Хм..Ты уверен?
-К..тюрьме..Никого...не..подпускали...
Тут тёмный неожиданно скорчился и издох.
-Надо прорываться к тюрьме, -сказала Мериана
-Пойдём скорее.Что-то мне нехорошо..
Продолжение.
До тюрьмы оставалось совсем немного, Мери и Рохат встречали на пути тёмную нечисть но в бой не вступали, а ждали пока те пройдут.
-Так через поворот будет дверь.- сказала Мери.
-Откуда ты знаеш?- Удивился Рохат.
-Пока вы допрашивали того я успела поключится к базе даных и скачать план корабля- Произнесла Мери.
-Но тебяже могли засечь- Возмутился Рохат.
-Не засекли.-Улыбнулась Мери- я сделала это с кпк тёмного.
-Шустро- ещо раз удивился Рохат, про способности мери.- ладно пошли.
Но тут, когда они вышли в коридок их засёк тёмный.
-Мери! Огонь!!!!!!- Заорал рохат.
Тут загрохатали ЭШО Рохата и "Бир" Мерианы.

-----------------------------------------------

Когда выстрелы закончились.
-Всё Мери тянуть нельза!- сказал Рохат- пошли.
Когда они с боем добрались до камер Тоуна в них небыло.
-Что! Где Тоун!- заорал Рохат.
-Смотрите!- воскликнула Мери- следы волочения- она показала на две линии ведущих в соседний коридор.
-Идём.- ясно скомандовал Рохат.
-Стойте.- остановила Мери, Рохата- Лутьше продолжить по вентиляционой шахте она кокраз проложена над всеми тунелями. Мы и так нашумели, лутьше нам так идти.
-Идём.- без лишних замешательств скомандовал Рохат, полностью доверяя Мериане.

И поиски Тоуна продолжились.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:55
#31
Секретный отсек флагмана
За 7 минут до этого
Ооох...Почему так болит голова....И почему у меня такое чувство, что меня куда-то везут?Ничего не помню...
Тоун приоткрыл глаза
Что это за странный потолок..И на чём я лежу?Надо вспомнить...вспомнить что-то важное..Но что?
Гравипанель завернула за угол.Тоун попытался осмотреться
Руки и ноги зажаты тисками...Навряд ли это хорошо..Что за странные существа тут идут?Ничего не понимаю..Хотя...Я что-то вспоминаю...Артефакт..Альтруки...Побег..Никак не могу вспомнить, что было дальше..
Внезапно послышался грохот пальбы.
Кто это?Свои или чужие?Голова раскалывается....Как только пытаюсь что-то вспомнить, боль усиливается...
По коридорам забегали солдаты
Похоже, что всё-таки свои...Неужели спецназ?Хотя откуда им знать, где я..Тогда кто?Кто бы это мог быть??Слишком много загадок..И все ответы, видимо, остались в моей памяти..Надо поднапрячься....Ааргхх..Как больно....Но я кажется вспоминаю....Рохат!Мериана!Как жаль, что я их больше не увижу....Что же было дальше....
Неожиданно над ним пролетело странное существо...
Хм, похоже на Тёмную Душу..Вот что это за существа!!Тёмные!....Хоть что-то я смог понять из происходящего...Так...Вот я вылетел из ангара..не могу сосредоточиться...Потом полетел к рубежу системы...Летел где-то час или два...Потом...Какие-то странные корабли на хвосте...Я пытаюсь оторваться...Меня...меня....

Тут Тоун снова отключился..


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:56
#32
Тоха.
То есть, Вы хотите сказать, что фрегату Альтурк просто не повезло? Их корабль, как нас уверяет сторона Королевства, находился на задании один, и он вышел на контакт первым. Так Вы принимаете предложение Короля, или нам сообщить о провале переговоров?
Тоха,
-Я не могу заниматься этим вопросом, посол Рохат не надилил меня такими полнамочаями. А без него такие переговоры не возможны. По этому я вынужден вас попросит подождать до его возращения.
В системе MORDE-WO
В пространстве образуется межпространственная "Щель".Из неё вылетает небольшой посольский кораблик Республики.
-Мы хотели бы провести переговоры с Представителями Империи Зорос по поводу Альтруков.Во-первых, альтруки нагло заявились на не принадлежащую им территорию и открыли огонь по её обитателям.Из этого следует, что уничтожение фрегата - всего лишь самооборона системы.Во-вторых, у альтруков не было никаких вещественных доказательств того, что прибывший в эту систему артефакт являлся их историческим наследием.Следуя статье ГК №3, пункту пятому, то если археологическая находка, являясь историей одной расы находится на территории другой, то последняя имеет право совершать любые действия с находкой, если не будет предъявлены вещественные доказательства отношения находки к истории расы-заявителя.Фрегат был настроен очень агрессивно и нанёс повреждения флагману республики.Из всего вышесказанного мы можем заявить, что любое посягательство на территорию Республики или империи MORDE-WO расой Альтрук будет рассчитано как нападение и будут приняты превентивные меры.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:56
#33
Вентиляционые шахты.
Под Мери и Рохатом то и дело пробегали охраники.
-Как думаете что делают с Тоуном?- спросила Мери.
-Не знаю Мери, незнаю- Огорчоно произнёс Рохат.
Снова молчание.
Поворот, еще поворот, пробежали охраники.
-Где же Тоун- сам у себя спросил Рохат.
-А может вы с ним свяжетесь мыслями?- спросила Мери.
-Не могу, эмкам глушит способности, а снему его то нас обнаружат, и тебе не советую снимать его- Ответил Рохат.
-Смотрите!-чутли не крикнув, сказала Мери.- Тоун, его везут на платформе...куда?
-Незнаю, но нам надо следить за ними- произнёс Рохат.
После некоторого времени платформа остановилась перед дверью.
-Стоп- Скомандовал Рохат. он наблюдал за Тоуном через сетчатую решотку.
-Он бес сознания.- Произнёс Рохат- хотя нет приходит в чувство.
Рохат попытался дать не заметные жесты руками, лежащему под ними Тоуну.
Секретный отсек флагмана
За 3 минуты до этого
Голова всё ещё трещит...Надо попробовать открыть глаза...Ччёрт...Нет сил...Уф...надо попытаться вспомнить, что было со мной...Я пытался оторваться..потом из их корабля вылетел крупный сгусток...Он врезался в мой корабль...Дальше ничего не помню....Помню лишь боль...душевную и физическую...
Гравиплатформа мягко остановилась
Так...Надо попробовать ещё раз...
Свет сразу резанул по ним, что отдалось болью в теле и голове
Мгхфх...Свет слепит меня...Ничего не видно....
Послышалось открытие какой-то явно массивной двери.Гравиплатформа снова двинулась..
Шахта.
-Чорт! Не видит!-зарычал Рохат.- Ползём дальше.
И они двинулись. Через четыре минуты они оказались над большим залом.
Плита остановилась в центре.
-Что они хотят делать- задумчиво произнёс Рохат.
Неизвестный отсек
Мдааа....И где я только оказался...
Из потолка в центре выдвинулся странный агрегат с чёрным осколком в манипуляторе.
Что за ....
Внезапно манипулятор распрямился, вонзя осколок в Тоуна.Последний заорал от боли.В памяти промелькнули все события последнего времени...
Нееет...Какая боль!..Я не могу выдержать...
Тоуна бросало то в жар, то в холод, кристалл всё глубже закреплялся в его теле.
Кто-то очень далёкий сказал:
-Пускай заряд.
По манипулятору забегали чёрные и фиолетовые молнии.Тоун почувствовал, как кристалл начал обрастать ответвлениями....Это была невыносимая боль.Тоун решил бороться за свою жизнь.Титаническим усилием он оторвал правую руку и ухватился ей за кристалл, пытаясь выдернуть его из себя.
Давай..давай...
Неожиданный удар парализатора снова уронил Тоуна в забытие.Но и процедуру переноса пришлось приостановить..
Шахта.
-Што они делают?-Осведомилась Мери.
-Незнаю, но что то опускается к нему!- забеспокоился Рохат.
-Надо действовать!- воскликнулы Мери.
-Нет!- тутже остановил Рохат, мери.- нельзя засекут.
Тут он повернулся и онемел. В Тоуна воткнули какойто кристал. Мери сдерживала себя чтобы не встрять в переделку. Тут Тоун оторвал одну руку от тесков и вцепился в кристал, свита Лорда тутже открыла огонь. Рохат перепугался, но когда разглядел заряды понял что это транквилизаторы.
-Всё ждать больше нельзя!- оскалившись, Рохат выбил решотку, перед этим закрепив встроеный на поясе трос к труде- Мери! Огонь на поражение!-скомандовал он и выпрыгнул в отверстие, Мери за ним.
Тут и началась бойня, Рохат ещо летя в низ успел снять из "ЭШО" 3 тёмных, преземлившись он всадил клинок набегавшему с лева, и сразу укрылся за стоящими ящиками. Мери , в то время стреляла из вентиляционой шахты. Она била метко не тратя патроны, но тут она заметила что один из тёмных собирается кинуть, что то на подобии гранаты, а патроны в стволе закончились, на перезарядку времени нет, бысто прицепив трос к трубе она выпрыгнула из шахты, через 2 секунды над ней прогремел взрыв. Трос оборвался, но Мери уже была в метре над пола, мягко приземлившись, она отпрыгнула в сторону Рохата. Перезаряжая бир, она слышала как ругается Рохат растреливая тёмных.
Тёмные не ожидали подобной атаки.Рохату с Мерианной удалось застать их врасплох.
-Что за?!Откуда они здесь?? -Лорд был в недоумении
-Мы не знаем..Системы слежения не смогли засечь их..
Лорд подбежал к инженерам в рубке управления
-Врубай установку!Быстро!
-Но если пациент находиться в бессознательном состоянии, то процедура может выйти из-под.. -промямлил инженер
-У нас нет времени!Врубай!
Инженеры завозились с электроникой.По манипулятору снова заструились молнии..
Процедура была уже на стадии завершения, как внезапно в манипулятор врезался какой-то снаряд.Взрыв не заставил себя ждать...
-Мери! Подтащи Тоуна к нам!- с квозь шумы выстрелов кричал Рохат.
Мери, пригнувшись пробежала под прикрытием ящиков до другого угла. Выглянув она увидела несущегося на неё томного, метким выстрелом она пробила ему черем. Убедившись что Рохат её прикрывает она принялась, своей силой по тихоньку подтягивать Тоуна, лежащего на платформе без сознания. Подтянув его к себе она принялась раскрывать засовы. Тут резко появился Рохат.
-Что ты с ними маишся!- уже изрядно разозлившись, рыкнул себе под нос Рохат и четыремя выстрелами освободил от плена Тоуна.
-Так я беру его на плечи, ты прикрывай!- Поднимая на себя Тоуна, сказал Рохат, мери.
Тут меризаметила что у Рохата костюм был, не сильно, но повреждён. На плече были видны следы когтей, из защитной пластины на ноге была вмятина.
-Вперёд!- закричал Рохат и под прикрытием мери они понеслись по коридорам к остсеку где стояли корабли. По коридору то и дело попадались тёмные, Рохат держа одной рукой на плече Тоуна, успевал отстреливаться от, то и дело, появлявшихся в переди них тёмных. Мери прикрывала спину, отстреливая приследующих.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:57
#34
После пробежки и стрельбы по движущимся мишеням, они оказались в огромном ангаре.
-Вон к тому!- указывая на средних размеров корабль, скомандовал Рохат.
И они двинулись к нему.
Запрыгнув внутрь, Мери посадила Тоуна в противоперегрузочное кресло и подошла к рубке, в которой сидел Рохат.
-Управление схоже с нашим, -сообщил ей последний- но лишь частично.Но заставить взлететь это корыто я смогу.
-Отлично, начинайте взлёт!
Корабль оторвался от пола ангара и вылетел в открытый космос,благо створки ангара были открыты.
В рубке флагмана
-Как вы их упустили?Там же целый полк солдат! -орал на подопечных Повелитель
Тут к нему подошёл Лорд и сказал:
-Ничего страшного, часть осколка артефакта всё ещё в одном из Вождей.Он сам уничтожит корабль.Но для надёжности стоит попытаться сбить их.
Всему флоту был дан приказ об огне по кораблю с беженцами.Из ангаров авианосцев начали вылетать звенья истребителей..
Кабина истребителя.
-Сер они по ходу все сылы бросают за нами!- всполошилась Мери.
-Ща мы их сократим.- Огрызнулся рохат, доставая чорную коробочку- Ща посмотрим кто кого.- и нажал на кнопку.
Из ангара, откуда только что вылетели Мери и Роха, вырвалось пламя, с кусками истребителей.
-Вот вам мой подарочек- Улыбаясь, сказал рохат.
-Сер, за нами 3 машины!-вдруг закричала Мери.
-Посмотри, нет ли огневой турели где.-Сказал Рохат.
Мери скрылась в темноте коридора. Тут загрохотало какоето оружие. Рохат включил встроеную рацию.
-Мери, ты нашла пушку?- в динамиках были слышны встрелы, и ругань мери.
-Да сер- Ответила мери- двух машин больше нет. Одна только проворная уворачивается.
Тут в левый борт корабля попал снаряд, заревела сирена.
-Мери!!- Заорал Рохат.- убирай его!
-Уже сер.- ответила мери.
-Ладно, будем садится.- пробормотал Рохат вглядываясь в монитор, ищя подходящую планету.
Тем временем линкоры накопили заряд для смертоносного удара.Тройки истребителей уворачивались от огня турели корабля, попутно выпуская ракеты.
В рубке флагмана
-Сэр, они уходят к планете!
-Пускай фрегат перегородит им путь.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:58
#35
Тут неожиданно перед истребителем начал быстро возвышаться огромный корабль.
-Что делать?!-ворволась в кабину Мери.
-Сделаем им подарочег!-Отшутился Рохат- Где у них тут ракетный комплекс.- Ища его спрашивал себя Рохат.
Тут одна из турелей вражеского корабля начала поварачиваться в их сторону.
-Сер они в нас целятся!- тревожно сказала мери.
Турель уже смотрела на них чороно дырой в которой разгоралось пламя.
-Вот они!-Воскликнул Рохат, и дал залп ракетой по турели. Ракета угодила точно в дуло турели и та в тот же миг разлетелась на куски.- А прицелы у них не плохие. -Снова отшутился Рохат.
Обогнув корабль они направились к планете.
-Там укроемся- Сказал рохат, и истребитель скрылся в темноте космоса.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 21:59
#36
Страйкер.
Торианский сектор,Тория.
Небо рассекали пара Стервятников под сопровождением Кибер-десантника и "Вихря".В данной зоне шли учения.
-Мы дошли до цели,приём.
-Отлично *XXX*...что-то...связь*XXX*
Пилот экзоскелета понял,что задумало командование.
-У них тут рядом глушилка.Подобные обычно не отличаются хорошей дальностью глушения,а значит далеко стоять они не могут...
-Ты догадался,где это?
-ДА!Машина за обломками дома-это и есть глушилка!
Тут старый грузовик дал ходу.
-Они догадались.Видимо перехватили связь.
-Я включил блокировку прослушки.Начинайте.
-Вихрь,давай за дело!
-Вас понял,Дьявол.Вихрь,конец связи.
САУ подняло орудие и дало залп-через секунду от грузовика остались лишь одни обломки.
-Хороший выстрел,Вихрь!
-Вас понял.Вихрь,конец связи.
Неподалёку за плато шло странное свечение.
-Эй,что там за плато?Что за излучение?
-Может ПВО-щиты?Не забывай,они прослушивали связь,а значит могли знать о том,что мы запросим в поддержку бомбардировщиков.
-Точно.Тогда остаётся только внезапная атака сверху и с фланга одновременно.Выдвигайте Стервятников на плато,я с Вихрем нападём со стороны разрушенного форпоста .
-Вас понял,Дьявол.Стервятник-2,конец связи.
Стервятники полетели на плато.Они первые добрались до источника излучения.К тому времени Кибер-десантник и САУ были уже на позиции.
-Что у вас там?
-Ничего нет.Просто пустырь!
-А что за излучение?
-Не знаю.Стоп,что-то на датчиках...
Внутри Стервятников завопила сирена.
-ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!ОБНАРУЖЕНО АНОМАЛЬНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ!
-Вот чё...

Около флота MORDE-WO.

У флота появилось огромное искажение и через секунду оттуда вылетел...Стервятник.Тот был покорёжен,причём сильно...
Около флота MORDE-WO.

-Капитан, на радаре чтото появилось.
-Что.
-Неизвесный корабль, судя по поврежденьям он был в бою.
Капитан взял в руки микрофон.
-Внимание! Вы вошли на територию котроя находится под констролем империи. Назовите себя?
На борту не кто не отвечал.
-Внимание! есть кто живой? назовите себя.-Капитан забеспокоился, отложил микрофон- Приготовте орудия но без приказа огонь не открывать.- Подошол к экрану- Эрл, отправь групу для осмотра и доставления корабля неизвесных.
-Есть.
Капитан вернулся к пульту.
-Внимание ответте? "тишина" сечас к вам вылетит корабль.
Со "Стервятника" по прежнему никто не отвечал.Во-первых потому что это лишь был шагоход и устройство для переговоров на таком расстоянии он не имел,а во-вторых потому что пилот потерял сознание и был тяжело ранен.
-Каптан- Пступило сообщение от Эрла- это не корабль! Это шагоход!
-Что?- Удивился Капитан- Как? Сдесь?! доставить его на крейсер немедлено.
-Есть!
-Что то сдесь не так.....-Пробормотал Капитан.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шагоход был доставлен на крейсер. В нктри оказалось существо без сознания.
-Привести в чувтсво незнакомца.-Скомандовал Капитан.
Санитар дал Незнакомцу раствор жига, и тот быстро очнулся, но был слаб.
-Кто вы и как сдесь оказались- Спросил капитан у незнакомца.

Тот ничего не отвечал.Вообще ничего.Как будто он ослеп.
-Отвечай!Живо!
-Не действует!В мед.блок его,живо!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.08.2011 - 22:00
#37
В мед блок вошол капитан Постал.
-Ну, как незнакомец?- узнал он у врача.
-Состояние стабильное, много ушибов, правая конечность сломана в запястии.- Ответила врач.
-Разговаривать может?- Осведомился Постал.
-Сечас он спит. Сможет как проснётся.-Ответила врач- а сечас ему нужен покой.
-Ну ладно- Сказал постал и вышел из мед блока.
Во сне
Он стоял посреди помещения.Впереди был сгусток биомассы,формой напоминавшей его же.
-Не ждал?!
Повсюду были трупы,с потолка свисали тентакли,вокруг была кровь.
-УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!УЙДИ!!!
Сгусток усмехнулся и протянул свои чёрные щупальца к Бристу.
-Ты же знаешь,я не уйду.Кто тогда спас тебя галлюцинацией от вагонетки,которая на полном ходу влетела в стену?!Кто спас тебя от взрыва,отпугнув тебя от шахты ракетной установки,А?!КТО СПАС ТЕБЯ ОТ СМЕРТИ,ВСЕ ЭТИ ДВА РАЗА,А?!!!ТЫ??!НЕТ!!!ЭТО БЫЛ Я!!!
-ПРОСТО УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!ТЫ-НЕ Я!
-ТОГДА КТО Я,А!!!!!!!!!!!!
Бристу стало невероятно больно-как будто его распиливают по частям.Но это была боль душевная,а не физическая-с тех пор,как он получил эти галлюцинации на Каракане,они его не покидали...
Соседняя комната.
-Сер.- Оторвал от раздумий, капитана Постала, солдат.- Сер в его голове происходит что то страное, он с кемто говорит и внятно, что про кровь... о сечас, сечас он кричит.
-Так! надо быстро его разбудить!- срываясь со стула, Постал пошагал в мед блок, зайдя он увидел всё тогоже незнакомца. подойдя вылил из стакана воду, прямо в лицо лежавшему.
Тот в миг проснулся.
-Так как тебя звать, и кто ты такой?-осведомился Постал.
Тот поначалу протёр глаза-не поверил своим глазам,что видит пришельца-тот сразу протянул руку к обойме-однако его пистолета не было.Тот в страхе отскочил к стене.
-ЧТО,КТО ТЫ ТАКОЙ?!
-Ухты какой прыткий!- Пошутил Постал.-Ну шуточки, шуточками. -Постал выпрямился, убрал руки за пояс, и стальным голосом начал.- Я капитан воено космических сих Империи MORDE-WO. Моё имя Постал. Вы сечас находитесь на военом крейсере АРИЕН. Попали вы сюда неизвестным образом, ещо более ентересно что вы находились в шагоходе, который не приспособен для полётов в открытом космосе. Вам повезло что вы появились у нашего флота, такбы вы погибли. Шагоход, в свою очередь был сильно повреждён.-Закончил выкладывать он.- Ну, товарищ, теперь ваша очередь.
Постал присел на стул и начал ждать пока незнакомец отойдёт немного и начнёт говорить.
-Что за?!Откуда ты знаешь мой язык?!И откуда у тебя столько ошибок в речи?


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 16.08.2011 - 23:16
#38
-Как бы тебе обьяснить...Я поковырялся в твоей голове.-Улубнувшись произнёс Постал.-И, как видиш, не так хорошо там порылся, ошибки в речи делаю.
Чуть подождав спросил:
-Дак кто ты, друг ты наш неизвестный.-Снова оскалился в улыбке Постал.
Отредактировано Strogton - Вт, 16.08.2011, 23:17


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 16.08.2011 - 23:23
#39
-Брист.Брист Энгельс,пилот "Стервятника",в прошлом специалист по коммуникациям.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 16.08.2011 - 23:31
#40
-Ну чтож Брист, раскажи как ты оказался в открытом космосе, да ещё в шагоходе?
Отредактировано Strogton - Вт, 16.08.2011, 23:31


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 16.08.2011 - 23:56
#41
-Сам не знаю.Только вспышка во время учений и тут потеря сознания.Стоп,шагоход?!-Брист оживился.-Где мой "Дьявол"!?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 16.08.2011 - 23:59
#42
-Твой дьявол сечас в специальном ангаре для техники.-Приподнимаясь сказал Постал- не боись даже не лезли к нему, правила- Снова оскалился в ехидной улибке Постал.- Ну рас пришёл в себя, пошли провожу к нему, если идти в силах?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 17.08.2011 - 15:52
#43
Поднявшись, Постал, повёл Бриста к его дьяволу.
Шагая по коридору Постал старался ступать как можно тише, чтобы брист успивал за ни.
Вот они вышли к ангару:
-Вон твой Дьявол.-Указывая на стоящий шагоход, проговорил Постал.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 17.08.2011 - 16:04
#44
-Отлично,он цел и невредим.Если вы что нибудь сделали с его автоматической пушкой и ходовой...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.08.2011 - 16:24
#45
-Что?- Чуть нагнувшись, улыбнулся ядовитой улыбкой Постал- Да не дрейф не чего мы не сделали, мы туда просто не пролезем, да и нам это не надо.- Снова оскалился Постал.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 17.08.2011 - 16:26
#46
"Мда,ну у него и фиговая улыбка"-подумал Брист.
-Ладно,спокоен я.Только где мой костюм?Мне это тряпьё не нужно.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.08.2011 - 16:34
#47
Постал слышал коментарий о нго улыбке, и не обратил внимания, только чуть прищюрился и приподнял край губы.
-Ща всё оформим- Он притронулся к уху- Сим, отправь к ко мне дрона с одеждой нашего гостя- Чуть подождал- Добро, жду.
Повернулся к Бристу
-Сечас прибудет- Проговорил Постал, в этот раз не улыбаясь своей ехидной улыбкой ато до истерики доведёт ещё.- Сечас дрон прибудет к 2 платформе, там есть небо...-Посмотрел на Бриста- большая раздевалка, там и переоденешся, пошли провожу.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 17.08.2011 - 16:44
#48
-Ладно.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.08.2011 - 16:49
#49
И они пошли по ангару к 2 платформе.
Подойдя к платформе дрон уже был там.
-А вот и твои вещи- показал Постал на дрона.- переодевайся я тебя подожду.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 17.08.2011 - 17:04
#50
-Э...костюм сварной,мне сварочный аппарат нужен чтобы одеться.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz