Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Лелируель
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
Империя MORDE-WO.
Отправлено 27.12.2011 - 21:52
#151
Мери и Рохат успешно сели на поверхность планеты.
На удивление климат был благоприятный, и по этому они одели только защитную экиперовку.
Рохат вышел из корабля за ним выплыла платформа, её Рохат умудрился оторвать от цепей в мед отсеке, на которой был прикован Тоун, следом Мери, на ней не было лица от стресса, но она держалась.
-Не плохо- Произнёс Рохат, разглядывая окружающую среду- Так- Рохат открыл свой нарукавник-Судя по координатам нам в ту сторону,- Он указал на два огромных дерева, растущих в далеке.-Если будем идти одним темпом, дойдём быстро.
Сзади раздался крик.
-Что за- Проговорил Рохат поднимая оружие, и поворачиваясь но увидел такую картину, что его сразу прорвало на смех.
-Че ты ржош?!- Прокричал Тоун, убирая своё лицо от существа отдалённо напоминавшего ящерицу- Убери эту тварь от меня!
-Не, пусть сидит, ты ей понравился- До сих пор смеялся Рохат.
-Очень смешно кл… Да слезь ты с меня животное- Рыком прокричал Тоун, неизвестное животное одним прыжком прыгнула к мери, усвшись на неё, ящерица со страхом выглядывала из за шеи Мери.- Раньше бы так…
Тут на лице мери проступила небольшая, но заметная глазу Рохата улыбка.
-Ладно посмеялись и ладно- Отдышался Рохат, после смеха- Двинулись.
И взяв курс на два дерева, они выступили.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 28.12.2011 - 11:37
#152
Маленький разведкорабль"Реконструкторов", скрытый полями преломления, сел на поверхность планеты в 400-ах метрах от точки посадки неизвестного корабля. Сразу после посадки шлюзовой люк корабля раскрылся, и из него вышли шестеро плоттериан в незарегистрированной базами данных броне.Четверо из них были настоящими коммандос, прошедшими не один бой и имевшую огромную армейскую подготовку за спиной, но других в разведку и не брали.Двое других были офицерами, один - связист и наводчик, а другой являлся прямым командиром операции.
-Отряд, разбиться на две группы, позывные "Гюрза" и "Сеть"."Сеть" идёт на перехват отошедшим группам предположительного противника, "Гюрза" устанавливает наблюдение и контроль за местностью.Всё ясно?
-Есть, сер!
-Выполняйте!
Отряд разбился на две тройки и пошёл к кораблю, постепенно удаляясь друг от друга.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 28.12.2011, 11:46

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 28.12.2011 - 16:50
#153
Мери и Рохат пробирались по зарослям.
Местная фауна была дружелюбна, мало где встречались заболоченные места.
-Привал- Скомандовал Рохат.- Поедим и дальше.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 28.12.2011 - 18:22
#154
Тоже время, точка высадки захваченного шлюпа
Вторая группа скрытно продвигалась по сельве.Добравшись до места, они разошлись по точкам.
- Группа, вызывает "Гюрза-3". Как слышно?
- На связи "Гюрза-1", слышу вас хорошо.
- На связи "Гюрза-2", слышу вас хорошо.
- Группа, проверить пси-блокираторы и установить слежение за объектом.
-"Гюрза-1", блокиратор в норме, объект вижу хорошо.
-"Гюрза-2", блокиратор в рабочем состоянии, объект вижу хорошо.
- Группа, сидим в режиме радиомолчания до следующего планового радиосеанса.
-"Гюрза-1", вас понял.
-"Гюрза-2", вас понял.
Группа засела в труднодоступных для взгляда местах и тихо просканировала корабль, передав данные в штаб группировки.
Глубинные джунгли
Если бы сейчас невидимый наблюдатель посмотрел на джунгли сверху, то он увидел троих существ, одно из которых лежало на гравиплатформе, устроившихся около невысокого камня, и троих других существ в 200 метрах от них, скрытых полями преломления и всесторонне защищённых, тихо переговаривавшихся между собой.
-Аграат, Неррек, стойте.Цель остановилась.Тихо рассредотачивайтесь и наблюдайте, никаких действий не предпринимать, если заметят - сматываться, в контакт не вступать.Всё ясно?
-Так точно!
-Есть, сэр!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.12.2011 - 18:26
#155
Рохат сидел смотря в небо, о чем то здумался. Мери спокойно сидела не вирожая не каких эмоций.
-Не ну меня эта тишина просто убивает!- Возмутился Тоун- дайте что ли пожрать!
Рохат бросил взгляд на Тоуна.
-Вежливо попросишь, получишь порцию- Произнёс Рохат поглядывая на небо.
-Еще чего.- Возразил Тоун, потянулось молчание- Ладно, дай пожалуйста.
Рохат как и говорил, подошел к Тоуну с чашкой.
Снова повисло молчание, долгое, мучительное молчание, не кому не хотелось говорить, ну разве что Тоуна. Вдруг соседний куст зашуршал, щелкнула ветка. Рохат среагировал быстро, вот он уже стоит с поднятым автоматом. Но не чего серьёзного не произошло, из кустов не кто не вышел. Опустив оружие Рохат снова хотел сесть, но из кустов, правда с другой стороны на Рохата выскочил зверь, где то по пояс, и запрыгнув ему на спину, животное начало ломать когтями броню. Рохат ругаясь пытался сбить животное, Мери не стреляла, боялась попасть в Рохата.
Сбив монстра со спины Рохат достал нож, и схлестнулся в схватке. Повезло что Рохат всегда был выше всех по боевой подготовке, но существо оказалось сильным и проворным. Получив несколько в скользь ударов когтистой лапой, и нанеся пару ножевых ранений существу в области шеи. Поняв что монстра так просто не убить Рохат отпрыгнул в сторону.
-Мери! Стреляй в голову!- крикнул он.
Мери не заставила себя долго ждать, раздался выстрел. Монстр, находившейся в прыжке, упал на землю с окровавленной глазницей.
-Почему вы не почувствовали зверя?- Задала вопрос Мери.
-Не знаю, когда сидел у дерева, не слышал не каких мыслей.
-Что это может быть, зверь заглушил?- снова задала она вопрос.
-Нет, здесь что то по серьёзней. Оружие на изготовку мы здесь не одни.- Рохат произнеся фразу принялся осматривать местность.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 29.12.2011 - 18:40
#156

За несколько минут до этого
Неррек, пробиравшийся сквозь заросли к удобной для окапывания ямке, когда вдруг мимо него проскочил какой-то зверь величиной с тауривва (одно животное, как нибудь выложу).Коммандос инстинктивно встал на изготовку и случайно задел ветку.Раздался хруст.Зверь оглянулся, но, ничего не почуяв (бронекостюм не источает запахов), убежал дальше.Неррек отдышался и вышел на зашифрованный канал:
-"Гюрза-3", говорит "Гюрза-1", приём.
-"Гюрза-1" вас принял.Докладывайте.
- Только что мимо меня пробежал небольшой хищник в сторону цели.Что прикажете?
- Засесть и ничего не делать, в крайнем случае открыть огонь по хищнику и сразу уходить по заданным координатам,- внутренний комм тихо запищал, выводя на тактический экран шлема нужную точку.- Стрелять только при угрозе цели хищником!Конец связи.
Неожиданно со стороны привала раздались звуки борьбы, а через некоторое время и выстрелы, перемешанные со скулежом раненого зверя.
"Похоже, моя помощь не нужна"- подумал спецразведчик и начал готовить точку для окапывания.
Отредактировано PELMESHKA - Сб, 28.01.2012, 22:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 17.01.2012 - 19:47
#157
Осматривая местность, Рохат опустил оружие.
-Что то здесь не так. Не чувствую не каких колебаний на нескольких точках…Мери выдвигаемся.- Приказал Рохат- К ночи мы должны быть на месте.
Отправившись в путь, Рохат осмотрел место, где раздался хруст ветки.
-Так и знал.- Произнёс Рохат, этим самым остановив Мери.
-Что знали?- Спросила Мери.
-Следы…вот ,та ветка которая сломалась. Видиш, след- Рохат указал на землю.
-Абориген?
-Нет. Был бы абориген, напал бы на нас.
-Что тогда? За нами следят?
-Видимо да. Надо идти, нам некогда разбираться, если что будем одбиваться.- Встав с колена произнёс Рохат.- Идём.
На удивление, Тоун вёл себя спокойно, даже не огрызался и не как не пытался подколоть Мери. Это радовало Рохата, можно было прислушаться к своим мыслям.
Идя по джунглям казалось что они не как не приближаются к могучему дереву. На пути им попался труп большого зверя, где то по плечо Рохату.
«Что могло убить такую громаду» Подумал Рохат глядя на острые и длинные зубы, на голове зверя красовались два торчащих рога, а про меж них зияла ровная, с кулак Рохата, дырка, идеально круглая. «Надо быть осторожнее, что то опасное есть в этих джунглях» Подумал он. Обойдя труп группа увидела обглоданные рёбра и висящую кожу, как будто её раздирали что бы добраться до внутренностей, которых не оказалось.
По выражению Мери, можно было понять что ей, хоть и на тренерованому солдату, не приятно и противно это видеть. Тоун тоже потерял спокойствие, ведь при нападении зверя, который убил ту громаду, ему достанется первому как лёгкой мишени.
Следующий отрезок пути прошел снова тихо, но уже без трупов. Видимо то существо гнездовалось там по близости.
Тут из не большого обрыва, на вскидку метров так 40, Раздался рёв. Остановив группу и приказав ждать на месте, Рохат прошел к обрыву. На его дне он увидел, двух существ, странных существ. В место верхних конечностей у них были длинные и заостренные, похожие на зубочистки, костяные отростки. Существо это было не совсем не большим, метра два, два с половиной. Эти существа дрались, да так виртуозно владея своими «зубочистками» что и мастеру по фехтованию и не снилось. Стараясь не издавать звуков, Рохат вернулся к группе, поведя её в обход. Разговаривать не кому не хотелось, уже изрядно измотавшись они приближались к дереву.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 19.01.2012 - 20:35
#158
Немного раньше описанных событий
Разведчики снова вышли в эфир.
-Группа, говорит "Гюрза-3", приём. Цель двинулась по открытой местности. Сняться с окопов, замести следы и собраться в отмеченной точке у обрыва. Дальше пойдём через овраг. Как поняли?
-"Гюрза-3", говорит "Гюрза-2", понял вас хорошо. Иду по переданным координатам...
-"Гюрза-3", на связи "Гюрза-2", замечена некоторая активность фауны. Меня не замечают. Иду к указанной точке...
-Конец связи.Следующий радиосеанс через 30 минут..
Некоторое время спустя
Отряд продвигался по оврагу, осторожно огибая завалы. Вдруг на дорогу выпрыгнуло двое существ с длинными костяными отростками вместо передних конечностей. Они явно что-то между собой не поделили, и вскоре завязалась драка. Виртуозно размахивая "шпагами", соперники выглядели словно дуэлянты.
Внезапно Аграат проговорил:
-Командир, цель замечена в радиусе 50 метров!
Офицер, засмотревшийся на профессиональный бой, резко обернулся, осмотрел обрыв и сказал:
-Всем тихо, занять позицию у основания скал!Соблюдать режим полного молчания!
С этого момента спецы общались только знаками.Быстро присев у стены обрыва, разведчики замерли. В это время драка разгорелась с новой силой, причём один из них стал щемить другого.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 28.01.2012 - 21:04
#159
У большого дерева.

Дойдя до дерева, где по координатам жил шаман, Рохат увидел повешенного «Фихтовалищика»
-Странно…Мери будь на готове, думаю нас может ждать не очень приятный приём…
Словно в подтверждение его словам на Рохата запрыгнуло существо в ободранном плаще и странными узорами на нём. Вовремя узнав о присутствии неизвестного Рохат резким движением развернулся и схватил летящее на него существо, прижав его к стволу дерева.
-Нечисть ты инопланетная! Отпусти меня отродие космического хаоса!- Завопил шаман, резко выскочив из рук Рохата и врезав ему кулаком по лицу. Рохат не успел отреагировать из за усталости, и бессонных ночей.- Иго вы проклятое! Да свершится над вами суд!- Подпрыгивая с клинком в руке вопил Шаман. Тут он увидел Тоуна, который был не похож на себя.
Тоун в свою очередь веселился наблюдая как Рохату дают по морде.
-Тоун…-Не долетая до Рохата приземлился шаман.- Что, что вы с ним сделали?!
-Не мы…-Поднимаясь с одного колена и потирая место удара произнёс Рохат.- Тёмные. Они хотели сделать его одним из них. М ы с моей напарницей помешали этому, но как видите ,не до конца… Тоун всё еще жив, только сейчас его сознание блокирует Тёмный Тоун.
-Как твоё имя пришелец?- Задал вопрос шаман, убирая клинок.- И твоей спутници.
-Моё имя Рохат её зовут Мери. Мы прибыли что бы вы помогли нам с Тоуном. – Произнёс Рохат.
-А с чего вы взяли что я смогу- Скрестив руки на груди произнёс Шаман.
-Тоун сам сказал.
-Да? Интересно каким образом он вам это сказал если его блокирует темнота?
-Я этому поспособствовал.- Произнёс Рохат. Прикладывая Палец к виску.
-Да ты еще и наделён способностью к чтению чужих мыслей. Этот дар не дается абы кому. Я попробую.
Развернувшись Шаман посмотрел на небо. Приглядевшись Рохат заметил что Шаман смотрит на летящее к ним существо.
«Хорошо блокирует свои мысли Шаман» Подумал Рохат.
Сев к Шаману на руку птичка прикоснулась ко лбу шамана.
-Вы знали что за вами следят- Спросил Шаман.
-Догадывался… Я заметил следы в овраге, следы от подошвы костюма, свежие.
-И не чего не принял?
-Нет, выстрелов и проявления агрессии не было. Видимо это просто разведчики. И если считать что они на нас не напали, то можно предположить что они не враги.
-Может, Может…-Подумал Шаман.- Помаши в ту сторону, там вдалеке на дереве сидит один из разведчиков. Далеко сидят, и в правду не хотят что бы их обнаружили, и наподдать не собираются. Ты следи за ними пока я буду с Тоуном.
-Как, они блокируют меня от себя. И моя система слежения была повреждена при стычке с местной фауной. Хотя…Мери у тебя с собой оптика?
-Да сер.- Произнесла Мери доставая оптический прицел.
-Спасибо Мери. Где можно занять позицию для наблудения?- Задал вопрос Рохат.
-Вон с боку верёвка свисает, по ней заберешься на тот балкон.
-Понял. Мери за мной.
-Девушка пойдёт с нами. –Произнёс Шаман.
-Что, будет смотреть как ты меня резать будешь?- Подал голос Тоун.
Получив удар посохом Тоун закончил смеятся.
-Девушка будет помогать мне.- Сказал Шаман.
-Мери, иди с ним.- Сказал Рохат .
По ворожению лица Мери было ясно что она растеряна. Но старалась не показывать этого. Взв за краешек платформу на которой лежал Тоун она повела его в дверной проход дома Шамана.
-Шаман- Окликнул его Рохат.- Только по окуратней с нервами Мери, если что то проси выйти. Она и так уже много чего пережила.
-Сократ, просто Сократ.- Произнёс Шаман.- Хорошо, заодно дам ей успокоительное.
Кивнув, Рохат полез на верх.
Забравшись на балкон, посмотрел в оптический прицел на указанное шаманом дерево.Как он ни приглядывался, он ничего не обнаружил.Вдруг он увидел слабое движение в ветках дерева и сраз понял, что это засевший разведчик.
-Сидит, хитрец.Да мы тебя рассекретили. -Рохат опустил оптический прицел.- Посмотрим что они будут дальше делать.
Отредактировано Strogton - Сб, 28.01.2012, 21:18


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 28.01.2012 - 21:40
#160
Наблюдательная точка №2 ( то самое дерево )
Неррек сидел на дереве, рассматривая жильё шамана через визор.Увидев, что шаман вместе с девушкой и прикованным существом зашли внутрь, он отключил визор и устало протёр глаза, после чего вызвал командира группы:
-"Гюрза-3", говорит "Гюрза-2", приём.
-Принял тебя, "Гюрза-2".Слушаю.
-Объект и девушка в сопровождение шамана зашли в его дом.Наблюдение продолжать не могу - визор не может пробиться сквозь стены.Предла..Стоп!Вижу, как неизвестный мордианец вышел на балкон с оптическим прицелом!Он смотрит прямо на мою точку!!!
-Тихо, "Гюрза-2".Не шевелится.Мимикрия в норме?
-В норме.
-Хорошо.Старайся не привлекать внимания.Конец связи.
Неррек напряжённо всматривался в действия мордианца.Из-за листвы его было едва видно, и пришлось снова включить визор.В это время Рохат осматривал крону дерева - совсем недалеко от Неррека.Тот сидел, стараясь не шевелится.К несчастью, сказались усталость и боль в глазах, вызванные трудным переходом через овраг.Он задел ветку.
"Ччёрт бы побрал глупую растительность...Похоже, меня раскрыли,-подумал он, увидев, как мордианец с довольным видом опустил прицел.-Придётся перемещатся в другую точку..Правда, теперь они знают о нашем присутствии..По крайней мере, о моём"
С этими мыслями спец спрыгнул с дерева и двинулся к густым зарослям неподалёку от дерева шамана.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.01.2012 - 15:54
#161
«Спрыгнул» -Подумал Рохат.
Из дома Сократа доносились мычание, резкие выкрики напоминавшие заклинания.
«Как там Мери, лишь бы с ума не сошла» Беспокоился Рохат.
-Твою мать!- Высказал Рохат увидев как в далеке летят два транспортёра Лорда.- Надо связаться с теми разведчиками.
Быстро спрыгнув в низ Рохат побежал что есть сил к дереву на котором сидел разведчик.
Времени у него должно было хватить на его поиски и переговоры, корабли маячили на горизонте, но судя по движению двигались к дереву Сократа.
Несясь через джунгли, Рохат перепрыгивал через попавшиеся ему преграды. Он был уверен что следившие за ними были нейтральны к ним. Уже прибежав к дереву он увидел что на дереве пусто, не каких искажений, быстро пробежав глазами по земле он увидел слабые следы. Последовав по ним Рохат, увидел как впереди в разные стороны отклоняются ветки, как будто их что то отталкивает . Только приближаясь Рохат заметил искажение воздуха. Взяв высочайший темп Рохат начал догонять невидимку.
-Мери- Начал Рохат связываться с мери.
-Да сер- последовал ответ Мери, по голосу было не возможно понять её состояние.
-Я преследую неизвестного. Попытаюсь установить контакт с ними, нам нужна будет помощь со стороны где мы приземлились летят штурмовики Темных. Поторопитесь с Тоуном, и предупреди Сократа.
-Да сер- Коротко ответила Мери.
Доганяя разведчика, Рохат выскочил из кустов и оказавшись в замкнувшемся круге.
Он нашел следивших за ними.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 29.01.2012 - 16:55
#162

-Группа, говорит "Гюрза-3"!Срочно собраться по указанным координатам (xxx,yyy)!В системе обнаружены корабли потенциального противника!Расчётное время подлёта: ~5 минут!Есть угроза выполнения миссии!
-"Гюрза-3", снялся с точки, спешу к намеченной цели.
-Аналогично.
-Группа, отбой.
Трое спецов неслись сквозь заросли, не особо заботясь о маскировке, на ходу разрубая ветки силовыми резаками.
Место встречи
2 минуты до подлёта кораблей противника
-Группа, стой.-командир, видящий своих подчинённых с помощью спецвизора с системой свой-чужой, встал в центр полянки.- Сейчас к нам приближаются транспорты потенциального противника.Командование уже извещено об этом.Был дан приказ защищать цель любой ценой - но скрытно.План таков: сейчас вторая гру...
Вдруг послышался звук проламывающихся веток.
-Тревога!Возможно нападение агрессивной фауны!Встать на изготовку!
Прошла секунда..другая...Звук приближался..И тут на поляну вылетел тот самый мордианец, который наблюдал за Нерреком.
-Какого чёрта??!!...-вскрикнул Аграат.
-Отлично, группа.Мы раскрыты.Ну что же, можно снимать поля преломления.Миссия провалена.
Командир снял поле и опустил оружие, но на всякий случай держал его так, чтобы можно было сразу прицелиться.Остальные последовали его примеру.
-Кто вы?Чего вы хотите?И как вы нас нашли?-подобные вопросы были обращены к Рохату.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.01.2012 - 22:11
#163
-Я посол империи MORDE-WO. Имя моё Рохат. Теперь кто вы такие, я не припомню ваш вид.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 29.01.2012 - 22:35
#164
Бойцы переглянулись.
-Гм, неужели мы так сильно отличаемся от плоттерианцев?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.01.2012 - 22:51
#165
-Плотерианци? Что произошло? С моей последней встречей с вашим видом, вы были другими... Ну это позже, вы наверное уже знаете что на горизонте корабли?- Смотрел, с каменным видом, Рохат на бойцов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 29.01.2012 - 23:15
#166
-Естественно.Полагаю, вам нужна помощь,да?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.01.2012 - 23:21
#167
-Если бы не нужна была, меня бы сдесь не было.-Проговорил Рохат.- Следуйте за мной.
-Зачем?- Спросил Командир отряда.
-Знаете Тоуна?- Задал вопрос Рохат повернувшись спиной.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 30.01.2012 - 10:41
#168
Командир удивлённо переглянулся с Нерреком.
-Тоун?Мне это имя кажется смутно знакомым..Думаю, нам стоит с ним повстречаться..Пойдёмте скорее, корабли уже подлетают..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.01.2012 - 22:27
#169
Выдвинувшись к жилищу Сократа, тоун получил сообщение отмери.
-Сер! Нужна помощь! На крики Тоуна прибежали Странные существа, они пытаются прорваться во внутрь, Сократ не перестаёт работать с Тоуном!- Было слышно рыки в микрофоне- Быстр...А получи сво....- Раздался выстрел- Быстрей Сер!
-Я уже бегу!- Срываясь с места сказал Рохат- Все за мной!- при чём старт он взял такой что отряд даже не успел среагировать и видя как Рохат уже скрылся в кустах они помчались за ним.
Отряд еле успевал за темпом Мордовца.
«Какая подготовка у Мордовского посла» -Подумал капитан отряда.
Влетев на открытую местность, у дома Рохат со всего размаху врезал ближайшему существу прикладом в челюсть добив выстрелом из пистолета. Подоспевший отряд не заставил себя долго ждать.
-Снимайте тех что на жилище!- Гаркнул Рохат, отбиваясь от двух напавших на него «фехтовальщиков» . Монстров оказалось много, они окружили дом полу кругом.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 31.01.2012 - 13:32
#170
У командира был более подходящий план действий.
-Аграат, на тебе - дерево!Работай по тем, кто ближе ко входу и окнам!Неррек, включай огнемёт!Сейчас мы с тобой расчистим пространство!-он хищно оскалился.- Рохат, иди, прикрывай Аграата!Быстрее!
Неррек с командиров нажали на тангетку, и ближайшая местность была залита трепещущим огненным морем.Все звуки потонули в криках обожжённых и обгоревших существ.Но на их место прилезли другие - и снова сгорали в жарком пламени этого оружия.Через несколько минут от крупной массы существ остались жалкие остатки, которых добили вручную.
-Дерево зачищено!Присутствие враждебной фауны не нахожу!
-Отлично.Но на этом наши проблемы не закончились,- Неррек указал на севшие неподалёку транспортники.Было видно, что из них посыпались солдаты, и даже какие-то боевые машины.- Нам следует поторопиться, если хотим улететь из этого мира не на фибрах собственных душ.Где там ваш шаман?Он должен кончать уже свою операцию.В крайнем случае, на корабле доделает.Ну?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.02.2012 - 15:53
#171
-Мери, что там у вас?- Задал Рохат вопрос телепатически.
-Не знаю, Сократ не обращает внимание на вопросы, он занят Тоуном. Но наверное сейчас закончит, Тоун перестал рычать и хрепеть. Подождите.-Ответила мери.
-Нам нужно подождать!- Сказал Рохат отряду.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 01.02.2012 - 17:59
#172
-Гм, хорошо.-командир не без тревоги посмотрел, как в крону дерева врезалась ракета и разворотила весь балкон.- Отряд, занять оборонительные позиции!Отстреливать ракетчиков и пилотов боевых машин!
Сам он подбежал к одному из выступов, достал из-за спины тяжёлый разгонник элементарных частиц (он в принципе не слишком тяжёлый, можно спокойно нести даже без брони, не говоря уже об экипированном солдате), зарядил его и, хорошо прицелившись, выстрелил в лёгкий танк.Тот, получив попадание в двигатель, взорвался и убил с десяток солдат, шедших и парящих вокруг него.Остальные спрятались за выступающие скалы и принялись вести прицельный снайперский огонь по ракетчикам и водителям.Вот уже два боевых робота упали на дорогу, придавив собой танк и кучку солдат с офицером вместе.Среди всего этого отчётливо прошумели двигатели атмосферных штурмовиков.
-Ложись!!
Бомбы легли совсем рядом от дерева, оглушив Рохата и Неррека.Пока они приходили в себя, несколько штурмовиков противника прорвались за периметр.Приземлившись в двадцати метрах от входа, они рванули вовнутрь.
-Все от двери, быстро!!!-заорал Аграат и кинул "фотонку" прямо к порогу.Не успев добежать каких-то пары метров, не слишком внимательные штурмовики были хорошо изжарены.Отряд продолжал яростно отбиваться, но они не могли сдержать нападение столь крупных сил.
-Командир, нужно вызывать орбитальную бомбардировку!!- в отчаянии кричал Нерре
-Нельзя!Может попасть и по нам!Да и мы выдадим присутствие в системе!
-А как же задание?!
-К чёрту задание!Мы выживем и без этого!!Помни директиву!
-Так точно, сэр!-сказал Неррек, и кинул гранату в скопление противника.Они уже были настолько близко, что могли хоть ножики метать.Вся площадь была накрыта огнём противника.Защитники еле успевали высунуться и ответить.Вдруг к Аграату упал маленький металлический предмет..Это была разрывная граната.Лишь в последнюю секунду он смог её отбросить от себя, и она взорвалась в воздухе.
-Чёрт побери!!
-Аграат, что с тобой!!
-Нога!Броня пробита!!Осколок вроде прошёл насквозь, поэтому не страшно!Ходить думаю не смогу!
-Ничего!Заместо тебя встанет Рохат!А у нас вроде ещё платформа есть, на которой Тоуна этого перевозили!Так что не боись, тебя не оставим!-ободрил приятеля Неррек и тут же снял очередью ещё одну порцию отважных штурмующих.
Командир, отстреливавший технику, резко упал, и почти в тот же момент в скалу врезалось три ракеты, выдолбив глубокие выбоины.
-Сколько ему ещё нужно?!!
Отредактировано PELMESHKA - Вс, 05.02.2012, 21:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 05.02.2012 - 21:14
#173
-Еще надо подождать- Крикнул Рохат.
Отредактировано Strogton - Вс, 05.02.2012, 21:42


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 05.02.2012 - 22:03
#174
-Не думаю, что они успеют вовремя.
-Да, но выхода нет..Стойте, кто-то вызывает по комму..Приём, говорит "Гюрза-3", слушаю вас.
-"Гюрза-3",говорит "Сеть-3".После нападения врага мы спешно отступили к нашему челноку и скоординировали дальнейшие действия с командованием.Было приказано срочно забирать вас оттуда!
-Отлично!Вы уже взлетели?
-Да, командир!
Несколько ракет, врезавшихся в подножье скалы, вызвали обвал.
-Ччёрт бы побрал эти хрупкие породы..Давайте как можно быстрее сюда!Мы долго не выдержим!
-Уже на подлёте!
-"Сеть-3", конец связи.Слышали, ребята?Помощь уже в пути!Скоро мы тут камня на камне не оставим, помяните моё слово!Но сейчас мы должны спастись сами и защитить важные персоны, у которых есть то, что будет интересно для командования!Держитесь!
Вдруг транспортники, стоявшие поодаль, взорвались, и столб дыма поднялся аж до самых облаков.
-Ха, наши бъют!Так им!
Тем временем..
Тоун, всё это время спавший в чёрной тишине, как он про себя окрестил то, что его окружало, вдруг проснулся от нервного, судорожного толчка.Что-то происходило.Тоун открыл глаза.Он больше не чувствовал присутствия в себе чужого.Он наконец-то был снова собой.Мутная пелена в глазах всё ещё не прояснялась, но Тоун чувствовал, что он снова управляет своим телом.Вот он пошевелил пальцами рук..кистью..вздохнул полной грудью..Вскоре стали приходить и звуки.В уши сразу ворвался треск очередей, гулкие взрывы ракет, крики и всё прочее.В нос ударил запах дыма и гари, местность то и дело сотрясалась от ударов снарядов и гранат.Поняв, что пелена из-за ресниц, плотерианец, совершив усилие, открыл глаза полностью.Первое, что бросилось в глаза - маска какого-то старика, за спиной которого стояла молодая мордианка.Интересно, кто она?Непонятно, но почему-то когда я смотрю на неё, у меня тепло на душе..А вообще, что тут происходит?
(Пиши что там дальше в комнате этого целителя.Про спасение я сам уж)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 20.02.2012 - 22:13
#175
-Рохат! Тоун очнулся уходим!-Передала по связи Мери.
-Где там у вас подкрепление?-Задал Рохат вопрос.-Мы готовы, нужно уходить!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz