Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Храмовый шатер
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.12.2011 - 19:33
#401
M@N
Автомобиль неожиданно уткнулся в полицейский блок, состоящий из военных бронетранспортёров. Как толкьо транспорт застыл, позади ещё несолько тяжёлых броневиков перекрыли проезд.
- Полиция - ожила рация голосом генарала Фареллиса, - ведите себя спокойно. Возможно просто проверка.
К машине Виктуса подошли трое. Двое из них были одеты в тяжёлую полицейскую броню с большими буквами КОГБ на груди. Третий был одет в офицерскю форму, котоаря больше подошла бы адмиралу флота, чем полицейскому (хотя погоно не было). Анохрем приотпустил стекло и аккуратно выглянул.
- Не беспокойтесь. Формальная проверка, - дежурно улыбнулся офицер, - в пром-зоне в последнее время часто рпоисходят беспорядки, поэтому охрана усиленна. Документы и что вы здесь делаете?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.12.2011 - 19:38
#402
-На работу ехал, - улыбнувшись сказал Виктус, предъявляя паспорт. Рация таинственным образом растворилась где-то в рукаве. Астро же увлечённо раскладывал пасьянс на своём компе.
-Мы, должно быть, скорость превысили?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.12.2011 - 19:43
#403
M@N
Лапа обтянутая кожанной перчаткой приняла паспорт. Рилот несолько минут мусолил документы.
- Немного, - ответил на вопрос Виктуса офицер, - любите быструю езду?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.12.2011 - 19:44
#404
-Не очень, просто опаздываю, вот и попросил своего друга поднадавить на газ.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.12.2011 - 17:51
#405
M@N
- Будте аккуратны на дорогое, - сказал офицер, возвращая документы. Броневики тем верменем разъезались, открывая дорогу, - кто знает, что может случиться, - рилот произнёс последнее слово с нажимом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 28.12.2011 - 19:14
#406
-Да уж.
Машина медленно двинулась через кордон, после чего исчезла за поворотом.
-Пропалились, бросаем тачку.
Легковушка осталась стоять у тротуара, а революционеры продолжили путь пешком.
-Вон, это третий, - показал Астро на неспешно едущий по улице фургон, - через квартал они нас подберут.
-Понял.
Анохрем извлёк паспорт и маленькую ампулу. Откусив кончик, он вылил её содержимое на документ, следом плюнул и бросил дымящуюся книжецу в урну. Оттуда пыхнуло пламенем и всё стихло.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.12.2011 - 19:47
#407
M@N
- Какой интересный способ утилизации мусора! - послашлся сзади голос. Анохрем обернулся, как можно спокойнее. К ним, прихрамывая, брёл Фареллис собственной персоной. Причём вид у него был такой, будто он вышел на прогулку.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 28.12.2011 - 19:55
#408
-Согласен. Пепел намного компактнее утрамбовывается в урны. Рилот, который догадался делать самоутилизирующие урны - несомненно гений. Вы что-то хотите мне сообщить?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.12.2011 - 20:01
#409
M@N
- Ничего особенного. Просто я иду со стороны Калеонской набережной. Она вся оцепленна полицией. Эх, а я так люблю гулять по ней, - рилот сделал паузу, - а ещё я слышал что они сейчас обыскивают депо №7. С чего бы это вдруг КОГБ так разволновалось?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 28.12.2011 - 20:14
#410
-Даже предположить трудно, - ухмыльнулся Виктус.
Со стороны реки раздалась пальба из лёгкого оружия, в которую вклинились стаккато станковых пулемётов, которыми не пользовались даже самые тяжеловооружённые полицейские отряды. Такие поставлялись только в армию...
-Признаться, я думал, Вы будете хитрее. Отойдём в сторону, а то сейчас здесь будет жарко...
С грохотом и рёвом двигателей на проспекте оказались два чёрных трейлера, за которыми гналась пара полицейских броневиков и джипы. Из бойниц в бортах грузовиков не переставая колотило по паре пулемётов, превращая тротуары, стены домов и всё, что не имело достаточного слоя брони, в решето.
Анохрем лишь сморщился при виде этой процессии, которая неумолимо приближалась, оставляя за собой хаос и разрушения.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 12:39
#411
M@N
- У меня есть ключи! - неожиданно сказал Фареллис, открывая небольшую дверь, которая пару минут назад была обычной стеной, - предлагаю уйти отсюда, вообще. Не люблю эти светопредставления.
Генерал был всё так же спокоен. Казалось, для него всё это продолжало быть обычной прогулкой.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.12.2011 - 14:35
#412
-Согласен, - Виктус не выказал никакого сомнения, лишь поправив шляпу. В то время как Астро тайком ощупывал рукоятку своего пистолета, а водитель достал оружие в открытую, щёлкая предохранителем.
Рилоты скрылись в тёмном проёме, дверца закрылась. А потом её привалил изрешеченный корпус полицейской машины.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 17:35
#413
M@N
Рилоты оказались в большом ангаре, забитом машинами. Никого не было, половина автомобилей, была накрыта тканью.
Фареллис проследовал к небольшому столику, котоырй ютился в углу. На столике стояли закуски, выпивка. Мятежный генерал уселся на старый, железны стул, указал на три других, своим гостям.
- Не хотите пообедать?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.12.2011 - 17:43
#414
-Завтракали три часа назад, - сказал Виктус, взглядом изучая автомобили - М... Валехо Мк 40, милая вещица. Вы что-то ещё хотите мне сказать?
Тем временем рёв моторов, вой сирен и господствовавший над этим грохот пулемётов стихли окончательно.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 17:51
#415
M@N
- Только то, что вам придётся принять товар на оставшейся точке, - сказал Фареллис, с аппетитом принимаясь за обед, кстати, скажите мне, как КОГБ узнали про наши места встречи? Может среди вас есть тот, кто помог им, - мятежный генерал многозначо посмотрел на Астро
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.12.2011 - 18:01
#416
-Это подозрение взаимно, не обижайтесь. Уж не считаете Вы странным, что мы пересеклись в такой славный день именно здесь? Не волнуйтесь, на нас прямых улик не будет. Всё, что наши оппоненты найдут в депо №7 - перепуганных рабочих того самого депо. Может, пару пустых фургонов, предназначенных под неизвестно что. Мало ли грузового транспорта на таких объектах. С этой точки наши грузовики уйдут, с шумом и пылью, но уйдут. А завтра газета напишет, что полиция применила тяжёлое оружие, пытаясь остановить машину для проверки документов. Собственно, если полиция нагрянет и на третью точку, оттуда тоже легко уйдут. Посему, мы примем Ваш груз, но, наверное, вместе с транспортом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 18:37
#417

На границе империи Рилотов, со стороны ранее величественной Федерации Грейния, появился небольшой корабль.Он шёл на контакт...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.12.2011 - 18:38
#418

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.12.2011 - 19:21
#419
M@N
Тоха,
- Нет, то что мы пересеклись сегодня - это не случайно. Я следил за вашими передвижениями. Собственно, как и полиция, - генерал затих, прожёвывая кусок бутерброда, - так вот. Если бы вы не занервничали, всё бы прошло более гладко. А вы стали метаться. К тому же пытались запеленговат ьмой сигнал. Ах, неужели вы мне не верите?
Кстати, припоминаете офицера, что проверял ваши документы? Могу вас поздравить, вы увидели лорд-комиссара Эфласа Зео не в окошечко камеры, а вживую. Признаться я был удивлён, что один из лучших следователей КОГБ здесь, - рилот снова притих, занимаясь вторым куском еды, - вам очень повезло, что он отпустил вас. Оказаться в руках этого...рилота - очень скверная штука.

strike[R],
Связь была налаженная довольно таки быстро, но пока никаких кораблей не встречало посланца.
- Вы подходите к границе Империи Рилотов. Кто вы и цель вашего появления в этом секторе?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.12.2011 - 19:38
#420
-Мы представляем Новую Федерацию Грейния.Ещё до нападения ТБ наши предки были с вами тесно знакомы, вот мы и решили вас навестить.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.12.2011 - 20:41
#421
-Признаться, у меня нет оснований Вам доверять. У нас деловые отношения. Деньги-товар. Но за ценную информацию спасибо, теперь я буду знать, что он меня отпустил не случайно. Наверняка, он теперь будет хвостиком ходить за мной, а может, и за Вами. В сущности, это ничего не изменит, просто количество трупов будет расти пропорционально усилиям Империи нас остановить. Я не угрожаю, это просто факт. Я ведь лишь специалист по связям с общественностью, а не кукловод. У Вас пивка не найдётся?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.12.2011 - 19:07
#422
M@N
Тоха,
- А не боитесь, что я что-то подмешал туда? - улыбнулся Фареллис, извлекая банку из внутреннего кармана и протягивая её Анохрему.

strike[R],
- Я предоставлю координаты станции. Думаю правление захочет с вами поговорить, - ответил диспетчер. Вскоре грейнов уже втретили на станции и доставили в зал заседаний. Посреди зала находилось голлограмное устройство. Послов НФГ ждал лично Император, точнее его голлограма.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 30.12.2011 - 19:13
#423
-Не помню, говорил ли я Вам, но если бы Вашей целью было меня захватить, Вы бы уже это смогли сделать не раз.
Виктус открыл бутылку кольцом на пальце, после чего стал регулярно слегка прихлёбывать.
-А вы, ребята, не хотите?
Спутники покачали головами.
-Ну, как хотите. Так о чём мы? Ах, да, когда будет товар?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.12.2011 - 19:17
#424
M@N
- Пока не утихнет суета я не высуну носа, образно говоря, - мятежынй генерал принялся за третий бутерброд, - лорд-комисссар у вас на хвосте. Наверняка он надеялся, чт овы приведёте его ко мне или к вашим..."хозяевам".
Кстати, почему, вы, рилоты, пошли на поводу каких-то инопланетян? Стали их слугами?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 30.12.2011 - 19:50
#425
M@N,
Первым решил заговорить стоящий впереди всех Грейн в роскошной робе.
-Не думал, что нам окажут такую огромную честь встретить вас.Жаль, что не в живую.Итак, очень рад вас встретить, мы прибыли сюда для переговоров.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz