Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Зрин
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.02.2012 - 17:06
#451
M@N
- Теперь нужно быть чистым что бы быть наёмником? - если Филлер и обиделся, то не подал виду. Наоборот, в его глаза мелькнул интерес, - тогда так: я мою руки с мылом перед едой. Моюсь раз в два дня. Чистю зубы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.02.2012 - 17:19
#452


- Хм, даже так? А что?.. - Конорс смолк, когда андмарат предупредительно положил руку на его плечо.
- Кхм, - начал Миллер, - Значит вы также предлагаете услуги перевозок? Эм... - археолог задумался, почему они не видели Филлера в кафе до того как обратиться к Эе, и не замедлил задать этот вопрос.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 17:27
#453
M@N
- Я только что прибыл, - пожал плечами Бореас, тут же потеряв интерес к Конорсу. Видимо он полагал, что разговор зайдёт дальше, - и случайно услышал ваш разговор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.02.2012 - 17:32
#454
- Сколько вы просите за перевозку в систему с этими, - археолог показал блокнот, - координатами? Каким кораблем вы владеете? Какой экипаж? Есть ли у вас...у вас обоих капитанские грамоты?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 17:42
#455
M@N
- Пят... - договорить Филлер не успел. Эя вскочила и подошла к нему, перебивая, - нет! Они мои клиенты и уже заплатили мне! Катись отсюда!
- Клиент платит, он и выбирает, - невозмутимо отозвался Бореас, а потом забыв про нависшую над ним рилотку обратился вновь к археологам, - пятнадцать тысяч туда и обратно. Плюс ещё три, если потребуется помощь, в виде раскопок или добычи какой-нибудь ценной для науки штуки.
- А я беру 12 тысяч за эти же услуги!
- Да, потому что сервис у тебя паршивый. 12 - это даже многовато. За полёт на её корабле, - наёмник снова обратился к археологу, - я бы не дал и пяти штук.
- По крайней мере я легально владею кораблём!
- Не переводи тему.
- Он бандит! - Эя повернулся к Миллеру, тыкая пальцем в Филлера, - он угоняет корабли. И это самой грамоты у него нет!
- Прямо как у тебя, - одарил её улыбкой Бореас.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.02.2012 - 18:02
#456
- Сплошные пираты! - подумал Джонас, - Конечно! А чего ты ожидал?!
Не в силах самостоятельно принять решение, он спросил у единственного уполномоченного должностного лица из ближайшего окружения:
- Мистер Дан!..простите...как мне к вам обратится-то?..Ладно, неважно. Мистер Дан, что вы предложите? Мистер Дан?
Андмарат все c тем же каменным лицом наблюдал за действиями Конорса, который, пока рилоты препирались, встал из-за стола и принялся жонглировать перед бретеном пустыми банками из-под "Рывка" - любимого энергетика Дейва. Банки он хранил, из-за каких-то то ли жетонов, то ли кодов, вообщем, из-за чего-то далекого для пожилого археолога. Приложив ладонь к лицу, Милер снова повернулся к рилотам.
- То есть лицензии тут ни у кого нет? Боже, - приглушенным тоном сказал ученый, - неросские юстициары мне голову снимут...
Он снова погрузился в мучительные раздумья.
- А у кого-нибудь из вас хоть документы на свой корабль имеются?
Отредактировано Лоринор - Пт, 10.02.2012, 18:07

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 20:03
#457
M@N
- У меня! - просияла Эя и мигом извлекла из кармана небольшой планшет. Включив, она передала его археологу, - все документы в целости и сохранности.
Филлер изобразил на лице недовольную гримасу, но похоже, он не был особенно расстроен тем, что потерял клиентов.
- Забирай, - махнул наёмник рукой. И тут же в своей непревзойдённой манере забыл и о рилотке и об археологе. Бореас подозвал официанта и стал делать заказ, не обращая внимания ни на кого.
Отредактировано M@N - Пт, 10.02.2012, 20:20
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.02.2012 - 20:22
#458
- Чтож, тогда встретимся у входа в администрацию...через сорок минут.
Миллер встал из-за стола, прервал представление Конорса, и вся компания удалилась.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.02.2012 - 11:39
#459

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.02.2012 - 14:50
#460
M@N
strike[R],
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 11.02.2012 - 14:51
#461

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.02.2012 - 17:32
#462
Анохрем пришёл на место встречи заранее. Он строил догадки, почему же его вызвали, прогуливаясь по парку в пригороде. Здесь было намного тише и спокойнее, чем в самом городе. Виктус окинул его взглядом. Беспорядки шли по строго разработанному плану, группы митингующих аккуратно оттягивали и отрезали полицейских и, иногда, даже военных. Но всё было предельно гуманно, поэтому жертв среди силовиков и мятежников были единицы. Главной задачей забастовок было прикрытие. Пока серая масса трясла транспарантами, "рилоты" Виктуса минировали административные здания, мосты, территории вокруг полицейских участков и батарей ПКО. Так же был оборудован ряд огневых точек у казарм и арсеналов. Когда придёт сигнал, планета запылает.
Анохрем услышал рядом шаги. По походке он понял, кто это.
-Приветствую Вас, мистер Виктус.
-Я Вас тоже. Что-то случилось?
-Да. Случилось. Центр приказал давать полный назад.
-То есть?! Почему?
-Смена конъюнктуры. Остальное узнаешь потом, когда мы тебя вытащим.
-Да Вы что? У меня уже всё готово, осталось только отмашку дать.
-Ну, дашь, а потом осторожно исчезнешь в общей суматохе.
-Но без меня восстание захлебнётся. СПР утопят в крови.
-А вот это мы ещё посмотрим. И так, через трое суток на орбите появится ударная группа. Мы спустим челнок, который вас заберёт. Координаты точки эвакуации уже у Вас в кармане.
-Понял.
В штаб квартиру СПР, основанную в цехе по производству сверхпроводников Анохрем вернулся смурной и тут же собрал главных приспешников, зачитав короткую программу, закончив фразой:
-Настало время свергнуть антинародное правительство, товарищи!

Перестрелка не умолкала уже третий день. Над столицей планеты тянулись столбы дыма и всполохи пламени и взрывов. Небо то и дело расчёркивали десантные капсулы и бомбардировщики. Им в ответ огрызались немногочисленные ПВО, захваченные восставшими.
На опустевшей улице, в конце которой горела БМП, появилась группа из двух десятков рилотов. Их можно было бы принять за обычную банду мятежников, но их тактика передвижения и отличное оружие выдавали профессионалов. Они осторожно двигались к окраинам города, тщательно избегая огневых контактов, но, если уйти от перестрелки не удавалось, противник безжалостно уничтожался.
-Хм, где же флот... - пробормотал Астро, - Так и мятеж загнётся раньше, чем они прилетят.
Он смотрел в сторону несчастного Депо №7, которое невозбранно равняли бомбардировщики.
-Придут... должны придти.
В небе появился след от чего-то стремительно входящего в атмосферу. Тело было в разы больше десантной капсулы...
-В укрытие!
Через долгую секунду, которую группа провела в молитвах Прародителям, вжимаясь в бетон, рассыпающийся остов рилотского крейсера с грохотом обрушился на центр столицы, а раздавшийся следом взрыв не оставил целого стекла в радиусе нескольких километров. Многочисленные обломки боевого звездолёта стали бомбить несчастный город.
-Быстро, быстро! Уходим к точке!
Сейчас переданные Тёмным Братством корабли рилотов вели изматывающий бой с эскадрой Императорского Флота, блокировавшей планету. По начальному плану, задача ударной флотилии состояла в том, чтобы перебить врага и защитить планету от новых атак Империи Рилотов. Но теперь, так как планы изменились, флотилия, спешно превратившись в флот "Возмездия", должна была оттянуть рилотов с орбиты, дав возможность эвакуации.
Группа агентов уже вышла из городской черты и достигла зоны эвакуации - какой-то фермы, имеющей обширные поля. Хозяин её не особо протестовал, увидев почти взвод вооружённых бойцов. Наоборот, он приветствовал "Солдат СоцПартии", а потом ещё и узнал самого Анохрема.
По-хорошему, стоило немедленно убить и фермера, и его семейство, но, почему-то рука у Виктуса не поднялась. Вместо этого он наплёл про встречу с союзниками, которые только что ссадили с орбиты крейсер.
"Громовержец" появился в небе точно по расписанию. К сожалению, не только он.
-Господин полковник, у меня на горизонте флаер, - неожиданно прозвучало в наушнике.
-Что?! - вскрикнул Виктус, сидевший за столом вместе с фермером. Он рванулся вперёд, хватая его за воротник.
-Кому?! Кому нас вломил, скотина, говори! - заорал он, доставая пистолет.
Рилот побелел.
-Я... я... Товарищ Джулиан по радио сообщил... что Вы исчезли... Боялся, что Вас убьют. Товарищ... я же Ваш! Я же за партию!
-Гоподин полковник, вижу. В кабине двое. Джулиан Гурт и водитель.
-Челнок! Челнок прилетел.
Ничего более не говоря, Виктус покинул дом. Он и группа агентов молча двинулись к месту посадки. Челнок, выжигая пшеницу, тяжело сел на мягкую землю. Люк приветливо открылся, приглашая войти.
-Заходим.
-Виктус! - раздался сзади крик. Он обернулся.
Флаер сел неподалёку. От него бежали Гурт и его спутник.
-Вы... Вы что, нас... бросаете? - сходу спросил он дребезжащим от удивления голосом.
-Нет... я не...
-Я ведь верил Вам! Мы же почти победили! Как Вы так можете поступить?!
-Ну что ты, я никого не бросаю. Я должен пойти и поговорить с союзным флотом. Для лучшей координации действий.
-Так вот это и был Ваш козырь? Целый флот?
-Да, - ухмыльнулся Анохрем, - я же говорил...
В спешке Виктус совершенно забыл про настойчивый писк будильника. Он почувствовал это слишком поздно. Глаза Джулиана стали расширяться, когда тело Виктуса поплыло. Он стал увеличиваться, глаза стали жёлтыми, с вертикальным зрачком, ноги приобрели ещё один сустав, изогнувшись назад, лицо вытянулось в продолговатую морду с острыми зубами. Наконец одежда с треском лопнула, показывая мощное чешуйчатое существо с костяными пластинами на теле.
-Кто ты? - прошептал оцепеневший Гурт.
Виктус, который уже им не был, глубоко вздохнул, сказав грустным голосом:
-Прости.
Раздалось два выстрела. Заурос развернулся и залез внутрь челнока.
Через пол часа звездолёты "Возмездия" ушли в гиперпрыжок в неизвестном направлении, оставив после себя ворох обломков и ни одного тела.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.02.2012 - 11:29
#463
M@N
Тоха,


Лоринор,
Эя тоже поспешила убраться, пока Филлер не начал свои издевательства снова. Она быстро добралась до своего корабля. Рядом с ним, на груде ящиков, которые должны были быть погружены на борт ещё часа два назад, развалился невысокий, полный рилот в поношенном пиджаке и кепке. Надвинув козырёк на глаза, он спал.
Рилотка зашипела, подошла к коротышке и сорвала с него головной убор. Яркое солнце, и отсутствие защиты, заставили рилота проснуться.
-Какого...ой! - заметив Серент, он медленно сполз со своего импровизированного лежака, - капитан...мисс...я, это...задремал, нет. То есть я лёг отдохнуть...я
Эя подошла к нему и схватив за шкирку, подняла невысоко над землёй.
- Что они здесь делают? - рилотка указала на ящики, - скажите мне Фарт.
- Они...ну, это...стоят, - промямлил рилот.
- А где они должны это делать?!
- Эм...в груз. отсеке?
- Вот именно! Почему ты не выполнил мой приказ?
- Я же говорю, это...ну.
- Ладно, неважно, - махнула рукой эя, и отпустила Фарта, который мешком рухнул на землю, - грузи их, и сообщи команде, что бы готовили корабль к старту. Через пол часа мы улетаем.
- Корабль подготовить - секундное дело, - сказал рилот, одевая назад кепку, и поднимаясь на ноги.
- Уборка палуб займёт куда больше времени.
- Эм...ну, это...да.
- Тогда приступайте.
- Есть.

Через полчаса рилотка уже ждала археологов в нужном месте. Не сказать, что она была довольна тем, как сейчас выглядел корабль, но это было куда лучше, чем его состояние до уборки. Эя нервно переступала с ноги на ногу. Она надеялась, что этот полёт окажется удачным. Деньги, сейчас, были просто необходимы молодому капитану.

strike[R],
- Думаю было бы замечательно, если бы мы могли восстановить прежние отношения.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 13.02.2012 - 14:31
#464
-Да, восстановление прежних отношений было бы очень важно для нас-в нынешние времена одному жить крайне тяжело, так как полно стервятников, которые любят лакомиться чужим.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.02.2012 - 19:44
#465

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.02.2012 - 20:20
#466
M@N
Лоринор,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 15.02.2012 - 20:38
#467
Компания пришла на указанное место. Дейв по прежнему пытался "оживить" бретена, но андмарат был непоколебим, Джонас все еще хранил надежду, что рано или поздно Конорс устанет, несмотря на то, что увесистый чемодан, кажется, не сильно мешал ему развлекаться. Впрочем, им предстоял гиперпространственный прыжок, а такие перемещения всегда изнуряли молодого наемника.
- Здраствуйте...снова, - поздоровался археолог, Конорс приветственно махнул рукой, продолжая хитро поглядывать на Эрандира, - Что ж, полет оплачен, так что...не проводите ли вы нас к непосредственно кораблю?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.02.2012 - 22:26
#468

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.02.2012 - 22:54
#469

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.02.2012 - 00:08
#470

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.04.2012 - 19:55
#471
M@N, у меня там ТБ вовсю продвигаются вглубь Империи, у Рилотов, видимо, тоже несладко, да тут еще и на НФГ напали. Когда уже у ТБ официально появится объединенная территория?
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 29.04.2012 - 19:57
#472
M@N
Lavalys,
Скоро (когда наконец-то допишу ответ Страйку в ролевой). Вообще думаю создать тему о СВ здесь в Коллекции Рас (хотя, думаю она быстро угаснет) маловероятно что много людей присоединится.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 07.05.2012 - 12:30
#473
Тема - Торговый путь
Отправитель - Советник по внешнеполитическим отношениям Империи Ваставаров
Получатель - Император Рилотов
Сообщение
Мира вам и процветания! В эти тяжелые для всей галактики времена в нашей империи зародилась идея, которая, если ее удастся воплотить в реальность, должна существенно помочь расам, находящимся поблизости от центра галактики, в войне с Темными, и замедлить их продвижение.
Если вы заинтересованы, то мы можем обсудить подробнее это лицом к лицу, нужно лишь знать, где и когда вы будете готовы к переговорам. Делать это через сеть небезопасно, особенно в такое время.
Удачи!

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 07.05.2012 - 18:42
#474
M@N
Тема - Re: Торговый путь.
Отправитель - Император Рилотов
Получатель - Советник по внешнеполитическим отношениям Империи Ваставаров
Сообщение
Поддерживаю вас, но боюсь что встречу будет трудно организовать. Сейчас я нахожусь на Тантосе в пекле сражения. Покинуть планету я не могу, по ряду причин. Возможно, когда бои стихнут, я попробую вылететь с Тантоса, но опасность велика.
Сожалею.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема - Император ИР.
Отправитель - "Заинтересованное лицо"
Получатель - Советник по внешнеполитическим отношениям Империи Ваставаров
Сообщение
Если вы заинтересованны в переговорах о торговом пути - заберите Императора Рилотов с Тантоса. Его бладгоадрность - будет всего одним из факторов, который определит успешность выполнения вашего плана.

P.S. Об этом сообщении он ничего знать не должен.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2012 - 10:49
#475
Советник отключил коммуникатор и нахмурился, затем доложил Императору об обоих сообщениях, получил нужные инструкции и отправился на поиски адмирала 188-го штурмового флота.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz