Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Магнум 5
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 13:29
#76
* Крупный дипломатический корабль Республики Диотоксов подлетает к планете Тантос, Дипломат РД говорит по интеркому.

- Корабли РД просит вас выйти с нами на переговоры, хочу преставится мы раса Диотоксов я дипломат этой расы и моё имя Водрег. Меня прислал на переговори первый правитель РД Квэл Крим. Ждём вашего ответа.

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 13:31
#77
M@N, Я думаю что лучше в "отношениях" написать не "Грозесиане", а "Коммуна "Грозес"". Так мы официально называемся
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.05.2011 - 13:36
#78
M@N
МИКСАН,
Ну вобще то я название расы а не фракции, но тебе виднее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 13:38
#79
M@N
Betgor,
- Приветствую вас на Тантосе. Вводите свой корабль в атмосферу планеты, там вас встретит эскорт и проведёт до космопорта .
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 13:44
#80
* Корабль влетает в атмосферу, и благополучно встречает экспорт и доходит до космопорта. Дипломат ждёт с кем вести переговоры.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 13:48
#81
M@N
Дипломата Диотоксов встретил представитель Дипломатического корпкса, Тарель. Вскоре после приветствий, дипломата Диотоксов провели в широкий, круглый зал здания дипломатического корпуса.
- Итак, начнём переговоры? - спросил дипломат Рилотов садясь, за стол, который стоял по середине, и предложил сесть Диотоксу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 13:55
#82
* Водрег с радостью садиться за стол, и спрашивает.

- Наш правитель за вами давно наблюдал за вами, но не не как не мог выйти с вами на контакт так как один он не мог, ну сами понимаете катаклизм поиск нового дома всё же должен делать правитель, а точнее правители. Ну теперь у него появилось время, но выслал он меня.

- Мы бы хотели узнать больше о вас. Вы не против?


Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 13:59
#83
M@N
Тарель повернулся к одному из Рилотов.
- Дайте послам доступные архивные данные о нас - сказал он. Через несколько минут рилот вернлся с небольшим предметом, похожим на диск. Пред послом Диотоксов, прямо из стола выдвинулся компьютер, и рилот не вставляя "диск" в компьютер что то навёл рямо на нём. Компьютер высветил всю нужную и не засекреченную информацию для Диотоксов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 14:06
#84
* Дипломат долго читая, задумчиво спросил.

- А какую вы исповедуете религию, в архивах про это ни чего не написано.


Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 14:09
#85
M@N
-Мы не исповедуем никакую религию, мы не верующие.– спокойно сказал Тарель, как будто между прочим, - Можно сказать, что мы еретики
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 14:37
#86
- Так значит, понятно... *с ухмылкой сказал Водрег* ну ещё, каков средний рост вашей расы, на глаз так не скажешь.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 14:45
#87
M@N
- Полтора метра.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 15:06
#88
- Да... Вы не очень велики в размере, но мы не за этим. Вы бы хотели заключить с нами торговый договори, военный договор или союз?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 15:10
#89
M@N

- Думаю, нашим расам будет выгоден союз.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 15:15
#90
- Ну союз, так союз! Квэл на это рассчитывал. Ну тогда прощайте мы полетели с радостными новостями!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 15:23
#91
M@N
- Прощайте
И вскоре корабль Диотоксов уже летел домой.

Всё поду запишу что у нас союз)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 04.05.2011 - 20:17
#92

Его Величество Король суверенного Тигрона Мурлыка Две Тысячи Сорок Второй и
благороднейшая дочь Коммуны Грозес Амилия сим уведомляют Главу Рилотов об их предстоящей свадьбе и коронации Амилии Грозесианской на престол Тигрона и приглашают Вас с супругой и семейством, или иных представительных лиц по вашему усмотрению, посетить 8-го мая в 20 часов 00 минут по Всеобщему Галактическому Времяисчислению спутник Тигрона - Малое Светило - с целью присоединиться к величайшей радости, которую Мурлыка и Амилия желают разделить со своими народами и народами всех дружественных планет обозримого Космоса.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.05.2011 - 20:04
#93

Уважаемые рилоты! В тяжелой войне,что далась нам потом и кровью,скейлорны одержали победу.Пали наши давние враги,зеалоты.Да,мы потеряли больше половины нашей армии,но война...Она всегда такая.
Это мы к чему.На радостях Империя решила организовать праздничное мероприятие,посвященное победе в войне.Этакий Всегалактический пир.Мы приглашаем вас,рилотов,как и других наших союзников,завтра, в 18:00 на планету Сетим в центре Империи.Наши военные звездолеты вас проводят.
Прибыв,вам окажут радушный прием,хорошо накормят.А также этот праздник связан с еще одним знаменательным событием:
Совет Старейшин больше не может управлять Империей.Завтра пройдет Торжественный Ритуал Коронации Нового Императора-мариолла.
Пускай Ваше правительство,да и простые зеваки прибудут к нам во дворец.Места хватит на всех!

Вы прибудете? said

}}}=----(колено)---->
Жил парень один, был он смелый герой,
Мечтал он идти приключений тропой.
Но метко попала в колено стрела -
Тропа приключений его не нашла.
Но метко попала в колено стрела -
Теперь парень - стражник, такие дела.
}}}=----(колено)---->
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 375
Репутация: 221
Отправлено 18.05.2011 - 20:08
#94
M@N
nagato,
Если честно, то рилоты не могут прибыть на при, ты уж извини, но просто в империи такое твориться...повстанцы активно действуют, босяры атакуют, Тёмные ещё прибавились. да и наёмники зашевелились вместе с пиратми...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.06.2011 - 08:37
#95
Сообщение Рилотам от народа Неш
– Когда-то у нас в вами шли активные переговоры о дружбе и торговле, но по каким-то причинам они так и не были завершены. Неш предлагают вам подписать с ними мирный договор и соглашение о торговле!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.06.2011 - 08:55
#96
M@N
Искандер,


-Рилоты принимают ваше предложение о заключении мирного договора и соглашения о торговле.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.06.2011 - 09:06
#97
Отлично! Иду исправлять раздел контакты.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 13:59
#98
На орбиту одной из пограничной Рилотской Колонии попал изрядно раненый Крейсер ФГ.Повсюду были вмятины,дыры,система герметизации еле работала,половина двигателей отключилась,а оставшиеся улетели в гиперпространстве и попали на орбиту вместе с Крейсером.С корабля шёл дым,сигналов корабль не подавал...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.06.2011 - 14:14
#99
M@N
Мефт Курфил сидел за рабочим столом, составляя отчёт о проделанной работе. За последние несколько месяцев, Мефту успела надоесть этот задрипанный мирок под названием Тарферр. Всё чем славилась эта планета, так это месторождениями полезных ископаемых. Поэтому неудивительно, что Тарферр облюбовала корпорация «Технология 7»
Глава колонии устало облокотился на спинку кресла, считая, сколько ему ещё осталось сидеть здесь. Мысли Мефта прервал звук входящего сообщения. Рилот вдавил кнопку связи.
- Сэр, наши радары только что засекли на орбите планеты корабль. Никаких сигналов он не подаёт, судя по всему, вышел из гиперпространства только сейчас
- Ну так пошлите наши корабли, пусть посадят его или обследуют, - буркнул Курфил, - неужели вы не знаете. Что делать в такой ситуации?
- Нет, нет. Конечно знаю, я и так отправил корабли, для того что бы помогли ему сесть. Если посадить не будет возможности, то эвакуировать экипаж. - ответил собеседник, просто я хотел сообщить вам…

Тем временем эскадра тяжёлых перехватчиков, подошла к кораблю.
- Попробуйте ещё раз выйти на связь, - сказал капитан эскадрильи.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.06.2011 - 14:17
#100
Рилоты попытались снова выйти на связь,однако результата это не дало.Оставшиеся 2 движка отключились,стыковочные отсеки были разбиты в хлам,рабочим оставался лишь один,у самого конца корабля...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz