Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Feeereee
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 15.09.2011 - 21:17
#101
КГБшница посмотрела на него простым, ничего не значащим взглядом и задала вопрос.
- Ваше имя - Драгемар Канн?
Отредактировано МИКСАН - Чт, 15.09.2011, 21:42

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 21:21
#102
Канн начал говорить не менее сухо, чем собеседница. Его голос идеально подходил для фраз: "Так точно, сэр!", "Слушаюсь командир!" и т.д. и т.п.
- Именно.
Отредактировано Лоринор - Чт, 15.09.2011, 21:44

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 22:12
#103
База "Западный глаз",Тория,Система Антарас,Торианский Сектор,Рукав Медузы
На базе как обычно царило спокойствие-солдаты спокойно ходили по коридорам,некоторые сидели за столами в столовой и ели,подразделения Техно-десанта полировали свои машины и пушки.
В нижней части базы,в закрытом помещении собрались пятеро пехотинцев и Техно-десантник,сидящий в своём экзо-скелете.К ним подошёл Генерал Айтил-суровый,закалённый в боях Торианец,лишённый одного глаза.Он обратил внимание на колонну,в середине которой была 5-метровая машина.Откашлявшись,генерал произнёс:
-Итак,я думаю вы помните,что сегодня мы будем тестировать систему телепортации.Наша цель-попасть на базу "Белый медведь",на Фатерленде.Система нестабильна и будьте готовы к тому,что вас может выбросить в открытый космос или куда-нибудь ещё.Поэтому мы вас приодели-эти скафандры с запасом дыхательной смеси помогут вам в случае инцидента-передатчик у вас на спине,способен связаться с базой на расстоянии до 5 пк.Так что будьте осторожны и берегите эту штуковину как зеницу ока,она экспериментальная.Тоже самое и со скелетом-мы его специально укрепили и только посмей его потерять...Всё понятно?
Солдаты в один голос закричали:
-Сэр,есть сэр!
-Отлично,можете проходить через портал.
Пехота только собралась к прыжку,как генерал сзади сказал:
-Капитан,постой.У меня для тебя подарок.
Андреас подошёл к Айтилу.Тот достал из-за пояса двух-ствольный револьвер и перезарядил его.
-Держи,эта махина тебе пригодится.Разрывает броне-костюм на куски,не говоря уже и о плоти.
-Спасибо.Но зачем он мне?-недоумевал Капитан.
-У меня плохое предчувствие,так что хочу убедиться,что по ту сторону портала вы сможете выжить.
-Обещаю выжить,сэр!
-Ну и хорошо.Иди там,а то уже заждались тебя...
Неизвестное место,Земля.
Портал неожиданно включился-он уже несколько тысячелетий не работал,удивительно,что он вообще не развалился на куски.Импульс энергии вышвырнул Экзо-скелет с большой скоростью в стену-к счастью,пилот не пострадал.Только вот теперь левая рука была лишена контроля и не подчинялась командам компьютера.Вслед за Техно-десантником,из портала вылетели остальные солдаты.
-Что это мать твою за место?!
-Это явно не "Белый медведь"...
Капитан отряхнулся и оглядел место.
-Похоже,мы на самом дне подземного каньона-осталось только узнать,на какую планету мы попали.На Фатерленд это ооооочень не похоже...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.09.2011 - 22:13
#104
Она не обратила внимание. Сразу видно - поглощена работой. Тут андмарат заметил, что у девушки отсутствует зрачок. тоесть белок и радушка глаза была, однако чёрного зрачна небыло. Это было немного жудко.
- Расскажите подробно, как вы оказались у нас на станции.
Её голос теперь походил на спокойный тон учителя, спрашивающий ученика на допросе. По всей видимости она не считала андмарата за пленника или подозреваемого.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 22:24
#105
- Насколько помню я рассказал все об этом. Люди пришли уничтожить компьютер. Моим долгом было помешать им, но я провалил задачу. Впрочем это не было приказом командования, так что я чист. Компьютер был уничтожен, энергия, заточенная в его реакторе, вызвала протечку в вероятностной оси. В тот день я лишился кинжала и некоторых частей своего тела. Приобрел лишь магнитофон, он зачем-то находился в комнате управления.

Земля

С расстояния приблизительно 30 метров на ториан смотрел робот. Он был коренаст, конструкция обеспечивала защиту наиболее важных частей, у него небыло рук или ног, он перемещался на гусеницах, а все его тело напоминало большое орудие, поверх которого была нанизана маленькая голова-сенсор. Он смотрел на торианина, торианин смотрел на него...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 22:27
#106
- В этом магнитофоне что то есть такого, о чём ны не знаем?- глянула на него девушка своими "пустыми" глазами. Это конечно был глупый пвопрос, но она должна была его задать, раз его при разговоре о нём упоминули.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 22:31
#107
- Я не знаю. Его лишь поглотил портал, вместе со мной и кое-какими другими вещами...и существами.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 22:36
#108
- В магнитофоне была запись.- с этими словами девушка закрыла глаза и в голове андмарата заиграла музыка.
После, она пропала, КГБшница открыла глаза и продолжила как нивчём небывало задавать вопросы.
- Вы сказали существа. Что это за существа?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 22:38
#109
- Перед тем как затянуло меня, один из людей, пришедших уничтожить компьютер влетел в портал, не исключено, что и другие 2 тоже, но я этого не видел.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 22:41
#110
- Хм, кроме вас на станции больше никто не появлялся... Расскажите о том мире, который происходит у вас... я не знаю большинство того, что говорили вы Комфлоту,Ю поэтому прошу повторить для меня.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 22:51
#111
- В моей параллели грозесиане скрещены с человеком, потому они пытаются предотвратить захват Земли, но мы...мы не можем отменить свой план, во-первых, земляне - иноверцы, во-вторых на Земле обнаружены обширные залежи Торбия, так что причина - какая кому больше нравится. Люди раздроблены, объединяются в мелкие шайки, вооруженные до зубов, но к грозесианам относятся спокойно. Они все еще надеются, что однажды андройды, созданные ими же, отключаться. Какая наивность - взрыв компьютера еще ничего не решает, они имеют и другие источники энергии, а что касается команд, то программа у них есть и так.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 22:55
#112
- Скажите, а грозесиане такие же, как и мы?- этот вопрос звучал от девушки как прозьба.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 23:00
#113
Канн долго осматривал КГБшницу, затем задумался, явно что-то припоминая.
- Внешне да, по территории...немного превосходят. По-характеру...трудно сказать.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 23:04
#114
При словах о территории КГБшница лишь хмыкнула.
- Они имеют другую структуру управления, или так же являются социалистическим государством?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 23:10
#115
- Коммунисты. Это все что я знаю.

Рукав Медузы

Солдаты оказались в просторном, но совершенно пустом зале с металлическими стенами. Не успели они оглядеться, как послышался голос, безжизненный, хладный как стена, элегантный:
- Все идет прекрасно. Но задавались ли вы вопросом - действительно ли вам нравиться жить? Быть может вы не живете, а выживаете? Если так, то вам не будет трудно. Прошу, господа.
В дальнем конце зала появилась открытая дверь.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 23:12
#116
- Кто нанёс вам эти чудовищные, но необычные раны?

...Команда осторожно прошла к двери, держа формацию и оружие наготове

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 23:21
#117
- Я думаю это побочный эффект прохода через портал, я не моментально вошел в него, а постепенно, а потому не все части моего тела перенеслись сюда.

Они вошли в зал с идеально ровными белыми стенами, дверь позади исчезла и они огляделись. Смотрели они ни на что иное как на пустоту, а их ноги опирались на ничто, вернее ни на что не опирались.
- Нет ничего прекраснее взаимопомощи, нет ничего ужаснее фашизма. Так ли уж вы лишены его?
Грозесиане ощутили землю под ногами, они стояли в густом темном лесу, время клонилось к вечеру. Неподалеку проходила тропа через лес, по которой двигался одинокий путник...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 23:24
#118
- И ещё, что это за записка и для кого она предназначалась?

Отняд ражошёлся по сторонам и притаился в зарослях. Несмотря на рости икрасную форму, заметить их в тени деревьем было сложно. Один из отряда приблизился к путнику, соблюдая осторожность:
- Здравствуйте

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.09.2011 - 23:39
#119
- Это не ваше де... - выпалил он, но тут же поправил себя, - не могу знать.

- Что вы тут делаете? Тут небезопасно, всмысле в этой части леса.
Грозесианина несколько удивила такая реакция, чтобы снять опасения он осмотрел себя. Что-то было не так...тела не было на месте, вернее оно было какое-то не такое. Другие грозесиане, увидев, что у командира что-то не то с телом, посмотрели на свои. Все они немного напоминали людей, однако имели более вытянутое по высоте лицо и зеленые блестящие глаза. Также обнаружилось, что отряд поредел, вместо 9 их теперь было 4 плюс командир. Командир был облачен в тяжелые латы и вооружен огромным двуручником, он был несколько выше остальных, первый из солдат был одет в изящный металлический доспех и носил длинную узкую саблю, второй в одежду из шкуры какой-то рептилии, вооруженный 2-мя короткими мечами, третий в черное шелковое одеяние с капюшоном, на его спине висели длинный лук и колчан, четвертый был одет в сизую робу, на спине у него висел непонятного назначения металлический посох.
Путник выглядел как они, он был вооружен небольшим кинжалом и одет в незатейливую льняную рубашку с портками.
- Скоро могут появится егеря, мне некогда с вами разговаривать, уходите отсюда.

Отредактировано Лоринор - Чт, 15.09.2011, 23:41

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.09.2011 - 23:54
#120
- Нам важно это знать, возможно мы можем помочь в этом.
Она немного приблизилась к нему.
- Я не устраиваю вам допрос, а просто хочу узнать, что же произошло и что означает это всё.

Отряд был просто ошарашены от этого.
- Что за? Какого?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 00:12
#121
- Я..я не обязан этого говорить. А вы не имели права читать, то что прочли. Эхм...видите ли, за 2 месяца до случившегося меня изгнали, отлучили от веры и признали отступником...

Путник скрылся. Из леса начали доноситься голоса, командир прильнул за дерево. В 20 метрах от отряда прошли четверо андмаратов в синих кафтанах с луками и мечами, один из них держал в руке факел. Они оживленно переговаривались, поэтому прошли мимо не заметив отряда.
Отредактировано Лоринор - Пт, 16.09.2011, 00:12

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.09.2011 - 00:19
#122
- Продолжайте.- только и сказала КГБшница.

Отряд вновь собрался вместе.
- Что это такое вообще?
- Кто это разберёт, идём туда, откуда пришли андмараты.
- Так точно!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 12:16
#123
Лоринор,
Солдаты посмотрели друг на друга,кроме капитана.Он продолжал смотреть на робота.
-И что это за хреновина на гуслях!?-недоумевал пилот Скелета.
-Надеюсь,что она не враждебна.У тебя остались зелёные дымовые шашки?-с надеждой спросил Капитан у одного из солдат.
-Ну да.Кажется я понял,к чему вы клоните...
Торианин достал из-за пояса шашку,оторвал чеку и начал в определённом порядке махать гранатой,из которой шёл зелёный свёт...
-Надеюсь,это машина поймёт,что мы свои...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 16.09.2011 - 13:30
#124
- Меня изгнали...однажды в наш лагерь расположенный близ одного разрушенного шахтерского городка привели человека...женщину. Солдаты сказали, что она шпионила неподалеку. Ее кинули за решетку, потом пришли аммосы и стали требовать ее принять Синкоизм. Она отказалась и тогда ее начали пытать. Когда один из братьев-рыцарей уже занес над ней ритуальный нож...я не вытерпел...я перебил всех аммосов, а также охрану и сбежал вместе с ней.

Виртуальный мир

Отряд пробирался через лес, вскоре уже совсем стемнело и сквозь стволы они увидели сборище огоньков. Отряд приблизился к источнику света, то была небольшая огороженная частоколом деревушка на озере, в деревне был маяк. Дозорный на сторожевой башне не замечал отряда, т.к. его взгляд был устремлен на тракт.

Земля

Для робота все это было крайне необычно, его маленький механический мозг работал в полную силу. Наконец робот пришел к заключению, что лучше всего проверить намерения пришельцев можно приблизившись к ним. Робот двигался прямо на отряд.
Отредактировано Лоринор - Пт, 16.09.2011, 13:31

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.09.2011 - 14:33
#125
-Э,оно идёт на нас.Что делать?
-Как я вижу,эта хреновина повреждена-у неё немного пушка болтается.Если она начнёт стрелять,разбегаемся и целимся в дуло.Теперь медленно отходим к роботу...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz