Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Эрелик
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Тремезианин
9
Скачать творение

Тремезианин
Таки Седминский Тремеианин в моём исполнении. Существ я по-прежнему делаю так-себе.
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (3)
Тоха · Ср, 10.12.2014, 19 #
0
Тоха · Ср, 10.12.2014, 19 #
0
Название: Тремезиане

Родная планета: Тремезис

Класс: Птицы

Продолжительность жизни: 100-150 у.е.

Рост/вес: 2.7-3.0 м / 150-170 кг

Внешний облик:
Тремезиане – сухощавые и высокие существа. Кожный покров варьируется от зеленого до сине-фиолетового цвета. Новорожденные особи обладают рудиментарным пухово-перьевым покровом, который исчезает в процессе взросления. Голова киноидная, вытянутая вперед. На кистях по три пальца. Ноги имеют дополнительный сустав. На ногах пять пальцев, расположенных в форме асимметричной звезды. Имеют хвост и рудиментарные оперенные крылья.

Особенности метаболизма:
Тремезиане произошли от существ, напоминающих птиц. Скелет состоит из лёгких, но прочных костей. Живородящие. Несмотря на сравнительно большую продолжительность жизни, тремезиане рано начинают дряхлеть. Обладают крайне острым зрением. Употребляют преимущественно растительную пищу, но способны усваивать и животную.

Характер:
Среди Тремезиан преобладает эмотивность. Существа чувствительные и впечатлительные, отличаются глубиной переживаний в области тонких эмоций в духовной жизни, гуманностью, отзывчивостью, обостренным чувством долга, исполнительностью.

Поведенческие особенности:
Спокойны, вежливы и учтивы, хотя к чужакам относятся с лёгким недоверием. Живут крепкими семьями, в которых, как правило, царит гармония и взаимопонимание. От прямых конфликтов стараются уклоняться или гасить оные в зародыше. В спорах свою точку зрения готовы отстаивать до исчерпания разумных аргументов, после чего идут на попятную, принимая мнение оппонента к сведению. Сдержанные коллективисты. Общество имеет прочный традиционалистский фундамент и, в целом, довольно устойчиво. Большая часть Тремезиан исповедует Культ Создателя в миролюбивой форме.
ju1ietta · Чт, 11.12.2014, 03 #
0
Лайк. "Волосатая" грудь смешная

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz