Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Правитель Мири-ви
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Принц Ксизор RE
4
Скачать творение

Принц Ксизор RE
Даже я помнил, насколько халтурно я сделал модель Принца Ксизора. Теперь полностью пересобрал его заново с нуля - Принц Ксизор Remastered Edition. Старое творение я удалил с сайта по причине ненужности.

Ксизор — фоллинец-мужчина, принц, был третьим по могуществу лицом в Галактике после Императора Палпатина и Дарта Вейдера. Лидер криминального синдиката "Чёрное Солнце",наиболее влиятельного в Галактике. Представитель расы фоллинцев, умеющих выделять феромоны, делавшие их неотразимыми для существ любого пола. Ксизор - харизматичный деятель и безжалостный соперник.

Вооружен уникальным, сделанным под заказ золоченым короткоствольным дробовиком, способным атаковать по площади и эффективным на близком расстоянии. От выстрела в упор мало не покажется никому, ни один джедай или ситх даже с блоком меча не выдержит попаданий.
Сильный герой Черного Солнца, способный противостоять героям других фракций.

15.05.2023 - улучшена анимация атаки.
Darkspore Parts, UPE, Skynkraft, Delta Paints, New Drone Parts, СB Color Pack 4.0, Locked N Loaded, Mad Manequiens, New Weapons


Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (3)
JimReinor · Пт, 10.09.2021, 17 #
0
До ремастера

После ремастера)


Обновление от 04.04.2023 - изменен оттенок на более темный и реалистичный, уменьшен блеск.



JimReinor · Пт, 10.09.2021, 21 #
0
Короткоствольный дробовик - лучшее оружие для криминальных боссов Галактики - компактность и возможность скрытого ношения, огромная убойная сила и возможность убить нескольких простых пехотинцев одним выстрелом.
Также как и выстрелы из звуковых пушек джеонозийцев, выстрел из дробовика почти не отражается световым мечом или телекинезом, и является лучшим оружием для уничтожения вражеских джедаев или ситхов.

Очевидно взамен убийственной мощи на ближней дистанции есть и слабость дробовика - неэффективность уже на средней дистанции.

К сожалению (или к счастью для джедаев и ситхов) они были редким оружием, и делали их в основном, специализированные компании, и еще их производили трандошане. И мало кто их использовал, в основном все предпочитали бластеры.

Однако к примеру Тайбер Занн тоже не брезговал использовать короткоствольный дробовик, правда иной конструкции)
Ленка_Коленка · Пт, 15.10.2021, 21 #
0
Шикарный! Правильно, что доработал.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz