Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
M-O
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Living Chair
3
Скачать творение

Living Chair
Ваша империя перманентно ведёт боевые действия? Ваше население постоянно страдает от нехватки ресурсов? Вечно не хватает пряности на производство предметов бытовой необходимости, как, например, обыкновенных кресел или стульев? Но в то же время у вас есть огромное количество пленных рабов, которых государство не может содержать на и без того нищую казну?

Не беда! CrazyIdeas Technology представляет вам наш новый хит сезона – Антигравитационный Пояс!
Уникальное предложение которое действует ТОЛЬКО В ЭТОМУ ГОДУ – оформляя право владения на живой ресурс, вы получаете один комплект Поясов в подарок! Антигравитационный Пояс – это прекраснейшая вещь, которая позволит вашим гражданам не только получить долгожданные кресла, но также и натренировать спинные мышцы приобретённых ими подчинённых! Настоящая мягкость кожи и плоти, с постоянным подогревом, с бесконечными возможностями регулировки тела под себя, это ли не чудеснейший подарок в семью простого гражданина!
CrazyIdeas Technology заявляет с уверенностью, что Антигравитационный Пояс прошёл все технологические испытания на безопасность и его стабильная работа подтверждена Объединённой Ассоциацией Изобретений UncleWay & CO! Заряда аккумулятора хватает более чем на два года, после чего вы бесплатно сможете заменить его в любом официальном дилер-центре CrazyIdeas!

Спешите скорее, предложение ограничено!

(Мелким шрифтом: CrazyIdeas Technology не несёт ответственность за качество и здоровье приобретённых рабов в официальных дилер-центрах любой расы. Перед приобретением живого ресурса покупатель лично удостоверяется в жизненных показателях товара, после чего под личную ответственность оформляет право владения на существо. По всем возникшим отклонениям, болезням и любым другим недостаткам товара, владелец в дальнейшем лично несёт ответственность.)
, Dark Injection Ver 9, Camben Color Pack
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (2)
Argentum · Вс, 26.02.2023, 14 #
0
Карданыч · Вт, 28.02.2023, 19 #
0
одного пояса тут маловато будет

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz