Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Цветочная Фея v2
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Swamp Tian Aynk...
5
Скачать творение

Swamp Tian Aynk'Ha
22:39, 17 громбода 7514 года по календарю Хтомар. Запись ведёт Мрик Крюмсли, наблюдатель поста Гйин.

Болотная Тйянка Аъинк’Ха – настоящий кошмар для путников сбившихся с дороги. Мало того, что её охотничьи угодья расположились у края водоёма, куда часто, так или иначе, приходит большинство живых существ и становятся по итогу её жертвами, так ещё и её нрав присваивать себе понравившиеся вещи с каждым месяцем становится только хуже.

Не так давно было совершено очередное нападение – уважаемый гость племени Гутъярка, из цивилизованного мира за десятью солнцами от этого, чуть было не отдал концы, когда раззадоренная Тйянка заманила его к себе в логово! Что происходило в плену, щукоподобный Ужъюм до сих пор отказывается говорить, но, по понятным причинам (потери всей одежды и истощённому виду), мы можем предполагать о произошедшем.

Вид Аъинк’Хи практически не встречается в данном ареале обитания – около двадцати зим назад, тогдашний вождь Гутъярки, объявил войну расплодившимся болотникам до последней крови. Результат очевиден – сейчас, кроме данной агрессивной особи, нет ни единой подобной твари поблизости. Но даже так – она представляет немалую опасность. С каждым днём Тйянка приносит всё больше и больше проблем.

По имеющимся данным от разведчиков местных, был отмечен небольшой нюанс – Аъинк’Ха вступила в симбиозное существование. На её голове отмечено присутствие Шестиглазой Цветянки, прославившуюся за крайне полезные свойства своих розовых ложнолепестков. Судя по всему, эти два существа теперь ведут совместный образ жизни и готовятся дать потомство, чего совершенно нельзя допускать в текущей среде! Гигантский кокон в спальне-палатке болотницы начал подавать признаки жизни около двух месяцев назад.

Сейчас мы ведём переговоры с Сообществом Защиты Вымирающих Видов для того, чтобы, наконец, направить силы союзных отрядов для поимки и перемещения Тйянки в заповедник, однако, бюрократия и бумажная волокита нещадно отнимают всё наше время. Боюсь, пока мы пытаемся что-то предпринять, ситуация может обернуться большими неприятностями для всех, кто живёт в округе Гутъяр.

Надеюсь, моя служба не пойдёт кувырком уже завтра. Крюмсли, конец записи.
, Dark Injection Ver 9, Camben Color Pack
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (5)
Argentum · Сб, 25.03.2023, 15 #
+1

ikulabuhov1 · Сб, 25.03.2023, 15 #
0
а тут музыка не работает потому что видео не доступно
Argentum · Сб, 25.03.2023, 15 #
0
Всё прекрасно работает. Возможно, проблемы на вашей стороне.
ikulabuhov1 · Сб, 25.03.2023, 15 #
0
может быть оно будет связано с моим вождём
ikulabuhov1 · Сб, 25.03.2023, 15 #
+1
Вау! Прикольное создание! smile_wide

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz