Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Эйсоптрофобия
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » НЛО

Следующее творение »
« Предыдущее творение


W 3B
Внезапно решил отойти от тибериумного сборника.

Описание в комментариях.
, Моды не использую
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (2)
TURBOGROX · Пн, 18.07.2022, 18 #
0
W 3B - стандартная конфигурация малого грузового корабля, построенного Альянсом для нужд Гал.Совета. Давным давно устарел и был списан, однако некоторыми империями используется до сих пор, из-за свое надежности и простоты. Обычный, ничем не примечательный грузовой корабль. Единственным "ноу-хау" в нем является внешний грузовой отсек, контейнеры в котором при перелете находятся по сути в открытом космическом пространстве.
Имеет слабое лобовое вооружение, которое эффективно разве что против катеров бандитов. В других областях вооружения не имеет, а потому дать отпор напавшим сзади, охотникам за "халявным" грузом не сможет.
Имеет достаточно неплохие летные характеристики и отлично справляется с поставленными задачами. Важно помнить, что при установлении перед ним этих самых задач нужно основываться на его класс и основную специфику, именно тогда грузы будут доставлены в самые короткие сроки.
Имеет конфигурацию десантного корабля. Однако бывали случаи, когда даже основную конфигурацию грузового корабля использовали в военных операциях, доставляя на ней десант или припасы.

В целом, хорошая рабочая лошадка, проверенная временем, которая даже на сегодняшний день может отлично справляться с поставленными задачами. Имеет также и недостатки вроде достаточно неудобно расположенных силовых установок, которые негативно влияют на общие габариты корабля. Однако любые минусы покрывает в первую очередь надежность, проверенная долгими годами эксплуатации в разных условиях.
TURBOGROX · Пн, 18.07.2022, 18 #
0
Картинки:
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage

Арт, на который я основывался, при создании корабля:
My WebPage

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz