Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Механическая гончая
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Болталка » Творчество » Приключения Тигура (Очередные творческие потуги)
Приключения Тигура
Отправлено 20.11.2012 - 19:44
#151
Хоть с листа, хоть с экрана... Перечитывать уйму текста... Я Стругацких перечитывать люблю...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.11.2012 - 21:04
#152
Ну... согласен, есть такое.
Хотя, Искандер, пусть и не Стругацкие, но читается легко.
Отредактировано Тоха - Вт, 20.11.2012, 21:04

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.03.2013 - 17:11
#153
Я закончил редактирование первой части Приключений Тигура

В целом, там изменилось немного.
Произошла некоторая перетасовка текста, кое что было дописано и подправлено, кое-что было стерто.

Хочу отметить два, довольно важных, измененных мною фрагмента, которые я приведу ниже.




Стало быть, самое время продолжить.

Приключения Тигура.

Часть вторая. Скитальцы.

Глава 1.

Эфирный шторм разошелся не на шутку.
Сюрреалистический калейдоскоп, несуществующих в реальном мире, красок, закружил наш золотой клипер, сжимая ускользающее суденышко своей цепкой хваткой.

Когда это началось, я отдыхал у себя в кубрике, наслаждаясь приятными воспоминаниями о Латии.
Мое одиночество потревожил Маркус – заурос, увязавшийся вместе с нами на поиски Иви Нетако.

Так уж получилось, что я не отправился назад, на Дальний берег, а остался с Найтом, на этом золотом клипере, чему мой длинноухий друг был несказанно рад, хотя по-прежнему продолжал делать вид, что это не так.

– Тигур, – произнес Маркус, просунувший свою клиновидную голову в дверь. – Сходи, посмотри на Гидерика. Похоже нашего капитана снова не на шутку скрутило.

Я быстро соскочил с кровати и поспешил в каюту Найта.
Неш лежал на своей койке в полном беспамятстве.
Его измученное тело, то и дело, содрогалось в мелких конвульсиях, невидящие глаза закатились, искусанные губы опухли. На теле неша вновь начали появляться темные пятна.
Пока еще только пятна – но чем они станут потом?

– Я пытался его растормошить, но похоже наш инструктор находится в глубоком трансе. – предположил Хессе. – Мастер Гидерик никак не реагирует, хотя, иногда, начинает бессвязно бредить на своем языке.

В этот момент что-то качнуло наш корабль, так, что даже совершенная компенсационная система клипера не смогла полностью погасить силу неожиданного толчка.
В тоже самое время, глаза Найта широко раскрылись и слепо уставились на нас с Маркусом.

– Ииии... – заголосил неш, а затем замогильно расхохотался и снова сорвался в свое, – Ииии...

Корабль дважды дрогнул. Откуда-то снаружи послышался жуткий скрежет, отдавшийся ноющей болью в моей голове.
Флаконы с лекарствами, аптечка и вся та мелочь, что находилась в кубрике Найта, принялись беспорядочно левитировать по каюте, будто «Ветер в ушах» лишился силы тяготения.
С клипером происходило что-то неладное.
Крикнув Маркусу, чтобы он оставался с капитаном, я бросился в рубку.

Как следует пристегнув себя к креслу, я инициировал процесс синхнонизации с кораблем.
В рубке не замедлила появиться Ванари – искусственное эго нашего клипера.
Её призрачная голограмма, в виде стройной, длинноухой девушки-неш, материализовалась в кресле второго пилота, ловко имитируя естественную позу настоящего, живого существа.

– Мы вошли в зону эфирной турбулентности, – произнесла Ванари. – Мой прогноз, при сложившихся факторах, будет весьма пессимистичен.

– Я разберусь, – Кивая, произнес я, распахивая сознание навстречу кипящему элизиуму.
Отредактировано Искандер - Ср, 03.04.2013, 11:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.04.2013 - 11:17
#154
Нынче океан гипера не показался мне столь радужным и ярким, как в начале нашего путешествия.
Вокруг Ветра в ушах сгустились грозные, фиолетовые тучи, через которые, едва-едва, просверкивало золотистое сияние.
Клипер находился в эпицентре фантасмагорического эфирного торнадо.
Но угроза исходила вовсе не от сумрачного пейзажа. Корабль окружила целая стая чернильно-черных, извивающихся угрей, чьи вытянутые, змеевидные тела светились тошнотворным, ядовито-зеленым светом. Их режущие, ментальные крики обрушились на мою бедную голову и, от неожиданности, я даже закричал.

У меня ушло несколько секунд на осознание того, что глистообразные исчадия гипер-шторма, являются стихийными виталами, столь неприглядно изменившимися под действием чьего-то больного воображения.
Пользуясь своим навигационным искусством, я попытался реализовать безопасный выход из этой квази-реальности, но чужая воля не собиралась так просто поддаваться.
Собравшись в кулак, стая угрей снова обрушилась на «Ветер в ушах», оставляя на золотом корпусе змеящиеся следы кривых зубов. Клипер сотрясся еще больше прежнего, чуть не сбившись со своего курса, а я ощутил такую зубодробительную боль во всем теле, будто гадкие твари полосовали мое собственное тело.

Черная стая почти целиком окружила наш корабль, вгрызаясь в него со всех сторон и норовя столкнуть «Ветер в ушах» в бушующую круговерть эфира.
Я вновь обратился к своему умению и сумел призвать на помощь нескольких новых виталов, крылатых, напоминающих красочных стрекоз, стихийных духов. Мои добрые помощники попытались отбить золотой клипер от лютой погони, но бедняг буквально смело напором превосходящей численности.

Черная стая ударила снова. Виталы сплелись в грубое подобие больших когтистых лап, на этот раз крепко вцепившись в обшивку корабля и уже не отпуская.
Ментальная защита «Ветра в ушах» тревожно запульсировала, пытаясь сохранить свою целостность.

В тоже время я видел и чувствовал всё, что происходило на корабле.
«Ветер в ушах» и его длинноухое эго прилагали титанические усилия, чтобы сохранить в безопасности свой маленький экипаж. Но искусственный разум корабля не был способен увидеть и осмыслить то, с чем нам пришлось столкнуться. Ванари могла противостоять лишь внешним проявлениям эфирной стихии и удерживала наш клипер на плаву, так, как могла.
Найт все еще находился в глубоком трансе.
Я уже не сомневался, что его состояние напрямую связано с нашим теперешним, тяжелым положением.
Изгнанный из его тела, темный дух, похоже, нашел временное прибежище в элизиуме и ему оставалось только ждать того момента, когда мы снова окажемся здесь.
Кажется, только Маркус чувствовал себя довольно-таки сносно. Зауросы, по своей природе, были почти невосприимчивы к направленным эфирным воздействиям. Именно по-этому среди их народа практически не встречалось менталов, подобных мне или Окато Граулу.
Хессе, несомненно, ощущал некоторую неестественную нервозность, но не более того; и мог спокойно приглядывать за Гидериком.

К счастью, в моей голове сложился спасительный план.
Я снова напряг воображение, освобождая многих виталов от гнетущих смоляных оболочек.
Подобно сказочным фениксам, стихийные духи выпрастывали радужные, стрекозиные крылья из осыпающейся черной плоти.
В полку моих эфирных помощников значительно прибыло.
Ведомая моей затеей, стрекозиная стайка, отделилась от «Ветра в ушах» и пристроилась рядом.
Я снял отпечаток с образа корабля и накинул этот фантом на своих виталов, сумев на несколько мгновений сделать настоящий «Ветер в ушах» невидимым и неосязаемым.
Черные, многопалые руки клюнули на эту удочку и тут же перекинулись на корабль-фантом, дав мне возможность оторваться от погони.
Враждебное ментальное давление сразу ослабло.
Это стало для нас переломным моментом.
Найт, наконец, очнулся и вышел из транса. Беднягу трясло и выворачивало наизнанку, но я видел, как стремительно очищается его аура. А, оставшиеся позади, темные виталы, быстро растеряли свой жутковатый облик и, вскоре, рассеялись, прекратив всякое преследование.

Окружающий клипер элизиум уже не выглядел столь мрачным, как, какую-нибудь минуту назад и я, почти сразу, углядел в нем нужную точку выхода.
Очень скоро «Ветер в ушах» покинул гиперпространство.
Мы благополучно материализовались на территории Содружества.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.04.2013 - 23:31
#155
Ура! Наконец-то продолжение!
Отредактировано Тоха - Чт, 04.04.2013, 23:39

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.04.2013 - 21:06
#156
***
«Ветер в ушах» скользил в, предписанном малотоннажным космическим судам, транспортном потоке, неуклонно приближаясь к своей цели.

Я, конечно, не матерый космический волк и на своем коротком веку успел повидать не так уж много звездных систем, но, скажу вам честно, в этой, было чему удивляться.

Как только «Ветер в ушах» возник в пограничном пространстве системы «Астарта», вынырнув из воронки недружелюбного гипера, с нами связались местные власти.
Благодаря особому разрешению, выданному Лилит, нас не стали подвергать процедуре досмотра на границах системы.
Удостоверившись, что мы те, за кого себя выдаем, нам выслали транспортную схему, следуя которой клипер должен был достичь Надины – столичной планеты Содружества.
И вот теперь Найт уверенно вел клипер, лавируя в густом потоке грузовых и пассажирских судов, самого различного размера, цвета и формы.

За орбитой газового гиганта, Агрия, летать, абы-где и абы-как, в Содружестве не дозволялось.
Правила предписывали определенные маршруты-лоции, следование которым было обязательным, хотя я успел заметить несколько курьерских катеров, пересекавших космос совершенно свободно.
Уже на подходе к Надине нам открылся удивительный вид на линию грозных треугольных кораблей, явно имеющих какое-то военное предназначение.
Здесь наш транспортный коридор разветвлялся на несколько более мелких проток, большинство из которых тянулось к станциям-терминалам на орбите. Мы тоже выпали из основной массы и теперь летели почти одни, если не считать парочки беспилотных лоцманов, сопровождавших клипер.
Сверкающий чистотой океанов, нефритовый шар Надины навис над моей головой и впечатлительный Тигур, в который раз, поразился красотой нового, удивительного мира.
Однако, наш путь лежал не вниз, ко всему этому великолепию, и не к одной из огромных космических платформ. Мы продолжали свой полет, пока, из-за горизонта Надины не возник её спутник.
Сначала я не поверил своим глазам, но через мгновенье убедился, что луна планеты имеет искусственное происхождение.
«Ветер в ушах» направился прямо к ней, и, чем ближе мы подходили, тем лучше мне было видно эту огромную, сотканную из стальной паутины, сферу.

Ванари принялась рассказывать, что луна эта зовется «Нокс» и когда-то она была не луной, а огромным космическим кораблем. С начала грандиозного строительства, которое было уже близко к завершению, Нокс увеличился в размерах, по меньшей мере, в несколько раз и приобрел завершенную, круглую форму.
Сейчас, девяносто процентов поверхности спутника было покрыто строительными лесами, а кое где, в сплошном массиве строительных конструкций просматривались значительные бреши, открывающие вид на полую, внутреннюю часть луны.
Эго «Ветра в ушах» сообщило, что «Нокс» является важнейшим объектом защиты всей звездной системы и, в добавок, там расположена штаб-квартира Лилит.

– Хотите сказать, нас вот так просто пустят на секретный объект? – Недоверчиво спросил Хессе, всматриваясь в приближающуюся луну.
– Все не так просто, – отвечала Ванари. – Без разрешения, к Ноксу не подойти и на пушечный выстрел. Тот боевой эскорт, что мы миновали, предназначен не столько для охраны Надины, сколько для защиты этой луны, хотя спутник и сам имеет для этого немалые средства. Но, поскольку вы получили приглашение прибыть сюда от Лилит, нас примут без вопросов и проволочек.

Гидерик дернул ушами.

– Я догадывался, что Лилит занимает в Содружестве далеко не последнюю ступень, – произнес он. – Но не ожидал, что она пользуется таким неисчерпаемым доверием. Кто она такая? Ванари.

– Лилит обо всем расскажет тебе сама, – певуче произнесла призрачная копия названной девушки.

«Ветер в ушах» миновал одну из недостроенных, колоссальной толщины, стен и углубился в хитросплетение строительных конструкций и титанических сборочных агрегатов.
Найт оторвал руки от штурвала, так как нас, все-равно вели на автопилоте.
Вскоре мы миновали обширные доки, где беспрестанно роились сотни грузовых кораблей, и проследовали дальше, еще глубже к центру.
Наконец впереди показались огни нашего посадочного терминала.
Клипер аккуратно занял свое место на площадке, пройдя через несколько слоев анизатропного поля, защищающего рабочий персонал терминалов от космического вакуума. Не прошло и пары минут, как нам уже давали зеленый свет.

Перед тем, как направится к выходу, Гидерик придирчиво оглядел нас с Маркусом, остановившись взглядом на имперской военной форме последнего.

– Надеюсь, у нас не выйдет из-за тебя проблем, – покачал головою неш. – Но делать нечего. Идемте знакомиться.

Найт вышел из корабля первым. Мы шли за ним следом.
У трапа нас встречало, невиданное мною ранее, инопланетное существо.
Белое стройное тело существа было на вид полупрозрачным и переливалось подобно жидкой ртути. Одежды существо не носило вовсе, если не считать черного овала маски, полностью скрывавшего лицо.
Если честно, под одеждой и прятать то было нечего. Какие либо признаки пола на теле существа отсутствовали, хотя, по общей изящности и тонкости конституции я сразу же отнес его к женскому племени и, как оказалось, не ошибся.

– Меня зовут Минора Зеро, – произнесло существо ровным, бесплотным голосом. – Я ваш проводник. Пожалуйста, следуйте за мной.
Отредактировано Искандер - Сб, 13.04.2013, 13:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.04.2013 - 11:18
#157
Тоха, Будет-будет. Я щас в работе погибаю. В выходные напишу. :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.04.2013 - 19:19
#158
Надо сказать, что кроме работающего тех-персонала и, встречающей нас, Миноры, в посадочном терминале присутствовало значительное количество вооруженной охраны.
Судя по внешнему виду, стражи Содружества принадлежали разным инопланетным расам, правда, из-за глухих шлемов и унифицированных костюмов-скафандров я бы не смог с точностью сказать, каким именно.

Минора поманила нас за собой.
Пластика ее движений напоминала плавное перетекание воды , но в то же время, она двигалась, также как мы, ступая своими стройными, прозрачно-матовыми ногами по рифленому полу.

Мы прошли мимо пары широкоплечих охранников, в одинаковой серо-стальной броне с желтыми шевронами на рукавах.
Один из этих крепышей имел аж четыре руки, хотя и не мог похвастаться наличием шеи. Его соседом мог легко оказаться мой соотечественник или, скажем, не самый рослый из пардусов.

Мы миновали анфиладу, переходящего в просторный коридор, крытого моста и, подходя к шеренге трансферных лифтов, повстречались с пестрой делегацией разнообразно одетых иномирян.
Среди них были: представители нескольких известных и большинства неизвестных мне рас.
Особенно выделялся, закованный в красно-золотую броню, великан, внешне очень напоминающий грозессианина, что возвышался над остальными на добрые полтора метра.
Но центральной фигурой процессии являлся не он, а самый, что ни на есть обычный кошер в скромном, черном одеянии заштатного тигронского клерка.
От моего желтоглазого сородича исходила осязаемая аура огромной внутренней силы, говорившая, о могуществе ее обладателя.

Когда наши группы поравнялись, я, на мгновение, столкнулся со взглядом пронзительных, золотых глаз, но затем их заслонила спина какого-то долговязого существа в бесформенной черной мантии.

Наша компания приостановилась, провожая взглядами разношерстное шествие.

– Неужели это был сам основатель? – Задал вопрос Маркус.

– Основатель чего? – Переспросил я.

– Неужели ты не знаешь, что лидером и основателем Содружества и является твой одноплеменник? – Удивился заурос.

– Да, это Кошемир. – Подтвердила Минора, повернув ко мне свою безликую, глянцево-черную маску. – Именно он был инициатором проекта создания нового космического государства.
Кошемир, по праву, считается одним из основателей Содружества и лидером его нового общества.

– Ух ты! – Только и смог вымолвить я.
Отредактировано Искандер - Сб, 13.04.2013, 13:30

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.04.2013 - 22:18
#159

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.04.2013 - 01:33
#160

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.04.2013 - 13:13
#161

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 20.04.2013 - 20:23
#162
Выйдя из лифта, мы оказались в царстве белых стен и рассеянного света, сразу напомнивших мне жилые ярусы Дальнего берега.
Здесь царила полнейшая тишина и, казалось, не было ни души. Даже воздух был каким-то пресным и до неприятности стерильным.
Мы шли по сплошному изгибающемуся коридору, ёжась от холода и щурясь от света, при котором наши фигуры не отбрасывали тени. Твердая поверхность пола поглощала звуки наших шагов, словно вата.
Тишина давлела над этим местом и от этого мы и сами притихли и двигались совершенно молча.

Неожиданно Минора остановилась, повернувшись лицом к гладкому перламутру стены.
Наша проводница коснулась кончиком удлинившегося пальца холодной поверхности и, отзываясь на это прикосновение, сплошная гладкая стена образовала перед нами воронкообразный провал, в мгновение превратившийся в дверной проём.
Минора шагнула в темноту и мы трое последовали за ней.

***
Как только наши глаза привыкли к полумраку, сменившему давешнюю слепящую белизну, мы обнаружили, что находимся внутри обширного круглого помещения, уставленного сложным, но вполне привычным для взгляда, оборудованием, свисающими с потолка пучками разномастных кабелей и, упрятанными в нишах, механическими манипуляторами.
В центре ротонды возвышался цилиндрический пандус на котором была установлена некая конструкция, почему-то показавшаяся мне устройством для проведения изощренных пыток. Бросившее меня в дрожь сооружение, при всей своей внешней жути, в тоже время, умудрялось выглядеть весьма величественным.
Разглядывая сложные компоненты устройства: металлические стебли, уходящих ввысь труб, мощные зажимы и кибернетические клеммы, предназначенные для удержания некоего тела и его полного слияния с машиной, крохотные красные огоньки, сонно помигивающих рефлекторов – я поймал себя на мысли, что не могу отвести взгляда от этого зрелища.
От чего-то, представшая перед нами технология, произвела на меня впечатление грубой, подавляющей силы, заставившей затрепетать мое сердце. Хотя, если абстрагироваться, эта кибер-кафедра была собрана из вполне обычных технических узлов и механизмов, подобные которым можно встретить в сотнях других миров.

Наконец я смог оторвать взгляд от пандуса и обернулся, чтобы увидеть, как за нашими спинами смыкаются стены импровизированной двери.
Я проморгался, чтобы убедиться в том, что перед моими глазами, снова, совершенно гладкая формокритовая стена, в отличии от внешней, белой, покрытая швами соединений, выпуклыми заклепками и патиновым узором окислов.

– Жутковатое местечко, – произнес Гидерик, обходя кругом зловещий пандус. – Надеюсь, это не приемная Лилит?

– Это её рабочий кабинет и мастерская, – произнесла Минора.

– А где же сама хозяйка? – Полюбопытствовал Маркус.

– Здесь!

Слово было произнесено холодным женским голосом с жесткими металлическими отзвуками.
Голос шел от одной из множества, темнеющих в стенах, ниш.
Затем, оттуда на свет вышла, закутанная в багряный плащ фигура.

– Лилит! – Воскликнул, поворачиваясь, Найт. – Ты? – в голосе неша сквозило недоверчивое удивление.

Я тоже заметил, что с давней знакомицей Гидерика что-то не так.
Теперь, когда рассеянный, красноватый свет одной из ламп падал на её фигуру, стало хорошо видно её лицо, такое же, как на голограмме.
Но вот все остальное…

Лицо Лилит взирало на нас в обрамлении металлической головы-черепа, с топорщащимися вверх, ребристыми антеннами – сомнительной пародией на лопоухие уши нешей.
Фактически – лицо было, закрепленным на стальном каркасе, клочком кожи и мышц.
Если бы не черные глаза Лилит, такие блестящие и живые, я бы решил, что передо мною лицо мумии.
Голова-череп крепилась к телу посредством сервоприводов механической шеи.
Багровая ткань плаща соскользнула с плеч, упав и собравшись складками у самых ног.
Нашим взорам открылось жуткое тело механоида, сработанное с грубой изысканностью безумного гения.
Лилит предстала перед нами в образе варварской машины древних, угловатой и незавершенной, и между тем абсолютно законченной в своей изысканной простоте.
Сквозь стальные кости грудного каркаса я узрел работу каких-то непонятных моему разумению механизмов, дающих этому телу жизненную энергию.
Любое движение Лилит сопровождалось жужжащим механическим звуком.

Она подошла к Найту почти вплотную и Гидерик, не выдержав ее взгляда, отступил на шаг назад.

– Ты не ожидал увидеть меня такой, непоседа Найт? – Произнес металлический голос. – Я не собиралась говорить тебе о своем перерождении раньше срока. Думала сделать сюрприз.
Не удивляйся. Время и рок отнеслись ко мне с большой иронией, – продолжила говорить Лилит. – Теперь я, не живое существо, а, скорее, бездушная, мыслящая машина, хранящая в блоках личной памяти чужие воспоминания той, кому когда-то принадлежало это лицо.

Лилит коснулась железными пальцами своей щеки.

– Как это произошло?! – Воскликнул Найт.

– Сегодня мы не будем говорить обо мне. – Покачала головой Лилит. – У каждого из нас есть своя горькая история. Так что давай оставим эти рассказы на потом.
Я хочу, чтобы ты представил мне свою команду.
Отредактировано Искандер - Вс, 21.04.2013, 11:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.04.2013 - 19:05
#163

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 22.04.2013 - 09:47
#164

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 30.04.2013 - 19:17
#165
Почему из Искандера проду приходится выпрашивать? cry
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.04.2013 - 21:16
#166
Почему я так ничерта и не прочитал ? cry
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.04.2013 - 21:18
#167
PELMESHKA, понимаю тебя. И не понимаю Тоху. Как вообще можно не только прочитать все, но и успеть заскучать из-за отсутствия продолжения?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.04.2013 - 21:28
#168
Лоринор, Если прочитать всё, то заскучать можно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.04.2013 - 21:29
#169
PELMESHKA, Угу, именно так.

Лоринор, Слушай, я нашу роллу на Магне целиком прочитал... делай выводы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.04.2013 - 21:32
#170
Тоха, Я её, кстати, вроде тоже почти одолел. Лифтовый экшон..
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.04.2013 - 21:32
#171
Тоха, она меньше, чем кажется. Посты маленькие, на пролистывание разрывов между ними больше времени уходит, чем на чтение.
А вообще, что это за магия?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.04.2013 - 21:37
#172
Лоринор, Человек читает чаще, чем сидит на Корпе? :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.04.2013 - 21:39
#173
PELMESHKA, ну, у меня ни айфона ни электронной книги нет, так что мне это не понятно, да.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.04.2013 - 21:41
#174
Лоринор, Я имел в виду читает "Приключения Тигура"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.04.2013 - 21:42
#175
PELMESHKA, в таком случае я не понимаю, к чему ты клонишь. Читает в оффлайне? Так я не об этом.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Болталка » Творчество » Приключения Тигура (Очередные творческие потуги)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz