Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Лёгкий крейсер "Карнаж"
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 20:28
#301
Седмин, я говорю, мне без разницы. Я в любом случае пойму, когда передо мной неадекват, а когда - нормальный человек.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 09.06.2013 - 20:30
#302
Ладно, делайте, что хотите. Эксперименты я поощряю. Но если все выйдет из под контроля... не говорите, что я не предупреждал.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 20:30
#303
Обсужд
Цитата (strike|R|)
Ну во-первых корпа уже давно сформировалась из людей, которые хорошо знают друг друга, правила были нужны, чтобы они не начали друг друга обсирать. Сейчас они не нужны, потому что если мы сейчас уберём правило касательно этикета, то никто не начнёт друг друга обсирать матом-потому что нет смысла

Корпа открыта для всех. Была и будет. Не могут быть одни правила для авторитетов, другие для новичков. Если вам не нужны правила для того, что бы вести цивилизованную беседу - хорошо. Чем правила-то при этом мешают? Несознательной части правила нужны для формирования ВНУТРЕННИХ барьеров за счёт барьеров внешних.

А вообще трололо запустил удочку, открывающую ему двери для более жёстких действий, а вы снова ведётесь. Зачем вообще это обсуждение? Воду в ступе мелите, льёте воду на мельницу Кефала.
Отредактировано ju1ietta - Вс, 09.06.2013, 20:31

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2013 - 20:31
#304
Седмин, если человек сильно неадекватен никто не будет протестовать, если его забанят. Система жалоб же, она может сделать всё законным. Так банить будут именно тех людей, что достают, а не тех кто просто сказал плохое слово (как я...).
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 20:32
#305
Цитата (Седмин)
И что тогда? Придет некий новичек, увидит, что за мат ему ничего не будет, и что потом?

Погоним ссаными тряпками, очевидно же!

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 20:32
#306
Все, в споре активизировалась Жу. Больше мне здесь делать нечего :)
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 09.06.2013 - 20:33
#307
ju1ietta, да, да, я толстый тролль. Только я уже давно признал что толстил поначалу, и согласен со званием петуха. Тебе лишь бы меня погнобить, ты даже не ищешь смысла в наших постах. Я сказал что-то плохое про Корпорацию в первом посте - значит я гарантированно толстый тролль, не жаждущий ничего кроме еды. Очень уважительно по отношению ко мне.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 20:41
#308
Кефал, ничего ты не сделал и не сказал, что бы у меня вызвало уважение к тебе. Уважение ВСЕГДА требуется заслужить. Если ты смысла в моих постах не видишь, то вариантов несколько: 1) ты слеп: 2) ты зряч, но хочешь, что бы тебя считали слепым; 3) ты хочешь, что бы все прочие поверив тебе на слово стали слепы.

Ещё пост в том же духе - и ты останешься без хавчика (от меня во всяком случае). Все твои действия направлены на расшатывание Корпорации. Ни одного конструктивного поста. Туалет засрали по самую крышу. Вот, что я вижу за твоим приходом на Корпу. Считаю, что ты тут от большой скуки. И в этом смысле разницы между тобой и Гошей невелика. Просто ты более изобретателен в своём вредительстве.

Если бы тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была бы небезинтересна Корпорация, жил бы и общался со всеми, не требуя возвращения мата, делился бы творческим идеями, а не разводил околофилософский бред

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2013 - 20:45
#309
ju1ietta, правила всё же мешают общению-мы в интернете, тут каждый общается как хочет. Они тут были бы нужны, например, если бы к нам тролли забегали каждый день-так они лишь идут за нами балластом. Было бы хорошо конечно врубать правила когда начинается особо толстый набег, но сейчас-то они зачем? Здесь люди все давно друг друга знают, к новичкам уже привыкли относится лояльно(но не я точно, это не значит, что я их буду материть при первой возможности), правила просто перестали иметь смысл. Мы просто сбросим оковы, тянущие нас в пучины консерватизма-и сами станем консервами.
Помнится Хрущёв говорил, что правящие организации боятся или запрещают критику только тогда, когда они чувствуют, что скоро им конец. То же я вижу у тебя в постах.
Короче говоря-сейчас или никогда. Момент истины настал!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 20:47
#310

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 20:48
#311
strike[R], правила критику не запрещают. Тебе они мешают общаться? Мне - нет. Я не вижу для себя барьеров для того, что бы высказывать свои мысли. Всё остальное я уже сказала.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.06.2013 - 20:48
#312
strike[R], а они до этого тебе мешали? Хоть в чем-то?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 20:49
#313
Седмин, мешали тем, что не давали полностью скрасить свою речь и чтобы это не смотрелось слащаво.
Как выразились бы анимусе-тут одни аутисты,, гоняющие чаи и не желающие работать! В шутку, конечно же
Отредактировано strike[R] - Вс, 09.06.2013, 20:50

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 20:50
#314
ju1ietta, мм. Первый параграф с бессмысленными оскорблениями и противоречиями своим прошлым постам. Второй о том что ты не читала посты, которые были раньше написаны, и не только мной, но и Жорой, Уэйфаиндером, Глумой, Седмином и другими, кто был согласен со мной полностью или отчасти, или хотя бы умело выражал свои мысли по теме. Третий демонстрация маразма, потому что я здесь сидел раньше, принёс кое-какую пользу Корпорации, создавая темы по игре, высказывая мнения в предложениях по улучшению сайта (кстати, когда я вернулся сюда я заметил, что многие идеи, которые я выдивигал, вооплотились, класс).

Я бы доказывал бы тебе что-то специально для тебя, "дал бы себя покормить" как ты говоришь, но я честно не хочу ввязываться в ещё одну длительную перепалку. Серьёзно, ты не совсем в теме происходящего, лучше перечитай посты повнимательней, либо просто не обращай на меня внимания. Ты говоришь много слов впустую.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 20:51
#315
strike[R], ну, если Мат - это красиво, то что тогда Уродство? Вежливость?
Отредактировано Седмин - Вс, 09.06.2013, 20:53

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 20:53
#316
Седмин, уродство? Тебе графически или текстово показать? И я не говорил, что мат-это красиво, не нужно тут мои слова искажать
Отредактировано strike[R] - Вс, 09.06.2013, 20:54

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 20:55
#317
Цитата (strike|R|)
что не давали полностью скрасить свою речь

это разве не твои слова?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 20:55
#318
Жизнь не бывает во всём красивой. А порой без мата не описать гамму своих эмоций или какое-то событие. Не матерными словами тоже много обидного сказать, те кто в Доту играют могут это заметить. Матом надо уметь пользоваться. Ведь говорит его человек, если здесь все адекватны то и мат глаза вырывать не будут, а если человек неадекват то он и без мата кал между строк спрячет.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 20:56
#319
Седмин, скрасить-значит обогатить, а не значит, что это красиво
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 20:56
#320
Седмин, "Скрасить" от слова "краска".
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 20:57
#321
Lord_George, лол, прямо в точку.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 20:57
#322
Цитата (Седмин)
Мат - это красиво, то что тогда Уродство? Вежливость?


Да, приторная, притворная, унылая, ханжеская, мудацкая вежливость. Мы в интернете, а не на фестивале клоунов в белых перчатках.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 20:59
#323
Ладно. Если вам так нравиться материться, что вы жить без этого не можете - пожалуйста. Я более не скажу ни слова по этому поводу. Ни единого.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 21:01
#324
Седмин, а вы любите впадать в крайности, мистер! Не забудьте ещё палочку и мешок-такой ещё красный и с белыми пятнышками.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 21:01
#325
Седмин, ловлю на слове. Только посмей в старости сидя на лавочке сказать что-то про матерящихся школьников, я сразу же тебя найду.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz