Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Большой корабль этаргов
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:30
#251
Цитата (Седмин)
Ты бы сам стал такого человека уважать?

Если исходить из твоего примера - нет. Лично я не могу. Но стой-стой, я-то тут причем? Я не утверждал что уважаю человека таким, каков он есть.

Цитата (Седмин)
А что тогда Свобода в твоем понимании? Делаю, что хочу, говорю, что хочу и все такое?

Ты сам ответил на свой вопрос.
Цитата (Седмин)
Без правил? Ну, если бы все так делали, Человечество вымерло бы само едва появившись. Иначе, зачем тогда были придуманы все эти правила, законы и все такое? Да, это превращает человека в стадное животное. Но это же гарантирует его выживание, пока он остается в системе. А стоит овце покинуть стадо, тут же налетают волки.

Ну а я что, говоря что-то иное? Я согласен с этим, вполне. Кроме одного "но". Свобода мысли. Именно её я считаю основной в человеке.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 18:30
#252
GLUMA, и не надо. Я лишь ответил на твой вопрос. Потому как говорить с человеком, у которого для компании припасены Конституция, Кодексы и бюрократический аппарат мне тоже неочем.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:32
#253
Lord_George, пока в головы людей не смогут забираться, она будет существовать. А вот шаблонной ли она будет - зависит от человека.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:34
#254
Цитата (Седмин)
Потому как говорить с человеком, у которого для компании припасены Конституция, Кодексы и бюрократический аппарат мне тоже неочем.


Вот и не надо в нашей уже давно сформировавшейся компании оставлять такой цирк.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:35
#255
GLUMA, ну... цирк никто тут не создает, и не оставляет. Я лишь отвечаю на вопросы. Спокойно и без всякой агрессии.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:36
#256
Седмин, Да, в принципе это верно. Однако я желаю дабы в будущем на человека уменьшилось влияние этих самых шаблонов, которые ограничивают мысль, не дают ей устремится ввысь и не знать преград.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 18:37
#257
Цитата (Lord_George)
Однако я желаю дабы в будущем на человека уменьшилось влияние этих самых шаблонов, которые ограничивают мысль, не дают ей устремится ввысь и не знать преград.


Это будущее можно локально уже устроить сейчас, достаточно отменить ненужные правила.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:38
#258
Lord_George, тогда ты просто родился не в то время. То, что ты описал было хорошо развито в античности.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:40
#259
Седмин, не вижу ни одной объективной причины не устроить это сейчас у нас на сайте.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:41
#260
GLUMA, возможно.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:42
#261
Цитата (GLUMA)
Это будущее можно локально уже устроить сейчас, достаточно отменить ненужные правила.

Не совсем. На человека продолжит влиять что-либо другое. Хотя отменив ненужные правила свобода мысли и вправду может расшириться.
Цитата (Седмин)
тогда ты просто родился не в то время

Я родился в то время, в которое я родился. И меня оно вполне устраивает.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 18:42
#262
Седмин, ну охуфигеть. Ты несколько минут назад выступал против этого.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:43
#263
GLUMA, я не говорил, что я против. Но я и не за. Я уважаю чужое мнение, и потому не придумал другого, более емкого ответа.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 19:00
#264
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, *****, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проё****** последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.

Собсна, цитата из книги отлично демонстрирует куда скатывается жизнь людей, что выбирают стабильность, Седмин. Ты говоришь что я подросток, у которого играют гормоны, но должен ли я верить старику? Этот сайт, где сидят двадцатилетние бородатые старики. Ты же писатель, ты должен иметь представление о том, что также жизнь. Это шанс, это риск, это огонь. Корпорация может прожить ещё двадцать лет, но будет ли она жить? Кто не рискует тот не пьёт шампанское. Кто выбирает стабильность до самой старости пьёт пиво после работы перед телевизором в какой-то дыре.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 19:15
#265
Цитата (Кефал)
Ты говоришь что я подросток, у которого играют гормоны, но должен ли я верить старику? Этот сайт, где сидят двадцатилетние бородатые старики. Ты же писатель, ты должен иметь представление о том, что также жизнь. Это шанс, это риск, это огонь. Корпорация может прожить ещё двадцать лет, но будет ли она жить? Кто не рискует тот не пьёт шампанское. Кто выбирает стабильность до самой старости пьёт пиво после работы перед телевизором в какой-то дыре.


Верно. Я имею представление, что такое жизнь. И я могу тебе сказать, что большинство людей предпочтут, стабильность до самой старости, пить пиво после работы перед телевизором в какой-то дыре. Но Кеф, пойми наконец - что если мы хотим выжить (я не только про сообщество говорю), то мы должны хотя-бы соблюдать правила этикета при общении. Да, это фальш. Но если по-другому никак, то как тогда? Если каждый начнет говорить правду в лицо, какой бы грязной она ни была, это разрушит общество раньше, чем ты скажешь "Правда". А если мы немного подержим это в себе, не скажем этому человеку, то во-первых, Общество сможет продержаться еще некоторое время, а во-вторых, за это некоторое время найти решение сложившейся проблемы.
Знаешь, есть много людей, в том числе и на Сообществе, которым я хочу сказать все, что я о них думаю (не допытывайтесь, не скажу кто это). Но, перетерпев и не сказав, я, как уже объяснено выше, дал себе время успокоится, все переосмыслить, и вновь начать уживаться с этим человеком. А если бы я все высказал в лицо, как однажды ты мне так сделал в скайпе, то я уже врятли смогу, да и захочу восстанавливать с ним те, дружеские отношения, какие были до этого. А если все же восстановлю - не факт, что я перестану смотреть на него косо. Ферштейн?
Отредактировано Седмин - Вс, 09.06.2013, 19:21

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 19:27
#266
Седмин, Седмин, где твое человеческое тщеславие? Где твоя магма в твоих венах, раскаляющая сердца, где твой бур, который пронзит небеса?


Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 19:27
#267
Цитата (Седмин)
Да, это фальш.

Слив засчитан.
Цитата (Седмин)
Но если по-другому никак, то как тогда?

Я предлагаю. А ты даже не можешь допустить мысль о том что это возможно. Конечно, выживут лишь те кто молчат. Давайте не будем выходить на улицы и позволим править страной Лукашенко или Путину, меня же могут арестовать, а то и ногу сломают! Я мог бы работать там, где мечтал с детства, но лучше я не буду рисковать и буду офисной крысой, я ведь не смогу найти точно такую же однообразную работу через несколько лет. Я мог бы познакомится с этой красивой девушкой, но она же может меня послать или бросить, лучше я выберу какую-то уродину, которая сможет меня терпеть и нарожает мне детей. Я говорю людям правду в глаза. Не ты первый кто добавил меня в чёрный список. Но у меня есть друзья, которым я говорю всё что о них думают и они обо мне. Ничего не рушится. Как в принципе я могу перестать дружить с человеком, о котором я знаю всё и знаю его мнение обо мне? Правда - самая надёжная опора. Я мог бы найти друзьям, которым приходилось бы врать, я мог бы быть уличён во лжи, меня могли бы послать. Но сейчас я говорю самую обидную правду прямо в глаза и не могу ничего боятся, потому что меня знают. Можно рисковать со своей жизнью, но не с друзьями, думаю в этом есть логика.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 19:30
#268
Рибята, рибята, как с правилами-то быть? Выпиливать будем? ghost

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 19:31
#269
GLUMA, А давай!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 19:31
#270
Причина всех человеческих проблем в том, что...
Отредактировано Лоринор - Вс, 09.06.2013, 19:32

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.06.2013 - 19:33
#271
GLUMA, я за выпиливание. Вообще правила на Корпорации давно надо менять. Модераторы порой ведут себя так, как будто у них нет выбора, кроме как наказать тебя за какую-то ерунду, такие правила, ничего не поделаешь. Надо смягчить правила, но дать больше свободы Модераторам. Они ведь всё равно смогут забанить нарушителя, верно?
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 19:36
#272
Кефал, А_то.жпг

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 19:38
#273
Осталось только Щпрота уломать.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 19:39
#274
Lord_George, у меня своя лава. Кремниевая. Медленная и также разрушительная. А мой бур пронзает небеса. Просто, вы этого не видите.
Кефал, в общих чертах, ты прав. Однако, тут целиком и полностью все зависит от человека. Хочет тишину и умиротворение - пожалуста, пусть сидит дома и никуда не вылазит, бо за порогом столько опасностей. Хочет рисковать жизнью - ради всего святого. Пусть нацепит парашут или тарзанку, или над шефом приколется. Хочет чувствовать себя неугнетенным? Ради Вселенной, вперед. А хочет убиться об стену - скатертью дорога. Пусть одевает каску и долбит стену столько, сколько влезет. Хотя знаешь, Кеф, я предпочту нестись вдоль потока на моторной лодке, чем плыть поперек, но вплавь. Это для слабоков? Вероятно. Однако можно ли считать слабоком того, кто в этом потоке остается собой? Маловероятно.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 19:41
#275
Седмин, если ты слабак, и ты не работаешь над тем чтобы себя изменить - ты слабак. Рекурсия. Да и твоя лодка скорее всего дырявое каноэ без вёсел.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz