Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
АК- игуана.
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 17:56
#226
Цитата (Дрейгон)
Lord_George, За адекватных - да.


Я не уважаю нытика-белоперчаточника, окружившего себя школьниками-лизожопами, который катает длиннющие посты в стиле "все содомиты, а я - Д'Артаньян!", которые из-за инфернальной стилистики речи полностью может прочитать только человек со стальными яйцами. Я могу считать себя адекватным?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 17:57
#227
Цитата (GLUMA)
наступил период благодушно-ленивой стабильности.




диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 17:57
#228
Дрейгон, Я могу назвать Седмина адекватным. Однако я что-то очень даже сомневаюсь что он после случившегося уважает Кефала. Вот например.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 17:59
#229
GLUMA, Можешь, поверь :З
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 18:00
#230
Цитата (Lord_George)
Так это разве оффтоп, нет? Для этого дела уже существует правило, зачем тогда создавать еще некую тему?

Свобода слова. Я лишь перенаправил все эти нетематические обсуждения в другую тему.
Цитата (Lord_George)
Что ты подразумеваешь под "дерьмом"? У вас тут и срачей в принципе быть не может, ибо запрещено оскорблять пользователей.

Оскорблять - да. Но можно оскорбить и без оскорблений. Заставить другого почувствовать себя ущербным и слабым, разве нет? В этой тебе работает банальная психология. Человек, зная, что эта тема специально создана для подобного, не будет воспринимать сказанное на свой счет, и это переростет в некое подобие шутки. Так предполагалось изначально. За дальнейшим развитием идеи я не следил.
Цитата (Lord_George)
Лично мне эта фраза сказала что Кефал чрезмерно толстит. Впрочем, так и оказалось.

Считай, как хочешь. Я выразил свое наблюдение по этому поводу.
Цитата (Lord_George)
А если человек не хороший творец или художник и он не вежливо общается с остальными, то он не заслуживает уважения, но он все равно остается собой. Вы его уважаете?

А что бы ты сделал, если бы к тебе домой или в школу ввалился некий субъект, который нихрена не умеет, ведет себя вызывающе и портит окружающим жизнь? Ты бы стал уважать такого человека? Врятли.
Всех новичков без исключения мы поддерживаем. Но если данный субъект начинает вести себя так, как я описал выше, то вариант один - попросить покинуть данное место.
Цитата (Lord_George)
При этом вы пропагандируете уважение друг к другу, я верно понимаю?

тут как-таковой пропоганды нет. То, что конкретно я написал - лишь пример. То, что наблюдается вокруг - это нормальное общество. Никто не говорит "Делай так, иначе мы перестанем тебя уважать, и следовательно тебе здесь нет места". Живи как хочешь, делай, что хочешь, главное - не отравляй этим жизнь другим. Возможно, поэтому Корпорация все еще жива.
Отредактировано Седмин - Вс, 09.06.2013, 18:01

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:01
#231
Дрейгон, Шаблон порван.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 18:01
#232
Дрейгон, это как-то конфликтует с тем, что ты сказал.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:02
#233
Цитата (PELMESHKA)
Ничего удивительного в развитии сайта я не вижу. Это было предопределено ещё в самом начале. Буйное варварство подростковой аудитории сменилось благопослушным и спокойным поведением взрослого коллектива, что уже ищет уверенности в завтрашнем дне, а не ярких эмоций. Всё, время бурных процессов прошло - наступил период благодушно-ленивой стабильности.

Не знаю почему, но звучит это на редкость отвратительно.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 09.06.2013 - 18:02
#234
Цитата (Седмин)
Оскорблять - да. Но можно оскорбить и без оскорблений.


Вот тут вот у меня тоже что-то треснуло.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:03
#235
GLUMA, Несу бред, в курсе. Я могу охарактеризовать все это одной фразой: "Сколько людей, столько и мнений"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 18:04
#236
Wayfinder, А разве нет? Это мерзко. Но это неизбежно.
Отредактировано PELMESHKA - Вс, 09.06.2013, 18:10

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.06.2013 - 18:04
#237
Цитата (Дрейгон)
Несу бред, в курсе.


Зачем несешь-то, раз в курсе?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:05
#238
Lord_George, яркий пример этого ты наблюдаешь сейчас. Не создай я этой темы - это случилось бы рано или поздно в другом каком-то месте. Здесь на это посмотрят, посмеются и всё. В другой же тебе летели бы головы.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:06
#239
GLUMA, Не знаю x)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 18:09
#240
Цитата (GLUMA)

Убрать морально устаревшие и ненужные анусные правила, ликвидировать всю бюрократию в модераторском составе. Ну, это в кратце. В целом должно создать атмосферу более свободного общения. А то бросишь где-нибудь безобидный мат, а потом наши вахтеры будут потом три страницы обсуждать, как сильно дать по тебе банхаммером.


Мне интересно, кто-нибудь вообще прочитал мои корованы?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:10
#241
Цитата (Седмин)
Свобода слова. Я лишь перенаправил все эти нетематические обсуждения в другую тему.

Это не может считаться свободой слова как таковой, тому що, например, запрещены оскорбления. Но я как-бы и не настаиваю на ней, стоит отметить. Полной свободы быть не может в любом случае.

Цитата (Седмин)
Но можно оскорбить и без оскорблений. Заставить другого почувствовать себя ущербным и слабым, разве нет?

Цитата
2.2. Запрещено оскорблять пользователей сайта.

Мне кажется, или вам следует ужесточить бюрократию, если вы хотите двигаться таким же путем?

Цитата (Седмин)
Ты бы стал уважать такого человека? Врятли.

Но ведь ты вроде как говорил что вы уважаете человека таким, каким он есть, разве нет?

Добавлено (09 Июн 2013, 18:10)
---------------------------------------------
GLUMA, Я читал. Это - идеальный вариант, но он слишком утопичен и работает разве что в мелких закрытых сообществах.


Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 18:11
#242
GLUMA, Lord_George, Даже если вы сильно захотите и начнете просить администрацию сайта, вряд ли они пойдут вам на встречу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 18:12
#243
GLUMA, Мы только грабим
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.06.2013 - 18:13
#244
Цитата (Дрейгон)
Даже если вы сильно захотите и начнете просить администрацию сайта, вряд ли они пойдут вам на встречу.


А я вот верю в солидарность Шпрота. Он же не Севун какой-нибудь. Мешают, прежде всего, вот такие вот сомневающиеся.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:13
#245
GLUMA, Я не буду мешать, чо.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 18:21
#246
Цитата (Lord_George)
Это не может считаться свободой слова как таковой, тому що, например, запрещены оскорбления. Но я как-бы и не настаиваю на ней, стоит отметить. Полной свободы быть не может в любом случае.

А что тогда Свобода в твоем понимании? Делаю, что хочу, говорю, что хочу и все такое? Без правил? Ну, если бы все так делали, Человечество вымерло бы само едва появившись. Иначе, зачем тогда были придуманы все эти правила, законы и все такое? Да, это превращает человека в стадное животное. Но это же гарантирует его выживание, пока он остается в системе. А стоит овце покинуть стадо, тут же налетают волки.
Цитата (Lord_George)
Мне кажется, или вам следует ужесточить бюрократию, если вы хотите двигаться таким же путем?

Это без надобности. Иначе у нас тут настанет Диктатура Модеров. Правила сбалансированы для всех и каждого.
Цитата (Lord_George)
Но ведь ты вроде как говорил что вы уважаете человека таким, каким он есть, разве нет?

Верно, пока он делает тоже самое. Однако, вернусь к вопросу из примера: Ты бы сам стал такого человека уважать?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:22
#247
Цитата (Седмин)

А что тогда Свобода в твоем понимании? Делаю, что хочу, говорю, что хочу и все такое? Без правил? Ну, если бы все так делали, Человечество вымерло бы само едва появившись. Иначе, зачем тогда были придуманы все эти правила, законы и все такое? Да, это превращает человека в стадное животное. Но это же гарантирует его выживание, пока он остается в системе. А стоит овце покинуть стадо, тут же налетают волки.


Словесный понос какойто. Вы в своей компании друзей из пяти-десяти человек тоже законы принимаете? Со всеми бюрократическими процедурами?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 18:24
#248
GLUMA, вот от тебя я такого не ожидал. Правила, а не законы. И никакой бюрократии, все по договоренности.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 18:27
#249
GLUMA, любая компания, хоть из двух человек, соблюдает законы принятые теми, кто в их компанию не входит и вообще о существовании этих Васи, Федота, Еремы и co. не парится.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.06.2013 - 18:27
#250
Седмин, о как. Ну, с человеком, который утверждает, что у него в компании друзей приняты четко сформулированные правила (со списком, да, с четко сформулированными наказаниями за нарушения и прочей лабудой), мне, в пределах этой, кхм, дискуссии, мало чего есть пообсуждать.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz