Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Тихий Белорусский Комбайн
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 07.06.2013 - 15:55
#201
Lavalys, Нет, конечно же, холивары и срачи дело веселое и интересное, но что плохого в мире? Каждое сообщество выбирает путь для себя само, в зависимости от тех людей, что состоят в нем. Так уж вышло, что в тех сообществах, в которых я состою происходят, скажем так, "незлобные" холивары, в которых все участники действуют just for lulz, не более. Тобишь, что бы тебе не говорили, ты и другие члены сообщества осознают что это все слова, и реальное отношение к чему-либо может быть абсолютно другое, как бы его не выставляли в споре. И меня это вполне устраивает. А вот что не устраивает Кефала я понять не могу. По сути, Корпа - абсолютно иное сообщество, чем те, которые ему нравятся. Конечно же, разжигать в таких сообществах споры дело намного интересней, но как по мне это отчасти эгоизм, и вообще дело бессмысленное. Жду ответа Кифола, интересно как он объяснит свои действия.
Упд. Уже не мирно и спокойно, лул.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 07.06.2013 - 17:02
#202
Цитата (Lord_George)
осознают что это все слова


У нас тоже слова, вся разница в их вескости.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.06.2013 - 17:12
#203
Цитата (PELMESHKA)
в их вескости.

PELMESHKA, Поясни относительно этого пункта, не совсем понял.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 07.06.2013 - 23:50
#204
Весело тут у вас.
А термин "олдфаг Споромира" это что-то на уровне "ветеран ассенизации".

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 08.06.2013 - 01:18
#205
Дрейган Знатная речь. Снимаю шляпу.
"Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать", - мутно мечтал
пес, - "первоклассный деляга. (Михаил БУЛГАКОВ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ)
А мне лениво, я бы так долго слова не подбирал бы.

Кефал не умно, совсем не умно. Такой вброс это фейл, толстенный мегаэпикфейл
намекать всем заниматься садомством на Корпе.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 08.06.2013, 01:19

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 09.06.2013 - 15:50
#206
И все-таки Кефал во многом таки прав. Сам факт создания отдельной (!!!) темы для холиваров и этот приснопамятный пункт в ПКС - это уже клиника. Все ханжество (я уж не говорю о нелогичности, ведь холивар в отрыве от контекста выглядит откровенно странно) здешних обитателей как в зеркале.
Отредактировано Wayfinder - Вс, 09.06.2013, 15:55

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 09.06.2013 - 15:57
#207
Wayfinder, Кстати да, создание самой отдельной темы для холиваров это абсурд и глупость.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 16:04
#208
Полностью согласен, кстати.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2013 - 16:08
#209
Я конечно изрядно толстил, но наконец-то хотя бы Уэйфаиндер заметил. Судя о вашей разнообразной реакции на мои посты (это где-то половина всех сортов троллинга) можно пронаблюдать что вы недалеко в душе сами тролли, и я для вас как глоток свежего воздуха. Вот пришёл кто-то, кого можно троллить не боясь, что разрушится ваша лжентельменская атмосфера. Вы пытаетесь убежать от себя, и это выглядит нездорово.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 16:18
#210
Кефал, Ты пошел против их маленького утопического мирка, в котором мыслепреступление это смерть столкновение взглядов и интересов считается чем-то плохим. Самое интересное, что по сути это можно назвать очень даже негативной чертой, ибо развившись это может приобрести вид самой настоящей антиутопии, в которой показ своих взглядов, отличных от общественных считается преступлением, или же наоборот, чрезмерной толерастией. Даже эта тема считается отстойником, хотя бы следуя из названия "Туалет". Выражение и оспорение своих или чужих взглядов сравнивается тут с процессом дефекации. В итоге потом случится этом месте какой-либо крупный холивар, и админы, дабы такое "преступление" более не повторялось удалят и эту тему.
Ты не совсем корректно выразился относительно "глотка свежего воздуха", но в чем-то это выражение верно. Ты выразил мнение в этом "отстойнике" что их система прогнила, и ничего годного не выйдет. Да, ты толстил. Ты преднамеренно толстил дабы увидеть их реакцию. И вот она, во всей красе. Сопротивление, которое связано с боязней осуждения себя и своих взглядов.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 16:32
#211
Lord_George, лол. Таки да, я и сам не заметил такого. Чтож, надеюсь хоть парочка альтернативных мнений заставит вас задуматься и посмотреть на то, как ваши инстинкты самосохранения развились и начали доходить до таких параноидальных форм. Ведь, если вы помните, Корпорация была не такой доброй раньше, но он ведь не загнулась? А когда тут всё загнулось люди начали покидать вас. Нет, вы можете и дальше кудахтать говорить о том что ваше уважение к чувствам других проявление зрелости, самый надежный клей что держит Корпорацию, но одного дня вы вспомните, что половина ваших друзей давно не заходила сюда.

Если хотите что-то сказать - отвечайте по теме, а не занимайтесь демагогией. Что она вам даст?

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 09.06.2013 - 17:18
#212
Lord_George, когда я создавал эту тему, у меня была единственная мысль - чтобы своими холиварами не засорялись другие, тематические темы. Ибо, согласись, неприятно читать в теме про художественное творчество (ваши рисунки) холивар о моральной стороне религии (или что там было, я не помню уже). В общем, суть ты понял. А название обозначает, что в эту тему можно слить все то дерьмо, что скопилось без вреда для остальных тем, а соответственно и других пользователей.
Кефал, это ответ по теме, поскольку это ответ ТЕБЕ. Никто не отрицает, что у нас здесь образовалась своеобразная утопия. И лично я не сомневаюсь, что в скором времени она перерастет в полнейшую антиутопию. Однако, то, что ты предлагал два страницы назад, является полной Анархией. Свобоа слова - пожалуйста, у нас её никто не запрещал. Свобода выбора - ради Вселенной, пожалуйста. И как ты там сказал, кудахчем об уважении к чужим чувствам? Я вот вспоминаю твой пост. Там мне очень понравилась одна фраза:
Цитата (Кефал)
Друзья ИРЛ меня боятся.

Эта фраза многое мне сказало. Дружба НИКОГДА не строится на страхе. А если "друзья" с тобой только потому, что они тебя боятся... чтож, я начинаю тебя жалеть. Ибо стоит тебе хоть раз проколоться, они загрызут тебя всем скопом. А если с тобой что-то случится - встанут в сторонке и станут просто наблюдать, как ты падаешь.
На корпорации не так. Мы готовы помогать друг-другу. Из-за страха? Нет. Мы просто уважаем людей такими, какие они есть. Слепо уважаем? И опять нет. Ибо, за то время, которое мы видим этого человека, мы определяем его хорошие и плохие стороны. Если человек хороший, если он хороший творец или художник, если он вежливо общается с остальными - он заслуживает уважения. А если он пропогандирует, как это делаешь ты... Чтож. Пропогандистов нигде не любят. Кому нравиться то, что ему навязывают чужую точку зрения? Только слабым духом.
Кеф, на Сообществе большая часть людей - люди в возрасте 20 лет +/- три года. В нас уже нет того подросткового задора, из-за которого мы хотим бунтовать против системы, как это делаешь ты. Мы просто хотим Жить спокойно. Жить как все? Нет, мы индивидуальны. Но индивидуальности не мешают правила. Правила созданы, чтобы их нарушать? Опять мимо. Правила созданы, чтобы уберечь нас. Уберечь от кого? Не от тех, кто нарушает спокойствие. А от ошибок, что могут совершить новички, чем могут вызвать негативную реакцию окружающих. Потому как что здесь, на сообществе, что там, в Реальной жизни, правила одни и те же.
Любишь нарушать правила? Чтож, я тебе не завидую. Ты просто живой мертвец, который рано или поздно станет настоящим мертвецом.
Ферштейн?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 17:31
#213
Clicker95, один пост, а столько информативности. Спасибо.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2013 - 17:37
#214
Я недавно предлагал у нас на сайте устроить мини-анархию (правда, предлагал в конфе и заметили это только Страйкер и Лавлюз) без анальных правил и основанную на взаимном доверии, но затормозил и меня опередили. Но Кефал все равно белоперчаточный петух.

А давайте все вместе накатаем длиннопост на тему "Как нам обустроить Корпу"?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 17:40
#215
GLUMA, давай! Но мне лень.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 09.06.2013 - 17:43
#216
GLUMA, А давай. И что, есть идеи по поводу?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 17:43
#217
Цитата (Седмин)
неприятно читать в теме про художественное творчество (ваши рисунки) холивар о моральной стороне религии (или что там было, я не помню уже).

Так это разве оффтоп, нет? Для этого дела уже существует правило, зачем тогда создавать еще некую тему?
Цитата (Седмин)
название обозначает, что в эту тему можно слить все то дерьмо, что скопилось

Что ты подразумеваешь под "дерьмом"? У вас тут и срачей в принципе быть не может, ибо запрещено оскорблять пользователей.
Цитата (Седмин)
Эта фраза многое мне сказало.

Лично мне эта фраза сказала что Кефал чрезмерно толстит. Впрочем, так и оказалось.
Цитата (Седмин)
Мы просто уважаем людей такими, какие они есть

Цитата (Седмин)
Если человек хороший, если он хороший творец или художник, если он вежливо общается с остальными - он заслуживает уважения.

А если человек не хороший творец или художник и он не вежливо общается с остальными, то он не заслуживает уважения, но он все равно остается собой. Вы его уважаете?
Цитата (Седмин)
Пропогандистов нигде не любят.

При этом вы пропагандируете уважение друг к другу, я верно понимаю?

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 17:46
#218
Lord_George, Уважаем. Но с долей безразличия. Когда за адекватных юзеров переживаем в полную меру.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 17:47
#219
кви

Цитата (Дрейгон)
есть идеи по поводу?


Убрать морально устаревшие и ненужные анусные правила, ликвидировать всю бюрократию в модераторском составе. Ну, это в кратце. В целом должно создать атмосферу более свободного общения. А то бросишь где-нибудь безобидный мат, а потом наши вахтеры будут потом три страницы обсуждать, как сильно дать по тебе банхаммером.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 17:48
#220
Дрейгон, Что-то я не заметил чтобы вы уважали Кефала. А ведь он такой, какой он есть.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 17:49
#221
Lord_George, Я бы не сказал, что не уважаем совсем. Лично я отношусь к нему нейтрально.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 17:53
#222
Дрейгон, Это лично ты. Можешь ли ты ручаться за других?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 09.06.2013 - 17:54
#223


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.06.2013 - 17:54
#224
Lord_George, За адекватных - да.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 09.06.2013 - 17:56
#225
Ничего удивительного в развитии сайта я не вижу. Это было предопределено ещё в самом начале. Буйное варварство подростковой аудитории сменилось благопослушным и спокойным поведением взрослого коллектива, что уже ищет уверенности в завтрашнем дне, а не ярких эмоций. Всё, время бурных процессов прошло - наступил период благодушно-ленивой стабильности.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz