Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Мины!
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
Сахиры
Отправлено 04.10.2011 - 01:14
#51
- Вы знаете, на самом деле можно!
КГБшник глянул на него с вопросительным взглядом.
"Интересно, говорить ли им, что алкоголь не действует на грозесиан или нет? НУ да ладно, всё равно нужно хоть показать своё уважение к хозяевам, ти то, что мы им доверям. К тому же ничего не будет от алкоголя."-подумал комфлот
"Вакс понял!"- прозвучал у комфлота в голове голос КГБшника.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 04.10.2011, 01:24

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:22
#52
В момент короткого диалога великанов воительницы поморщились, а работницы и вовсе зажмурились зажав уши. На немой вопрос гостей Ри ответила
- Просто видимо ваша частота для нашего слуха неприятна. Не волнуйтесь, просто громкий писк, мы не слышали ваших слов.
- сейчас принесем вам напиток. - работницы перестали хихикать, Най старалась не морщиться. - Вы не беспокойтесь, через пару минут пройдет. Просто предупреждайте в следующий раз, когда зажимать уши - наконец она хихикнула, и напряженная тишина спала

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 01:25
#53
- ДУмаю пока без телепатии, полковник!- шёпотом сказал Комфлот
- Вас понял!
- А вы что, можете слышать телепатию?- спросил Комфлот девушек

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:31
#54
- Нет, но наш слух очень чувствителен к разным частотам. На самом деле нас учат контролировать его, но... Мы просто не были готовы к вашему диалогу, просим нас простить - воительницы снова склонились. - Не хотели бы вы снять перед трапезой доспехи? Умыться, вымыть руки?
- а! Сейчас принесем! - Взвизгнули работницы и снова убежали, еле успев поставить на стол довольно увесистую темную бутыль и чашки.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 01:33
#55
- НУ да. Гигиена перед едой - важная процедура... только... доспехи?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:41
#56
- Мы дадим вам одежды, если вы носите доспехи на голое тело. На наш неопытный взгляд они выгладят очень громоздкими и мешают вам - объяснили воительницы.
- Да, а еще вы в них кажетесь гораздо страшнее - даже не зайдя, прокричали две подружки, и вновь раздался звонкий смех. - не обижайтесь, мы пошутили. Уж любим мы поболтать господа, не то что эти скучные молчуньи - кивнула в сторону воительниц Най
- Ваша болтовня может быть раздражительна. И кроме того, у гостей может сложиться впечатление, что наш вид только и делает, что смеется и подшучивает на всем, что видит перед собой.
- Да брось ты! Ничего так не расслабляет, и не располагает, чем хорошая беседа, так ведь?
Девушки явно осмелели, но все еще с очень большим любопытством разглядывали великанов. Крири же перестала смущаться, и каждый раз, как КГБшник на нее смотрел то подмигивала, то показывала ему язык.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 01:46
#57
- НУ, на самом деле в ней нам очень даже удобно, но если вы настаиваете...
Крири тут услышала голос КГБшника в своей голове: "Чтож ты на старика 300 летнего засмотрелась то?". Голос бьыл явно радосным и с ноткой весёлости.
А КГБшник, глядя на КПК только ухмыльнулся.
"Какой я старик? Я ведь ещё только к середине жизни дошёл."- подумал он про себя.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:58
#58
Крири от неожиданности стрельнула языком, жудко покраснела и промямлив что то вроде "я...это...у меня там...в общем...я сейчас" исчезла из комнаты. Подруга с широко раскрытыми глазами проводила ее взглядом. Воительницы переглянулись, улыбнулись друг другу и мягко проговорили:
- Най, успокой подругу
- расскажите потом, чем все закончилось - проронила ошарашенная сахира и тоже покинула комнату.
- Ну что же, пойдемте умоемся, господа - тепло сказала Ву, - вы желаете оставить броню здесь?

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 02:00
#59
- Конечно, если таковы правила.
Экзокелеты были сняты, но оказалось, что под низом у грозесиан были в полне себе одежды, причём у КГБшника по ним шли ещё различные проводки.
Без костюмов они так же оставались мощными на вид, воительницы даже увидели некоторую их мускулатуру через одежду (комфлот был менее рельефен, чем КГБшник)
Отредактировано МИКСАН - Вт, 04.10.2011, 02:01

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:13
#60
"очень уж на них много техники - подумала Ву - не дай бог какой сбой...интересно, раз они могут общаться телепатически, слышат ли они наши мысли...если слышат, то уже поняли, что мы их боимся...Обернись хоть, если слышишь, КГБшник - хмыкнула про себя воительница"
- Вот прошу вас. Погладьте кран - сахира указала на странную выпуклость в стене - и он сам определит температуру. Если есть желание - можете вымыться полностью, но в этом случае учтите - придется вам терпеть наше общество. Мы не можем оставить вас одних, главная Жрица будет...более чем огорчена, если с вам что-то случится...

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 02:17
#61
- Мы ограничимся лишь руками и лицом, как требуют правиля этикета.
Они проделали нужную операцию с краном и когда пошла тёплая вода, они обмыли руки ("Вот бы мыльца душистого сюда!"- подумал Комфлот) и умыли лицо, после чего вытерличь насухо предложенными полотенцами. КГБшник был не против вымытся весь, но Комфлот был против, а значит ни-ни.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:32
#62
- А, вот вы где. - Послышался очень нежный голос - горазды же вы прятаться.
Воительницы обернулись, и тут же почтительно преклонили колени
- Маи Зарана...жрица...
Девушка была очень изящная, и выглядела настолько нежной и хрупкой, что, казалось, стоит ее коснуться, и она заплачет от боли. Легкие летящие одежды лишь подчеркивали ее красоту, и почти ничего не скрывали.
- Полно вам, встаньте - девушка все время очень нежно улыбалась, двигалась медленно, грациозно. - Значит вы наши диковинные гости? Приветствую вас. - Снова ритуальный поклон, полностью открывающий шею - Можно ли моей скромной персоне остаться в вашем обществе?

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 02:36
#63
Комфлот хотел тянутся к фуражке рукой, чтобы снять её для приветствия, но забыл, что снял её, поэтому он ограничился лишь поклоном. А КГБшник в своей военной манере отдал честь.
"Вначале работа, а потом остальное!"- вот его правило.
- Конечно, эм...- у Комфлота вылетело её имя из головы, которое произнесли воительницы.
"Маи Зарана"- телепатией подсказал КГБшник
- Маи Зарана, так же вас зовут?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:43
#64
- Да, вы оба правы. Можно просто Маи, я надеюсь, что вскоре мы станем друзьями, так к чему все эти формальности? - Девушка посмотрела на воительниц и кивнула им.
- но... - жрица тут же оборвала их, подняв руку
- я полностью беру на себя ответственность. Не беспокойтесь.
Воительницы переглянулись, обреченно вздохнули и вышли из комнаты. Жрица выдохнула, и предложила:
- Пора трапезничать господа.
И сама стала сервировать стол на двоих, ловко орудуя огромным ножом и разливая напиток по не маленьким чашам.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 02:47
#65
- Может мы хоть чем то вам поможем?
Знала бы девушка, какое отношение в Коммуне к женщинам... каждая из них ценится как драгоценность, особенно любимым мужем. И каждый мужчина обязан помочь женщине.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:54
#66
- Что вы, где это видано, что бы гости вместо хозяина за собой ухаживали? - положив по довольно крупному куску мяса на тарелки девушка дала их гостям - С этим мясом очень вкусны вот эти плоды - жрица взяла какой то крупный синий с красными полосами овощ или фрукт из тарелки и разрезав пополам дала гостям - только откусывайте аккуратно, они очень сочные, и чуть что сразу брызжут соком в разные стороны. Думаю, вы не будете против, если я разделю с вами трапезу.
Так же быстро девушка обслужила и саму себя, сев с тарелкой подле гостей прямо на пол.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 02:59
#67
Комфлот оценил то, что мясо было хорошим, и фрукт подходил к этому шикарно. Правда удивил по началу его КГБшник, который всю жизнь мало употреблял мяса и предпочитал растительную пищу, а тут ел спокойно и тихо. Хотя, возможно он делает это для того, чтобы не огорчить хозяев.
- ТАк всё таки, когда будут проведены переговоры между нашими расами для заключения договоров?- спросил Комфлот девушку, в который раз огляджывая её с ног до головы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 03:04
#68
- Как только приготовления будут закончены, господа. - мягко проговорила девушка. - но, если вы торопитесь, я отдам распоряжения, и приготовления ускорятся. Только...не сочтите за грубость, но мне очень хочется поговорить с вами до переговоров. Именно поэтому я взяла на себя такой груз, и отослала ваших телохранительниц. - лицо девушки стало серьезным, она больше не улыбалась, а в глазах явно читалось сильное беспокойство.
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 03:06
#69
- А, ну чтож, если подготовка долгая то мы подождём. И как я понимаю, вы хотите нас о чём то спросить?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 03:09
#70
- Аскар, Миран, вы наверное уже поняли, что мы очень вас боимся? - девушка стала теребить подолы своих одежд, видно было, как она нервничает.
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 03:13
#71
- Никогда не понимал, неужели мы такие страшные и вселяющие ужас?- с улыбкой спросил Комфлот, но тут же стал говорить дальше.- да, природа и необычное ДНК одарило нас такой комплекцией и ростом, но это не значит, что мы злодеи и завхватчики. НАоборот, мы стремимся к балансу и миру с каждой из рас.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 03:20
#72
- Дело не в этом - мотнула головой девушка - в конце концов, мы не на много ниже вас. Именно из-за пришельцев наши мужчины почти вымерли, и последние несколько веков мы не живем, а стараемся выжить. Главная жрица боится повторения истории... Я вижу и слышу, что у вас нет дурных намерений, но это только я, и не смотря на то, что я вторая, после главной жрицы, мое слово тут мало будет весить. Кроме того, я... немножко другая... - девушка замолчала, опустив глаза.
Молчание затягивалось, но вдруг, жрица резко подняла взгляд на гостей, стрельнула раздвоенным языком и в головах иноземцев появилась картина страшной катастрофы, устроенной гроксами.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 03:24
#73
КГБшник скрипнул зубами.
- Гроксовская падаль!
- ДА, гроксы насолили и нам много раз, но мы выжили и даже подори у себя, в галактике. Они так же не мало бед принесли нам и нашим союзникам, кого просто изничтожали, кого превращали в "биоинкубаторы", кого изменяли на уровне ДНК... эти твари достойны лишь одного - смерти.- скаал с некоторой грустью, но и с твёрдостью комфлот

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 03:27
#74
- Вы должны сохранить это знание в секрете - девушка умоляюще, и чуть ли не со слезами смотрела на них - и то, что я умею делать. Этого не должен знать никто! Скажите, вы можете управлять частотой волны вашей телепатии?
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 03:29
#75
- НУ, из нас только товарищ полковник телепат, точнее, псионик, он умеет настраиватся на свою волону, так что его никто из обычных не сможет прочесть.
КГБшник лишь кивнул.
- А об этом мы не скажем, только скажите - почему?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz