Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Вампирица кровавая
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
Сахиры
Отправлено 04.10.2011 - 03:39
#76
- Нужно поднять частоту волны выше, за порог нашей слышимости, на самой церемонии я буду подсказывать, что вам нужно будет делать, - торопливо объясняла девушка - О гроксах не надо говорить, потому что поднимется паника среди населения, а о моих способностях...Пока рано говорить об этом, слишком много проблем от этого прибавится. Позже. Время придет, и я расскажу Главной жрице... - почему то девушка казалась вымученной, вся ее грациозность и уверенность в себе пропали, сейчас она была лишь маленькой пугливой змейкой.
Вздохнув, девушка села боком к гостям и вытянула длинные стройные ноги перед собой, подвигала ступнями с аккуратными блестящими коготками и зачем то пояснила
- ноги затекли...

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 03:46
#77
У Комфлота ноги тоже немногго затекли, но развалится место не было, да и не прилично это. А КГБшник составлял о чебе мнение какого то андроида, который не чувствует боли, усталости и прочего. Он попрежднему сидел в одной и той же позе.
- Понимаю... хорошо, мы так и сделаем, не переживайте. Скажите, а что это за ритуал нам готовится?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:11
#78
Девушка неожиданно покраснела и призналась:
- Если честно...то я иногда слышу ваши мысли. Но я не специально! Просто я пока не достаточно хорошо контролирую внешние волны... - девушка встала и раскидала по полу подушки - Ложитесь Аскар, зачем себя мучить... - и, подавая пример, девушка сама села на край импровизированной подстилки - На ритуале ничего страшного не будет. Вас приведут в храм всех богов, где вы сделаете подношения. Не пугайтесь, не важно, что это будет. Главное, что бы без злого умысла. Затем, гетеры поднесут вам воду. На их соблазнения не поддавайтесь, умойтесь, и ни в коем случае не вытирайтесь предложенными полотенцами. Вода может слегка щипать, берегите глаза. После, вас поведут в храм чистоты, и там вам нужно будет вымыться целиком. И только после этого начнутся переговоры. Да, и еще одна деталь. На переговорах вам нужно присутствовать...- Девушка густо покраснела - без одежды.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:17
#79
Комфлот как будто бы ослышался:
- Простите... без одежды?
КГБшник никак не отреагировал. Казалось, что ему было всё равно, голый он перед всеми, или нет. Это его работа, он выполняет её.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:21
#80
- да... Без одежды, Аскар. - девушка совсем засмущалась - все будут без одежды. Это один из самых древних ритуалов - собеседникам негде спрятать оружие, и переговоры не заканчивались кровопролитием. Сейчас это знак того, что вы ничего не скрываете, и не имеете дурных намеренний.
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:24
#81
- Ничего страшного, не такое проходили.- КГБшник был всё так же спокоен. Сам полуголым пузом в радиоактивной грязи ползал, и ничего, здесь тоже переживём.
"Легко тебе говорить, полковник"- думал Комфлот.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:26
#82
- С вашего позволения я... - девушка снова отрезала себе небольшой кусочек мяса (оставшийся кусманище не был съеден даже на половину) - передача образов очень сил много отнимает.
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:29
#83
- Мда, сколько на переговоры летаю, а такое впервые вижу.- в голосе Комфлота пробежала некоторая нота волнения.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:36
#84
- Аскар, вы не волнуйтесь, гетеры будут вас соблазнять только в храме, на самих переговорах их не будет. И стесняться нечего - все ведь без одежды... - с каждым словом девушка краснела все сильнее и сильнее - я...эээ...я пойду узнаю, как идут приготовления к ритуалу. Отдыхайте, наслаждайтесь пищей. кстати вот эти фрукты - девушка показала на мелкие грозди желтых звездочек - отлично утоляют жажду. Правда с мясом их лучше не есть, может случиться...казус. Скоро ваши телохранительницы вернутся, я позову их.
Девушка поклонилась и направилась к двери. Перед тем, как выйти, она несколько раз вдохнула и выдохнула, выпрямилась, и вновь стала той красавицей, которой она пришла к гостям.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:39
#85
- Мда, вот дела...
- НИчего, товарищ Комфлот прорвёмся... если вы конечно не закомплексованы.
Последние слова были сказаны с явной насмешкой, но дружественной.
- Очень смешно, полковник.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:47
#86
Маи нашла главную жрицу все в том же храме. Она сидела понурая, опустив на пол руки и клешни. Маи подошла к ней и спросила:
- Может быть ты зря боишься?
- Надеюсь что так. - прошептала главная жрица - очень надеюсь Маи...
- Как приготовления к ритуалу?
- Все почти готово... - голос жрицы был почти безжизненным.
- С поговорила с гостями, все пройдет нормально. Правда Аскар смутился, узнав о переговорах.
- Ты умна, дочь моя...у меня более чем достойная замена...
- Тебе еще рано думать о замене, вставай, приведем тебя в порядок - девушка помогла встать главной жрице и отвела ее в купальню

Ву и Ри облегченно выдохнули, когда Маи вышла из дома и кивнула им. Они незамедлительно пошли к комнате. Ри постучала в дверь.
- Господа, можно ли нам войти?

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:49
#87
- ДА, конечно!
ЗА всё время Комфлот и КГБшник успели аккуратно сложить экзоскелеты и положить их в угол, а теперь они аж вскочили.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 04:54
#88
Воительницы зашли в комнату и сказали:
- Скоро приготовления будут закончены. Будьте готовы.

-Все готово. Мы можем начинать.
- Прекрасно. В этот раз в повозку запрягите побольше бааров.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 04:57
#89
Грозесиане уже стояли, готовые ко всему в своих одеждах. Правда Комфлот ещё смущался по поводу голости.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 05:02
#90
- Прошу за нами, иноземцы! - Воительница выпрямилась, и повела гостей. Ву все так же осталась позади.
Выйдя из дома гости увидели, что их ждет целая процессия. Главная жрица стояла перед огромной резной каретой, парящей над землей, в нее была впряжена дюжина огромных, лохматых зверюг.
- Прошу вас, иноземцы. - Главная жрица открыла дверь кареты


Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 05:08
#91
Онилишь шли вместе с процессией и Комфлот точно знал, что КГБшник сейчас был на чечу.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 14:09
#92
Отредактировано PELMESHKA - Вт, 04.10.2011, 14:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 04.10.2011 - 16:06
#93

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 21:00
#94

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.03.2013 - 21:44
#95

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.03.2013 - 21:54
#96
Хм... А а почему продолжения нет? Вот опять... на самом интересном месте!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz