Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
РОБОТЕССА (Робот-Мама)
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Князь Демонов К...
4
Скачать творение

Князь Демонов Кхорна
Смертный слуга Губительных Сил, которому было даровано демоничество за какие-либо заслуги (я серьёзно, в ДП может выбиться даже вшивый культист, если реально проявит себя и доставит своему божеству обильные лулзы). Демоны-Принцы представляют собой поистине ужасающих существ; из всех демонических слуг Хаоса они уступают только высшим демонам, типа Кровожадов и Хранителей Секретов (и то, некоторые ДП по крутизне уделывают даже их, а ещё некоторые считают себя чуть ли не ровней богам, их породивших (не без оснований кста)) Иногда обычные демоны на Князей смотрят малость свысока из-за их смертного происхождения, что весьма опрометчиво, так как каждый из Князей - отожранная машина смерти, и он вполне может убивать, насиловать и жрать на завтрак любых слуг рангом пониже.
, Dark Injection v9.r, Mad Mannequins
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (5)
EMPEROR · Чт, 02.12.2021, 14 #
0




EMPEROR · Чт, 02.12.2021, 14 #
0
Данный товарищ носит доспехи красного цвета, с то ли золотой, то ли медной окантовкой - любимые цвета Бога Крови Кхорна, а вооружен искуссно сделаным демоническим клинком. Помимо страшной рожи и когтистых лап, данный товарищ обзавёлся странного вида пастью на правой руке, которой он явно не прочь откушать врага, а то и союзника. Оружия дальнего боя не имеет вообще - человеческие пушки находит мелкими и скучными, а магию батя Кхорн использовать запрещает, да и вообще, какому Ъ-кхорниту нужен дальний бой, правильно?
JimReinor · Чт, 02.12.2021, 15 #
0
Оружия дальнего боя не имеет вообще - а как же деморализующий огненный крик?)))
EMPEROR · Чт, 02.12.2021, 15 #
0
ну конкретно мой дп таких фишек не имеет
. _.
JimReinor · Чт, 02.12.2021, 15 #
+1
На удивление хорошо. И контрастец есть. Скачал себе. Судя по окраске - это ДП Пожирателей Миров) Ноги только коротковаты, относительно рук, но все равно отличная работа)

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz