Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Енерди
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » Наземная техника

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Humvee
Вообще я делал его специально для приключения про войну между ГСБ и Нод, но с приключением в итоге не вышло...
Итак, описание:
High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle — «высокоподвижное многоцелевое колёсное транспортное средство», читается «Хамви́») — американский армейский вседорожник, стоящий на вооружении в основном у ВС США, а также вооружённых сил, полицейских и иных служб некоторых других стран. ...
Расход топлива: от 16 до 23 литров на 100 км
Масса: 2676 кг
Полная масса: 4672 кг
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (13)
TURBOGROX · Вс, 19.12.2021, 20 #
0
Картинки:
My WebPage
My WebPage
JimReinor · Вс, 19.12.2021, 21 #
0
Джип Хаммер из C&C Generals "Подбросить?" :)

Хамви из за ошибки перевода там называется Хаммером)
TURBOGROX · Вс, 19.12.2021, 22 #
0
Спасибо, не надо, ведь они по задумке должны быть идентичными, и там и там хамви, а касательно перевода, разве это ошибка?
JimReinor · Пн, 20.12.2021, 05 #
0
Вероятно касательно перевода - да, еще там вместо Технички переведено как Техник - джип GLA с пулеметом)
TURBOGROX · Пн, 20.12.2021, 14 #
0
Всегда задавался вопросом, почему "техник"???
JimReinor · Пн, 20.12.2021, 14 #
0
ПРОМТ виноват) 2003 год, тогда многие игры плохо переводились)
Карданыч · Пн, 20.12.2021, 12 #
+1
Хамви это армейское название а Хаммер это название огражданеной версии что бы лучше продавался.
Infernik · Ср, 22.12.2021, 20 #
0
Откровенно говоря, очередной дешёвый клон армейского Хаммера. Что сразу же бросается в глаза - нарушенные пропорции, отвратительные чёрные стёкла, скучно выполненные двери, задние вообще выполнены неправильно. Про подвеску нечего сказать - она не воссоздана ни в каком виде. Утопленные внутрь в жизни фары здесь торчат, как и решётка радиатора. Нет ручек, нет габаритных огней, горловины бензобака, а капот симметричен. Ни одного ребра жёсткости, отвратительно округлые стёкла в дверях, нет брызговиков, выхлопной трубы, решётки на капоте. Без фантазии сделана пулемётная установка с браунингом. Отвратительно выполнены крюки. Очень тускло выполнена задняя часть автомобиля: деталировки вообще почти нет. Про люк пулемётчика вообще молчу - одна лишь деталь, выглядящая максимально уныло. Добивает всё это - дешёвая текстура клёпанного металла, не подходящая этому автомобилю, как и глупая "черепица" на шинах. А фотографии, которые выполнены в редакторе, ещё и всего две штуки, да представленные ссылками (!) - это вишенка на торте бездарности, неопытности и глупости.
TURBOGROX · Ср, 22.12.2021, 22 #
0
ТЫ СЕРЬЕЗНО??? Ты еще на меня говоришь, будто я придираюсь, творение в лимите(может 1-2 детали переваливают ограничения), а это самая главная причина, по которой я не парюсь над каждой микро-мелочью. А вообще да чего же ты низок, из профиля видел, будто тебе 20 лет, но по твоему поведению тебе максимум 13-15, обижаешься на какие-то мелочные придирки к ТВОРЕНИЮ ИЗ ИГРЫ, да ты чего вообще, многие в твои годы семью уже создали, а ты тут страдаешь каким то бредом не понятно с кем(я про себя).
Infernik · Чт, 23.12.2021, 20 #
0
По фактам, фигли.
Тем не менее, это разве отменяет хоть что-то из вышеперечисленного? Да нет, вообще-то.
Пропорции нарушены? Нарушены. Выполнено примитивно? Примитивно. Даже в рамках сложности можно было сделать лучше.
А тем более, ты пишешь, что приключение не удалось. В рамках сложности больше нет необходимости находиться. Зачем? Лень или же?..
Уж низок я или нет - точно не тебе решать. Ты сам поступаешь, как хам. Пришёл, нагадил, ушёл - далеко не Цезарь с его "Veni, vidi, vici". Я тебе показал, как это бывает - когда вместо объективной критики и справедливой оценки кто-то приходит и говорит исключительно о гадостях, м?
Веду я себя как хочу. Интернет, анонимность. Да и рамки морали меня больше не сдерживают. Даже опустив это, скажи мне, где я не прав?
С каким из моих утверждений в комментарии ты не согласен? Я подметил каждую деталь, дал тебе путь исправления. Покуда ты умён - тут утрёшься и сделаешь лучше. А если нет, то будет наезжать на меня. И насколько оправданно - хороший вопрос.
TURBOGROX · Чт, 23.12.2021, 22 #
0
Я не буду ничего доказывать, утверждать, оправдываться. Лично я не видел других хаммеров в сети, поэтому свой могу считать качественным за неимением других. Сделай лучше, тогда твоя критика будет объективной.
Infernik · Чт, 23.12.2021, 23 #
0
Нет. Ты сам противоречишь собственной логике.
"Попался, как дешёвка" - маэстро Понасенков (с)
Ты утверждаешь, что моя критика может быть объективной, только если я сам чего-то достиг (в данном случае, сделал хамви). При этом, сам наседаешь на то, что твоя критика во всех комментариях был честной, оправданной, объективной. Но по твоим же словам, объективно можно критиковать, сделав лучше? Я тоже не видел в сети Т-34 лучше, чем это сделал я, например, и что? Это превращает его в некритикуемый аппарат?
Я лично считаю, что не надо быть поваром, чтобы понять, что суп недосолен.
Но сейчас я воздержусь от высказывания этой позиции, и скажу, как ты: сделай лучше, чтобы оправдать все свои комментарии. Но для тебя это не хаммер, а уже целый ряд...
JimReinor · Пт, 24.12.2021, 06 #
−-1
Я хоть не специалист в техе, то есть даже нуб полнейший - у меня там околонулевой навык, скажу, что машина узнается и сделана нормально. Может, можно было и лучше, но это уже у кого какой навык. Если творение неудачное, то с развитием навыка обычно сам понимаешь и потом создаешь ремастер, когда у тебя поднялся навык. Новичок не может и не обязан делать сразу копийно все до сантиметра, это не сразу приходит.

Infernik, я нейтральная сторона, но все же говорю - не стоит вести такие наезды. Если что-то не нравится, лучше писать "можно было бы доработать и что именно", " Иначе будет репутация "красной тряпки" агрессора-токсика, как и у Геры, которая живет только за счет унижения других. С ней даже рядом невыносимо находиться в одном чате, так как из ее рта идет одно зло, как оно есть. Такими сообщениями ты стал очень на нее похож. Особенно - когда кто-то читает этот ряд сообщений, как это выглядит со стороны.

Приведу пример, что люди с токсичным поведением - бич многих старых форумов времен 2000х по радиотехнике, по акустике, по гоночным играм, по пикаперству и т.д., из за них многие старые люди с хорошим опытом и поведением поуходили и форумы отмерли.

Хамское поведение никому еще не позволяло нажить друзей, а вот нажить врагов - запросто.
Даже тут, где средний онлайн 3,5 человека в день, и в особые дни бывает побольше. И еще, это может вновь активировать модерацию и раздачу банхаммера всем без разбора, кто в этом учавствовал.

Модерация разбираться не будет и не хочет. Для них нет правых и виноватых. Стоит ли того, чтобы с этим связываться?

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz