Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Реальный медвед Михаил
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2011 - 00:52
#1051

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2011 - 10:17
#1052
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 04.12.2011 - 11:02
#1053


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 22:12
#1054

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2011 - 23:03
#1055
Вейсе ещё раз окинула пространство. Пяток вырвавшихся из ловушки судов сейчас болтался среди немилосердно фонящего неада. Зауросы были по природе устойчивы к внешним излучениям, живя в своей туманности, а неоны имели неплохую защиту и мощь киборгизации. Поэтому, всем было плевать на серенады счётчиков фона и помехи на сенсорах. Не получилось... Видимо, только в сказках для самых маленьких, да в пендорских однообразных боевиках всем и всегда удаётся всех спасти.
Виктория тяжело опустилась за командирский пульт.
-Соберите неад. Повреждённые корабли взять на буксир. Всем свободным кораблям - вернуться в районы базирования. Операцию объявляю завершённой. Старпом.
-Я.
-Восстановить логи, составить списки потерь и представленных к наградам. И свяжите меня со штабом.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.12.2011 - 19:57
#1056
Сообщив результаты рейда на Процион-6000, Сет подошёл к Виктории и тяжело произнёс:
-Да, конечно, ожидали мы потерь, центр галактики же, место не слишком безопасное, но почти полного уничтожения кораблей, данных нам для операции, предсказать никто не мог. Кто вообще, эти роботы, которые были там? Откуда у них такие развитые технологии? Мы увы пока не можем дать ответ на эти вопросы. Больше всего мороки доставил их корабль, точнее не корабль, а ещё один робот, ибо, как нами было зафиксировано, он подчинялся лишь своему ИИ. Итак, к чему я завёл весь этот разговор, дань погибшим, конечно надо отдать, но раз операция завершена нужно делить добычу, что вы на это скажите?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 09.12.2011 - 20:14
#1057
Контр-адмирал обернулась.
-Это уже не ко мне. Результаты обсуждайте с графиней де Хаафен. А у меня тонна бумажной работы. Ни один погибший не должен быть забыт. Удачи Вам, Сет'Лео. Прощайте.
Она направилась куда-то прочь из информационного центра. Рядом с неоном появился адъютант, предложивший проводить союзников до ангара.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.12.2011 - 00:00
#1058
-Думаю, вы слышали, мне надо попасть к графине де Хаафен, можете меня туда провести?-ответил Сет.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 11.12.2011 - 00:20
#1059
-Вас встретят на посадочной площадке, - сообщил офицер, после чего вышел из ангара.
Стайка челноков покинула Хагаш-33 и понеслась к поверхности Хаафена-1. Машины довольно мягко вошли в атмосферу и приземлились где-то вдали от нарождающихся мегаполисов. Эта посадочная полоса была правительственной, располагалась она всего в пяти километрах от резиденции графини.
Пассажиров встретили представительские грави-машины, которые спустя пару минут уже парковались перед довольно скромной десяти этажной виллой серого цвета, украшенной колоннами и статуями. Машины высадили гостей перед парадной лестницей, на вершине которой стояла, очевидно, хозяйка в скромном деловом наряде.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 17.12.2011 - 19:14
#1060
Губернатору Хаафенского Квадрата
Графине Игните Семмарс де Хаафен
Важность галактики "Млечный Путь" трудно переоценить. Коммерческий потенциал и военная опасность этого направления побуждают Империю возводить здесь более надёжный форпост, чем был до этого.
Его Величество, император Август Торнес XIV повелевает:
-Подготовить и перебросить ресурсы для колонизации новых просторов галактики Млечный Путь.
-Приступить к колонизации новых миров за пределами Хаафенского квадрата, но в непосредственной близости от него.
-Назначить графиню Игниту де Хаафен на должность начальника колонизационной кампании.
-На базе свежеколонизированных миров создать три субъекта Империи класса квадрат с именами: "Алеут", "Норавид", "Санрат" с временным вассалитетом перед правителем Хаафенского квадрата.
-Начальнику кампании представить к вручению графского титула и вотчины в виде квадрата достойных кандидатов.
Заместитель начальника Главной Имперской Канцелярии по колонизаторской деятельности
Герцог Хальгрим Маусский

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.12.2011 - 23:21
#1061
Сет не был охотником до мелочей, не стал рассматривать виллу, не волновали его ни колонны, ни статуи. Дело для него было превыше всего. Он торопливо пролетел над лестницей. Приблизившись к хозяйке виллы он сказал:
-Я так понимаю, вы графиня де Хаафен. Моё почтение. Думаю вам передали, что мне надо обсудить детали прошедшей операции.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 21.12.2011 - 01:00
#1062
-Да, прошу за мной, - бесстрастно произнесла наместница императора.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.12.2011 - 20:26
#1063
Пройдя по коридору и поднявшись в лифте на 10 этаж Сет'Лео и графиня де Хаафен вошли в её личный кабинет. Графиня прошла по кабинету в своё кресло. Через окна открывался красивый вид на природу Хаафена-1, не затронутую технологиями. Сет сел напротив графини и не дожидаясь её вопроса сам начал разговор:
-Скажите, вам уже передавали о том,как прошла операция или же мне надо ввести вас в курс дела?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.12.2011 - 20:50
#1064
-В общем, да, я постоянно поддерживала свящь со штабом флота, а они - с контр-адмиралом Вейсе. Если бы не добытый неад, я бы назвала эту операцию полным провалом.
Отредактировано Тоха - Сб, 24.12.2011, 23:30

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.12.2011 - 23:04
#1065

Да, да,-ответил Сет, и ещё, вам известно, что во время операции произошёл форс-мажор, на нас было неожиданно совершено нападение неизвестной расы, с очень развитыми технологиями?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.12.2011 - 23:32
#1066


-Да, я знаю. Видимо, за неадом охотятся очень многие. Что делать, такое вещество должно быть очень ценным и полезным. Вы, наверное, хотели обсудить что-то конкретное?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 00:25
#1067
-Совершенно верно,-произнёс Сет. После операции мне поручили разделить добычу. Но предлагаю начать как раз не с неада, а с технологий этой самой расы. Раз уж эти роботы нанесли так много вреда нашим и вашим войскам, должны же они как то послужить на пользу. Вроде бы Виктория Вейсе предложила захватить тогда ещё полуубитого гиганта-корабля, чтобы его исследовать. Предварительно отсканировав корабль, мы пришли к выводу, что его составляющих настолько много и они так сложны, что в одиночку мы его будем исследовать долго, поэтому мы предлагаем вам разделить наши исследования пополам, только пусть нам достанется его носовое орудие, мы однажды изобрели что-то подобное, но оно не прошло испытаний, что скажите на моё предложение?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.12.2011 - 00:28
#1068
-У нас не осталось ни одного образца этих технологий, если отчёты не врут.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 13:27
#1069
-Как раз врут, трупы то они за собой оставляют, мы погрузили на спасшийся транспортник пару образцов. И корабль-гигант тоже выжил, правда после выхода из неадовой тюрьмы его сильно покалечило и сохранить некоторые элементы не получилось, но носовое орудие и генератор уцелели, да и так детальки по-мелочи. Ну так что?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.12.2011 - 19:50
#1070
Quote
Произошла вспышка, которая вырвалась наружу и на момент ослепила смотревших за происходящим. После того, как яркий свет погас, и осталась только привычная темнота космоса, наблюдающие увидели искорёженного гиганта и непропорциональные корабли своих рас. Их было отсилы половина, застрявших в тюрьме, остальные исчезли в никуда.

И всё-таки он уцелел.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.12.2011 - 20:03
#1071


-Думаю, мы согласны. Придётся привлечь кое-каких наших союзников для исследования... этого. Но на быстрые результаты не надейтесь. Всё же, мы ведём войну с крайне неприятным врагом.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 20:20
#1072
-Технодеи? Приходилось слышать. Весьма опасный противник, истребил Астральный Союз. Так, ладно, с роботами разобрались Теперь с неадом, по предварительному подсчёту мы собрали 14 тонн 320 килограмм неада. Мы хотим вам отдать 60%, тоесть 8 тонн 592 килограмма. Этого достаточно, чтобы полностью оснастить неадовыми технологиями несколько кораблей. В последующем, выращивая неад, мы можем наладить им торговлю с вами. Ну что на это скажите?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.12.2011 - 20:24
#1073
-Что требуется кроме неада-сырья для улучшения оборудования?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 20:31
#1074
-Специальная станция, на первых порах можете спокойно прилетать в любую из наших систем, там вам улучшат необходимое оборудование. Но если согласитесь на торговлю, то мы можем продать вам её. Просто по-началу смысла не имеет тратить деньги на отсилы десяток кораблей.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.12.2011 - 20:34
#1075
-Такие решения сходу не принимаются. Мы должны подумать. Какими побочными свойствами обладает неад?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz