Мини-чат


Добавлено новое творение!
По рофлу, по приколу

Не хотите оценить творение?
С 8 марта
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.02.2012 - 20:10
#1476
-Да я не про это. Как я попал конкретно в эту камеру?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.02.2012 - 20:16
#1477
-Как и все остальные попадают в другие камеры.После операционной манипулятором сюда затаскивают.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 26.02.2012 - 20:20
#1478
-Через какой-то люк или через дверь?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.02.2012 - 20:24
#1479
-Ну...Сам видишь, что никаких люков тут нет.В коридоре на потолке манипулятор есть-он то и таскает капсулы с пленниками.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 26.02.2012 - 20:33
#1480
- Автоматика требует, прежде всего, включения, которое мы предотвратили. А направление предоставьте мне. Пошли.
Группа двинулась по трубам. КПК, как Миланы, так и Синара, были давно сломаны, но петляли они уже явно долго. Суставы дико ныли. В таком мраке стенки труб были едва различимы, а об ориентирах и говорить нечего.
- Стоп! - наконец скомандовал Кайл.
Послышался скрип и в трубу просочился свет - археолог открыл шлюз, и вся группа выбралась из трубы, с облегчением разминаясь. Где-то минут пять кампания отходила. Место, где они оказались, представляло собой небольшой зал с толстыми трубами, тянущимися по стенам и небольшим пультом управления, всего лишь из четырех рычагов, само собой, в зале присутствовала переборка.
- Мы уже почти у цели...хоть это и заняло несколько часов, но... - Уотсон не стал заканчивать это предложение, он подошел к пульту и дернул первый же рычаг.
Переборка открылась - недлинный коридор и, наконец! лифт.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.02.2012 - 21:33
#1481
Аурвусы несколько занервничали.
-Простите, мы хотели бы узнать кое-что,-несмотря на беспокойство в глазах, Аргентус внешне и голосом был спокоен.- Как представители расы Аурвус, мы имеем право на подписание соглашения о намерениях и о получении ёмкой информации, зачем вам нужно обследовать нас.В противном случае мы отказываемся идти дальше!
-Аргентус, что ты делаешь?-с нажимом прошептал Веруас.
-Тяну время!Неужели не видно, что здесь кроется ловушка?!
-Хорошо.(Прим.:дальше уже в полный голос и через переводчик) Полностью солидарен с мнением своего коллеги!Требую обоснования медицинского вмешательства!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 27.02.2012 - 19:49
#1482
strike[R],
-Так почему ты не убежал?

Лоринор,

Синар жестом предложил учёным возглавить процессию.

PELMESHKA,
-Хотя бы за тем, чтобы знать, чем вам можно дышать, а чем нет. Чем вас можно кормить, а чем нет. Вы в зеркало себя давно видели? В чём только душа держится. У каждого из вас на лицо признаки истощения.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.02.2012 - 19:52
#1483
-Думаешь живому растению это легко сделать?Я пытался сбежать уже не раз.Караулил момент, когда отключают поля, якобы "засыпал" чтобы выбить стекло капсулы и убежать...Меня всегда успевали ловить.Дело в том, что я такое существо, которое без света жить не может.Они делали просто-закрывали иллюминаторы и другие источники освещения в отсеке, где я находился.Из-за своей физиологии я тут же впадал в спячку, а они меня, пока я спал, обратно в камеру кидали.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.02.2012 - 20:04
#1484
-Хорошо, что я не растение... Правда, своих слабостей тоже хватает. А кормят тут как?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.02.2012 - 20:06
#1485
-Гм..Ну, мы могли бы и сами вам это сообщить.Не думаю, что вам для этого кровь потребуется..
-Ну, думаю, мы достаточно наосторожничали?Давайте всё же доверимся этим гостеприимным существам!-Маллариок не смог сдержаться, и произнёс это с несколькоим раздражением в голосе.- Поверьте, я бывал в таких ситуациях, что даже тебе, Веруас, с страшном сне не приснится!Даже если они и не получат наш генный материал, чем это поможет тем, кто сейчас погибает в варп-бурях?!Считаю правильным вынести вам выговор!
-Ну..Ну хорошо, Маллариок.Мы им доверимся.Так уж и быть.Но что будет, если ты ошибаешься?
-Как я уже говорил, поживём - увидим.
Вообще Маллариок явно имел слабость ко всяким земным поговоркам.Откуда он их только узнал - неизвестно.(Прим.авт.:Думаю, потом можно и книгу написать.Просто идея появилась..)
-Хорошо.Проводите нас,-это он уже зауросам.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 27.02.2012 - 21:14
#1486
-Удивительно, но кормят тут просто замечательно!Для каждого подбирают свой индивидуальный рацион.У кого повышенный уровень сахара, кому надо много жидкостей-они всё учтут.Да и вовремя меняют блюда, а то от однообразия помер бы.Что-что, но вот головастики готовить умеют!Кстати, а собственно откуда ты сам и...к какой расе принадлежишь?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.02.2012 - 21:17
#1487
PELMESHKA, Дверь открылась. В медецинском отсеке было только два врача.
-Прошу, садитесь на кушетку. Сейчас мы возьмём пробы крови. Не бойтесь, уколем пальчик и всё, - говорил один, доставая шприцы.
Вскоре, когда эта банальная процедура была завершена, чужаков повели к сложному агрегату, состоящему из площадки и движущегося вдоль вертикальной оси кольца.
-Прошу на площадочку по-одному...
Отредактировано Тоха - Пн, 27.02.2012, 21:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.02.2012 - 21:20
#1488
strike[R],
-Не думаю, что тебе это что-то скажет. Заурос я. Можно просто, ящерик. Ты, говоришь, выбирался из камеры? Вокруг помещения ещё есть? Там кто-то сидит?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.02.2012 - 21:22
#1489
-Ну да.Мы в тюремном отсеке "блюдца".Если приглядеться к иллюминатору за полем, то увидишь, что НЛО уверенно куда-то летит.Знать бы куда в этот раз...Кстати, пока я тут сидел, подсчитал, что пленников тут больше тысячи!Ты представляешь себе, какой это генофонд?Тем более учитывая, что они обожают различные особи с отклонениями в развитии-в смысле, не в индивидуальном, а физиологическом.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.02.2012 - 21:26
#1490
-Хм... знаешь, у нас в государстве бытует легенда, что спецслужбы создают на секретных планетах библиотеку всех знаний, накопленных в галактике... Там и генофонды вымерших и живущих рас, их культура и обычаи... Чтобы ничто не было утеряно навсегда.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.02.2012 - 21:44
#1491
-Понятно.Если это правда, то с их стороны очень мудро создать огромную кладезь знаний, чтобы пища для ума не исчезла бесследно.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.02.2012 - 21:54
#1492


Группа встала на платформу, лифт тронулся. На сей раз они ехали довольно долго.
- Здесь очень большое расстояние между ярусами, - пояснил Уотсон, а немного погодя добавил, - И сами оставшиеся три яруса очень просторные...Магнерийцы когда-то оборудовали самые большие залы под бункеры.
"Наше правительство успело скрыться тогда, но они так и не вышли на поверхность - от их народа уже ничего не осталось. Думаю мы найдем немало интересного в последнем пристанище Совета Федерации..."
Отредактировано Лоринор - Пн, 27.02.2012, 21:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.02.2012 - 22:48
#1493
Веруас немного помялся, но его опередил Маллариок:
-Я буду первым.
Почему-то он был полностью уверен в этих ящерах.Даже Веруас им не доверял, не говоря о Аргентусе.
Процедура началась..
(только не убивай его >< хорошо?)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.02.2012 - 19:54
#1494
strike[R],
-В таком случае, нам оказана великая честь, - сказал Грегор, вытягиваясь на кушетке, - если вдруг, не дай Создатель, с нашими народами что-то случится, благодаря нам расы возродятся... может быть, - он задумался, - А по сколько сидит народу в других камерах?

Лоринор,


"Скажите, адмирал, а вам какое дело? Эти документы уже устарели на 50.000 лет..."
-Как вы думаете, мы можем там встретить выживших?

PELMESHKA,
-Строго выполняйте мои команды, и всё будет быстро, - уверенно сказал доктор, когда кольцо опустилось вниз.
-Начали... Напрягите мышцы ног... расслабьтесь. Напрягите мышцы торса. Расслабьтесь. Ещё раз. Дышите глубже. Напрягите руки... расслабьте. Говорите.
-Что говорить?
-Достаточно.
Кольцо уже поднялось до уровня подбородка и замедлило скорость подъёма.
-Так... теперь самое интересное. Подумайте о чём-нибудь хорошем...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.02.2012 - 20:02
#1495
-Камеры либо одиночные, либо двухместные.Обычно сажают, подбирая по внешнему виду и строению организма.Помнится слизня какого-то серебряного подсадили к какому-то солдаты.Кожа у него зелёная вроде, а лицо-прямо противогаз!Ну и он задушил слизня бы, если не система безопасности, долбанувшая его током.После этого случая он теперь в одиночке сидит, со скуки помирает.Болтать то не с кем.
Тут Ако задумался и тут же из коридора послышались шаги.
-Чёрт, они идут!Просто делай всё как обычно...Надсмотрщики-очень строгие ребята!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.02.2012 - 20:06
#1496
-Странно, почему надзиратели не роботизированы...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.02.2012 - 20:08
#1497
-Дело в том, что есть такие существа, которые умеют мимикрировать.Ну, маскироваться.Робот их почему-то обнаружить не может, а их глаз легко силуэт отделяет от обстановки.Да и наверно у них роботы глючат часто, я не знаю.
Шаги становились всё громче и чаще.Очевидно, что пришельцев было несколько.
-Уже близко.За коридор зашли, сейчас сделают круг и к нам пойдут.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.02.2012 - 20:15
#1498


-На них смотреть-то можно? - прошипел Сиаф, разворачиваясь на своей койке.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.02.2012 - 20:21
#1499

-Ага.Только у них взгляд какой-то...страшный.Глаза чёрные, как ночь.Заглянешь-как будто в душу смотрят!
Тут шаги стали совсем громкими и чёткими.К энергетическому полю подошли три пришельца.Высокие, худые, но при этом с большой головой.В руках у них были своеобразные "шоковые палки" для контроля пленников.Оглядев комнату, один из них негромко фыркнул и патруль ушёл дальше...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.02.2012 - 20:24
#1500
Грегор подождал, пока шаги станут потише.
-Ты на их языке говорить умеешь? Или они на трансгале?.. Кстати... А откуда ты знаешь про того серого слизня, и что он дрался с парнем в маске в форме противогаза?
На всякий случай Сиаф сел, приготовившись к нападению. Он, конечно, не десантник и не спецназовец, но приёмы армейской рукопашки ещё помнил... в теории.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz