Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Бейнблейд
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 13:25
#1526
-Да ты что, смеёшься?! Чем они стреляют?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 13:58
#1527
-Сам не знаю, однако если хочешь выбраться живым, придётся идти.Молись, чтобы не попали!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 03.03.2012 - 15:33
#1528
strike[R],
-Х-х-х-хор-рош-шо...
Перспектива лезть под огонь вызвала у геолога нервную дрожь, он стал запинаться.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 15:42
#1529
Слизень, покрутив немного щупальцами, тут же исчез.Однако стоило Зауросу подойти ближе к месту, где он его видел в последний раз, Грегор оказался внутри маскировочного поля и теперь Сиаф мог видеть серебряного.
-Хорошо, на счёт три пересекаем коридор до той вентиляционной шахты.Раз, два...три!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 03.03.2012 - 15:51
#1530
Тоха, Веруас взошёл на кресло последним.Процедура повторилась..
..Веруас ничего не помнил.После того, как кольцо поднялось на уровень его головы, томограммы взбесились, и после нескольких секунд стремительно струящихся данных, компьютер сообщил о перегрузке и перезагрузил систему.Веруас же впал в состояние кататонии..
Отредактировано PELMESHKA - Сб, 03.03.2012, 22:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.03.2012 - 22:23
#1531
PELMESHKA,

-Велиие Родители, - вскрикнул доктор, когда из терминала фонтаном посыпались искры. На автомате врач нажал на кнопку экстренной остановки томографа, но этого не требовалось, так как все предохранители в устройстве перегорели и оно беспомощно застыло, как и пациент.
-Санитаров, быстро! У-у-уведите этих.
Две дюжих медсестры попытались интеллигентно вытолкать товарищей Веруаса из отсека, пока группа санитаров и врачей вынимали из аппарата пострадавшего.

strike[R],
Собственно, куда бежать, Сиаф не знал, поему решил просто ухватиться за часть удивительно прыткого слизняка, который плавно и стремительно двигался по коридору.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 23:08
#1532

Аурвусы спорить не решились.Тем временем медики переложили на передвижную платформу (на колёсиках она или там на антиграве, скажешь сам) Веруаса и повезли его в медотсек..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.03.2012 - 23:26
#1533
К их счастью, ни один из выстрелов не прошёл рядом с ними.Успешно добравшись до другой части коридора, поле исчезло.Посмотрев своими белыми глазами серебряный произнёс:
-Подтолкни меня вверх.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.03.2012 - 17:29
#1534
PELMESHKA,

-Так, зрачки на свет реагируют... пульс стабилен. Похоже на умственное помешательство.
-Доктор, что ему дать?
-Анализ крови есть?
-Нет, ещё нет.
-Проклятье!
Врач встал перед неприятным выбором. одной стороны, лекарства могли попросту отравить пациента, с другой, не зная психологии пришельцев, сложно было предположить исход подобного психического паралича.
-Нужен наркоз...
Доктор последний раз глянул на результаты сканирования Аурвуса, прицелился и осторожно стукнул его по лбу. Несчастный Веруас отрубился.

strike[R],
Брать то существо в охапку было откровенно противно, но Грегор понимал, что слизень его самого подтолкнуть ну никак не сможет. Поэтому он сгрёб колышущееся тельце и поднял до люка.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.03.2012 - 18:54
#1535
Поднявшись наверх, слизень покопался в проводке у вентилятора, после чего он отключился.Забравшись за систему охлаждения, он выкрикнул:
-Прощай, придурок!Было весело тобой манипулировать, ха-ха!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.03.2012 - 19:25
#1536
По прошествии некоторого времени
...Чёрт..Что за шум?Он мешает мне спать..Почему снова я?Вызовите Пятого, он вот третью неделю из Штаба не вылезает.Я не виноват, что специалистов моего класса не хватает!Как будто сложно промыть мозги без меня...Как же болит голова..
Пульсирующая боль не давала сосредоточиться.Веруас начал путаться в собственных мыслях.
..А?Жертвы?Я понятия не имею о жертвах!Отчего колонии стали хуже снабжаться?
Вот ответьте!А не смжете, потому
..(Прим.:дальше уже откровенный бред, мне его постить стыдно)
В каком-то отрезке этого полуосознанного бреда, перемежавшегося с воспоминаниями-видениями, Веруас "вынырнул" в нормальное восприятие.
-А?!Кто вы?!Где я?Что вы делаете??!Где мои друзья?
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 05.03.2012, 19:26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 05.03.2012 - 22:38
#1537
strike[R],
"Идиот," спокойно подумал Грегор и подпрыгнул. Зацепиться за край шахты ему удалось, геолог уже упёрся ногами в стену, чтобы поднять себя, когда позади раздался скрежещущий крик:
-Стоять.
"Это наверняка серый..."
Сиаф вложил в рывок всю силу и уже оказался внутри вентиляции, когда электрическое копьё разрядилось, хлестнув стену молниями. Так как здесь всё было металлическим, Грегора тоже конкретно приложило. Он забился в судорогах.

PELMESHKA,
В общем-то, аурвус был в больничной палате, один. Воздух, как и всё вокруг, откровенно раздражали стерильностью и порядком.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.03.2012 - 23:14
#1538
Потянув Зауроса за ногу, его тело упало на пол.Пришельцы, подкатив носилку, положили Грегора на неё и закрепили ноги и руки железными кольцами.Похоже, ему пора на операцию...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.03.2012 - 17:36
#1539
"Ух, чёрт..Показалось..Но что я-таки делаю здесь?Надо найти кого-нибудь, а то становиться похоже на карцеры "Объекта-045b"..Откуда я помню про "Объект"?Я же ничего не знал об этом!Просто вспомнилась ассоциация..Надеюсь, мне не промывали мозги.."
Аурвус поднялся с больничной койки и побрёл на поиски..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.03.2012 - 20:58
#1540
strike[R],
Сиаф попытался сопротивляться, но бодрящие удары шокеров быстренько его усмирили. Левитирующие носилки поплыли по коридору, а охрана не теряла бдительности, ведь как минимум двое пленников таки сбежали.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.03.2012 - 21:00
#1541
PELMESHKA,
Веруас вышел в коридор, совершенно не замечая тянущихся за ним трубок и проводов. В проходе было пусто, лишь шум очень далёких голосов и какой-то деятельности едва слышался где-то за стенами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.03.2012 - 21:24
#1542
Очнулся Грегор уже на операционном столе, как раз перед вскрытием.Пришельцы уже надели маски, взяли инструменты и приготовились осматривать внутренности, как тут...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.03.2012 - 22:57
#1543
strike[R],
Сиафу на лицо стали одевать маску чтобы дать наркоз. Грегор сфокусировал взор на основании одного из хирургических манипуляторов. Оттуда сочилась чёрная субстанция. Она была вроде бы жидкой, но с потолка не текла, а формировалась в чёрную кляксу, делая это совершенно бесшумно.
Что было сил, заурос вдохнул и затаил дыхание, чтобы не отключиться до момента атаки. В намерениях твари Грегор перестал сомневаться, когда из кляксы выползли щупальца, увенчанные ртами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.03.2012 - 13:18
#1544
Чёрная, вязкая лужа тут же опустилась на пол с негромким шлепком.Когда похитители уже обернулись, было поздно...
Первые два щупальца тут же протаранили голову возможного главного хирурга, охранники даже не успели нажать на курок, как тут же получили сильный удар по ногам и потеряли равновесие.Так эта странная клякса поступила со всеми, кроме Зауроса-похоже, лужа мстила своим похитителям.Когда живых пришельцев уже не осталось, клякса поползла по стене в вентиляцию.
Как только странная субстанция исчезла, в помещение вошел Ако'Те, уже знакомый Грегору квастилианец.
-Хух, я то думал тебя уже усыпили.Так, сейчас уберу кандалы...
Подойдя к панели, тот не глядя нажал на одну из кнопок.Вместо освобождения операционный стал встал вертикально.
-Чёрт, не то...так, наверно вот это.
Путы исчезли и Сиаф смог освободиться.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.03.2012 - 16:22
#1545
Тоха, Пройдя пять метров, Веруас почувствовал, что его что-то не пускает.Посмотрев на себя, он увидел кучу проводов и трубок.Оперативно сняв датчики и аккуратно вытащив микрораструбы медицинских аппаратов, Веруас пошёл дальше, к ближайшему источнику звука.Пройдя дальше по коридору, он вышел в залу, где на столиках лежала его амуниция.Переодевшись и подберя переводчик, капитан осмотрелся и подошёл к двери..
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 07.03.2012, 19:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.03.2012 - 18:05
#1546
PELMESHKA,
Всё имущество было на месте. Голоса стали намного громче, но, почему-то сливались в единый гомон, никак не связанных звуков. Это было не похоже на язык, но последовательности мычаний казались аурвусу смутно знакомыми.
Веруас дотронулся до медной дверной рукоятки, и дверь распахнулась... За ней была тьма, за ней было зло. Нечто бесконечно жестокое и не менее голодное бросилось на несчастное существо.
Веруас закричал и сел на постели. Он осмотрелся. Больничная палата.

strike[R],
Грегор рухнул на палубу, судорожно вдыхая.
-Ты... ты видел это?!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.03.2012 - 19:03
#1547
-Да, видел...Мимо меня "проплывала" по коридору.Еле не попался к ней на обед.
Протянув руку, Квастилианец поднял Зауроса на ноги.
-Медлить нельзя.Они знают, что эта клякса скоро доберётся до сердца корабля.Они собираются отключить здесь систему жизнеообеспечения-считают, что в вакууме эта тварь не сможет им навредить.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.03.2012 - 19:19
#1548
strike[R],
-Думаю, в вакууме мало какая органика может быть опасна. Есть идеи, куда бежать?
Грегор взял электро-копьё, лежавшее в луже зеленовато-серого месива, и перехватил поудобнее.
-Интересно, как оно работает?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.03.2012 - 19:52
#1549

Тоха,
Веруас прислушался к себе...Несмотря на гул в голове и некоторую тошноту, он чувствовал себя вполне работоспособным.
-Эй!Меня кто-нибудь слышит?Тут вообще есть разумные существа?!Или я снова попадусь кому-то на обед?!?-нервно, почти истерично прокричал аурвус.Сказывались кошмары вперемешку с нервным напряжением. -Отзовитесь!
Справившись с нервным припадком, Веруас решил более внимательно осмотреть окружаещее пространство...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.03.2012 - 20:24
#1550
-Ну...Там вроде есть кнопка.Её удерживать надо.
Нажав на небольшую красную кнопочку и удерживая палец на ней, Грегор увидел, как по окончанию палки пошли небольшие молнии.
-Вот так вот.Если удачно попадёшь, то мало не покажется серым.Ладно, давай за мной.Вроде в коридоре есть парочка открытых дверей.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz