Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Джант Ниа'ру
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 18:59
#1851
Лоринор,
-Где встречается Торбий? Только на планете Андмаратов?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 20:15
#1852
- За пределами рукава Андромеды замечен не был, да и в его начале тоже. Нынешний...Союз предпринимал попытки создания собственных рудников, но Марат-Кха, естественно, не согласилась даже на общие. Я могу предложить вам лишь обмен партии на партию, в конце концов, нам нужно не так много полиморфина. Вопрос в другом - нужно ли вам так мало торбия? Я полагаю, нет. Но я могу предложить вам кое-что другое...возможно вы оцените это лишь со временем.
Браун извлек из внутреннего кармана пиджака маленький флакон.
- Андмараты не в курсе, конечно, но Гору за это время значительно изменился....и распространился.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.12.2012 - 20:47
#1853
-И... это штамм вируса? Или противоядие?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 21:09
#1854
- Ну, обижаете, вы думаете я принес к вам заразу в колбе? Разумеется, это противоядие. Кстати, оно блокирует выработку зараженным организмом вещества, отвечающего за перестройку, то есть некоего аналога полиморфина, однако, у него маленький...срок годности, а потому получать его из зараженных нам не удалось. Не знаю, в курсе вы или нет, но скоро это противоядие станет на вес золота, не говоря уже о его значении лично для вас.
Отредактировано Лоринор - Чт, 06.12.2012, 21:10

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.12.2012 - 22:04
#1855
Браун заметил, как собеседник совершил под столом некое движение рукой.
-Расскажите про вирус Гору. А так же расскажите, почему это лекарство необходимо мне и моему народу.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 22:29
#1856
Браун с какой-то кислой миной убрал флакон назад в карман.
- Вирус Гору - не вирус, как бы странно это не звучало, хотя и обладает некоторыми их свойствами, например, он способен изменять структуру ДНК зараженного. По этой причине он обычно распространяется инфекционным путем, однако, как я уже сказал, низшие формы Гору являются вирусами и способны передаваться и воздушно-капельным путем, в этом случае определить болезнь можно гораздо раньше. Со временем организм зараженного претерпевает сильные метаморфозы, после этого процесс уже необратим. Тогда группа бактерий Гору оседает в коре головного мозга - это финальная стадия заражения. Как нам недавно стало известно, некоторые расы обладают врожденным иммунитетом к Гору, заражение вызывает у них лишь лихорадку и сильное недомагание, но ни в одном из случаев это еще не было смертельно. Но мы пока только начали изучать это. Сейчас рассказы уже взрослых детей тех солдат, что встречались лицом к лицу с ужасными монстрами, порожденными Гору, кажутся всего лишь страшилками, но это угроза гораздо реальнее, чем кажется. Крагоры распространяют Гору по галактике.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.12.2012 - 22:43
#1857
-Если вакцина хранится недолго, а получить её трудно, то зачем Вы пытаетесь продать мне флакон с вакциной? Гораздо полезнее бы оказался штамм Гору, чтобы наши карантинные службы знали, с чем и как бороться. А кто является переносчиком вируса?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 22:55
#1858
- Вакцина хранится нормально, недолго храниться за пределами организма вещество, которое ускоряет процесс метаморфозы организма зараженного. Я не пытаюсь продать вам этот маленький флакончик, это образец, к тому же, поверьте, готовая вакцина обойдется вам куда дешевле, да и быстрее окажется у вас. Переносчиком может являться любое гетеротрофное существо, особенно опасны, разумеется, кровососущие и разумные, так как с ними контакта сложно избежать. Расы, обладающие иммунитетом, так же могут являться переносчиками. Заразиться можно пищевыми или любыми другими употребляемыми внутрь продуктами.
Отредактировано Лоринор - Чт, 06.12.2012, 22:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.12.2012 - 23:33
#1859
-Астерс, выведите корабль на парковочную орбиту, данные сейчас будут переданы.- приказал Аструм пилоту. И повернувшись обратно к Герберту, добавил - Ну так что, приступим к делам, мой дорогой друг? Не знаю получали ли вы рапорт командора Августа эль Мондего, с которым я повстречался ранее, но повторюсь мы ищем товарищей.
Конечно, я понимаю что заключение союза сейчас невозможно, так как мы мало знаем друг о друге, но надеюсь договориться о торговле и культурном обмене.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2012 - 00:54
#1860
Лоринор,
-Хм, с этого нужно было начинать. Что же, выходит, что в обмен на полиморфин Альянс нам поставит вакцину от Гору. А где гарантии того, что вакцина сработает на зауросах?

Ser_Martin,
-Безусловно. Но мы собирались просить Вас и о военных договорах.
Дипломаты двигались по просторным коридорам, отделанным декоративным камнем. Наконец, они вошли в небольшой зал с круглым столом. Хессе предложил присаживаться.
-Я изучил рапорт командора Мондего. И остался очень доволен. Август повёл себя как подобает истинному офицеру Имперского Флота. Не отступил от служебного долга, но всё провёл крайне тактично и вежливо. Надеюсь, наши флотцы вас не обидели?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 01:05
#1861
- Нет, все прошло абсолютно нормально. Хотя остановка была несколько неожиданной.- улыбнулся Аструм присаживаясь.- Какие именно военные договоры вы хотели вы обсудить? Мы с радостью рассмотрим ваши предложения. Так же, в кейсах моих сопровождающих имеются экземпляры некоторых товаров. Наша база данных обновляется, и к сожалению там содержится информация не о всех товарах.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2012 - 01:25
#1862
-Давайте, начнём с культуры. Думаю, наши державы смогут предложить друг-другу многое из того, что было создано творцами за многие века. Это поможет укрепить дружбу и понимание между народами Империи и Королевства. Что касается торговли, то наши не похожие технологическе пути позволят продукции обеих держав найти свою нишу рынка. А теперь, что касается войны...
Дипломат помрачнел, улыбка слетела с его лица.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 01:32
#1863
Аструм наблюдал за ставшим, казалось каменным лицом Герберта. К нему пришло осознание важности этого момента, в переговорах в целом. Его рука потянулась к портсигару, - Не возражаете если я возьму сигару, рекомендую и вам. Так о чем речь? Что за ситуация сложилась у Империи Зорос, и чем ОВК может помочь?
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2012 - 18:27
#1864
Тоха,
- Теоретически препарат может распадаться при взаимодействии с некоторыми другими веществами, но они редко встречаются в углеродных формах жизни.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.12.2012 - 20:36
#1865
Ser_Martin,
-Должно быть, будучи изолированными от мира, ваши народы ничего не знают о сложившейся в галактике ситуации. Начну с места в карьер, если позволите. Идёт война, война почти галактического масштаба. На первый взгляд она не видна, особенно здесь, вдали от полей сражений, но где-то там горят планеты и гибнут народы. Галактика "Млечный Путь" приняла многих переселенцев с других галактик. Это Темезиане, Зауросы, Ламийцы, Ториане и многие другие. Но никто по жестокости и агрессивности не смог превзойти Тёмных. Тёмные - таинственные существа. Их цели и мотивы неизвестны, но они постепенно давят всех на своём пути. Кроме некоторых союзников... даже, скорее, рабов, которых набралось немало. И действуют они заодно. А мы, те, кто оказался по другую сторону баррикады, кто готов сражаться за свою жизнь и свободу, погрязли в междоусобицах и мелочных конфликтах. Если каждый будет сражаться за себя, достойного отпора Тёмные так и не получат. И Империя выступила с предложением создать Коалицию Света, дабы сплотить оставшиеся силы для войны. Пока к нам примкнули Доминация Асуров и Союз Аурвусов. Думаю, что цивилзация со столь интересной техникой, технологиями и военными навыками окажется крайне полезна в нашем объединении.

Лоринор,
-Хорошо, верю на слово. И в какой пропорции Вы хотите обменивать полиморфн на вакцину?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 20:40
#1866
- Прежде всего позвольте спросить, в каком виде вы намерены перевозить полиморфин?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.12.2012 - 20:42
#1867
Лоринор,
-В "сыром".

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 20:44
#1868
- Эм...а, нет, я не об этом. Моя вина. Я имел ввиду, каким образом он будет расфасован?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.12.2012 - 20:48
#1869
- Я понимаю ваше положение, и идея создания Коалиции- правильна. Но есть одно но.- Аструм помолчал некоторое время. - Я хоть и имею титул Лорда, не могу сразу дать ответ, ибо решение принимается Советом Лордов и Королем, а я всего лишь посол. Я предлагаю следующий компромисс - сейчас если захотите мы договоримся о торговле и культурном обмене. Далее я отбуду на Витрий, предварительно послав сообщение о сборе Совета, и в течении нескольких дней вы узнаете ответ. Для быстрого сообщения между государствами, предлагаю что бы "Знамение" сбросило в системе Хаафен, специальный буй, который будет прокладывать тоннель через гиперпространство
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 07.12.2012, 20:49

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2012 - 22:33
#1870
Лоринор,
-Наши эксперты пересчитают дозировку на массу и генетические особенности агента. Каждому разведчику или диверсанту будет подбираться уникальная дозировка.

Ser_Martin,
-Безусловно. Столь важные решения принимаются после долгих консультаций. К тому же, дабы лично во всём убедиться, я бы предложил Вам совершить турне по галактике и оценить обстановку. Что касается всего остального то Империя с радостью на это согласится. Скажите, этот буй связи может быть помещён в закрытое помещение? Или он исключительно орбитальный?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 22:44
#1871
-Этот буй, маяк для кораблей в гиперпространстве, он создает флуктуации для облегчения выхода или входа кораблей. Боюсь размещение на планете , может вывести корабли из гиперпространства, прямо на поверхность, что чревато катастрофой. Возможна установка на орбитальной станции. Насчет торговли, мы имеем все виды пряности, и у нас имеется огромный избыток зеленой. Во-вторых, можем предложить торговлю пищевыми запасами, великим множеством морепродуктов, мяса нашего скота и прочего. К сожалению на данный момент торговля технологиями "Генератора Тени" и "Репульсорного щита" невозможна. Ну и вариант поставки оружия. Выбирайте что вам нравиться.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2012 - 22:56
#1872
"Как бы ему сказать...нет, не стоит."
- В таком случае их данные будут присланы вам, как только я смогу доложить о результатах наших переговоров своему начальству. Тогда же мы огласим размер партии и обсудим с вами все условия обмена. Вот, - Браун извлек из кармана небольшое устройство, наподобие флешки, - Здесь содержится информация о нашей кодировке. Дальнейшие переговоры мы будем проводить дистанционно, наша кодировка обеспечит максимальную безопасность. И да, - многозначительно подняв палец вверх сказал Алан, вытаскивая из кармана флакон, - Образец ваш. Формальность, но нужно соблюдать.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.12.2012 - 15:05
#1873
Ser_Martin,

-Да, торговля продовольствием крайне интересна для нас. Империя развивается динамично, избыток еды лишним никогда не будет. Что же касается буя, то у меня есть встречное предложение: мы передадим Королевству флекс-комм. Он позволит отказаться от курьерских кораблей для обмена не секретными данными. К тому же, в рамках научного обмена, предлагаю обменяться ручным оружием. Это позволит, в будущем, обоим державам вести совместную оборону от военных невзгод, которые случаются довольно часто в это нестабильное время. К тому же, в обмен на Витрианское продовольствие, Империя готова платить ценными ресурсами и промышленными товарами.

Лоринор,
Носитель информации и флакон исчезли в карманах зауроса.
-К тому же, нам бы очень хотелось, чтобы Вы соизволили передать ИСБ образец Гору. Мы должны знать, с чем воюем. В таком случае, с нашей стороны можете считать сделку состоявшейся.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.12.2012 - 19:41
#1874
- Отлично, с этого момента можно считать открытым торговый путь "ОВК- Империя Зорос". Мы начнем поставки, стандартного комплекта вооружения (СВК-11,КБ-11,И-360,ЗЕТА-9). Расширенные комплекты будут позже. Также открыта торговля продовольствием. Также ОВК выделяет два корвета класса "Арго" и 20 истребителей класса "Гектор" как охрану, если разрешите, со стороны Империи Зорос (экипажи будут контролироваться постоянным послом который прибудет через пару дней) и следовать ее законам. Также есть просьба что бы послом-представителем Империи Зорос в ОВК стал командор Август эль Мондего.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 10.12.2012 - 20:08
#1875
Речь лорда Аструма Герберт слушал с благодушной улыбкой, но последняя фраза заставила его смутиться.
-Хм, коли Вам и Его Величеству Королю будет так угодно, я похлопочу о переводе командора Мондего в ряды дипломатов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz