Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Vex The Chrono-Shifter
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
НЕШ
Отправлено 09.04.2011 - 16:28
#126
Капитан "Дальнего Берега" ответствовал:
– Неш не могут дать подобного разрешения. Мы в этой системе всего лишь гости и покинем её по первому слову Кисеров. В понимании Неш, оккупационный флот Консорциума послужил приманкой таинственной, не нанесённой ни на одну звёздную карту, зловещей Империи. Эта сила, нападает на всех без разбора и элементарной логики и несомненно связана с Консорциумом длительной враждой. Максимилиан Виерс не нашёл ничего умнее, как прикрыть свой зад от сил Империи в системе толерантных Кисеров, прагматично полагая, что за Кисеров уж точно вступятся соседи, которые никогда не стали бы помогать самому Консорциуму. То что может пострадать чужая система, его не волнует.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.04.2011 - 16:34
#127
Искандер, curious ЩИТО? Это.... это.... война!!!!!! У нас с Кисерами торговый договор и союз уже давно!!!! Ты оскорбил Консоциум. ЭТО ВОЙНА!!!!! serious
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 09.04.2011 - 16:35
#128
ART0N[K]L, считай что ты стал злым для других рас-нападать на мирную расу негуманно.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.04.2011 - 16:36
#129
Хотя послу Бельту понраву пришелся ответ, он этого не показал, вероятно потому, что был о капитане высшего мнения и фраза про прикрытие...того что ниже спины его несколько смутила.
- Но сейчас Кисеры в опасности, если не верите нашей искрености, то примите к сведению, что и мы в опасности, а с нами и вся дипломатическая программа империи... Позвольте нам переговорить с уполномоченым лицом, чтобы разрешить этот вопрос.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.04.2011 - 16:39
#130
strike[R], заметь не я сказал, то что он сейчас высказал. Какие оккупационные силы? Какая приманка?
Империя напала бы на Тигрон и без нашего сторожевого флота на орбите. Им нужно захватить планету, что бы взять Кисеров в рабство и показать всем "Вот мол что ждёт непокорных"

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 09.04.2011 - 16:52
#131
ART0N[K]L, во первых капитан Неш говорил только с послом Марат-кха. Никто из Консорциума его слов не слышал.

Во-вторых, скажу прямо, как автор: – Устраивать какие либо крупные вооружённые столкновения на территории "не своих собственных" рас, без согласования с автором подвергшейся нападению расы я считаю неправильным! Джульета недвусмысленно высказалась, что ей такая милитари-активность в зоне Кисеров не нравится. Надо уважать друг-друга.

И в третьих, эта Империя зла... Где она в теме "Коллекция рас"? Где её описание? Это уж совсем как-то, извините... Неправильно! Кроме Консорциума о ней никто не знает. И получается, что ART0N[K]L, ты одной рукой рулишь Империей, другой – Консорциумом и при этом ведёшь игру на чужом поле. Вынеси эскалацию конфликта за пределы системы. Эсли Кисеры из-за тебя станут закрытой от контактов расой, никого это не порадует.

Лоринор, этот вопрос можно решить лишь на прямую с Кисерами. Неш и сами готовы предложить Кисерам помощь, но никогда не будут навязывать её. Неш уверяют, что дипломатическая делегация Марат-Кха находится в полной безопасности, пока она находится на борту города-ковчега Неш.

Отредактировано Искандер - Сб, 09.04.2011, 16:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.04.2011 - 16:55
#132
Искандер, верное суждение, я честно говоря думал, что это уже согласовано с Джульеттой.
P.S. Надо бы мне написать статью про свою "империю зла" (имеется ввиду Альянс Валир), пока кто-нибудь не сказал что ее нет.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.04.2011 - 17:35
#133
Ложки нет.

Не надо давить ART0N[K]L'а. Хоть он поступил не очень корректно, но он ведь просто хочет немного приподнять активность в теме. Я буду рад, например, если из-за этого конфликта начнётся эпическая резня!!!! very_funny


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.04.2011 - 18:44
#134
Если что, то Квэсы могут вас защитить!
がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 10.04.2011 - 13:57
#135
ЕСли что, скорпионы могут взорвать империю ко всем чертЯм xd xd xd
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 10.04.2011 - 14:30
#136
Скрытая за локальными искажениями Церера находится в безопасности.
Королева Миранда Гидеон де Прайм семьсот пятьдесят вторая в замешательстве... Стоит ли снять завесу искажений и выйти на мировую арену... Где обитают такие монстрища, как Галактическая империя...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 10.04.2011 - 14:36
#137
Подождите, пока закончится бойня, а потом выйдите и добейте выживших. grox
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.04.2011 - 15:05
#138
Велика вероятность того, что новые миролюбивые государства (в том числе и НЕШ), открыв свои объятия могут стать жертвами весьма агрессивных рас.
Неужели столь небрежное отношение к их нравам может пресечь попытки новых государств выйти на мировую арену?
Уверен мировое сообщество это так не оставит.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 10.04.2011 - 15:12
#139
Вы, часом, не профессиональный политик? Из сказанного я ничегошеньки не понял.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.04.2011 - 16:24
#140
Определённо Архизоириды не имеют какого-либо внешнеполитического опыта.
Мой вопрос был в том, что безопасно ли выходить на мировую арену, при таких нападках на миролюбивейшую расу НЕШ.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 10.04.2011 - 16:36
#141
Жить вообще опасно. Сделайте как я посоветовал, и всё будет пучком.)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.04.2011 - 16:40
#142
Quote (Император)
Вот и столица Консоциума уничтожена. Это ждёт всех, кто встанет у нас на пути.

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 10.04.2011 - 21:26
#143
Seishen, никаких нападок на Неш не было. Несколько сказанных горячих слов не обязательно приводят к конфронтации.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.04.2011 - 21:41
#144
Прибыла Имперская делегация к НЕШам. 3 Имперских Доминатора активировали Гравиколодец, что бы никто не сбежал. Палач остановился. Вылетел шатл.
Прибыл сам Император. Ему нужно срочно провести переговоры *Слово Искандеру*

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 11.04.2011 - 03:15
#145
Император всея Galactic Empire проснулся в холодном поту! Ему только что снилось, будто бы императорские доминаторы зажали огромные белоснежные города-ковчеги Неш в тиски силовых полей, а сам он вылетел на переговоры с этой таинственной расой.
Только теперь до него стала доходить вся несуразность происходившего во сне. Но когда спишь – этого не замечаешь.
– Как его флот мог узнать место расположения городов Неш? Ведь сами Неш никогда не вступали в переговоры с Galactic Empire и никто из известных рас никогда не делился с Galactic Empire подобной информацией? О Неш в империи ходили туманные слухи и только.
– Каким образом имперские доминаторы смогли бы обездвижить гравиколодцами города-ковчеги Неш, учитывая, что даже самый маленький город Неш раз в двадцать больше самого большого доминатора?
– Как мой флот смог незаметно подобраться к Нешам так близко? – Ужаснулся Император? – Неужели я и моя Galactic Empire круче всех в галактике?!

Обдумав свой ночной кошмар, Император решил, что пожалуй самым благорозумным и пока что единственным для него способом начать переговоры с Неш будет – наладить с ними диалог по каналам мгновенной связи через посредника, Империю Зорос, если та конечно согласится.

P.S. Неш конечно дают координаты системы Олис III многим расам (кроме самых агрессивных, к которым несомненно относится Galactic Empire). Если бы у Galactic Empire были налажены отношения с другими расами, империя несомненно знала бы, куда послать корабли. Но пока единственный невооружённый контакт у Galactic Empire состоялся с Зоросами, да и то буквально на днях. И вряд ли Зоросы станут бездумно делиться такой информацией.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.04.2011 - 20:59
#146
Место – Система "Светило", город-ковчег "Дальний берег", личный кабинет аншефа гильдии "Тиара". Время – сейчас.

– Аншеф Марион, вы вызывали меня? – Спросил вошедший, Найт Гидерик, отряхивая невидимые пушинки со своей безукоризненой шерсти.
– Да мой мальчик. – Ответствовал Марион. – У меня плохие новости. Корабли Консоциума больше не будут охранять наш торговый флот. Консоциум понёс тяжёлые потери в войне с Galactic Empire. Наши грандиозные планы создания в этом рукаве галактики обширной зоны свободной и безопасной торговли висят на волоске. Конкуренты не замедлят воспользоваться моими просчётами. Ни сегодня-завтра здесь окажутся галеоны "Плеяды". В этом случае "Тиара" останется не у дел.
– Как я понимаю, интересы нашей расы от этого не пострадают? – Уточнил Найт.
– Ни в коем случае, сынок, ни в коем случае! Пострадает гильдия! Я слишком много вложил в это предприятие: Скупка контрактов, коммерческий шпионаж, постройка золотого галеона... На всё ушли миллионы спорлингов. Если в ближайшее время наше положение не изменится – гильдия разорится!
– Сочувствую аншеф. По видимому здесь я ничем не могу помочь. Я даже официально в гильдии не состою.
– Ошибаешься Гидерик. Только ты и можешь сейчас мне помочь. Ты моя последняя надежда!
– Что-то мне не нравится ваш тон мастер. Вы говорили так-же, когда втянули в авантюру с космической гонкой в поясе астероидов, под дулами пиратских сторожевиков!
– Позволь мне закончить.
– Я весь, внимание.
– Чтобы наши внутренние партнёры не отвернулись от нас, гильдии необходимо срочно заключить торговое соглашение с крупным игроком этого сектора галактики.
– На какую расу вы намекаете?
– О! Найт, Найт. Я думал, что ты более сообразителен. (Драматическая пауза) Ты отправишься торговым представителем к Босярам!
– Нет! Шеф! Босс! Вы с ума сошли!!! Это же верная смерть!
– И единственный выход...
– Но не для меня! Я ещё слишком молод! И... И почему Босяры? Почему не Роболандцы?
– Роболандцы для "Тиары" потеряны. После моей неудачи с Консоциумом, наверху приняли решение отдать эту карту "Плеяде". Наверняка, прямо сейчас их аншефы договариваются с Зоросами или Скорпионами об эскортировании коммерческих караванов.
– Мне плевать! На гильдию, на ваши проблеммы и на Вас! Летите к Босярам сами!
– Может тебе плевать на всё это. Но ты не оспоришь решение Судей Рока! Ведь так, воспитуемый Гидерик? – При этих словах Мариона, Найт как-то сразу сник. – Если ты погибнешь, то, по крайней мере, искупишь свою вину. Если же твоя миссия окажется удачной, ты обретёшь прощение и вернёшь себе свободу выбора! К тому же ты отправишься не один. Полетишь вместе с Сестрой милосердия. Её задача – следить, чтобы у тебя мозги не вскипели. Ходят слухи, что Босяры, очень мощная психическая раса. Сестра прикроет тебя ментально, но все переговоры с ними остаются на тебе Найт. Ваш клипер снабдят дополнительными управляющими системами, так что экипаж не понадобится. Вылет состоится завтра. А теперь ступай.
– Что же. По крайней мере у меня есть время чтобы напиться в стельку. – Подумал Найт, выходя.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.04.2011 - 21:09
#147
Архизориды весьма заинтересованы в установлении с НЕШ дружественных отношений. :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 11.04.2011 - 21:16
#148
Seishen, Неш выражают своё почтение Архизоридам и приглашают их дипломатов посетить систему Олис III, город-ковчег "Фатум Нова", с целью ведения переговоров и ознакомления с устройством, культурой и обществом народа Неш.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.04.2011 - 21:37
#149
Коммуна Грозес хочет провести с вами переговоры по поводу союза и Других соглашений
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.04.2011 - 21:40
#150
МИКСАН, Неш только за, но пока Автор дочитывает описание расы "Коммуна Грозес" и читать ещё много. Но как только – так сразу!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » НЕШ (Миролюбивая раса межзвёздных странников-бардов.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz