Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Домомучительница
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Доминация (Миром должны владеть достойные, сильные, мудрые!)
Доминация
Отправлено 26.07.2013 - 13:15
#151

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.08.2013 - 19:55
#152
Система Астарта, планета Бриарий.
Как стало известно, синклит Доминации признал гражданина Доминации, кишера, Мультио Дезиро Алегио Нида виновным в срыве дипломатических переговоров с Королевством Тигрон и утечке конфиденциальных дипломатических материалов.
В ходе судебного заседания, подсудимый полностью признал свою вину.
Синклит приговорил подсудимого Мультио Нида к десяти годам заключения, с отбыванием установленного срока в колонии-резервации.
После окончания суда и вынесения приговора, осужденному № 00030009684 было разрешено дать интервью журналисту «Новостей Галактики» госпоже Эйлиш Тилл.
Такое решение было принято в связи с высоким общественным резонансом, которое получило данное дело. Кроме того, синклит пошел навстречу широкой общественности ввиду нынешней, проводимой Доминацией, политики открытости и интеграции.

Местом для проведения интервью послужил павильон предварительного содержания, ради такого случая, очищенный от прочих узников из-за одного-единственного заключенного.
В центре большого, хорошо освещенного помещения, находился одинокий стеклянный куб.
Внутри куба стоял осужденный, одетый в простой белый комбинезон.
Отредактировано Искандер - Вт, 06.08.2013, 19:57

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.08.2013 - 18:40
#153
Ссылка на начало

Истина же была в том, что после его гибели, Содружество просуществовало считанные месяцы, после чего Астарту и ближайшие к ней системы захлестнуло серой, всепоглощающей волной абсорбаторов.

Оставшись без Кошемира, выжившие ученые и первое поколение асуров-основателей, составили план по спасению мирного населения Содружества и обузданию Серой чумы.
План этот был преподнесен обществу, как Высшая воля Кошемира-Всеотца.
Исполнение этой Воли потребовало ото всех нас неимоверных усилий и небывалых жертв.

Особенно тяжело было в самые первые годы, как раз, когда я и появился на свет.
Подавляющая часть чумных абсорбаторов была относительно инертна. Они всего-лишь пожирали всё, что попадалось им на пути и беспрестанно плодили собственные подобия.
Однако, часть абсорбаторов оказалась наделена коллективным разумом.

Их, отличное от прочих, чумное скопление мы нарекли Левиафаном.

Именно Левиафан был повинен в стремительном распространении Серой чумы на соседних звездных системах, так как он мог свободно перемещаться в межзвездном пространстве и сеять семена распада и разрушения по галактике.
Мы выследили его и дали наш первый бой, в котором были уничтожены практически все корабли старого флота и все существа, что не принадлежали расе асуров.
Естественно - что сражение было нами проиграно.
Все знали, что так и будет и добровольно пошли на эту необходимую жертву.
В ходе той битвы, асурам удалось заразить Левиафан абсорбаторами-радикалами и вскоре мощь смертоносного скопления пошла на убыль.
Тело Левиафана всё больше отказывалось ему подчиняться и, в конце-концов, мы сумели взять его под полный контроль.

В дальнейшем асуры возвысились над своими соседями и подхватили упавшее было знамя гнилого Содружества, превратив его в гордо реющий стяг Доминации.

Наше доминирование сложилось из совокупности различных факторов, однако, основа нашей мощи была заложена именно здесь - в репликационных центрах Надины, глубоко в недрах нашей родной планеты.

До того как я стал Лордом-ментором Доминации, этот важнейший пост занимал мой учитель, принадлежащий к первому поколению асуров.
Учитель всем своим сердцем верил в правильность избранного нами пути, и долгое время я слепо разделял его взгляды.
Слова - Всеотец и Высшая Воля - никогда не были для него пустыми звуками.
Учитель говорил, что мудрость Всеотца заключена в нас самих и именно по-этому мы являемся проводниками его Высшей воли.
Он верил в это, прекрасно зная об истином положении вещей. И я верил вместе с ним, пока не узнал гораздо больше.
Когда Учитель решил, что пришел его срок, он добровольно отдал себя в руки генных инженеров нашего центра.
Его жизненная сила и его гены стали строительным материалом для последующих поколений асуров.
Учитель не ценил собственную жизнь и это было его главной ошибкой, которую я ни за что не повторю.

В тот день, когда мне открылась Истина и я узнал, что, исполняемый нами план - всего лишь тень Настоящего Великого плана, которому не суждено было случиться из-за смерти желтоглазого кошера-авантюриста - я понял, что нужно делать!

Основатели хотели, чтобы наша раса стала такой же, как и большинство рас галактики.
Они считали, что слабости сделают нас неподдельными, а страсти и способность к сопереживанию одушевят наши сердца.
Их план был рассчитан на пять поколений.
Последнее, пятое поколение, должно было заменить собою все предыдущие.
В пятом поколении появятся асурианки - асуры женского пола, способные к естественному продлению нашего рода.
С их распространением, значение репликационных центров будет утрачено, а затем надобность в репликации отпадет и вовсе, как и надобность в должности Лорда-ментора.

Ну почему основатели оказались настолько слепы?

Нашей расе уготована Великая участь!
Участь народа Богов! Участь покорителей Галактики и её единственных хозяев!
Мне тяжело и, в то же время, радостно сознавать, что сегодня судьба нашей расы находится в моих руках!

Пускай, финальная часть Их плана уже запущена.
Первенцы пятого поколения, вот уже несколько лет обитают на этом свете, но, пока что, их существуют лишь жалкие единицы.
Я откладывал воспроизводство основной их массы до последнего, но скоро мне придется держать за это ответ.
Никто их них и не представляет, что я готовлю им взамен!

Пятое поколение будет низринуто в пучину забвения!
На смену несостоявшемуся Пятому, грядет Шестое!
Шестое поколение - поколение истинных асуров!
Истинным не будет надобности, ни в женщинах, ни в сложной технологии для воспроизводства.
С помощью, распространяемых ими спор, Истинные будут внедрять свой геном в любую органику, в считанные часы превращая исходный генетический материал инфицированных носителей в полноценных асуров шестого поколения.
Истинные асуры будут куда сильнее и лучше нынешних. Их не надо будет ничему учить, так как вместе с внедренным геномом они воспримут и генетическую память своей расы.
Асуры шестого поколения будут абсолютно покорны воле своих командиров и Высшей Воле - Моей воле!
Умножив нашу армию в тысячу раз, я разбужу усмиренного Левиафана и вместе мы очистим Галактику от скопившейся Скверны!

В этом деле я не буду нуждаться в иных помощниках, кроме собственных мыслей!
Мыслей, что пришли ко мне из глубин Предначального.
Мне больше не будет нужен Правящий совет, в его нынешнем качестве. Я обойдусь без многих его лордов.

Перед решающим ударом было бы всё-же неплохо заручиться поддержкой некоторых из них.
Это сильно облегчило бы мою задачу и сократило необходимое, для запуска моего плана, время.
Фаэрон, совсем недавно ставший новым Лордом-командором, смог бы сослужить мне очень хорошую службу.
Я надеюсь, что и Лорд-конструктор разделит мои идеи и присоединится ко мне.
Ректорат пока остается крайне нежелательной помехой моим планам, но не стоит забывать, что все его выходцы начинали свой путь здесь, в самом центре Нашего мира, как впрочем и все остальные асуры.
Я найду управу на любого - будь он хоть аристархом Ректората.
Что же касается прочих, то пусть все они сгорят в пламени грядущего обновления.

Как ни странно, из ошибочного пятого поколения асуров я все-же смог извлечь некоторую пользу.
Генный материал асурианок прекрасно подходит для поддержания моих собственных сил.
Без их жизненных соков я уже давно бы сморщился и сдох, как последний из Основателей, или превратился в ходячую, не имеющую желаний, машину. Но вот уже почти десять лет, тайно выращенные мною асурианки, помогают своему Владыке продлевать жизнь.

Сейчас я смотрю на два, внешне идентичных, ключа.
Один из них запускает основную программу воспроизводства асуров пятого поколения.
Я пока еще не уничтожил его, оставив, как гарантию, на случай особых обстоятельств.
Второй ключ переводит все репликационные конвееры Надины на производство асуров шестого поколения.
Этот ключ заметно теплее на ощупь. (невнятное бормотание)
Скоро, очень скоро я пущу его в ход.
Я ожидаю лишь Его приказа... Хотя... Что я говорю? Опять эти странные мысли... Как может приказывать ключ? (смешок) Высшая воля... высшая воля...
Отредактировано Искандер - Вс, 11.08.2013, 18:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.08.2013 - 12:16
#154
Отредактировано FANSPORE - Пн, 12.08.2013, 12:20

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 13.08.2013 - 02:12
#155

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.08.2013 - 14:06
#156

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 13.08.2013 - 16:49
#157

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 13.08.2013 - 17:02
#158

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 14.08.2013 - 09:02
#159

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.08.2013 - 12:27
#160

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 14.08.2013 - 12:53
#161

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.08.2013 - 15:51
#162

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 19.08.2013 - 09:33
#163
Ушел в отпуск до Сентября
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Доминация (Миром должны владеть достойные, сильные, мудрые!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz