Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
CHIBI Ария (подарок Стронгтону)
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Консоциум (Объединение способное уничтожить любого врага...)
Консоциум
Отправлено 18.02.2011 - 16:01
#1
Пиратские организации из самых разных уголков Галактики объединились и создали Единый Консоциум.


Герб:

Подготовка к вторжению.

Структура:


Контролируемые планеты:


Антан IV
[i]Территория полностью под контролем Консоциума.


Данные о планете:

Т2
Местная фауна: нет
Флора: Мало
Климат: Пустынный.

Отношение к другим расам:

Дорги: Контакт не установлен.
ТехноКраты: Нейтралитет
Гарфилды: Контакт разорван
Галактическая Империя: Временное перемирие
Босяры:Война
Роболандцы:Нейтралитет
Троглодиты:Сотрудничество
Кисеры:Союз + Торговое соглашение
Гроксы:Война
Разделы не завершены.
Будет пополнение.


Отредактировано ART0N[K]L - Пт, 08.04.2011, 22:14

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 10.04.2011 - 16:43
#51
Лоринор, в данных указана только столица, т.к. она официально заселена, но на карте Галактики у нас есть планеты.
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 10.04.2011 - 16:47
#52
Судя по Карте галактики у вас осталась одна планета, вполне приемлимо, но чего стоит Империи захватить/уничтожить и ее...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.04.2011 - 16:49
#53
Боюсь, что корабли Галактической Империи подверглись "наезду" со стороны Стайриксов за люто-бешеное изничтожение планеты. Несколько разозлённый капитан Хефект MV начинает говорить о потерянных контрактах.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.04.2011 - 19:38
#54
ART0N[K]L, Пришло сообщение от гильдии "Тиара" расы Неш:
– Тиара приветствует Комсоциум!
– В виду того, что Консоциум понёс тяжелые потери в войне со своим заклятым врагом, наша гильдия считает себя не в праве настаивать на соблюдении договора о конвоировании вашими военно-космическими силами, наших торговых караванов в опасных зонах космического пространства.
Однако, в целом, мы выступаем за продолжение нашего коммерческого сотрудничества.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.08.2011 - 10:07
#55
В Роджерхолле, переживающем далеко не лучшие свои дни, было немноголюдно. Вот уже четвертый месяц ребятам красного барона, как и их вечным соперникам, команде Блекджека, не удавалось провернуть ни одной успешной операции. Что уж говорить об остальных джентельменах удачи, не столь везучих и хорошо организованных.
Кали Юга просиживал в Роджерхолле дни напролет. С некоторых пор фортуна отвернулась от старого пирата. Стоящих предложений давно не поступало. После его последней неудачи, заказчики и братья по ремеслу обходили потерявшего хватку дорга стороной.
Вот и сейчас Кали скучал за дальним столиком, упершись взглядом в дно опустевшей пивной кружки.
– Не позволите присесть?
Пират поднял голову. Рядом стояла стройная девушка. Ее тело целиком состояло из металла и механики, лишь лицо оставалось живой его частью.
В глазах насторожившегося дорга мелькнуло узнавание.
– Лилит? Не может быть! Неужели это ты?
– Та малая часть, что от меня осталось, Кали, – ответила девушка звонким голосом, в котором чувствовались стальные нотки. – С тобой хочет поговорить мой босс.
Кали Юга сместил взгляд, чтобы рассмотреть подходящего к столику, затянутого во все черное, пирата. В движениях гостя чувствовалась особенная плавность, а в глазах светилась твердая уверенность в своих силах. Темная фигура села напротив дорга.
– Здравствуй Кали.
– Кошемир?! Я думал, что ты сгинул навсегда! Что привело тебя в этот забытый край?
– Успокойся Кали. Я еще успею рассказать о себе. Пока что мне самому нужны ответы.
– Спрашивай конечно старый друг.
– Чем сейчас живет консорциум? Кто нынче правит бал? Что за рыбешка нерестится в этой мутной воде?
– Консорциум? Даже название это почти что забыто. После войны с империей мы лишились своего лидера и большинства колоний-доноров. Пиратское братство увязло в междоусобных разборках. Сейчас конечно страсти поутихли, но от нашей былой мощи ничего не осталось.
Самые умные подались под крыло зоросам. Акулоносые стабильно подкармливают нашего брата, но не дают шибко разгуляться. Кто-то осел в ничейной зоне между мирами грейнов и коммуной. Там проходит ряд важных торговых путей, соединяющих два рукава галактики – так что есть кого пощипать за жирные бока.
А здесь, в нашем болоте всем заправляют две банды – головорезы Блекджека, подмявшие под себя остатки инфраструктуры: игорный и прочие виды креативного бизнеса, а так же весь черный рынок; и команда Красного барона – собравшего небольшой, хорошо укомплектованный флот и пробавляющегося охраной торговых караванов от своих же братьев.
– Остальные?
– Неудачники на вроде меня и новенькие, как например вон те оливковокожие, что сидят сейчас за длинным столом в главном зале. Под командой их капитана пять кораблей оснащенных звездными парусами. Я раньше не видывал таких. Эти надолго не задержатся, иначе опять быть резне.
– Чтож, спасибо Кали, – поблагодарил Кошемир. – А теперь, у меня есть к тебе одно деловое предложение…
Отредактировано Искандер - Чт, 11.08.2011, 18:44

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.08.2011 - 19:46
#56
Через несколько дней Кали Юга, на правах заслуженного ветерана пиратского братства созвал в Роджерхолле большую сходку. Старый пират сильно рисковал. Последний раз, когда такая сходка собиралась, пролилось много пиратской крови и он предчувствовал повторение тогдашней ситуации. Кали больше устроило бы, если б его призыв проигнорировали, но к несчастью по братству уже поползли неясные слухи и на собрание явилось столько капитанов пиратов, что главный зал Роджерхолла едва вместил всех присутствующих. За порядок и безопасность отвечали головорезы Блэкджека. Сам он со своими помощниками и телохранителями занял почетное центральное место в зале. В придачу наемники черного капитана оцепили снаружи все заведение по периметру.
Не хватало только Красного барона и Кали очень надеялся, что хотя бы он не придет. Главные козыри нынешнего консорциума ненавидели друг-друга.
Кали Юга вышел на пятачек сцены, служащей в таких случаях трибуной выступающим, как мученик на голгофу. Еще несколько минут в холле царил шумливый гам, но постепенно все разговоры стихли.
– Говори что хотел! – Прорычал Молот, который являлся правой рукой Блекджека и был совершенно отмороженным психопатом.
– Господа, – начал Кали, – я созвал вас здесь, чтобы представить того, кто не нуждается в представлении среди членов нашего благородного братства. Это личность поистине легендарная, известная если не каждому пирату, то по крайней мере большинству из тех, кто участвовал в основании Консорциума. Слово капитану Кошемиру.
С этими словами Кали Юга тихо отступил в тень, а на сцену вышел крепко сбитый желтоглазый кошер в черной широкополой шляпе и такой же черной одежде. Кошера сопровождала кибер-девушка, принадлежащая расе Неш.
По залу распространилось заинтересованное перешептывание.
– Приветствую вас, братья! – Заговорил Кошемир, глубоким, хорошо поставленным голосом прирожденного оратора. – Многие из вас помнят меня, как удачливого дельца, который не раз и не два помогал своим братьям в приумножении их богатства и влияния. – При этих словах кошер бросил короткий, но выразительный взгляд на Блэкджека. – Сегодня я стою перед вами, чтобы сказать, что я вновь присоединяюсь к братству, но уже не только как серый кардинал креативного бизнеса, а как капитан самого, не побоюсь этого слова, совершенного корабля галактики! Те, кто меня знают, подтвердят, что я не бросаюсь пустыми словами.
Сегодня я пришел сюда, чтобы призвать всех благородных капитанов забыть прежние дрязги и объединиться вместе ради единственной цели – возрождения былого величия коррупционного консорциума!
На несколько секунд в главном зале Роджерхолла воцарилась гробовая тишина.
– Я знать не знаю никакого Кошемира! – Раздался громкий голос из общей массы пиратов. – По мне, так этот кошара гонит нам фуфло!
– Да Кошемира-то вроде давно порешили! – Выкрикнул другой.
– Настоящий Кошемир гниет за решеткой на другом конце галактики! Зуб даю! – Возразил третий.
Тут у входных дверей началась непонятная суета. Народ заволновался, но потом все стало ясно. Это прокладывала себе дорогу к сцене дюжина суровых пиратов, во главе с гигантом в кроваво-красной броне.
Поравнявшись с Блекджеком, Красный барон, а это был именно он, обменялся убийственным взглядом со своим старым соперником. Затем он повернулся лицом к залу и пробасил:
– Можете не сомневаться, это тот самый, настоящий и единственный Кошемир, король преступного мира тридцати планет и уважаемый член нашего братства. А если кто не верит и моему слову, то с этими олухами я поговорю лично!

Продолжение следует...
Отредактировано Искандер - Чт, 11.08.2011, 19:48

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.08.2011 - 18:43
#57
– Что с того, что этот кошер, настоящий Кошемир? – Презрительно спросил Блэкджек. – Когда-то может это имя что-то значило в консорциуме, но эти дни давно миновали.
Мне надоело слушать твои басни Кошемир. Я что-то не вижу здесь ни твоего корабля, ни его команды. Кто надоумил тебя придти сюда? Этот идиот-неудачник, Кали Юга?
Если ты сказал все что хотел, то забирай свою консервную банку и проваливай с планеты, коли шкура дорога! И болвана Кали Югу заодно прихвати.
– Кого он назвал консервной банкой? – Процедила сквозь зубы Лилит. – Позволь мне отрезать нахалу голову.
– Не надо, – еле слышно прошептал Кошемир, – я уже пообещал эту голову другому.
С ладони желтоглазого кошера слетела и раскрылась объемная голограмма планеты. На ней было видно, что прямо над местностью, где располагался Роджерхолл, на орбите завис огромный корабль, по величине не уступающий линкору.
– Это Нокс! – Громко провозгласил Кошемир. – Дредноут архонов, захваченный мной у Астрального Союза и перестроенный в соответствии с моими желаниями. Сейчас орудия этого корабля направлены на планету и в случае крайних обстоятельств они уничтожат здесь все в радиусе двухсот миль. На борту Нокса моя команда – более полутора тысяч верных мне ребят. Надеюсь это заставит всех вас прислушаться к моим словам. Я специально скрывал до поры свой корабль под маскировочными щитами – хотел сделать приятный сюрприз.
Народ в зале возбужденно засуетился. Многие доставали комлинки, чтобы проверить достоверность этой информации. В Роджерхолле воцарилось напряженное возбуждение. Даже Блэкджек потерял казалось дар речи.
– Хочу заметить, что огневая мощь Нокса сопоставима с мощью объединенного пиратского флота, – продолжил Кошемир. – Кроме того, корабль практически неуязвим, благодаря неадовому полю, непроницаемому для большинства видов известного оружия. Но одного этого корабля мало, чтобы возродить консорциум. По этому я предлагаю вам всем принять участие в этом благом деле и объедениться под моим скромным командованием! Я не стану обещать вам богатую добычу и новые подчиненные миры. У нас просто нет другого выбора, По-этому, все это обязательно будет! Каждый, кто пойдет за мной, многократно увеличит свое благосостояние! Сокровища и спорлинги вновь потекут в консорциум рекой.
– Я поддерживаю Кошемира! – Заревел Красный барон. – Будь нашим новым лидером!
– И я! И я! – Раздавались в зале все новые голоса.
Видя все это Блэкджек побледнел от ярости.
– Куда конкретно ты хочешь повести нас? – Во всеуслышанье спросил капитан звездного парусника.
– Хороший вопрос, – ответил кошер. – Все знают, что федерации Грейния более не существует. В ходе апокалептической войны их выпилило Темное братство. Однако там еще остались островки былой цивилизации и множество миров, являвшихся сателлитами грейнов, а теперь оставшихся без защиты.
Я хочу...
Раздавшийся громкий выстрел прервал оратора. Взгляды всего зала были теперь прикованы к сцене, где железная ладонь Лилит молниеносно перехватила пулю, предназначавшуюся для ее босса.
В вытянутой руке Блэкджека дымился пистолет. На его лице отразились гнев и разочарование. Но повторно ему не суждено было выстрелить.
С яростным боевым кличем Красный барон обрушился на своего врага, буквально развалив черного пирата своей огромной саблей. Его телохранители не успели среагировать вовремя и теперь помощникам Блэкджека предстояло решить – сражаться или сложить оружие.
– За капитана! – Взревел Молот, воздев над головой свою мега-кувалду.
В зале мгновенно началась кровавая резня, но команду Блэкджека не поддержал никто из остальных пиратов. Наоборот, большинство встали на сторону Кошемира и Красного барона.
В это же самое время, прятавшиеся в засаде бойцы Нокса, напали на охранявших Роджерхолл снаружи головорезов черного капитана.
Красный барон прыгал по телам убитых, сея вокруг смерть и разрушение. Он размахивал, зажатой в левой руке, отрубленной головой Блэкджека, словно боевым знаменем. Затем барон насмерть схлестнулся с Молотом.
Кошемир смотрел за этой вакханалией со свойственной ему невозмутимостью.
– Спасибо Лилит, – поблагодарил он свою подружку. – Ты в очередной раз спасла меня от смерти.
– Всегда пожалуйста, любимый, – ответила та.
Когда все закончилось, Кошемир предложил, принявшим его предложение капитанам, собраться на борту его корабля. После бойни, устроенной в Роджерхолле, сложно было продолжать собрание в зале. Здесь явно требовалась серьезная уборка.

Продолжение следует...
Отредактировано Искандер - Чт, 18.08.2011, 22:16

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 18.08.2011 - 23:19
#58
На капитанском мостике Нокса, который своими размерами поражал любого, кто поднимался на него впервые, собрались Кошемир и еще почти две дюжины самых сильных и влиятельных пиратских капитанов. Не смотря на серьезную рану, полученную в недавнем бою, Красный барон так же откликнулся на приглашение прийти.
Продолжив прерванную в Роджерхолле речь, Кошемир заговорил:
– Миры грейнов, охваченные гражданской войной, догорают, подобно остывающим углям. Темное Братство уже установило свою власть над большинством из них, но кое кто еще сопротивляется. На границах бывшей федерации, на нескольких мирах, куда еще не дотянулись длинные руки фанатиков, скопились десятки миллионов беженцев; не только грейнов, но и многих других свободных рас. Сейчас они терпят бедственное положение. Голод, жажда, нужда и болезни очень скоро выкосят их быстрее, чем это могли бы сделать адепты Братства.
Спасательные флотилии Неш собираются эвакуировать максимально возможное число беженцев, переселив их на иные, безопасные миры. Наш флот будет прикрывать эвакуацию, на случай непредвиденного нападения кораблей Темного Братства, так как сами Неш воевать с ними не смогут. По их подсчетам вся спасательная операция займет две недели.
– Что-то я не понимаю, в чем здесь подвох? – Спросил одноглазый капитан-рилот. – Мы же вроде собирались лететь пограбить, а ты вместо этого предлагаешь нам стать щитом для каких-то спасателей. Длинноухие что-ли нам за это заплатят?
– И да и нет, – ответил кошер. – Мы подписываемся помочь нешам на безвозмездной основе. Однако, опережая ваше недовольство скажу, наш договор включает расселение беженцев на пригодных для жизни планетах вблизи территории нынешнего консорциума. Моя очаровательная подруга, Лилит, помогла мне узнать, что в этом месте, – Кошемир развернул для наглядности галактическую карту, – вот здесь, – ткнул он пальцем, – неши терраформировали одну планету до третьего уровня индекса. Они конечно готовили ее для каких-то своих целей, но узнав о случившемся с федерацией грейнов, длинноухие согласились пожертвовать этим миром ради спасения выживших.
На наши хрупкие плечи ляжет управление и защита одной или нескольких новых колоний и придется приложить усилия, чтобы из этих колоний в будущем выросли мощные производственные центры для нужд консорциума.
– Твоя афера, Кошемир, снимет с нас последние штаны! – Рявкнул поморщившись Красный барон.
– Тут ты не прав, – возразил кошер. – Эта система обладает не только внешней привлекательностью. Она находится недалеко от стыка сразу нескольких торговых путей. Нужно будет лишь слегка подкорректировать направление этих путей, сделать какие-то из них более опасными и труднопреодолимыми, и пряность со спорлингами потекут к нам полноводной рекой. К тому же неш обещают на первых парах обеспечивать беженцев гуманитарной помощью и нашей задачей будет, грамотно эту помощь распределить.
– Да! – Выкрикнул одноглазый. – Будем продавать грейнам халяву длинноухих! Дело говоришь Кошемир! Зря я в тебе засомневался!
– Вы должны видеть глубже, – вещал кошер. – После разрушения верфей на Куате мощь консорциума была подорвана и если мы не сделаем все, чтобы восстановить ее, то так навсегда и останемся космическим сбродом.
– Да, плох тот пират, который не мечтает стать императором! – Поддержал Красный барон.
– Я позвал сегодня именно вас, потому что выбрал ваши корабли, как самые надежные и смертоносные, среди объединенного флота консорциума. За то небольшое время, которое осталось до начала операции, они должны пройти кое какой апгрейд, который выполнят мои абсорбаторы-реконструкторы. На ваши суда будут установлены непробиваемые неадовые щиты. К сожалению, чтобы оснастить такими щитами весь флот у меня просто не хватит вещества. Но и это уже не мало.
И помните, я делюсь этим сокровищем бесплатно. Считайте это авансом за ваши будущие стремление и упорство.
Отредактировано Искандер - Чт, 18.08.2011, 23:24

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.08.2011 - 14:07
#59
В точке "В" в космическом секторе, принадлежавшем некогда гордой федерации грейнов, постепенно начинали скапливаться корабли объединенного флота консорциума.
Первыми прибыли разведчики Красного барона. Совсем не на много отстали от них звездные парусники оливковокожих. Теперь к пяти их кораблям присоединилось еще три. Наконец, прочертив пространство размытой полосой, появился огромный дредноут Кошемира.
Кали Юга, дежуривший на мостике, озадаченно подсчитывал прибывающие суда.
– Капитан, – обратился он к старому другу, – я не понимаю, как эти парусники смогли нас обогнать? У них же вроде нет гипердрайва. Я думал, что новенькие вообще не смогут поучаствовать.
– Полагаю у них есть собственные секреты с которыми они просто забыли с тобой поделиться, Кали, – ответил Кошемир. – Я рассчитываю на эти корабли. Это очень нужные фигуры в нашей игре, которыми я всегда смогу легко пожертвовать. И в этом их неоспоримая ценность.
– Только что прибыло еще три корабля консорциума.
– Отлично. Завтра мы начнем выдвижение к Зубару, приграничному миру-колонии, на котором сейчас скопилось около трети миллиарда грейнов и прочих малых рас сектора.
– Говорят где-то здесь промышляет Хват Карбункул, отколовшийся в свое время от консорциума. Не боишься, что он может нам помешать?
– Хват никогда не был дураком. Уверен, его шпионы и сейчас наблюдают за нашими маневрами, но ввязываться в драку он не станет, для него здесь нет явной выгоды.
– А коммуна? Их миры находятся не так далеко от сюда.
– Коммуна ничего не сделала, когда Темное братство обрушилось на федерацию. Грозессиане сейчас держат свои границы на замке. Думаю, они просто боятся, что вместе с беженцами на их планеты попадут сектанты Братства, поэтому и не участвуют в операции по их спасению.
– Наверное все этого боятся, да?
– Именно по этому неши так легко согласились на мои условия. У них просто не было другого выбора. Грейны теперь считаются нечистой расой, но мы о них позаботимся.
– Ты так говоришь, будто консорциуму фанатики не страшны.
– Страшны конечно. Но кто не рискует... В конце концов, если выбирать между полу-смертью и смертью я с удовольствием выберу последнее.
– Еще семь кораблей капитан...
Отредактировано Искандер - Вт, 23.08.2011, 21:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.08.2011 - 14:35
#60
Хорошо Кошемир не знает, что неад можно выращивать в специальных камерах, требуется лишь маленький кусочек, иначе он бы пол флота снабдил неадом.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 21.08.2011 - 15:24
#61
FAKTOR12, Кошемир летал за неадом к центру галактики. Правдв это путешествие дорого ему обошлось.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.08.2011 - 16:14
#62
Искандер, А разве он знает все его составляющие? В центре галактики только один компонент. Об этом я писал, когда с Зоросами пытался договориться об экспедиции.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 21.08.2011 - 22:17
#63
FAKTOR12, Предположительно, секрет неада сдала Кошемиру Аврора. Ей же он достался после посещения Проциона 6000.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.08.2011 - 22:28
#64
Да, дело дрянь. Надо тоже с кем-нибудь начать ролевую по экспедиции в центр галактики. Ну как всё-таки должен хотя бы кусочек неада неонам достаться! :)
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 23.08.2011 - 21:55
#65
Когда эвакуация на К'синте, следующей после Зубара планете переполненной беженцами, благополучно завершилась, Кали Юга уж было поверил в свою счастливую звезду. Но пиратов Кошемира ожидала еще одна система с еще одной спасаемой ими планетой.

– Капитан! Капитан! – Пытаясь перекрыть гул компенсационных систем, кричал четвертый помощник. – Еще одно боевое звено в квадранте 164-16! Крейсер и четыре корабля сопровождения! Они заходят нам в тыл, сэр!
– Отправь им на встречу ребят Крона-зубодера и фрегат "Устрашающий"! – Рявкнул Кошемир. – Они задержат их на какое-то время!
– Для Крона это верная смерть!
– Захочет – выкрутится.
– Капитан, – сообщил третий помощник. – Корабли Дага Кровмула оставили линию и выходят из боя. Даг просил передать, что не собирается подыхать ради "ваших радужных перспектив".
– Трус! Лилит, милая, активируй контейнеры с абсорбаторами, спрятанные на его кораблях.
– Да босс. – Отозвалась стальная девушка.
– Орудия авангарда темных грейнов накрыли наш центр! Их технология детонирует реакторы наших двигателей! Семнадцать кораблей первой линии уничтожены без единого выстрела!
– Что с нашими неадовыми щитами?
– Держат удар!
– Еще пять наших кораблей пустились в бегство!
– Черт! Не до них сейчас. Что с эвакуацией?
– Длинноухие, знай, делают свое дело.
– Не дайте кораблям Братства прорваться к ним!
– Кали, ты на "Кровавом ястребе" прикроешь наш правый фланг! "Цербер" Красного барона защитит Нокс слева! Мы идем в контратаку! Новенькие таки сумели навязать фанатикам ближний бой! Идем! Выкинем этих гадов из системы!

Кали оставалось только молиться. Он скомандовал, "Полный вперед".
Отредактировано Искандер - Вт, 23.08.2011, 21:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.08.2011 - 19:48
#66
Ему казалось, что сражение с флотом Темного Братства, в котором пираты консорциума потеряли так много кораблей, случилось только вчера...
Капитан Кошемир стоял на мостике своего верного Нокса и наблюдал, как с огромных белоснежных кораблей-городов Неш на Его планету переносятся последние партии спасенных беженцев.
Там внизу сейчас во всю кипела нескончаемая работа. Палаточные лагеря на поверхности этого мира росли как на дрожжах. Кошер прекрасно понимал, что если бы не мягкий климат и помощь длинноухих, большинство беженцев скорее всего погибли бы от болезней и голода.
Он зажмурился, вновь вспоминая недавний бой. Тогда Кошемиру удалось заманить превосходящий количеством и неизвестными технологиями флот противника в ловушку. Навязав Братству ближний бой, он направил на него тысячи, прячущихся в пиратских кораблях, абсорбаторов, которые сначала вывели из строя, а затем пожрали вражеские корабли.
В следующий раз Темное Братство вряд ли попадется на эту удочку, но Кошемир надеялся, что следующего раза не будет.
Капитан задумался об остальных пиратах. После понесенных консорциумом тяжелых потерь резко выросло количество недовольных, но большинство пиратов все еще верило в него. И эта вера крепла вместе с уверенностью в их собственном будущем.
Прошедшие сквозь горнило космической битвы, пираты теперь смотрели на беженцев не как на досадную и обременительную помеху, а как на свою собственность, которую необходимо беречь и заботиться о ней. Они отдали свою кровь, ради того, чтобы эти существа продолжали жить и трудиться. Трудиться на благо всего консорциума – их благо!
Кошемир прекрасно сознавал, что в том сражении они не только спасли беженцев и наголову разбили флот Темного Братства... То сражение дало начало новому чувству – чувству ответственности перед спасенными ими мирными тружениками.
Пришло время открыть перед своими соратниками последнюю козырную карту.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.08.2011 - 22:37
#67
FAKTOR12, в таком случае оповестите меня, я вам составлю противоборствующие силы.
Искандер, можешь вкрадце рассказать события?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 22:43
#68
Тоха, Что ты имеешь ввиду?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 28.08.2011 - 22:46
#69
Я не следил к своему стыду за похождениями Кошемира.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 22:47
#70
FAKTOR12, Империя Зорос запрещает любые попытки исследование центра галактики, все замеченные корабли будут атакованы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 22:50
#71
Тоха, Хм, чем же вам исследования не угодили? Тогда Зоросы обязаны покончить с Кошемиром, он ведь побывал там и добыл неад.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 28.08.2011 - 23:09
#72
Да, я как раз думаю над этим. Как только Искандер даст вводную, придут парни из ИСБ с большими пушками.

Дело в том, что кроме неада там есть ещё кое-что.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 23:11
#73
Тоха, Искандер сказал, что у него много работы и он не может уследить за ролевой, поэтому ищу кого-нибудь другого для экспедиции. У неонов есть конкретная цель, один астероид и всё. Больше им ничего не надо в центре.
Отредактировано FAKTOR12 - Вс, 28.08.2011, 23:12
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 28.08.2011 - 23:13
#74
Ну, тогда, велком ко мне в тему)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 23:15
#75
Тоха, С удовольствием. sings
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Консоциум (Объединение способное уничтожить любого врага...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz