Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Бронекостюм 'Гиракадзу' Модель-А
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


1966 Chevrolet Corvair
Chevrolet Corvair — американский автомобиль компакт-класса, выпускавшийся подразделением корпорации GM Chevrolet с 1959 по 1969 год. Изначально позиционировался GM как компактный автомобиль начальной ценовой категории.
Предшественник легендарного Chevrolet Camaro SS 396.
Он был целиком оригинальным и достаточно прогрессивным "компактом" с экзотической заднемоторной компоновкой и современным дизайном.
Оппозитный двигатель был увеличен до 2683 см3 и теперь развивал 95 или 110 л.с. в атмосферной версии и 150 или 180 л.с. в турбированной.
Нетрадиционный дизайн Chevrolet Corvair, опережающий свое время, нравился далеко не всем американцам, но впоследствии он послужил ориентиром при создании целого ряда европейских автомобилей, таких как BMW 1602/2002, NSU Prinz, Hillman Imp и ЗАЗ-966/968.
И хотя он и опережал свое время, создание автомобиля Ford Mustang привело к тому, что Corvair был снят с производства и быстро заменен на Chevrolet Camaro SS.
Darkspore Parts, Требуется последняя DI, UPE (Сам UPE и Infinite Scaling), Skynkraft, Delta Paints, Infinite Colors, Drone Parts 1.2, New Drone Parts, СB Color Pack последний, Pandora Toolbox. Эти моды можно скачать с Davoonline.com
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (1)
JimReinor · Ср, 06.01.2021, 17 #
0
Chevrolet Corvair В Spore относится к классу Мускул в Tier 1. Благодаря применению турбонаддува его двигатель V6 обеспечивает ему высокие ускорение и максимальную скорость, но из-за заднемоторной компоновки он склонен к заносам и избыточной поворачиваемости, поэтому лучше всего подходит для гонок по прямым трассам.

Новая версия 6.0 - исправлена неправильная форма крыши




Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz