Мини-чат


Добавлено новое творение!
Iguana

Не хотите оценить творение?
Эрэсоркус
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Результаты поиска
Отправлено 05.05.2011 - 17:17
#251 | Тема: Технодеи
Ставка военно-космических сил Астрального Союза, кабинет Командующего.
Перед Командующим лежал манифест со свежей резолюцией сената. Не хватало лишь его подписи, чтобы военная машина АСов заработала в полную силу.
Разработанная стратегия предполагала отправку в зоны будущих военных действий двух военно-космических флотов – 50 кораблей в систему Хаафен и 40 кораблей в систему "Х".
Могучий каменно-серый Голем, в железной, напоминающей череп, именной маске, задумался на миг, занеся перо над листком гербовой бумаги...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Лоринор, О! Этого я не знал.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.05.2011 - 16:22
#253 | Тема: Неоны
После кораблекрушения Окато осмотрел выживших АСов. Восемь Големов склонились над собратом у которого сломалась при падении именная маска. Голем медленно расплывался в серую, тестообразную кучу. Из 64-х Логосов 36 погибли и 18 получили повреждения различной степени тяжести. Только два десятка из них могли самостоятельно стоять на ногах. Выжило 48 Демосов. Из них 26 получили тяжелые травмы, четверо были при смерти. Четверо Соллерсов медперсонала не пострадали, так как во время падения находились в хорошо защищенном медицинском модуле. Модуль тоже не пострадал и сейчас врачи оказывали срочную помощь пострадавшим. Окато был единственным Пардусом на корабле. Он прошелся мимо разбившихся вдребезги контейнеров с фут-ботами. Роботы похоже не подлежали восстановлению.
Единственное хорошее – что произошло после крушения, это то что к Страннику похоже стали постепенно возвращаться его способности.
К Окато подошел Дред'с.
– Мы только что связались с жителями Зеста – единственного не зараженного города на этом континенте. Они выслали сюда несколько воздушных транспортов и будут здесь через пол-часа.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.05.2011 - 19:17
#254 | Тема: Неоны
В это время отряды береговой охраны Зеста отражали вторжение тиародоксов с моря. Через проделанные бреши в 14-ом секторе в город лезли полчища ужасающих тварей. Солдаты Неонов вовремя успели обнаружить прорыв в обороне и окружили это место двойным кольцом пехоты и спец-техники. В это же время прозрачный купол города беспрестанно бомбардировался био-снарядами.
Вместе с толпами монстров, наступление которых лишь на первый взгляд казалось хаотичным и стихийным, в бреши врывались тучи ядовитых спор.
Мощные акустические орудия Неонов сбивали врагов, расплескивая тиародоксов в кровавую кашу. Воздушная техника распыляла реагент, превращающий споры в мертвую, безвредную пыль. Солдаты уже были по колено в этой пыли – казалось, что над ними идет черный снег. Наконец вражеская атака схлынула. Сразу же многоногие роботы-ремонтники поспешили к стене, чтобы заполнить пробоины специальным быстрозатвердевающим раствором.
В трехстах метрах от огневых рубежей спонтанно возник полевой госпиталь. Сюда свозили все новых и новых раненых и зараженных солдат. Работы для мед-персонала было очень много, но главное, что заразе не удалось проникнуть вглубь города.
Все испытывали чувство облегчения и осторожный оптимизм, и лишь командир подразделения, Неон Старк'де'неан, продолжал хмуриться за своей непроницаемой маской. Он отлично понимал, что эта небольшая победа – лишь временная передышка. Глядя на стенки купола, постепенно разъедаемого био-токсинами тиародоксов он не смог бы с уверенностью сказать, продержится ли Зест хотя бы еще один день.
Старк осторожно ходил по полю боя, выискивая среди гор вражеских трупов своих раненых солдат. Неожиданно куски рваной плоти разлетелись в стороны прямо перед ним! Из мешанины мертвых тел выпрыгнула огромная шипастая тварь. Потрошитель! Старк был слишком близко, чтобы спастись. Опытный командир мгновенно принял решение дорого продать свою жизнь и утащить это исчадие с собой в могилу. Потрошитель молниеносно взмахнул своей когтистой лапой, но что-то призрачно-белое прикрыло Неона, а затем отбросило тиародокса на добрых тридцать метров. Еще в падении мутанта пронзило ослепительное копье света и он просто-напросто испарился в воздухе.
Старк обернулся. Перед ним Стояло незнакомое, но прекрасное инопланетное существо.
– Воин. – Заговорила незнакомка. – Я могу помочь всем вам и спасти эту планету! Отведи меня к своим командирам. Времени осталось очень мало.
Отредактировано Искандер - Вт, 10.05.2011, 00:32

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 02:13
#255 | Тема: Технодеи
БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ – ТЕХНИКА!
Отредактировано Искандер - Вс, 08.05.2011, 02:14

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 12:51
#256 | Тема: Коллажи
Решил создать тему для творческих работ, сделанных с помощью Spore и графических редакторов. Выкладывайте сюда свои коллажи-композиции, созданные из скриншотов игры. Название и краткое описание коллажей приветствуется!
Одна просьба: – Не делайте картинки слишком большого размера, которые не поместятся в экран монитора.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 12:57
#257 | Тема: Коллажи

Аврора, мощная девушка-псионик из расы Менад. Аврора считается самой опасной преступницей Астрального Союза. Она была заточена в космической тюрьме, Нокс. Вырвавшись от-туда, Аврора обрела новые, демонические силы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 13:03
#258 | Тема: Коллажи

Космический дредноут-тюрьма – Нокс
Нокс получил значительные повреждения из-за внутреннего взрыва, но древние конструкторы построили это чудо техники на славу и Нокс уцелел. Сейчас Нокс находится на орбите мрачной планеты Цестус, в системе, принадлежащей таинственной расе Неонов.
Отредактировано Искандер - Вс, 08.05.2011, 13:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 13:06
#259 | Тема: Коллажи
ju1ietta,
– Я думал, невеста будет еще выше жениха, а Мурлыка оказался очень даже ничего. Атлетически сложен!
– У Авроры за красивой внешностью скрывается темная душа.
– Не соображу, как теперь отредактировать строку про редакторы.
Отредактировано Искандер - Вс, 08.05.2011, 13:08

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 13:30
#260 | Тема: Голосование за лучшую ассоциацию
Мои оценки

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 13:32
#261 | Тема: Коллажи
Betgor,
– Вид у солдата воинственный, а глаза добрые. :)
Отредактировано Искандер - Вс, 08.05.2011, 13:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 16:37
#262 | Тема: КОММУНА
В системе Высь Надежды замечен неопознанный корабль. По всей видимости он вышел не из гиперпространства. Размер корабля невелик. Экипаж на контакт не идет.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 18:04
#263 | Тема: Кисеры
Прибыли галеоны официальной делегации Неш.
– Запрашиваем разрешение на посадку.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 19:22
#264 | Тема: Кисеры
Из терминала по приему приезжающих делегаций высыпала целая толпа Неш. Их тела пестрели самыми разнообразными цветами и красками. Члены Белого Совета, естественно были ослепительно белоснежны.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 19:30
#265 | Тема: КОММУНА
По-видимому неизвестный корабль обнаружил присутствие Грозесов или по крайней мере то, что система обитаема. Корабль подкорректировал маршрут и теперь летел прямо в центр системы, к яркому светилу. Экипаж корабля на связь не вышел.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 20:56
#266 | Тема: КОММУНА
Неизвестный корабль пытался маневрировать, дабы уклониться от действия луча, но у него ничего не вышло. Перед стыковкой золотые паруса корабля компактно сложились вдоль корпуса. Экипаж похоже выходить не торопился. Сканирующий луч Грозесов определил внутри наличие около трех десятков живых органических существ.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 21:40
#267 | Тема: Кисеры
К молодым – Государю Мурлыке и его королеве Амилии подошли пятеро Неш. Их шерсть отливала белым серебром, а облик говорил о множестве прожитых лет. Самый старший – крепкий телом, но с отпечатком долгой и богатой событиями жизни на лице, поднялся на ступень перед троном и вежливо поклонился. Перед собою Белый советник нес маленькую серебристую шкатулку.
– Возможно, наш свадебный дар покажется другим очень скромным, но то, что я держу в своих руках, является величайшей ценностью для любого Неш. Подобный дар – символ неразделимой дружбы и полного доверия!
С этими словами советник осторожно раскрыл шкатулку, вставая на одно колено перед молодоженами. Четверо других Неш тоже благоговейно преклонили колени. В шкатулке лежал маленький, спрессованный кусочек глины бурого цвета.
– Это кусочек нашей родной планеты! Того немногого, что от нее осталось. Смешайте его с землей Тигрона и будьте нашими названными братьями и желанными гостями!
Белый советник торжественно передал священный дар королю и королеве, после чего маленькая делегация удалилась.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.05.2011 - 22:17
#268 | Тема: Кисеры
Найт наблюдал за торжествами в честь свадьбы с неподдельным интересом, впитывая в себя волны положительных эмоций. Ему было хорошо и весело. Отдавая окружающим свою позитивную энергию и принимая чужие эмоции, Гидерик парил в круговороте силы, как его и учила Сестра Акаша. Сама Акаша осталась на Тигроне. По каким-то причинам она не хотела встречаться с другими Сестрами, что прибыли в составе делегации Неш. Гидерик шел по подкупольным улицам-аллеям свадебного шатра, наслаждался обстановкой и улыбками праздничной толпы. Сила копилась в нем.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 21:21
#269 | Тема: Коллажи

Изгнанник
Система Комунны Грозес – Высь Надежды. Сопровождение неизвестного корабля пришельцев истребителями Грозесов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 21:26
#270 | Тема: Коллажи

Этарги – Раса, участвовавшая в конкурсе рас группы, Sporeuniverse
Для этого конкурса я делал несколько коллажей.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 21:28
#271 | Тема: Коллажи

Нарги – На этих птичках летают Наргхиты. Всадниц еще называют – невесты демонов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 21:31
#272 | Тема: Коллажи

Урбар – Еще одно священное животное Этаргов. Гиганты, которых Этарги одомашнили еще с незапамятных времен.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 21:35
#273 | Тема: Коллажи

С этого коллажа начиналась история Неш – расы, созданной для конкурса Фурри-существ в группе Sporeuniverse.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.05.2011 - 23:00
#274 | Тема: КОММУНА
Незримый и неосязаемый Грозес проник на корабль. В пустынных, гулких коридорах чужого судна царили чистота и безмолвие. Большинство стен были украшены искусной гравировкой и барельефами, изображающими жестокие битвы и таинственные ритуалы. Вскоре разведчик убедился, что на барельефах были изображены хозяева корабля. В следующем помещении, находилось около трех десятков гуманоидных существ с темно-оливковой кожей, очень напоминающих легендарных людей. Почти половина из них были детьми, некоторые, совсем малышами и все находились на грани полного физического истощения. Похоже, что пассажиры корабля уже долгое время страдают от голода.
Приборы Грозеса показали, что в рубке находятся еще существа. Разведчик прошел сквозь стены и оказался на капитанском мостике. Их было двое. Одного Грозес определил как профессионального воина, девушка рядом с ним, скорее всего была его подругой и оба явно были главными на корабле. Разведчик решил, что пришло время переговоров и вышел из режима Астрала.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.05.2011 - 00:30
#275 | Тема: Империя Зорос
Они вынырнули словно из-ниоткуда. Станции слежения Хаафена только-только зафиксировали незнакомые, расплывчатые искажения, а уже через несколько минут вглубь системы буквально ворвались несколько десятков чужих военных кораблей. Гости использовали незнакомый Зауросам способ перемещения в пространстве и именно благодаря этому чужой эскадре удалось прорваться так далеко. Корабли вышли в районе между орбитами планет Хаафен-I и Хаафен-II. Сомнения в том, что их появление было ошибкой или случайностью отпали сразу, так как чужой флот шел в боевом построении. Корабли выстроились крестом, с самым крупным (размером с линейный корабль Зоросов) флагманом в центре. Не оставалось никаких сомнений, что своей целью чужаки выбрали штаб Зоросского флота, небольшую, но очень хорошо защищенную космическую станцию-крепость.

– Адмирал, построение флота завершено. Орудия РП крейсеров: Кадар Окар; Азурит; Слава Яона; Тит Пуло; Неукротимый и Гелет полностью заряжены и готовы к бою. Несущие транспорты: Беркгрос; Восход республики; Зов свободы и Несущий прикрывают фланги, эскадрильи Синих птиц и штурм-ботов готовы к вылетам. – Доложил первый помощник.
Адмирал IV перигелийного военно-космического флота Астрального Союза, Ассаар Хемос, блистательный Логос, прозванный в народе, Звездным львом, коротко кивнул. Его флагман – линейный корабль, Правосудие, являлся истиной жемчужиной флота и вскоре ему предстояло показать себя.
– Обеспечьте мне канал связи с Империей. – Произнес Ассаар. – Я хочу поговорить с их командующим.

Отредактировано Искандер - Вт, 10.05.2011, 19:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2025
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz