Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Мири-вианка пилот
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.04.2011 - 21:09
#401
Амилия, больше привыкшая к скромности удивилась не на шутку. Тем временем из транмпорта вышли 10 одетых в офицерских костюмах грозесиан.
- Мне бы хотелось узнать, где находятся ангары с КЭП-4, чтобы специалисты смогли начать полное обучение ваших пилотов...
- Да ладно, товарищ посол, мы сами пройдём, вон они где стоят,- с улыбкой сказал Амилии один из инструкторов, показав на огромные корабли, у которых уже толпрились пилоты.- вы езжайте, а мы начнём обучение!
Они ушли а Амилия пожала плечами и направилась к машине...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.04.2011 - 21:23
#402
Амилия с некоторой тревогой посмотрела, на разгребающих цветы широкими взмахами рук соплеменников, медленно плывущих в лиловом море в направлении виднеющихся ангарных куполов.

"Не потонули бы" - озабоченно подумала она.

Сев в машину, с облегчением вдохнула прокондиционированный воздух, пытаясь изгнать терпкий лиловый запах.

Машина взревела мощными моторами, пробуксовала несколько секунд в цветочной пелене, а затем с трудом стронулась с места. Но быстро набрала обороты, покидая Центральный космопорт, а затем и покинув Столицу.

- Долго ли нам ехать? - спросила Амилия у водителя.

- Не беспокойтесь, барышня - ответил ей пышноусый кисер, - к утру будем на месте. Вы там располагайтесь поудобней. В баре пошарьте, телик посмотрите...


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.04.2011 - 21:30
#403

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 18.04.2011 - 21:32
#404
ju1ietta,

Несмотря на просторный салон, Амилия чувствовала себя не очень удобно. Связано это было с тем, что ростом грозесианка превосходила хозяев планеты в 1,5 раз и ей приходилось сзибать шею. Она развернуула "наручник" и принялась стилучом что то в нём писать.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 17:52
#405
Вскоре наконец то лимузин доехал до дворца. Она аккуратно вышла оттуда и тут де вытяулась от затёкших ног и шеи
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 18:17
#406
МИКСАН, ну да, "вскоре" - это спустя двое земных суток ;)
Вот такие длинные ночи на Тигроне :)
Надеюсь, грозесианка успела выспаться...

Когда лимузин подкатил к королевской резиденции, расположенной чёртигде в какой части Тигрона, и Амилия наконец-то смогла выпрямить затёкшие ноги, выйдя из просторной, по меркам кисеров, машины, она ещё раз окинула взглядом горизонт, не уставая поражаться дивному буйству красок тигронского небосвода, освещаемого сразу двумя светилами: небольшим ярко-желтым Центральным Светилом, и огромным (которое почему-то сами кисеры называли Малым), светящимся мягким сереневато-серебрянным светом, спутником. Эти два светила устраивали на небосводе настоящую чехарду, двигаясь по непонятным для Амилии законам, освещая всё в совершенно диких постоянно меняющихся тонах, заставляя объекты отбрасывать длинные разноцветные тени, которые, казалось жили отдельной от хозяев жизнью, ибо постоянно менялись, переливались, двигались...
Зрелище завораживающее, но Амилия встряхнула серебристой чёлкой, набрала побольше воздуха в высокую грудь и шагнула за радушно раскрытые настежь ворота резиденции...

Навстречу ей уже спешил Мурлыка: он простирал руки, готовые к объятиям, и слегка пошатывался на высоких каблуках.
Подбежав к Амилии он оценил, что теперь аккурат достаёт ей макушкой по грудь, и удовлетворённый этим ракурсом, излучая ослепительную (фирменную королевскую) улыбку, произнёс:
- Амилия! Свет очей моих! Я весь извёлся! Как вы? Как ваше драгоценнейшее здоровье? А ваших близких - братьев, сестёр, кузенов, дядьёв, кумов?... Как здоровье ваших попугайчиков? Не утомились ли вы с дороги? Не проголодались ли? Я хочу всё-всё знать о делах моего лучшего друга! :)


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 18:34
#407

Мурлыка и Амилия обнялись. Она начала говорить:
- Здравствуйте. Да всё хорошо. Я прилетела к вам по поводу предостовления вам инструкторов для обучения ваших пилотов.- она, несмотря на всю симпатию короля говорила по деловому, улыбаясь.

У кораблей.
К пилотам кисеров подошли инструктора. Пилоты увидев их развернулись и встали в длинный строй. Инструктора даже удивились. Мавиак Карис начал:
- Здравия желаю товарищи бойц... тьфу блин, пилоты! Мы представители Коммуны "Грозес" и прибыли для того, чтобы обучить вас правильному использованию и обращению кораблями класса КЭП-4. Итак, я думаю, что вам нужно распределится. Офицеры,- инструктор показал в право,- сюда. Пилоты,- он показал в центр,- сюда, а инженеры,- он показал в левую сторону,- сюда.
Пилоты переглянулись но встали так, как им было сказано.
- Чтож, инженеры идут за Амариком Урнаном,- из инструкторов вышел высокий грозесианин и прошёл к инженерам.
- Пилоты - ваш инструктор - Вильеп Накар
Инструктор вышел из строя и направился к пилотам.
- и офицеры - попрошу за мной.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 19:03
#408

Королевская резиденция:

- Ну да, ну да, - король явно заскучал, начал рассматривать носки своих новых туфлей, сшитых по специальному заказу - на огромной платформе, которая, однако, никак себя не выказывала, так хорошо была закамуфлирована... - Дела государственной важности превыше всего... Наши пилоты - ребята отличные, смекалистые, с огоньком и задором. Вашим инструкторам будет легко с ними работать, я в этом не сомневаюсь. Надеюсь, организация досуга для вашего персонала также окажется на высоте - я распорядился приготовить для них лучшие номера в лучших гостиницах с лучшим обслуживанием. Оплата услуг обучения в рамках заключенного договора также поступит своевременно - мы следим за свое репутацией... Но всё же, Амилия, оставим эти скучные заботы тем, кому за это пенсионный стаж начисляется - пусть отрабатывают свое содержание в преклонных годах. Нам ли занимать наши светлые головы подобными мелочами. Поговорим о важном - как там поживает чайная пара Мурлыки Тринадцатого? ;)

Лётно-подготовительный центр

Пилоты-кисеры с раскрытыми ртами начали внимать указаниям грозесианских инструкторов, пытаясь не упустить ни одного сказанного слова, ни одного сделанного жеста.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 19:16
#409

Амилия улыбнулась:
- Очень даже хорошо, оно стоит в музее исскуств как один из ценых экспонатов. У меня так же есть несколько предложений, которые можно обсудить в переговорной.

На корабле КЭП-4.
Инженеры кисеры следовали за своим инструктором чуть ли не записывая все что делал инструктор. Они подошли к шкавчикам и тут же один из них был распахнут и инструктор стал одевать инженерный скафандр.
- Эм... господин инструктор. А зачем одевать сейчас скафандры? Мы ведь на земле сейчас.
Инструктор глянул на иеженера:
- Так все новички обнанываются. Вы думаете почему я потерял свой глаз?
Тут инженеры кисеры заметили что у инструктора отсутствовал один глаз, завязанный повязкой.
- Запомните первое правило инженера. Скафандр на корабле - ваша вторая кожа. Как только вынаходитесь на корабле, вы должны надеть его и ходить до полной посадки корабля.
Кисеры стали быстро записывать все слова инструктора.
- В шкавчиках уже висит сделанная по вас форма. Одевайте её, и я вам покажу всё что вы должны знать...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 19:40
#410
корабль КЭП-4

Как театр начинается с вешалки, так космический корабль начинается со шкафчика... Эту простую мудрость навсегда запомнили юные кисеры - будущие пилоты нарождающегося Тигронского Звёздного Флота (ТЗФ).

Королевская Резиденция

- Переговорная! Отлично! Идём в переговорную! - Мурлыка ухватил Амилию за руку и быстро потащил вглубь королевских апартаментов.
- Переговорная, переговорная... Где же здесь переговорная... - бормотал он, пока рыскал по залам и амфилиадам, - Нет, это не переговорная... И это тоже не она...

Наконец он остановился в тесном будуарчике, обитом тёмно-бордовым тяжелым плюшем, с золотыми виньетками, где стоял маленький диванчик, тесный даже для двоих кисеров, не говоря уже о кисере и грозесианине.

- Вот - переговорная! - удовлетворённо заявил Мурлыка, - усаживайтесь поудобнее, дорогая Амилия. Давайте же начнём переговоры!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 20:08
#411
- У вас все такие переговорные?- спросила Амилия садясь аккуратно на диван.

На КЭП - 4
- Прошу за мной, товарищи инженеры.
Инструктор повёл кисеров через коридоры в сторону середины корабля. Вскоре он открыл дверь и все вошли в огромное помещение, размером напоминающая ангар. В её середине располагалась огромная установка, обвешанная разными проводами. В центре неё был расположен большой шар, который был тусклого синего цвета.
- Кто может мне сказать, что это?
Один из кисеров подняло руку.
- Ну?
- Это генератор?
Инструктор улыбнулся.
- Правильно. Это - одно из главных вещей на этом корабле. Защитщать его следует очень бережно и чательно как чуть ли не свою жизнь. итак... включается всё это та.
После слов он дёрнул рубильник.
Шар закружился и налился синим светом, озаривший всё помещение. Кисеры заворожено смотрели на это. Шар стал стрелять молниями энергии вверх и вскоре ярко сверкнув, завертелся волчком с гудением
- итак, а сейчас я вам обьясню, как чинить, востанавливать, собирать и так далее.
После этого за 5 часов инструктор показал все важные знания любого инженера в области обслуживания генераторов. Киссеры записывали всё чательно и внимательно слушали инструктора...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 21:42
#412
Королевская Резиденция

Не найдя более свободного места Мурлыка просто уселся на пол у ног грозесианки, подложив под копчик только маленькую подушку:

- Конечно, все переговорные на Тигроне выстроены по типовому, но точно рассчитанному проекту. Идеальный размер помещения, идеальная степень освещенности, совершенно идеальная звукоизоляция - всё идеально подходит для ведения самых важных, самых секретных переговоров. Итак, дрожайшая Амилия, какие важные или секретные темы вы хотели со мною обсудить?

КЭП - 4

Один из кисеров подошёл поближе к пульсирующему огненными искрами шару. Что-то это мучительно ему напоминало...
-О!!! Точно такой же, но маленький шар есть у моей бабушки! Она с его помощью призывает духов умерших предков, что бы те ей будущее предсказывали. Кто бы мог подумать, что бабушка владеет генератором!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 21:54
#413

КЭП-4

Инструктор удивился но промолчал.
- А теперь мы пройдём с вами в ремонтрую мастерскую транспорта и лёгких кораблей - истребителей, бомбардировщиков.
Инструктор вышел из генераторной и направился к ремонтным ангарам. Инженеры поспевали за гигантом змейкой.
Вскоре они очутились в новь большом ангаре.
- Итак, сдесь к нам попадают транспорт и лёгкие корабли для ремонта. Здесь нужно будет отдельного обучения, но пока я раскажу только основное
Ещё 3 часа инструктору потребовалось, чтобы показать все основные узлы ремонта ангара.

Королевская резиденция

Амилии было жудко неудобно. Ведь она приезжая гостья и уселась одна на кресло а король вынужден сидеть перед ней на полу.
Хотя в этой обстановке хотелось больше говорить о личной жизни и ниачём, но она сказала про себя - Вначале дела, а затем отдых:
- Я прилетела к вам с 2 предложениями. 1 является приглашением ваших учёных и художников на конференцию в нашей системе Высь Надежды. На ней учёные будут обмениватся технологиями и делится знаниями, а художественный конгресс соберёт художников и творцов для предоставления своих работ и своих выступлений.

Отредактировано МИКСАН - Чт, 21.04.2011, 21:56

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 22:16
#414
КЭП - 4

Другой кисер, оглядывая оборудование и инструментарий ремонтного ангара, мысленно вздыхал:
"Эх, вот бы дядюшке Энррю такое богатство в его маленькую мастерскую по ремонту автоматических экипажей "Энррю Матиц и Сыновья", он быстро поправил бы дела в своём бизнесе и вылез из долгов... А то в последнее время дела идут из рук вон плохо, еле концы с концами сводит... Вот выучусь на пилота космического корабля, открою новую звёздную систему, стану знаменитым и богатым, и тогда все родственники и родственники родственников заживут припеваючи!"

Королевская резиденция

- Отличная идея! - подхватил Мурлыка. - нашим учёным есть что обсудить в связи с расширяющимися горизонтами для изучения космического пространства, новых миров, новых планет. Интересны разработки наших биологов в сфере регенерации клеток, продления жизни, основанные на изучении уникальных свойств тигронского подорожника (кстати, не хотите ли валельянки?). А выбор среди тигронской творческой интеллигенции и вовсе огромен, даже не знаю кого выбрать для этой командировки... Но знаменитый Пушкермяуэр должен представить нашу планету на этом форуме обязательно!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 22:34
#415
Королевская резиденция

- Отлично, мы сообщим вам когда он будет, пока мы только начинаем собирать государства на этот форум. Насчёт валерьянки... спасибо, но я думаю немного позже.
2 тема обсуждения - открытие нового торгового пути. мы нашли и создали его практически с нуля и простирается он далеко и охватывает множество других государств. Так же это один из самых безопасных торговых путей. Что вы думаете об этом.
Тут Амилия заметила, что смотрит на неё король несколько необычно. Глаза не сводились с неё, король даже не моргал. Она немного удивилась этому:
- С вами всё впорядке?

КЭП-4
Вскоре инженеры очутились в носу корабля перед тяжёлыми калибрами корабля и передаточными антенами.
- Это - ещё одна из самых главных механизмов в корабле. С помощью этих антен корабль передаёт энергию другим кораблям или покрывает корабли щитом.
Вскоре Инструктор объяснил устройство и основные узлы корабля. Кисеры по прежднему записывали всё что говорил им инструктор. Вскоре он закончил с лекцией и продолжил:
- а теперь пройдёмся к последней главной святыне корабля для нас - двигательный отсек.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2011 - 22:55
#416
КЭП-4

Ещё один кисер, глядя на антенны, вспомнил, что телик дома не работает, Галактинет постоянно падает, да и телефонная связь оставляет желать лучшего...
"Эх, вот где технологии, передовая научная мысль! А что у нас на Тигроне - одно слово - провинция! Нет, нужно скорее выучиваться на пилота и искать новые космические пути, выводить родной Тигрон в лидеры галактических держав!"

Королевская резиденция

- Торговые пути всегда интересовали кисеров. Нужно устроить правительственные переговоры с участием министров торговли наших государств. Пусть они обсудят тонкости этого пути, маршрут его прохождения, плотность товарных потоков, круг заинтересованных третьих лиц, систему обеспечения безопасности торговли... Но нам с вами не стоит топить себя в этих скучных подробностях...

Мурлыка пододвинулся поближе к Амилии, поправляя под собою подушку:
- Амилия, душа моя, как чашка ищет блюдце, что бы составить чайную пару, так моё сердце ищет пристанище для своих чувств, ибо переполненное ими имеет риск лопнуть от их переизбытка. Пощадите моё здоровье, не дайте угаснуть во цвете лет, не оставьте государство без управления... Теперь только от вас зависит благополучие тигронского народа, а это, согласитесь куда более важная тема, чем открытие торгового пути.

Тут Мурлыка запнулся, прижав руки к своей груди:
- Нет, моё сердце не в состоянии выдержать этого напряжения! Эй, лакей! Скорее несите валерьянку!... Да побольше! И два фужера не забудьте!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2011 - 23:33
#417

Королевская резиденция

Ну раз все деловые дела решены, можно просто пообщатся.
Тут они стали говорить уже как настоящие друзья. Разговаривали обо всём. Тут же в разговоре стало извесно одно печальное событие в жизни Амилии - её родители, ещё когда она была маленькая, были убиты вторжением Проксионов. Её успел вывести с планеты её крёстный - Авар Паск, ныне являющийся генералом танковой армии.
Она показала голографию королю. На ней был запечатлён сам Паск с рядом стоящей юной Амилией. Паск был очень высоким и физически сложенным солдатом. Одет они в стандартный офицерский костюм танкиста с офицерским плащом. Голову украшала офицерская фуражка. На груди помимо отметок командования и некоторых медалей красовалось 3 красных и красивых ордена "Героя Коммуны". Казалось что танк ему не нужен был впринципе - он сам создавал ощущение огромной машины, способной выдержать любое попадание и разнести врага.
- Здесь он - объяснила Амилия,- Майор отдельной роты танкового корпуса. Мне здесь ещё мало лет. Была такой маленькой.
И вправлу рядом с Паском юная Амилия еле доставала ему до пояса.
Дальше разговоры пошли ещё дальше. Они общались как самые близкие и лучшие друзья. И Амилия всё больше и больше теплела к Мурлыке.

КЭП-4

- Итак мы подошли к самому главному - двигателю этой махины. Итак,- инструктор открыл дверь и провёл инженеров во внутрь,- Двигатели, товарищи. Вот они перед вами.
Кисеры раскрыли рты от увиденного. По сравнению с мастабом двигателя все остальные отсеки были крошечными. Колосальные двигатели были похожи на спящих мифических существ невиданных размеров.
- Итак, включаются они таким образом...
Инструктор дёрнул рычаг.
Гул раздался стремительно, аж иженеры кисеры дёрнулись. множество огоньков поочерёдно, волной включились.
Инструктор внезапно запел тихо:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространства и просторы.
Нам разум дал стальные руки крылья.
А в место сердца пламенный мотор.

Всё выше, и выше, и выше,
Стремим мы полёт наших птиц,
и в каждом пропелере слышно,
Спокойствие наших границ.

Инструктор оглянулся и заметил что кисеры быстро записали слова песни.
- Ну это не стоило писать... хотя можете запомнить. Иногда настроение повышает.
У двигателей Инструктор задержал инженеров кисеров дольше и всё подробно расказывал обо всём.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.04.2011 - 10:51
#418

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.04.2011 - 21:27
#419
На орбиту Тигрона вышел Лайнер Кеттов,который сопровождало 2 эскорта:
-Мы давно наблюдали за вашей расой,и решили выйти на контакт.Нас интересует торговля

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 23.04.2011 - 01:23
#420
strike[R], парламентёры кеттов будут приняты королём Мурлыкой, как только тот вернётся из своей загородной резиденции, в которой он в настоящее время проводит очень важные государственные переговоры...

Но! Эскорт рас, с которыми у кисеров пока не заключены отношения, не допускается внутрь звёздной системы Тигрона. Он останется пришвартованным у одного из погранпостов, где пройдёт стандартную процедуру карантина. Парламентарии будут приглашены особо (по возвращении Мурлыки) и доставлены на планету на правительственном боте.

Вы должны понять эти необходимые меры предосторожности, которые были введены как обязательные после недавних военных событий в окрестностях Тигрона.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.04.2011 - 02:02
#421
КЭП-4

В тетради одного из кисеров появилась запись:
"При запуске двигателей своих кораблей грозесы исполняют ритуальные песни, призывающие мистические силы Грозеса и вселяющие смятение в сердце любого кисера, ведь в них раскрывается тайна, что у грозесов вместо сердца - пламенный мотор!!!"

Королевская резиденция

Слёзы капали в бакал с валерьянкой Мурлыки.
- Ах, моя дорогая, вы тоже сирота! Мою мать я не помню - она оставила этот бренный мир в день моего появления на свет. Мой отец женился уже в преклонных годах и также не прожил долго... В юные годы мне пришлось взять на свои плечи бремя власти, и с тех пор я не знаю ни минуты покоя, когда моя душа не болела бы о судьбах и чаяниях моего народа...
Но, Амилия, так больше продолжаться не может! Я должен с кем-то разделить это бремя ответственности! Я должен думать о будущем своего народа и оставить наследника престола.
Я так долго искал ту, что сможет не только утолить мою страсть, но и в полной мере вместить в своё сердце любовь к многомиллиардному народу кисеров. Полюбить каждого кисера, как собственного ребёнка, неустанно заботясь о его благополучии... Именно такие критерии при выборе будущего супруга должен блюсти монарх Тигрона. Я был уверен, что не смогу найти подобную женщину во всей Галактике.
Но судьба сжалилась надо мной - я вижу перед собой отраду моих очей: предел мечтаний любого мужчины, и в тоже время существо великодушное, наделённое большим жизненным опытом и государственным мышлением.
Амилия, в вашей власти осчастливить меня и всех кисеров в моём лице: не согласились бы вы принять предложение надеть венец тигронской власти и стать Королевой Тигрона, и маленький довесок: мою надёжную руку и пылающее сердце?


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.04.2011 - 08:50
#422

Резеденция дворца (Читать РЕКОМЕНДУЕТСЯ с терком stoun sour - through the glass!!!)

Амилия смотрела на Мурлыку взлгядом смятения. Её чувства внутри боролись с друг другом, перемешивались и танцевали в некоем подобии танца. Она незнала что это, но такое у неё не играло ни перед одним мужчиной.
Внезапно в её голове пробасил голос крёстного: "Так ты и помрёшь старой девой!"
- А что если это он и есть?- спросила про себя она. В ответ она вновь вспомнила ещё одну фразу крёстного: "Тебе решать, кто он будет. Ты узнаешь его по зову и плачу по нём сердца. Ведь так же моя сестра, тобишь твоя мама встретила твоего отца."
Амилия улыбнулась, по её щеке протекла слеза счастья, и Мурлыка, не успев ничего сказать оказался в тёплых и нежных узах поцелуя...

КЭП-4.
-Итак, товарищи инженеры, на сегодня экскурс в мир КЭП-4 закончено. С завтрашнего дня все без опозданий у кораблей для последующих тренировок.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.04.2011 - 12:37
#423

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.04.2011 - 18:44
#424

На следующий день Амилия попрощалась с Мурлыкой и смотрела на него до тех пор, пока аппарель не закрылась.
- Товарищ посол, мы взлетаем, может быть сядете?- спросил её один из пилотов.
Она ещё раз глянула на аппарель и села за своё место.
Корабль вышел на орбиту планеты. Амилия глядела в иллюминатор со смешанными чувствами. Ей не хотелось улетать от своей любви, которую только что нашла, но и доложить начальству нужно было.
- Куда летим, товарищ посол?
Неожиданно она сказала:
- На Победу.
Пилоты переглянулись.
- Мне нужно кое кого навестить.- пояснила она, не отрываясь от иллюминатора.
Пилоты всё ещё тне понимали этот выбор посла, но навели "переходник" на систему Победа. Корабль прыгнул и изчез из ситемы Тигрон...
... Амилия уже шла по огромному плацу базы танковой дивизии в направлении высокого здания с ангарами для танковых монстров. Вскоре она очутилась на самой верхушке здания - в командной рубке, в которой её крёстный Авар Паск. Который стоял перед передатчиком и отчитывал кого то по ту сторону линии:
- А мне плевать, как вы сможете это сделать, просто найдите того, кто прорвал периметр в эту особо охраняемую зону.
- Так точно.- отрапартовали ему на той линии.
Он выдохнул и развернулся.
- Здравствуй, Амилия! Мне сообщили что твой корабль прибыл к нам.
Она подошла и обняла его.
- Здравствуй, крёсный.
Он улыбнулся, но из за поперечного на лице шрама улыбка получилось несколько косой.
- Так по какому радостному поводу ты решила повидатся со смоим родным стариком?
Амилия незнала что сказать. Она с одной стороны желала рассказать о своей свадьбе с Мурлыкой, но с другой стороны боялась, что он может опровергнуть этот выбор.
- Амилия, я ведь вижу, что ты хочешь что то сказать важное. Такого старого вояку не проведёшь, я всегда пойму что кто то хочет что то сказать.
Амилия всё же решилась:
- Крёстный. Я... в общем вот.
Она осторожно протянула планшет с голографией Мурлыке Паску. Генерал взял его и посмотрев на гено вновь глянул на Амилию.
- Я... выхожу замуж за этого мужчину.- не смогла она больше сдерживать это сказала она.
Она ждала всего. Возмущённого крика, истеричного хохота... всё что угодно. Но только не этого.
Паск спросил её:
- Ты любишь его?
Она кивнула.
- И сердце тебе подсказала этот выбор?
Она вновь кивнула.
Долго Паск не сводил с неё взгляд, от которого даже бывалые вояки съёживались в клубок. Н внезапно при свете С-321 блеснула слеза, которая протекла по ложбинке шрама а затем капнула на орден "Героя Коммуны". Он с улыбкой сильно обнял Амилию.
- Слава богу, наконец то!Как я им обещал когда то твоей матери. Я так счастлив...
Амилия успокоилась.
После разьятия, Паск только и спросил:
- Хоть пригласишь старика на свадьбу то?
- Конечно,- улыбнулась Амилия...

...- Значит, вы уходите с должности посла?
- Так точно!
- Ну чтож, мы не против. Удачной вам свадьбы.
- Спасибо...

... Транспорт приземлился на платформу. Мурлыка уже ждал её. Амилия вышла сияя в улыбке.
- Свадьбе быть?- спросил Мурлыка.
- Да.- только и смогла ответить Амилия...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.04.2011 - 18:52
#425

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz