Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Нарггар
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.05.2011 - 23:56
#751
PELMESHKA, Чтобы охранять всех от страшной угрозы.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 08.05.2011 - 23:57
#752
МИКСАН,от какой:?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 08.05.2011 - 23:57
#753
Знаю:"фисташковое" мороженое ожило sings
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 00:02
#754
Ладно,я на 5 сек,решил проведать вас,всё равно комп включил,чтобы обновление дозагрузить.Так что теперь до утра!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 00:03
#755
Ладно всем до завтра. Я в WOT иду.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.05.2011 - 07:52
#756
M@N

Когда большинство гостей уже поздравило короля и его жену, а Грозесианин, неожиданно пришедший на свадьбу, ушёл, император протиснулся через разношерстную толпу гостей и подошёл к Мурлыке.
-Что ж, позвольте и мне вас поздравить, - сказал правитель Рилотов, он махнул рукой, и телохранители поднесли небольшой, стальной контейнер. Император поставил контейнер перед королём и открыл его. Внутри лежал красивый камень треугольной формы, источающий яркий, голубоватый свет.

- Это мой скромный подарок, редчайший драгоценный минерал, таких в галактике найдено всего три экземпляра. Им пока даже нет названия.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 07:59
#757

- Вау! - только и смог произнести восхищённый король


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 08:29
#758
M@N
Император почтенно кивнул, закрыл контейнер и вручил его Мурлыке.
- Не буду вас больше отвлекать, наслаждайтесь, - сказал правитель рилотов, и, откланявшись, отошёл к одному из столиков. Император был необычайно доволен произведённым на короля эффектом, хотя внешне это ничем не выдал.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 08:34
#759
M@N,
Большинство уже конечно сморились от количества выпитого, но увеселительная программа продолжается: играет музыка, работают бары и прочее. Так-что... наслаждайтесь :)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 08:36
#760
Итак,сенатец,напившись-таки,опохмелился и связался с сенатом насчёт свадебного подарка.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 08:42
#761
M@N
ju1ietta,
С удовольствием :)

Император взглянул на телохранителей.
- Ладно, отдыхайте. Свободны, - сказал им правитель Рилотов. Телохранители улыбнулись, и, сказав «Благодарим, великий император» разбежались. Один тут же принялся знакомиться с красивыми личностями женского пола. Второй отправился «дегустировать» блюда Кисерского стола. Правитель усмехнулся, и направился в сторону бара. Сегодня можно было позволить себе выпить.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 08:50
#762
M@N
Отредактировано M@N - Пн, 09.05.2011, 08:50
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 08:56
#763
M@N,
Отредактировано Лоринор - Пн, 09.05.2011, 08:57

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.05.2011 - 08:59
#764
Я приготовил подарки!Сейчас всё будет))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 08:59
#765
M@N
Лоринор,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 09:03
#766
M@N,
Отредактировано Лоринор - Пн, 09.05.2011, 09:03

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.05.2011 - 09:08
#767
M@N
Лоринор,
Отредактировано M@N - Пн, 09.05.2011, 09:08
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 09:11
#768
К Малому светилу прибыл средний транспортник с эмблемой Галактической республики.Из него вышли ещё два представителя Сената и направилось к супружеской чете.Также из транспортника выехал небольшой бронированный грузовик.
Сенатцы подошли к молодым и сказали:
-От имени Республики преподносям вам эти подарки:
Редчайший цветок с планеты Авреллия-III




Этот цветок растет 100 лет,прежде чем зацвести,поэтому он так редок в галактике.Надеемся,он приживётся на земле Тигрона.
Межпространственный болид "Стриж"


Этот болид способен перемещатся между различными измерениями,при этом пилот находится в ПОЛНЕЙШЕЙ безопасности.Наша последняя разработка.Двухместный,развивает скорость до 1 500 000 км/с в безвоздушном пространстве.
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 09.05.2011, 09:12

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 09:11
#769
M@N,

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.05.2011 - 09:37
#770
PELMESHKA, Цветок так смешно моргает лепестками! Амилия просто в восхищении! Она сказала, что собственноручно пересадит его в одну из клумб дворцового сада под окнами супружеской спальни - пахнет он чудесно и навивает романтическое настроение.

Мурлыка сказал, что незамедлительно заменит в гараже свой старенький двухместный мотороллер на этот болид:
- Дорогая, теперь наши совместные прогулки можно будет продлевать гораздо дальше ближайшего леса... На этом болиде мы и до ближайшей звёздной системы долететь сможем. Медовый месяц обещает быть незабываемым ;)


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 11:46
#771
Во время гуляний никто так и не заметил, как один из теней вышел в уборную. Оттуда были слышны звуки рации...
がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 09.05.2011 - 12:08
#772
...Тем временем, к Малому Светилу приближался небольшой двуместный круизер Роболандцев.
После проведения всех необходимых формальностей он приземлился неподалеку от свадебного шатра. Из него вышел Тротогнет вир Харутон, одетый по такому случаю в церемониальную мантию и держащий в одной руке небольшой светящийся голубоватым светом шар, символ власти совета Низших Манипуляторов.
Он откашлялся и начал свою речь:
- Я прошу прощения за свое опоздание - по дороге на нас напал огромный флот Босяр и большая часть сопровождающего меня флота вместе с большей частью подарков для молодых потерпела крушение. Конечно, самый дорогой и самый важный из всех подарок был сохранен, но об этом позже.
Я сердечно поздравляю его величество Мурлыку Две тысячи сорок второго и доблестную деву Амилию Грозесианскую с этим, вне всякого сомнения, важным для обоих рас и для этих любящих сердец знаменательным событием. Желаю, чтобы с вашей парой всегда и везде пребывали удача и любовь, чтобы все неприятности всегда обходили вас стороной и чтобы ваши чувства всегда оставались столь же крепки, как в день свадьбы.
Я мог бы сказать еще множество хороших слов, но, на самом деле, мне уже не терпится вручить вам тот самый подарок, который я всю дорогу держал при себе, - Тротогнет подошел к круизеру, открыл его небольшой грузовой отсек и вынул оттуда что-то разноцветное и светящееся так интенсивно, что глазам наблюдающих за вручением существ на мгновение стало больно. Когда это ощущение пропало и свет уже не жег глаза наблюдающих, а лишь ласково и мягко мерцал, все смогли увидеть этот подарок, многим сначала показавшийся обычной безделушкой.

- Это - одно из самых ценных произведений искусства Босяр, попавших в наши руки - продолжил Тротогнет. Часть публики, знавшая толк в их произведениях искусства, восторженно ахнула - Внутри него был спрятан текст Пророчества о Единстве, Правде и Любви, завершающего цикл Посланий Высшего Псионитора. Как говорят сами босяры, те, к кому в руки попадет эта, на первый взгляд, самая обыкновенная безделушка, навсегда сохранит в себе все положительные способности и чувства, которые у него были на момент получения подарка, и даже разовьет и многократно увеличит их. А еще говорят, что, вглядевшись в его таинственное мерцание, можно узнать многое о смысле жизни, создании мира и прочих ответах на философские вопросы.
Мы дарим его вам в знак бесконечного уважения к вашим расам и желая, чтобы вы всегда оставались тем же веселым, любящим и способным на добрые дела Мурлыкой Две тысячи сорок вторым и той же бесстрашной, доброй и сильной духом Амилией Гросезианской. Ура молодым!
Отредактировано Gurokiz - Пн, 09.05.2011, 12:12

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 12:11
#773
К залу подходил большой силуэт.
Поначалу караульные подумали, что это грозесианин, но фигура значительно отличалась
Существо приближалось...

がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 09.05.2011 - 12:23
#774
Gurokiz,

Мурлыка и Амилия держались за руки и неотрывно смотрели друг на друга улыбаясь своим мыслям. Они не видели опаляющего света дара роболандцев, они не замечали ничего вокруг, так были погружены в свои чувства.
Но к контейнеру с даром подошёл Министр Культуры и через пенсне стал внимательно изучать творение искусства, пытаясь определить его ценность. Арифметические способности министра вдруг многократно увеличились и мозг со скоростью суперкомпьютера стал отщёлкивать нулики предполагаемой стоимости скульптурной композиции. Через несколько минут нулики закончились и тогда Министр удовлетворённо произнёс:
- Хорошее приобретение!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 12:31
#775
M@N
Император тем временем подошёл к Тротогнету.
- Рад видеть, что роболандцы смогли несмотря на активность Босяр прибыть на свадьбу, - сказал Император кивая роболандцу, - Вобщем, я хотел поговорить с вами, думаю, что раз мы встретелись, то можем обсудить пару вопросов, если вы не против?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz