Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Zrin The Sun Fist
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.06.2013 - 17:10
#1751

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 17:11
#1752

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.06.2013 - 22:49
#1753
- Это Все? Феликс улыбнулся. А Вы оказались умелым торговцем мистер Рив. Вы просите меня Залезть в самое сердце осиного гнезда Коммуны, и выпустить на свободу осужденного пожизненно, особо опасного преступника, и как Вы это себе представляете? Вы что, с горя и безысходности решили так глупо пошутить? У меня, разумеется, есть связи и там, но это дело не одного дня. Нужно все взвесить. Что у Вас есть на этого друга Маркса. Давайте сюда все свои бумаги по этой персоне, но учтите, Вам тоже придется изрядно попотеть, принимая самое активное участие в его освобождении, и вся грязная работа будет исключительно на Вас, и это будет в ваших, же интересах. Но в случае провала, по вашей вине, Вы непременно сядете рядом с ним. Значит услуга за услугу, но помните, вражеский шпион должен быть выведен на чистую воду, разоблачен и унижен, а что касается его державы - ищите такие факты, и компромат, которые даже слепой не смог бы не заметить. Организация ОкО должна стать Вашей приоритетной задачей. И не советую Вам меня дурачить и вести двойную игру, иначе Вас случайно найдут с аккуратной дыркой посреди глаз вместе со своей крылатой нимфой в обнимку, где-нибудь в канаве Красных фонарей старого Тигрона, а Ваш друг вернется в свои казематы или же,- де Мяурикус моргнул Риву,- он познакомится с моими музейными экспонатами поближе, это будет его последняя кровавая экскурсия перед встречей с Всесоздателем,- Феликс сделал пару глубоких глотков из фляжки и она опустела. Дюпон остается с Вами. Всего наилучшего мистер Рив… не смею Вас больше задерживать. Вы наверно опаздываете на Тигрон, кстати говоря, мне нужны регулярные отчеты, видео и аудио съемка. И вся уже имеющаяся у Вас информация на шпиона. И не забывайте всегда брать Дюпона с собой, он кроме всего прочего умелый боец и профессиональный стрелок. Может так случиться, что именно он, спасет Вашу шкуру, когда она будет на волосок от смерти. Сегодня же вечером сообщите мне через Дюпона, что хотел от Вас этот прохвост и шпион и с какой целью он нанял Вас второй раз. О первом я уже Все знаю.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.06.2013, 23:10

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 08.06.2013 - 15:10
#1754


После того, как Феликс вышел из кабинета детектива, Рив вызвал к себе Дару и дал серафиме несколько коротких инструкций.

– Я подготовил послание для Киби. – Произнес детектив. – Перешли его на "Дальний берег" курьерской службой белого города. Нам пока что не стоит доверять королевской почте.
Если со мной вдруг что-нибудь случится – Киби будет знать, что делать.
Пусть пока продолжает оставаться в космическом городе нешей и приглядывает за Мультио Нидом.

Как только за Дарой захлопнулась дверь, Рив погрузился в задумчивую меланхолию.
До рейса на Тигрон оставалось еще четыре часа, за которые ему предстояло познакомиться и поладить с Дюпоном Кис Кусом.
Феликс, как от него и ожидалось, захотел свалить всю черную работу на Рива и его маленькую команду.
– Этот кисер пытается втиснуть все мячи в одну корзину, не осознавая, что занимаясь Мультио, Рив физически не может принимать участия в освобождении Маркса.
Эту арию Феликс будет вынужден играть в одиночестве и ему придется с этим смириться.
Сейчас же надо было сосредоточиться на после Ниде.

После того, как крейсер Доминации, Сагитар, отбыл в неизвестном направлении, Нид временно разместился в "Дальнем береге" – космическом городе, преимущественно состоящем из смешанного населения тигронцев и нешей.
С его стороны это был хороший и выверенный шаг.
Дальний берег пользуется определенной автономией, там царят вольные порядки и отсутствуют тяжелые формы бюрократической иерархии Амилии и Тигрона.
Шестое чувство сыщика подсказало Риву, что после своего скоропалительного отъезда Мультио направится именно туда, по-этому детектив, заблаговременно отрядил в белый город свою помощницу, Кибелу – подальше от длинных лап Феликса и Семьи, и поближе к объекту будущего задания.
Самому сыщику путь в Дальний берег был заказан, – арестовывать его там, конечно, не станут, но дадут такого хорошего пинка под зад, что лететь придется далеко и долго.

Рив вздохнул.

Он хотел отправить в белый город и Дару, но серафима наотрез отказалась, дав понять, что считает долгом чести охрану своего патрона.

Наконец Рив очнулся от грустных мыслей и набрал номер оптического коммуникатора.

– Добрый день! – Поприветствовал детектив кого-то на другом конце линии. – Мистер Кастанедас, вы кажется обещали мне личную встречу с мисс Тай?
Отредактировано Искандер - Пн, 17.06.2013, 01:36

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2013 - 19:33
#1755

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.06.2013 - 21:08
#1756
Отредактировано FANSPORE - Сб, 08.06.2013, 21:54

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 09.06.2013 - 00:00
#1757

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.06.2013 - 00:15
#1758

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 09.06.2013 - 00:53
#1759
Последний пост исправлен.
Отредактировано Искандер - Пн, 17.06.2013, 01:36

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.06.2013 - 23:30
#1760


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.07.2013 - 17:01
#1761
Мультио стоял на балконе своих апартаментов в Дальнем береге глядя на, уходящее за грань небесного купола, искусственное море космического города.
На полу-пустынном песчаном берегу резвилась одинокая парочка – золотоглазый кошер'мур и сапфироглазая кисер'мяу.
Большинство тигронцев Дальнего берега смотрели сквозь пальцы на внутренние сословно-расовые различия их древнего народа.
Белый город был пропитан духом космополитизма и здешние нравы контрастно отличались от культурных устоев Тиргона и Амилии.

Мультио развернулся к вошедшей Китис Дафф – помощнице и секретарю, нанятой им здесь же, на Дальнем береге.
Китис принадлежала к высшему сословию тигронской расы, но здесь это почти не имело значения. Она была образована, общительна и мила, так что Мультио Нид не стал отказываться от её услуг даже после того, как в белый город прибыл посольский корабль Доминации, несущий на своем борту его новых помощников.

Мультио выделил из новоприбывших доктора Мурано Боа, соллерса на должности психолога-аналитика меж-расовых отношений и ликтора Дебета Нота, асура, представителя Синклита Доминации. Остальные: секретари, советники и ассистенты его интересовали мало. Они занимались своей рутинной работой, в которую кишер предпочитал не вмешиваться.

– Господин посол, вас вызывает глава дип-корпуса, – произнесла Китис, – господин директор уже на линии.

Мультио кивнул и поспешил пройти в кабинет, где его уже ожидал работающий портал конференц связи.

Новый директор, который встал во главе дипломатической службы совсем недавно, был типичным офицером флота, сменившим мостик боевого платкора на кресло государственного сановника.
Мультио привычно, по-военному приветствовал начальство, за что был удостоен коротким кивком и выразительным взглядом черных, с золотистой радужкой, глаз.

– Вы готовы вновь отправиться на Амилию Нид? – Спросил кишера директор.

– Мы обязаны сделать еще одну попытку. – Ответил Мультио не колеблясь.

– Я хочу быть уверен, что в этот раз ваши переговоры с Тигроном пройдут как по маслу, – нахмурил брови асур, – главное, не торопите события и не перегните ненароком палку. Заключайте с местными аборигенами стандартное партнерское соглашение и начинайте постепенно готовить почву для дальнейшей работы.
Лорд-секретарь принял решение притормозить реализацию проекта ОКО, по крайней мере до тех пор, пока в Тигронском королевстве не закончится кризис власти.
Вы же понимаете – нам в принципе все-равно, кто в итоге окажется у её кормила: Королевский совет во главе с регентом или Феликс Мяурикис с его сверхамбициями...
Главное, чтобы в итоге, между Доминацией и Тигроном состоялся конструктивный диалог.
В конце-концов, штаб-квартиру ОКО можно организовать и в каком-либо ином месте, что совершенно не отменяет огромной значимости Тигронского королевства для нас в целом.

– Я понимаю, господин директор, – согласно кивнул головой Мультио, – и сделаю все возможное и невозможное, чтобы добиться успеха.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.07.2013 - 17:25
#1762

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.07.2013 - 17:30
#1763

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.07.2013 - 17:41
#1764
Отредактировано ju1ietta - Пт, 05.07.2013, 17:46

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.07.2013 - 18:07
#1765

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.07.2013 - 18:24
#1766

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2013 - 11:55
#1767
Послание Доминации.

– Королевству Тигрон, Его Величеству государю Мурлыке 2043-му и Королевскому совету.

Дипломатический корпус Доминации просит рассмотреть возможность проведения дипломатических переговоров с уполномоченным послом Доминации, Мультио Дезиро Алегио Нидом, в данный момент находящимся на территории космического города-ковчега "Дальний берег".

В случае принятия положительного решения о проведении переговоров, дипломатический корпус настаивает на том, чтобы послу Доминации были оказаны все, полагающиеся по протоколу почести и привилегии, включая предоставление резиденций на территории Амилии и Тигрона, полную свободу передвижения по территории королевства, соблюдение дипломатической неприкосновенности его персоны, имущества и персональных помощников.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.07.2013 - 17:57
#1768
Ответное послание Доминации от Тигрона

Тигрон с великой готовностью ожидает полномочного посланника славного государства Доминации, при этом выражает пожелание замены фигуры Мультио Дезиро Алегио Нида в качестве такового представителя в связи с неким ажиотажем, сложившимся вокруг данной персоны, вызванного в большой мере и недоразумением со стороны тигронского представительства. Тигрон небезосновательно полагает, что данный ажиотаж не позволит представителю Доминации объективно и непредвзято выполнять свои функции. В полной мере отмечая собственную ответственность в сложившейся ситуации, Тигрон, однако, просит найти в рядах полномочных и компетентных граждан Доминации, коими оно безусловно богато в избытке, иного представителя. Как то и подобает в цивилизованном мире, представителю славного и дружественного государства Доминации будут предоставлены все почести, привилегии и свободы, в рамках законности. Требуемая "полная свобода передвижения по территории королевства" не умещается в данные рамки, ибо не позволена даже большинству граждан Тигрона, не говоря уже об иностранных гражданах. Однако свобода передвижения полномочному представителю Доминации будет обеспечена в границах, обусловленных статусом и рациональностью. Добро пожаловать в Королевство Тигрон!
Отредактировано ju1ietta - Сб, 06.07.2013, 18:02

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2013 - 18:50
#1769

Отредактировано FANSPORE - Пн, 22.07.2013, 20:35

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.07.2013 - 19:57
#1770
Тем временем следствие по Делу Феликса Мяурикуса продолжалось. Он был вызван на официальный допрос.
Складывающаяся ситуация казалась Феликсу весьма нелицеприятной, и даже оскорбительной.
Начиная с повестки, написанной сухим казённым языком, на дешёвой бумаге, без вензелей, люминисцентных оттисков или каких-либо ещё мало-мальских проявлений уважения к статусу его персоны. И заканчивая видом следователя, типа потёртого, всклоченного, неухоженного. Кабинет следователя (какая наглость, вызвать Конюшего Его Величества в этакую дыру!) был под стать хозяину - блёклый, пустой, с маленькими, забранными решёткой окнами, выходящими во двор Следственного Комитета. В самом углу за стенографом сидела стенографистка. Феликс окинул её оценивающим взглядом: ничего особенного. Такая же серая мышь. Феликс ни за что не взял бы такую на работу.

Он постарался как можно вальяжнее раскинуться на скрипучем стуле, опёрся на трость с бриллиантовой рукоятью в виде свирепой морды тигра (на входе трость хотели было изъять, из-за чего чуть не случился большой скандал. Скандал случился, но маленький - трость калеке всё же разрешили пронести после тщательного осмотра).

Следователь представился - Валериан Крысяучус. Следователь высшей категории. Стенографистка тут же откликнулась стрекотранием стенографа.

Феликс удовлетворённо хмыкнул - ну хоть тут проявили уважение - ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Ну, ну... Видали мы таких выскочек. Следователь ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ мог бы себе позволить и секретутку категорией повыше.

Следователь, казалось, был смущён. Он предложил без лишних проволочек ответить на несколько вопросов, которые, скорее всего не покажутся подследственному (Феликс поморщился как от зубной боли) сложными и разъяснят все недоразумения вокруг его фигуры.

- Честному гражданину Тигрона нечего скрывать! - высокомерно заявил феликс, горделиво вскидывая голову. Готов ответить на любые вопросы. И давайте поскорее закончим с этим. Мне давно пора очистить своё доброе имя от наветов и клеветы.

- Хорошо, хорошо, - удовлетворённо закивал головой следователь, и вытащил какой-то предмет из ящика стола.

- Как Вы уже ранее заявляли, все предметы, найденные в вашем подземелье, являются артефактами средневековых орудий пыток, и объясняете тематику своей коллекции, страстью к историческим наукам. Как Вы тогда объясните наличие ЭТОГО предмета? Нам удалось выяснить, что сей инструмент произведён гроксами с целью выуживания информации путём запекания некоторых центров головного мозга. Надо ли говорить, что данный предмет является нелегальным в нашей стране, и Вами он не задекларирован? И конечно же используемые волновые технологии никак не увязываются со средневековыми.
Отредактировано ju1ietta - Сб, 06.07.2013, 20:01

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2013 - 20:13
#1771
- Это еще один кусочек общей мозаики истории, а что касается документов, Как же нету? У меня все есть, прошу проехать вместе со мной в мой особняк на Малом Светиле. Все документы в полном порядке, уверяю Вас. И я могу предъявить их хоть немедленно, к тому же - этот аппарат безнадежно сломан, и им можно пугать только маленьких детей да мух,- Феликс посмотрел куда-то поверх следователя, - ну так что же мистер Крысяучус (какая нелепая фамилия кошером за километры воняет) у Вас еще есть ко мне вопросы,- а сам подумал как хорошо, что они не нашли рабочие экземпляры, а наткнулись именно на тот который был "донором" при починке его "партнеров" с гроксами договориться во второй раз было бы весьма сложно.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 07.07.2013, 00:47

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.07.2013 - 20:27
#1772


- Разве он сломан? - искренне удивился следователь. - Странно, меня бы об этом предупредили...
Он щёлкнул каким-то тумблером, и на предмете вспыхнули экранчики и лампочки, а сам он натужно загудел.

Следователь вдруг вскинул инструмент и нацелил широкий раструб в голову Феликса. Тому вдруг показалось, что в блёклых голубых глазах Крысяучуса вспыхнули дьявольские искорки.
- Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверены в неисправности аппарата? И мне не придётся до конца дней своих сожалеть о том мгновении, когда я нажму спусковой крючок?

Серая Мышь в углу кабинета замерла было,а потом застрекотала с особым рвением...
Отредактировано ju1ietta - Сб, 06.07.2013, 20:28

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2013 - 20:43
#1773
Феликс на долю секунды привстал со стула и опешил, его шерсть на загривке стала дыбом, и в глазах блеснул страх:
- О Всесоздатель, он заработал, он заработал... отключите его немедленно - это крайне опасная штука,- и как только следователь отключил прибор, Феликс тут же снова овладел собой и проявил великую радость, на его лице сияла лучезарная ослепительная улыбка "33 в ряд",- Вы сотворили чудо мистер Крысячикус у Вас "золотые руки" и в них любой хлам начинает работать как только что собранный на заводах самими гроксами. Документы же у меня на этот прибор в полнейшем порядке... едем немедленно со мной или как вам будет угодно взглянуть на них... отправьте курьера и прихватите эту штуковину с собой - коль он заработал, я планирую передать его в наш Первый Межгалактический Музей Тигрона в отдел связанный с гроксами.
Феликс таки ошибся, приборчик оказался рабочим.

Отредактировано FANSPORE - Вт, 30.07.2013, 23:23

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.07.2013 - 20:57
#1774


- Хорошо, - удовлетворённо, и даже поскучнев, произнёс Крысяучус, откладывая пушку в сторону. - На документы надо бы взглянуть. Вам предписывается представить их в следственные органы на моё имя в течение 24-ёх часов. Отрывание меня от важных дел ради прогулки с Вами считаю излишним. Однако, имейте в виду: документы пройдут тщательную экспертизу на подлинность. И я, честно признаю, не представляю, какие могут быть причины, для выдачи, пусть даже и Конюшему Его Величества, лицензии на ЛИЧНОЕ пользование запрещённых на Тигроне технологий запрещённых же гроксов. Проще получить лицензию на термоядерную бомбу...

- Следующим вопросом, - продолжил тем временем следователь, - хотелось бы получить Ваш комментарий на заявление допрошенного БЫВШЕГО директора Амелийской тюрьмы о том, что гражданин Доминации Феликс Де Нид был помещён в его владение по Вашему личному указанию, без какого-либо надлежащего оформления в виде постановления Суда или санкции прокурора. Этак мы кого-угодно можем в тюрьму засадить...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.07.2013 - 21:58
#1775
Улыбку с лица Феликса как ветром сдуло, он снова поскучнел и натянул надменную маску.
- Разрешите мне сделать один звонок. Все документы по поводу этого прибора Вам доставят в течении получаса.


БЫВШИЙ начальник тюрьмы был уволен незаслуженно. И я прилажу все усилия, что бы его не только восстановили на должности, но и премировали.
Я действовал экстренно, и строго в рамках закона и тайной доктрины 13, надеюсь Вам известно о ее содержимом? Жизнь монарха задача первостепенной важности, и я не могу позволить даже намека на угрозу жизни Его Величеству. На всю бюрократию, абсолютно не было времени. На кону стояла жизнь монарха и благополучие всего Тигрона, я не имел права медлить и секунды.
Мультио де Нид не простой дипломат, а шпион, засланный Доминацией с целью заговора против короны и подрыва экономики Тигрона. Вы пересмотрите запись последнего совета, там я уже рассказывал об этом и приводил факты и доводы. Так же, регенту я передал мою родовую толстенную папку с компроматом на этого лжедипломата, потрудись ознакомиться более детально с ее содержимым, особое внимание обратите на связи Мультио с криминальным элементом Семья. Включите свои мозги наконец, разве иностранному дипломату подобает связываться и иметь какие либо общие дела с бандитами? И что это за Держава у которой есть такой Дипломат как они утверждают официальный? И еще, у меня, есть крайне веские доказательства вины Мультио и его Державы, но довериться полностью сугубо Вам я не могу, на кону стоит моя честь и безопасность Тигрона, поэтому я смогу выложить эти факты только по первому межгалактическому каналу перед всеми расами Млечного Пути, Вы же сможете присутствовать в студии вместе со мной.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 07.07.2013, 02:13

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz