Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Страж Мк 1.
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.01.2012 - 22:28
#1051

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.01.2012 - 01:50
#1052


Разрушительная война с Альянсом "Чёрной Медузы" закончилась оглушительной, безоговорочной победой кисеров.
Но не смотря на триумфальную победу Тигрон понёс большие потери. Особенно досталось крупнейшему в Галактике детскому развлекательному комплексу "Диснеюшко" во время бомбардировок Малого Светила-Амилиии.

Король Тигрона Мурлыка Две Тысячи Сорок Второй, выступил по Первому и Единственному Тигронскому Королевскому Телевизионному Каналу с призывом всем миром восстановить этот символ детского счастья и безоблачного будущего для всех прогрессивных рас Галактики. "Диснеюшко" должен вновь раскрыть свои радушные объятия для детей всех рас и народов.

Подробности здесь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.01.2012 - 11:19
#1053
Итак, я понимаю, ни одна из рас не желает участвовать в восстановлении "Диснеюшко" :\
Прискорбно, прискорбно, что столь густонаселённая Галактика совсем не печётся о своём подрастающем поколении...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.01.2012 - 11:51
#1054
Просто все думают, что у них свои "Диснеюшко" гораздо лучше, чем какой-то там расы пацифистов.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.01.2012 - 12:22
#1055
strike[R], ага, я так понимаю, у "крутых анти-пацифистов" Луна-парки сплошь из тиров состоят. А самый крутой прикол - "выйди из парка живым". :\
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.01.2012 - 12:24
#1056
ju1ietta, такие дела.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.01.2012 - 12:29
#1057
strike[R], ну так никто не запрещает им предложить тигронцам столь же экстремальные виды аттракционов. Вот пусть и утрут кисерам носы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.01.2012 - 12:29
#1058
ju1ietta, всем пофиг.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.01.2012 - 12:33
#1059
strike[R], это уже другая причина. И по всей вероятности, более реальная. Вот этот-то пофигизм и разочаровывает очень.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.01.2012 - 14:11
#1060
M@N
ju1ietta,
Ну, не у всех есть возможность и средства для восстановления "Диснеюшки". (Другими словами у кого-то проблемы со Спорой, могут быть, как у меня к примеру). Да и вообще я не думаю, что всем так уж и пофиг. Ведь до срока окончания конкурса ещё далеко, наверняка кто-то ещё делает, или же придумывает аттракцион)
Отредактировано M@N - Сб, 28.01.2012, 14:12
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 29.01.2012 - 19:35
#1061
Первый аттракцион заработал в возрождающемся "Диснеюшко". Посетить наш Луна-парк приглашаются все желающие.
И это - только начало. Дальше будет интереснее...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 31.01.2012 - 15:42
#1062
Берилла совершенно не была рада тому, что ей пришлось оказаться внутри разрушенного купола огромного развлекательного комплекса Малого светила. Фрейлине пришлось сменить шикарное платье на тесный комбинезон скафандра, а ее прическа безвозвратно потеряла форму под прозрачным колпаком шлема.
Но придворные обязанности вынудили девушку сопровождать Ее величество, королеву Амилию в этой поездке.
Амилия, возвышаясь над своей многочисленной свитой, с сожалением и нескрываемой грустью рассматривала то, что осталось от некогда прекрасного сооружения.
Впрочем, восстановительные работы уже велись полным ходом.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.01.2012 - 18:39
#1063
В павильонах царила разруха, запустение, но кое-откуда доносился гул работающей техники и сдержанное переругивание рабочих - начинались обычные строительные будни.
Король решил посетить с инспекцией некогда знаменитый парк аттракционов "Диснеюшко", оценить полученный ущерб и перспективы по восстановлению...
Очень скоро он понял, что объём необходимых работ просто коллосален. Там, где некогда царили веселье, детский гомон, безудержное мотовство и беззаботность галактических толстосумов, теперь были лишь пепел, да строительный мусор...

Амилия была так расстроена увиденным, что отказалась от дальнейшего путешествия, сославшись на недомогание, и осталась во Временной Королевской Лунной Резиденции, наспех сколоченной из блоков Мобильного Блиндажа и походной кухни.

Долг обязывал Бериллу остаться с королевой, но... любопытство, скука или что-то ещё заставило её сопровождать короля. И вот теперь, она рассеянно слушала скучные отчёты архитекторов и прорабов, которые трясли перед Мурлыкой свитками своих генпланов, жаловались на недостаток финансирования, на отсутствие энтузиазма среди чиновников и рвения среди работников...
Мурлыка кивал головой, что-то бормотал на ухо своим советникам, обещал померную помощь...

Незаметно для себя Берилла отстала от основной группы инспектирующей комиссии, так как её привлёк вольер с чудным многолапым пёстрым животным, по телу которого завлекательно перемигивалась иллюминация, а над рылом ещё более завлекательно горела надпись: "ВХОД"...
Отредактировано ju1ietta - Ср, 01.02.2012, 12:11

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.02.2012 - 00:45
#1064
– Странно, что оно еще работает... – Подумала девушка.
По-скольку сейчас никакой реальной пользы от нее все равно не было, Берилла решила прогуляться вглубь темного, перемигивающегося зазывными огоньками зева.
Внутри оказалось совершенно пустынно, сумрачно и даже, пожалуй, мрачновато.
Атмосфера и так-то не способствовала веселью, а от этого места прямо-таки веяло какой-то мистической силой, заставляющей девушку все дальше и дальше идти по слабо освещенному пути, вдоль светящихся в плитках пола стрелок-указателей.
Наконец мерцающая во мраке дорожка закончилась неожиданным тупиком.
Круглая, маленькая комнатка, в которой оказалась Берилла, была освещена лишь одиноким лучом отраженного от поверхности Тигрона, звездного света, бьющего из дыры в потолке.
В центре комнаты стояло огромное, овальное зеркало, в тяжелой, окладистой раме. Его отражающая поверхность слегка колебалась, подергиваясь мелкой рябью, словно водная гладь, тревожимая падающими в осенний пруд листьями.
Ощущение пространства и времени здесь размывалось. Зеркало манило, притягивало к себе.
Берилла сделала еще шажок по направлению к нему, как вдруг кто-то схватил ее сзади за руку.
От неожиданности королевская фрейлина вздрогнула и испуганно вскрикнула.
Отредактировано Искандер - Ср, 01.02.2012, 14:04

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.02.2012 - 11:48
#1065
- Осторожно, дамочка! – услышала она ворчливый голос. – Вы чегой-то делаете в неположенном для публики месте? Эта каруселя ещё не открыта. Ходют и ходют всякие… где не положено… Лишь бы сорить, да безобразить…

Бериллу напугал самый обыкновенный уборщик. Был он, как и положено обслуживающему персоналу, в жёлтой яркой робе, с метлой в руках и в смешном головном уборе, увешанном мигалками. А ещё был он очень молод, хотя и напускал на себя важности, хмуря брови и закручивая недавно отросшие усы.

Казалось, уборщик готов был гнать метлой непрошенную гостью, но тут он узнал королевскую фрейлину, часто сопровождающую монаршью чету, и оттого часто мелькавшую на ТиВи, и глаза его испуганно расширились:
- Ой, простите, леди Берилла! Я в потёмках Вас и не признал сразу-то. Вам конечно можно ходить, где хочите. Вот, где хочите, там и ходите… Ну и мусорите, если уж тоже очень хочите, - благодушно-испуганно разрешал уборщик Берилле безобразить.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.02.2012 - 12:36
#1066
– Ой, а как же это он без скафандра? – Подумала фрейлина, но тут же сообразила, что в чреве этого "зверя" работает автономная система жизнеобеспечения.
Впрочем, девушка быстро пришла в себя и тут же приняла положенный ей по статусу, высокомерный вид.
– Он не узнал... – Презрительно фыркнула Берилла. – Не узнать первую, после Ее величества, леди Тигрона?! Возмутительно! И ведь все это из-за дурацкого гермо-комбинезона и еще более дурацкого шлема, такого же несуразного, как напугавший ее уборщик.
Особо не раздумывая о последствиях, фрейлина отщелкнула застежки и стянула прозрачный колпак со своей головы, от чего локоны великолепной прически сразу же разметались по сторонам. Шлем она сунула в руки своему незадачливому спутнику.
Комбинезон, естественно, сразу сполз к ее ногам и остался лежать бесформенной грудой на полу. Под ним на Берилле был скромнейший по меркам королевского двора, облегающий фигуру наряд: Лазоревая, с черными вставками, туника, открывающая шею и плечи; обтягивающая бедра, черная мини-юбка; и продольно-полосатые, в тон остальной ее одежде, чулки.
– Ответствуй, что это за место? – Спросила молодого кошемура девушка, роняя слова с достоинством знающей себе цену патрицианки. – Надеюсь я могу рассчитывать здесь на кружку горячего молока и какую-нибудь обувь, приличивствующую моей персоне?
Отредактировано Искандер - Ср, 01.02.2012, 14:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.02.2012 - 16:36
#1067

Юный кошер густо покраснел и отвёл глаза:
"Вот сразу видно господ! Господа, они завсегда так - сраму не признают, и правила не для них писаны."

- Эй! - Берилла пощёлкала костяшками пальцев, пытаясь привлечь внимание смущенного кошера. - Я тебя спрашиваю! Видишь ведь - я голодная и босая.

"Ага! И голая к тому же!"

Стараясь сильно не пялится на фрейлину королевы, парень, слегка заикаясь, предложил возмутительное:
- Из горячего могу предложить только валерьяны. Валерьяна хорошая - мой дед сам из отборных кореньев настаивает и сам же перегоняет... Чистая слеза! А из обувки у меня есть только запасные калоши. Здеся местами хлюпко бывает. Без калош здеся никак нельзя. Ну так как, будете калоши... и валерьяну?
Отредактировано ju1ietta - Ср, 01.02.2012, 16:48

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.02.2012 - 16:48
#1068

– Обойдусь без твоих калош и без этого жуткого пойла. – Сморщила нос фрейлина. – Уж лучше я буду ходить босиком и с пересохшим горлом.
Кстати, раз ты меня все-равно знаешь, тебе бы тоже не мешало представиться, а заодно все-таки рассказать, что это за место? Я ведь первый раз на Малом светиле и не особо интересуюсь местными новостями.
Эта штука... этот дом... он сначала показался мне почти живым.
Да, и кстати, насчет этого зеркала... Кто его владелец? Я бы не отказалась приобрести подобное украшение для своего интерьера.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.02.2012 - 17:15
#1069


- Ну как хочите... Только потом не обессудьте, если где свои ножки замочите. А зовут меня Серёша...

Берилла удивлённо вскинула глаза, но юноша явно уже не раз сталкивался с такой реакцией на своё имя, и потому пояснил:

- Папаша у меня чудак был - любил почитывать... ну, фантастику там всякую, другую белиберду.... Вот и встретил такое имячко в какой-то книженции про землян... Имя ему приглянулось, отпрыска своего так назвал... А я вот теперь страдаю. Но меня чаще Рёша кличут. Ну, ежели Вам так больше нравится, то и Вы можете меня так называть...

Берилла презрительно фыркнула:
- Я подумаю, как мне тебя называть.... Если мне вообще придётся тебя хоть как-то называть. Ладно, с именем разобрались. Теперь объясни, что это (Берилла обвела вокруг своей тонкой рукой), и это (указала она всё той же рукой на зеркало).

Серёша оживился, глаза его заблестели:
- Это труля-ля... Ну там ещё сколько-то "ля"... Я не помню сколько... В общем, это трулялянская антилопа... А вернее антилоп... Трулянтилоп! А ещё вернее, он - трулянчонок, потому как не вырос ещё... Он сейчас спит... Нам позволяют его чистить, когда он спит.

Кошер с нежностью провёл рукой по стене, увешанной гирляндами и какими-то табличками - стена под гирляндами вздрогнула.

- Вы, барышня, не пугайтесь его - он добрый, покладистый. Хорошего человека переваривать ни за что не станет... - тут он на неё подозрительно посмотрел, - Вы ведь хорошая, правда?

- Да уж получше тебя буду!

Берилла была смущена мыслью, что она по неосторожности забрела в чрево какой-то животины, и, возможно, теперь топчет своими босыми ножками чей-то кишечник...

- Ну, а это всё-таки здесь откуда взялось? - нетерпеливо повторила она свой вопрос, дабы скрыть неловкость.

Серёша подошел к зеркалу, озадаченно оглядел его со всех сторон.

- Не знаю, госпожа... Я этой перепонки раньше не встречал... Я ещё не во всех закоулках трулянчонка бывал. Может это его селезёнка, или ещё какой орган... Я, госпожа, в ботанике не силён, уж простите. Моё дело маленькое - мусор собрать, каналы почистить, железы просушить...
Отредактировано ju1ietta - Ср, 01.02.2012, 17:29

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.02.2012 - 17:36
#1070
Берилла очень ярко представила, где она может сейчас находиться и, о ужас, ее желудок содрогнулся в судорожном спазме.
Девушку согнуло пополам! Она ухватилась за плечо незнакомца-Реши и тут ее вывернуло наизнанку.
Кошемур стоически перенес эту сцену, участливо поддерживая Бериллу за локоть и не давая ей упасть.
– Только никому не говори, то что сейчас видел! – Сказала фрейлина, сразу, как только оправилась. Я готова забыть твое невежество и оскорбительную грубость, но ты должен пообещать, что ни одна живая душа не узнает о том, что ты видел как меня стошнило в желудке этой... этой... мерзкой твари!

– Не беспокойтесь госпожа. – Заверил Бериллу молодой уборщик. – Я буду нем, как рыба! Присядьте пока вот сюда... да не бойтесь, это обычное, старое кресло, из дерева и кожи.
Отредактировано Искандер - Ср, 01.02.2012, 17:37

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.02.2012 - 17:50
#1071
"Господа! Ну вот, и пяти минут не прошло, как всё-таки намусорила..."

Кошер с видом покорной неизбежности убрал "мусор".
Берилла была всё ещё бледна, и юноша как-то очень естественно подал ей фляжку. Она также естественно, не задумываясь, и не задаваясь вопросами, отвинтила крышку и хлебнула от души... Слёзы брызнули у неё из глаз, она закашлялась, но сил для возмущения у неё уже не было.

- Вот и отлично, барышня. Первейшее дело в смысле дезинфекции - пояснил Серёша, закупоривая бутылку и пряча её за пазуху.- Может всё-таки передумаете насчёт калош? Я ещё и плащик могу предложить. А то здесь не только слякотно, но местами ещё и каплет сверху... Подтекает местами наш трулянчонок...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.02.2012 - 14:58
#1072
– Откуда в чреве твоего... ммм... питомца вся эта мебель? – Спросила Берилла, не столько из любопытства, сколько из желания сменить тему разговора.
– Да, в общем-то, этот прожора частенько глотает что не попадя. – Скромно признался Рёша.
– Когда вражеская армада принялась бомбить купол, многие местные и туристы, попрятались здесь, у меня. От страха трулянченок закопался глубоко в горную породу и сумел отделаться лишь легкой контузией и испугом. Ну а когда беда миновала, бросился есть все подряд. Видать перенервничал.
Затем, когда наша доблестная армия отогнала захватчиков, нас нашли и быстренько сформировали из самых смелых спасательные команды.
Выбравшись на поверхность я понял, что те кому посчастливилось оказаться проглоченным трулянченком, еще легко отделались.
Вокруг царил полнейший хаос!
– Похоже, это зеркало совсем не простое. – Задумчиво промолвила Берилла.
– Да неет. – Отмахнулся Рёша. – Оно совершенно обычное.
Он подошел к зеркалу поближе и постучал костяшками пальцев по стеклу...
Точнее Рёша хотел постучать, но его рука неожиданно по локоть провалилась внутрь зеркальной поверхности, от чего зеркало сразу же покрылось рябью расходящихся в стороны концентрических кругов.
– Ааааа! – Закричал он в страхе.
Отредактировано Искандер - Чт, 02.02.2012, 17:53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.02.2012 - 18:11
#1073
Кошер резко отдёрнул руку, осмотрел её, но не обнаружив никаких следов, всё же стал судорожно обтирать их о свой комбинезон, точно пытаясь избавится от какой-то заразы.

- Ну говорил же, барышня, видать это селезёнка - вона чуть ли не по локоть туды провалился. Так ведь беднягу и разбудить недолго...

Словно откликнувшись на его слова, пол под босыми ногами Бериллы дрогнул. Она охнула и посильнее вцепилась в гнутые ручки кресла.

Тут заколебались стены. А через несколько мгновений пол вздыбился. Фрейлина кубарем скатилась с кресла и её прибило в какой-то действительно склизкий угол.

- Что это?! - закричала она.

- Не знаю, госпожа! - голос уборщика был глухим, сдавленным. Кажется парня всё-таки чем-то придавило. - Вы не беспокойтесь шибко. Он сейчас перевернётся на другой бок и успокоится...

Однако зверь не собирался успокаиваться. Стены дышали как огромные кузнечные меха. По полу то и дело пробегала рябь. Послышалось смачное урчание и негромкий рокот. А затем движения зверя стали ритмичными: вот вздыбился пол, накренились стены... Вот пол опрокинулся в другую сторону, стены накренились туда же... И снова, и снова...

У Бериллы не было сомнений - трулянчонок покидал лунапарк бодрым галопом...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.02.2012 - 09:53
#1074
Мимо пролетел ее прозрачный шлем. Девушка едва увернулась от падающего на нее кресла, а через секунду уже сама грохнулась прямо на зеркало, и...
Провалилась сквозь!

– Госпожа, с вами все в порядке? – Девушка услышала сквозь рассеивающийся туман обморока знакомый голос.
Кто-то тряс ее за плечо.
Берилла приподнялась с каменного пола и огляделась. Рядом маячило встревоженное лицо Рёши.
– Кажись нас того, выбросило. – Сказал он, обрадовавшись, что фрейлина пришла в сознание.
Пещера, в которой они оказались, чем-то напоминала желудок трулянчонка, но состояла из натурального камня, а не из подвижной плоти.
Легкий голубоватый свет давало небольшое озерцо, правильной, круглой формы. Однако, странное дело, озерцо находилось не под, а над их головами, совершенно противоестественно зависнув в ложбине, украшенного сталактитами потолка.
Из-за этого у Бериллы возникло чувство перевернутости и закружилась голова.
Пещера имела лишь один выход, в виде, уходящего во тьму, каменного коридора.
– Куда же нас занесло? – Спросила девушка.
– Если бы знать. – Ответил уборщик.
Он помог Берилле подняться на ноги и затем извлек из поясной сумки небольшой фонарик.
– Идемте госпожа. – Сказал он. – Главное, что здесь есть чем дышать, а значит очень скоро мы обязательно выберемся!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.02.2012 - 17:17
#1075
Берилла поискала глазами зеркало, или его останки (она практически не сомневалась, что зеркало должно было разбиться от такого жесткого контакта с её хрупким телом), но не обнаружила ничего похожего.
Трулянчонка она тоже не обнаружила и оттого сильно обеспокоилась:

- Ну а где же наш лихой конь? Как мы доберёмся до базы? У тебя есть какое-нибудь средство связи? И отчего ты не настоял на своих дурацких калошах, вот недотёпа! Я ведь теперь все ноги изрежу.

Берилла сыпала вопросы, на ожидая получить на них ответы - она была в панике, и вполне осознавала это.

Кошер обречённо вздохнул, присел на корточки, расшнуровал свои боты и сунул их Берилле.

Та сначала фыркнула, отвернулась, но через секунду поняла, что отказываться уж совсем глупо.
Натянула на свои точёные ножки расхлябанные потёртые ботинки, и порадовалась, что не нашла зеркало - увидеть себя в таком виде было выше её сил.

Тем временем юноша говорил, что тоже отключился на некоторое время и оттого не знает, как они попали в пещеру ("наверно срыгнул нас, умаявшись"). Где трулянчонок, ему неизвестно ("может посётся где-нибудь неподалёку, а может в вольер вернулся - скоро кормёжка начинается, а он этот срок хорошо блюдёт").

- Нас будут искать, - уверенно произнесла бывшая фаворитка короля. - Мурлыка это так не оставит. Наверно уже подняты по тревоге все чрезвычайные службы, и каждый метр Малого Светила прочёсывают роботы-ищейки.

Ей вдруг представилось, как Мурлыка в исступлении рвёт на себе волосы, стало так жалко себя, что ей с трудом удалось сдержать слёзы и не потерять, присущее любой особе столь высокого ранга, достоинство.

Утончённая леди в разбитых ботинках и босой уборщик в ярком комбинезоне понуро шли по узким естественным коридорам пещеры, ведомые запахом свежего воздуха. Путь им освещали весёлые мигалки на шлеме кошера. Не смотря на тернистость их пути, выход они нашли достаточно быстро.

Переступив незримый порог, Верилла застыла, совсем непристойно разинув рот в изумлении:
Над ними было знакомое с детства переливчатое радужное небо. Малое Светило застилало собою добрую половину этого неба, а над противоположным горизонтом скромно повисло Центральное Светило... Без сомнения они были на Тигроне. Но как?! Каким чудом?!

Но ещё больше их изумил открывающийся их взору ландшафт. Они явно были в какой-то совершенно неизвестной им части Тигрона. А ведь перед их ногами расстилался большой урбанистический город, утыканный мириадами высотных зданий, не в шутку, а всерьёз, царапающих небо своими шпилями. Меж зданий вилось чугунное кружево мостков, мостиков, мостов и мостищ... По низу и поверху то и дело шныряли диковинные машины: то ли цеппелины, то ли самовары на антигравах...

И ещё... Отовсюду на них взирал Мурлыка. Он улыбался им со стен домов, простирал к ним свои каменные длани с постаментов у фонтанов... На одних баннерах он лучезарно провожает в дальний поход свою мужественную армию, а на других - ерошит волосы подрастающему тигронскому поколению... И ещё сотни и сотни Мурлык разных размеров, но неизменно благодушных и обаятельных, украшали собою этот чудесный город...

- Слава всевышнему - мы дома, - выдохнула Берилла, не совсем уверенная в правильности выбранной интонации...
Отредактировано ju1ietta - Пт, 03.02.2012, 23:30

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz