Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Командный центр Гарфилдов
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.03.2012 - 20:31
#1176
Берилла была измождена последними событиями, что валились на неё подобно снежному кому.
Она сняла большой двухместный номер в ближайшей гостинице, примыкающей к Диснеюшко, что бы можно было отдохнуть и собраться с мыслями.

Номер был не очень дорогой, однако Берилла поразилась его дешевой вульгарной роскошности, обилию гобеленов, мозаик, пано, статуэток весьма фривольного содержания. И на всё это непотребство взирала неизменная гипсовая башка Мурлыки.
Не смотря на наличие двух раздельных кроватей в двух раздельных комнатах, обе они были размером с небольшую вертолётную взлётную площадку.
Что ж, в Диснеюшко господа приезжают, что бы оторваться по полной.

Однако, все эти подробности пролетели мимо сознания Бериллы, не оставив в нём и следа. Совсем другие мысли занимали голову графини.
Она была в бешенстве, вне себя от негодования:
- О, этот мелкий гнойный прыщ, этот одноглазый вампирёныш заходит слишком далеко. Он преступил черту собственной небезопасности. Когда делаешь рисковые ходы, нужно помнить о путях отхода. Он слишком заигрался и забыл это золотое правило. Король узнает о его предательстве при ближайшей же возможности. У него у самого рыльце в пушку - это и будет гарантом нашей свободы. Однако я не могу без соизволения Мурлыки вернуться на Тигрон. Но это не проблема. Это я улажу очень быстро. А пока, Рёша, нам следует хорошенько выспаться - завтра будет тяжёлый день...

Прежде чем разойтись по свои комнатам Берилла настрочила королю весьма эмоциональное письмо, в котором просила его о снисхождении если и не лицезреть его, то хотя бы быть поблизости от своего повелителя. Она писала о смертельной тоске и мыслях о самоубийстве, так как не видит смысла существования без Его Величия. Конверт был запечатан, написан адрес: Тигрон, Императорский Дворец, Крысолову Его Величия - это был тайный шифр, позволяющий дойти депеше в руки непосредственно королю в кротчайшие сроки.

Спалось Берилле на широченной кровати неспокойно. Впервые за всё время, проведённое ею в Зазеркалье, ей приснился Чешир. Он смотрел на нё молча и укоризненно. Берилла же не знала, что ему сказать. Ей казалось, что она упускает что-то важное, но ей обязательно-обязательно нужно о чём-то спросить Чешира... Вопрос катался по языку, чесал нёбо, щекотал дёсны, но сорваться так и не смог.

Проснувшись, она подумала, что за всё это время ни разу нигде не встречала упоминания о нешах. А в расписаниях космопортов не значился Дальний Берег. Есть ли он вообще на орбите Светила? И ещё... Небольшой укол совести: за всё это время она ни разу не вспомнила о своём возлюбленном... Неужели это проверка крепости её чувств?
Официальное королевское приглашение она получила этим же утром. Девушка облегченно вздохнула:
- Вот теперь мы можем вернуться на Тигрон ни от кого не скрываясь.

Из окна своего гостиничного номера, как раз выходившего на центральные парковые ворота, она попыталась отыскать трулянчонка, но это оказалось невозможно.
- Что ж, не в этот раз... Не в этот раз...

Они возвращались на Тигрон в приподнятом настроении. Каково же было их изумление, когда встретили их сразу у трапа те самые непроницаемо чёрные приспешники Тигура. К Берилле подошёл видимо главный среди них и тихо сказал на ухо:
- Леди Берилла, надеюсь, у Вас достаточно благоразумия, что бы не устраивать скандал, и просто проследовать за нами.

Щёки леди Бериллы наливались багряным цветом - она явно была расположена для скандала. Служитель Канцелярии быстро добавил:
- Тарантас уже ждёт. Это не займёт много времени. Вам не о чем беспокоиться.

Графиня знала, что это пустые слова, и что для беспокойства всегда есть основания, если дело касается Тигура Д'Фура. Она выдохнула так, словно и правда спускала пар, и направилась к выходу из космопорта в сопровождении чёрного кортежа.

**********

Знакомый кабинет: непроницаемые тяжелые шторы, длинный дубовый стол.
Тигур, завидев вошедшую Бериллу, резво встал из-за стола, направился к ней, широко распростер руки... Берилла еле успела увернуться, дабы не оказаться заключенной в цепкие объятия одноглазого гандмейстера. Он не обиделся, довольно рассмеялся, приглашая её присесть за свой мерзкий дубовый стол. Берилла потопталась немного и приняла приглашение. Рёша встал за спинкой её стула.

- Чему обязана? - стальным голосом произнесла фрейлина. - Я не успела по Вам соскучиться.

- Вы не поверите, - радостно всплеснул руками Д'Фур. - А я так скучал неимоверно! Всю ночь глаз не сомкнул - всё Вас вспоминал...

- Тяжелая у вас работа, - буркнула фрейлина.

- И не говорите! - захихикал гандмейтер. - Тяжелая, неблагодарная... Но такая увлекательная!

- Однако, мне нет дела до Ваших увлечений. Я здесь по приглашению короля, и задерживая меня, вы проявляете максимальную степень неуважения к Короне... У Вас сколько штрафов? - неожиданно поинтересовалась Берилла.

- Представьте, ни одного! - Тигур явно нынче был в приподнятом настроении и с лёгкостью прощал Берилле её дерзость.

- Коррупция... - презрительно фыркнула та.

Тигур снова благодушно захихикал. Рёша вдруг с силой сжал плечо Бериллы, пытаясь ей напомнить, что благодушие гандмейстера Тайной Канцелярии ничего хорошего не обещает.

И действительно, улыбка мгновенно покинула лицо Тигура, превратив его в страшную одноглазую маску:

- Ну, обменялись любезностями, и будет - сказал он совсем другим тоном. - Я слушаю Вас, леди Берилла Каучикявичус.

Берилла, поморщилась, услышав своё неблагозвучное имя, и только секунду спустя поняла, что ей пора беспокоиться:
- Я не понимаю Вашего вопроса. Что именно Вы хотите услышать от меня?

- А Вы подумайте, подумайте, дорогая... Неужели Вам таки совсем нечего мне сказать? Может, Вы упустили что-то важное? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важное, что надобно ОБЯЗАТЕЛЬНО знать Тайной Канцелярии?

Берилла пренебрежительно пожала плечами:
- Несомненно Тайная Канцелярия более меня осведомлена в моих делах...

- Ну, как знаете... У Вас был шанс восстановить моё доверие...

С этими словами Тигур достал из ящика стола небольшой аппарат. Щёлкнул кнопкой. Послышался шелест, а затем приглушенные голоса, в которых, однако без труда можно было опознать голоса Бериллы и её фамильера.
Quote (ju1ietta)
- Что с нами случилось, Рёша? Что с лучилось с Тигроном, с кисерами, с королем? Я ничего здесь не узнаю... Как ты думаешь, что всё же произошло в тот злополучный день, когда мы с тобою волею случая оказались в чреве трулянчонка? По всей вероятности, мы отчего-то вернулись на Тигрон лишь спустя как минимум два года... Какая-то темпоральная флуктуация... И за два года Тигрон успел превратиться в мировую сверхдержаву, кисеры - в упырей, а Мурлыуа - в ублюдка, жаждущего крови и славы...

- Ах, барышня, если бы всё было так просто... Боюсь, дела куда хужее...

Quote (Искандер)
– Я уж было уверился, в том что умер и попал во всамделищный ад. Но увидев здесь вас, госпожа, я понял, что адом это место быть не может.
Я думаю, во всем виновато то треклятое зеркало.
Когда труляльчонок разволновался, и нас стало кидать из стороны в сторону, мы провалились туда, словно в колодец.
И теперь мы все еще там, внутри, в зазеркалье, где наш Тигрон и все остальное существует как бы вывернутое наизнанку, отзеркаленное.


Гандмейстер ещё раз щёлкнул кнопкой и шелест прекратился. И вместе с этим нависла тяжелая тишина. Лучезарная фрейлина забыла как дышать.

Д'Фур первым нарушил молчание:
- Однако Вы неисправимо тупы, милейшая Берилла. Неужели Вы думали, что Ваши покои свободны от прослушки? Итак, я совершенно не удивлён, что нашёл Вас у единственного трулянтилопа в этой части Галактики. А теперь может Вы мне всё-таки скажете, что Вас так привлекает в этом заурядном животном?
Отредактировано ju1ietta - Вт, 13.03.2012, 22:49

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.03.2012 - 22:08
#1177
Добавила два спойлера в первый пост темы с кратким описанием "зазеркальной" вселенной и истории Тигура, как одного из главных персонажей.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.03.2012 - 10:07
#1178
Берилла молчала.
– Вы же понимаете, что если не станете откровенничать со мною, то отсюда вы уже не выйдете?
Но королевская фаворитка словно воды в рот набрала.
Берилла прекрасно сознавала, что если она расскажет правду Тигуру, на возвращении домой можно ставить жирный крест. Но и альтернатив похоже не было.
Меж тем одноглазый кисер продолжил: – Все это показалось мне очень занимательным, хотя и абсурдным на первый взгляд. Но ваше навязчивое стремление поселиться на Малом светиле заставило меня взглянуть на вещи по другому.
После нашей последней встречи я инспирировал полную проверку внутренностей труллантилопа.
С некоторым трудом там удалось обнаружить массу бесполезного, древнего хлама и... в том числе, большое старое зеркало.

При этих словах девушка едва заметно вздрогнула, что не ускользнуло от внимательного взгляда гандмейстера.
– Я лично осмотрел артефакт, – продолжил Тигур, – теперь в этом нет никакого сомнения. Отражающая поверхность зеркала проявила способность вбирать в себя физические объекты.
Мне стало любопытно, что происходит с ними там, за гранью, и я отправил в зазеркалье пару автомехов-разведчиков. Они вернулись, но к сожалению, информация, принесенная ими оказалась крайне скудна. Тогда я приказал окунуться в зеркало одному из своих лучших агентов, дав ему исчерпывающие инструкции и наказав вернуться назад не менее чем через час.
Агент не вернулся через час – он вообще не вернулся.
Что могло задержать его? Да и жив ли он до сих пор? Могло ли случиться так, что зазеркалье оказалось настолько инородно, что погубило его? Или же наоборот – моему агенту так там понравилось, что он вовсе решил не возвращаться?

Берилла решилась: – Я отвечу на ваши вопросы, если вы ответите на мой. – Заявила она.
– Чтож, я внимательно слушаю.
– Что вы знаете о народе Неш?
Д'Фур удивленно вскинул брови.
– Что знаю я? – Спросил он. – Я знаю многое. Но откуда вы, миледи, знаете о Неш?
Династия Мурлык много поколений назад вымарала это слово из истории и памяти подданных Тигрона.
– Зачем это было сделано?
– Так было необходимо. Именно после появления Неш возникла наша империя.
До этого мы правили исключительно в пределах собственной звездной системы.
Звездные скитальцы нешей облюбовали ее и сделали Светило и Тигрон плацдармом для своей дальнейшей экспансии.
Нешам нужны были послушные солдаты, так как сами они не участвовали в войнах, и народ Тигрона вполне подходил для их целей.
Длинноухие покорили тигронцев не с помощью огня и металла, а благодаря интригам, совращению и лести. Мы и глазом моргнуть не успели, как сделались послушными рабами этой расы.
Взамен, за то, что мы проливали за них свою кровь, неши обучили нас многим полезным вещам, в том числе, познакомили кисеров с управлением энергией Пустоты.
Сами Неш полностью зависили от этой силы.
Пустота пропитала их культуру и общество столь глубоко, что лишившись этой силы они просто-напросто вымерли бы. Что собственно и случилось, когда тигронцы, ведомые великим королем, Мурлыкой 2001-м, восстали против своих длинноухих хозяев.
Беда неш была в том, что они посчитали нас слишком простодушными и послушными – а мы меж тем все это время учились у них и готовились подхватить плод их могущества из ослабевших, изнеженных рук.
– Так кисеры истребили всех нешей? – Ужаснулась Берилла.
– Этого не понадобилось. Когда длинноухие утратили контроль над Великой Пустотой, они все разом обезумели.
Их жизненная энергия подпитывалась связью с Пустотой, подобно тому, как это происходит со мною и другими гандмейстерами. И по-этому очень скоро все они погибли. Кто-то конечно выжил, но такие бедняги были добиты разъяренными кошерами или растворились на просторах галактики.
Кисеры стали достойными наследниками могущества нешей, но чтобы скрыть позорные страницы истории – времени, когда мы находились в услужении нешей – память о них было решено изжить навсегда.
Теперь их существование – это государственная тайна, разглашение которой карается лютой смертью.

– Теперь вы видите, насколько я откровенен с вами. – Сказал Тигур. – Я жду от вас ответной искренности и открытости.
И теперь обстоятельно ответьте мне, что за мир находится по ту сторону этого зеркала?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.03.2012 - 11:14
#1179
"Какой ужас! Нешей, этих милых и мудрых созданий нет в ЭТОЙ вселенной уже много веков!
И ещё больший ужас - попасть в такую переделку. Мало того, что зеркало теперь в руках у Тигура, и нам вход в него заказан, так теперь и над Истинным Тигроном, да и всей Галактикой нависла нешуточная угроза: нельзя допустить проникновение на истинный Тигрон кого-либо из этого мира.
Но как?! Выход один - зеркало должно быть уничтожено... Да хотя бы ценой наших жизней..."

Берилла постепенно брала себя в руки, и даже почувствовала боль, от впившихся в её плечо когтей Рёши, который, забывшись, выпустил их.
Она аккуратно сняла руку фамильера со своего плеча, обернулась к нему и полукивком дала понять, что контролирует ситуацию. Рёша с недоумением уставился на свои ладони со следами крови королевской фрейлины.

Берилла же расслабленно откинулась на спинку неудобного стула, гордо вскинула головку, и, примерив свою самую язвительную улыбку, заговорила:
- Так Вы продолжаете угрожать мне? А знаете, что я думаю? Что никогда ранее моя жизнь не была в бОльше й безопасности, чем сейчас. С одной стороны я знаю многие из Ваших секретов, от которых шерсть у величайшего из императоров встанет дыбом, после чего за Вашу жизнь и полушки никто не даст. Ах, только не надо вновь меня пугать инсценированным покушением! Это Вам придётся объяснять королю свою роль во всей этой истории: и сфабрикованные видеозаписи, и смерть ни в чём неповинного охранника, и высокотехнологичный отравленный нож, ну и, безусловно, телепатическое манипулирование волей короля… как при выборе подруги для плотских утех… так и при решении важных стратегических государственных задач в отношении грозесиан. (Берилла с неописуемым наслаждением замечала, как бледнеет Тигур) Ах, как он будет зол! А мы что – лишь безвольное орудие в Ваших злонамеренных руках. Уж я-то смогу убедить короля, что использовала все возможные средства, дабы уберечь его от вашего гнусного влияния.
Это одна сторона вопроса… А вот вторая сторона: это Я обладаю некоторым секретом, возможно, перед которым меркнет важность даже истории нешей, а, может, и самой Энергии Пустоты, а возможно и… некоего Артефакта, доступ к которому имеет лишь манарх… Информации, что я ношу в своей груди, возможно, цены нет… А, возможно, это лишь блеф и пустышка.
У Вас лишь два возможных выхода: либо Вы на собственной шкуре испытываете возможные угрозы или блага чудесного зеркала (тут либо пан, либо пропал), либо вы выкупаете у меня информацию по цене, которую я назначу. И можете не сомневаться, что цена будет адекватной. А если Вы меня или моего фамильера ещё хоть раз пальцем тронете, то цена возрастет в сотни раз.
Ваш ход, господин гандмейстер Тайной Канцелярии.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.03.2012 - 13:20
#1180
– И какова же ваша цена? – Поинтересовался Тигур, сопроводив свои слова наигранно-заинтересованной гримасой.
Отредактировано Искандер - Пт, 16.03.2012, 13:20

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.03.2012 - 13:39
#1181
- Ага! Сдрейфили?! Не слишком-то хочется рисковать своей шкурой и единственным уцелевшим глазом? Слухи о непоколебимом характере и мужестве Тигура Д’Фура весьма преувеличены…

- Вам не стОит испытывать мою выдержку, - сквозь зубы прошипел Тигур, - Я всего лишь пытаюсь быть рациональным. И, да, я никогда не рискую понапрасну, не решив партию из всех возможных ходов. Я – шахматист, а не игрок в покер. Итак, о какой там якобы великой тайне Вы соизволили говорить?

- Прежде чем я продолжу, хочу Вам предложить вернуться на два с лишним года назад. Вы ведь так и не удосужились узнать, где я на самом деле пропадала это время. Вы с таким упоением разрабатывали легенду о моём близнеце, что сами же в неё и поверили. А была я это время… в Зазеркалье… Чудесном месте с неограниченными возможностями и с ещё большими опасностями. Место, которое сложно описать словами. В котором выжить сложно, почти невозможно но если всё-таки удастся – Ваша удача навсегда будет хранить Вас. Это место, где исполняются Мечты. Это место, где расстаются с Надеждой и Иллюзиями…

- Бред какой-то… - разочарованно фыркнул Тигур. – вы не могли бы от иносказательности перейти к фактам?

- Плата за первую порцию информации – что за таинственный Артефакт, коим владеет император Тигрона?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.03.2012 - 17:10
#1182
Тигур недобро улыбнулся.
– Некогда этим артефактом, именуемым Черной жемчужиной, владел верховный мистик вымершего народа Неш.

Черная жемчужина – это ключ к абсолютному контролю над Пустотой.
Она и есть, Сама Великая Пустота – промыслом каких-то древних сил воплощенная в нашем мире в материальную форму.
Это, внешне удивительно красивый, гладкий, черный шар, размером приблизительно с женский кулак и весом, где-то около полу-килограмма.
Когда государь-воитель, Мурлыка 2001 вырвал Черную жемчужину из холодеющей руки убитого им неша – он объявил ее королевской реликвией и повелел вдеть жемчужину в свою корону.

– Жемчужина так и передавалась от короля к королю по наследству, являясь символом неоспоримой власти.
Долгое время артефакт пребывал в короне, но после очередной попытки ее похищения, черная жемчужина была изъята оттуда и перекочевала в ожерелье, которое все последующие короли Тигрона носили на груди, чаще под одеждой, нежели на виду у всех.
Последний раз ожерелье видели в день коронации нынешнего Мурлыки.

– Скажу вам честно, Тайная канцелярия всегда присматривала за артефактом – всегда определенно зная, где тот находится. Но нашему королю удалось настолько хорошо сокрыть ее нынешнее место пребывания, даже от слуг канцелярии, что долгое время верховный канцлер терялся в мучительных догадках, пытаясь разгадать эту тайну.
Ожерелье между тем было найдено, но вместо настоящей Черной жемчужины в него была инкрустирована очень убедительная копия.
И вот однажды, раскрытие этой тайны доверили мне.
На анализ, подготовку и поиски ушло несколько лет, но в итоге я обзавелся талантливым и бесстрашным информатором, который добыл мне нужные сведения.

– Вы уже догадываетесь, кто стал этим информатором? Не так ли, леди Берилла?

– Конечно же, это были вы!
Это было то самое задание, выполнение которого означало для вас полное, неминуемое устранение.
Та, другая Берилла не ведала об этом, за что и поплатилась.
Иногда, ради достижения желаемой цели приходится жертвовать значительными фигурами, а цели я ставлю перед собою весьма амбициозные.
Мурлыка раскрыл своей фаворитке эту тайну, а затем он же приказал казнить шпионку за измену. Я лишь проследил, чтобы та Берилла не сболтнула лишнего, когда поняла, чем все обернулось.

– Я ответил на ваш вопрос, милейшая. Вы получили вашу плату! Вы лучше прочих должны были знать где находится Черная жемчужина и чем она является.
Так ответьте мне – где же? Где ее прячет Мурлыка?
Молчите? А знаете почему?
Вы просто этого не знаете! Потому что вы Другая!
Вы и этот ваш Реша – пришельцы из Зазеркалья – антивселенной нашего мира!
Вы не были до конца откровенны со мною, рассказывая о нем. Вы не гостили там два последних года – вы родились там!

– Это делает вас обоих очень ценными союзниками для меня и по-этому я готов предложить вам новую сделку. На новых условиях, учитывающих нынешнюю взаимную откровенность и полную заинтересованность друг в друге.
Вы отправитесь со мною в Зазеркалье и будете там моей верной помощницей и гидом.
Сереша тем временем остается здесь в качестве гарантии вашей верности.
Я уверен, что в Зазеркалье существует точно-такой артефакт, и если это так, то вы поможете мне завладеть анти-жемчужиной!
Затем мы возвратимся назад. Вы получите своего фамильера и отправитесь с ним восвояси, после чего я уничтожу зеркало, порвав единственную связь между нашими вселенными.
Каждый получит то, что хочет!
Соглашайтесь, но не торгуйтесь особо – я ведь могу обойтись в этом и без вас.
Отредактировано Искандер - Пт, 16.03.2012, 17:14

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.03.2012 - 18:39
#1183
- Я готова быть Вашим гидом, но фамильером я жертвовать не собираюсь. Это неравнозначная сделка. Вы получаете всё, а что получаю я? Я лишь теряю единственного верного соратника. Так не пойдёт...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.03.2012 - 15:22
#1184
- Не надо играть словами. – Возразил гандмейстер. – Никто не собирается забирать вашего фамильера. Но пока он будет здесь – он будет гарантией того, что вы не предадите меня сразу, как только окажетесь в родном Зазеркалье.
- Боитесь предательства? – Зло усмехнулась девушка. – И это говорит кисер, уже однажды пожертвовавший другой Бериллой. Почему же тогда я должна вам поверить? Вы избавитесь от меня сразу, как только добьетесь своего, подставите меня, как подставили ту, другую, или прикроетесь мною как щитом.
- Глупости! – Воскликнул Тигур. – Зачем мне теперь избавляться от вас? В тот раз это было продиктовано лишь исключительной необходимостью – теперь же такой необходимости нет.
- Как же, как же. Я вновь буду нужна вам лишь для того, чтобы завладеть второй Черной жемчужиной, которая, как вы думаете, находится в той, другой антивселенной! Все повторится вновь, только на новой сцене!
- У вас нет выбора, миледи. Можете считать меня безжалостным и бездушным монстром, тем более, что это правда, но я в любом случае не стану жертвовать вами без острой необходимости. Вы уж сами постарайтесь, любезная моя, чтобы такой необходимости не возникло.
- Я не верю вам ни на грош, Тигур Д’Фур! – Заявила разгневанная Берилла. – Уверена, что даже если вы не подставите меня под удар ради жемчужины, то уж точно не дадите мне и Сереше свободу, как того обещали. Да для вас же это будет просто нецелесообразно, так ведь? В конечном счете из-за ваших козней меня все равно ждет гибель или еще что похуже – а раз так, то в любом случае для нас нет надежды, и нет смысла помогать вам! Так что, если вы не отпустите со мною Серешу, чтобы после «экскурсии» по Зазеркалью мы сразу же получили полную свободу, то можете на меня не рассчитывать!
- Вы правы в том, что будете очень нужны мне в Зазеркалье. – Подтвердил Тигур. – Полагаю, что там, есть свой Мурлыка и, судя по вам и вашему Реше – он эдакий мягкотелый увалень. Уверен, что вы не просто вхожи в его окружение, но и весьма близки. С вами мне даже не понадобится никого убивать, чтобы завладеть жемчужиной.
Но вы ошибаетесь в том, что полагаете будто у вас есть выбор.
Представьте, что вы и ваш фамильер никогда больше не выйдите отсюда. Ваши глаза никогда не увидят больше дневного света! Я прикажу жестоко пытать вашего туповатого друга у вас на глазах и когда он превратится к кусок, проклинающего вас, агонизирующего мяса, вы сломаетесь и все равно сделаете то, что я скажу. Неужели вы хотите этого? Хотите обозлить меня, даже не представляя на что я способен?

Сереша коснулся плеча графини.
- Госпожа. – Прошептал он. – Не думайте обо мне. Соглашайтесь на его условия и отправляйтесь домой. Даже не думайте возвращаться за мной. Риск будет слишком велик. Я проживу и здесь – где наша не пропадала.

- Послушайтесь своего фамильера. – Закивал головой Д’Фур. – Он дело говорит. Ну а на счет последнего – я знаю, что вы все равно за ним вернетесь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 17.03.2012 - 17:56
#1185
Берилла поняла, что ей нужно идти ва-банк. Набрав побольше воздуха в грудь, она как в омут бросилась в самую пучину лжи, на которую только было способно её воображение:

- Есть ещё один момент... Об этом обстоятельстве, возможно, не знает даже сам Серёша... О чудесном Зеркале в нашей семье ходили легенды. Я не случайно на него натолкнулась - я сознательно его разыскивала. В предании говорилось, что чудесное зерцало принесёт в наш мир странный зверь о двух головах восьми ногах... О сколько двухголовых восьминогих тварей я исследовала за свою жизнь... Их не так-то уж и мало в нашем мире. Но тщетно. Однако, в легенде ещё говорилось, что животное обладает чудесной способностью оживлять съеденных им живых существ. Но мы никогда ничего не слышали о животных с такими способностями. Когда после очередной войны в разорённый развлекательный парк неизвестными дарителями был доставлен трулянтилоп, я сразу поняла, что это дар Судьбы. Но и этого было недостаточно, что бы проникнуть сквозь грань Миров... В легенде говорилось, что у зеркала есть Проводник. Лишь он сам и тот, кого он проведёт, смогут проникнуть в Зазеркалье. Остальных ждёт смерть. Как вы думаете, отчего никто не вернулся из ваших посланников? Они были недостойны... Существует чёткое описание того, кто может стать Проводником: это должен быть желтоглазый тигронец с родимым пятном под правой лопаткой в форме тигронской лилии...

Берилла не успела закончить фразу, как Тигур подскочил к Рёше, резко развернул его и без церемоний вздёрнул подол простой рубахи.
Может когда-то на этой тощей спине и были родимые пятна... Только что сейчас можно было разобрать на этом перепаханном поле.

А фрейлина продолжала свой рассказ:
- Когда Рёша поступил к нам в услужение, и я узнала о его родимом пятне, я сразу поняла, что Звёзды благоволят мне и сама Судьба уготовила мне сей путь. Дурень даже не предполагал, зачем я взяла его в поездку в Диснеюшко. Он здесь благодаря моей хитрости и коварству.

Но гандмейстер, казалось, уже не слышал фрейлину. Он погружен был в свои мысли и прервал ту на полуслове:

-Судьба Вы говорите? Истинно сама Судьба свела нас. Нам не нужен Проводник... Потому что я и есть Проводник! Я всегда полагал, что моё разноглазие досталось мне неспроста... Под моей правой лопаткой есть родимое пятно... в форме лилии. И я родился с желтым глазом!

Берилла оторопела. Вот чёрт! И отчего в своих фантазиях она не поместила пятно под левую лопатку и не сделала его в форме ромашки?!

- Однако, вот как вы распорядились своей судьбой... - неуверенно вставила она, - Вы не дорожили вашим драгоценным желтым глазом, и теперь, вряд ли зеркало признает в Вас Проводника...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.03.2012 - 20:14
#1186
Несколько неприятных часов Берилла пребывала во тьме, полная сомнений и тягостных предчувствий.
Перед поездкой на них с Решей головы нахлобучили тесные мешки и в пути девушка даже не пыталась понять куда их везут. Она лишь замечала, как поездка сменилась полетом, а затем продолжительным спуском.
Наконец мешок был содран с ее головы и фрейлина, щурясь от неяркого света, попыталась разглядеть, что это за новое место, в которое притащил их Тигур.
Похоже, что их компания находилась в каком-то, расположенном глубоко под землей, древнем храме.
Вскоре стало ясно, что это то самое место, куда черный гандмейстер перепрятал волшебное зеркало. Оно возвышалось тут же, прямо в центре полукруглого, окруженного массивными колоннами алтаря.
Стены между колонн были расписаны затейливыми фресками, изображающими ритуалы двуногих, длинноухих гуманоидов. Антинеши – а это похоже были именно они – произвели на девушку пугающе-отталкивающее впечатление, а то, чем они занимались на фресках, заставило Бериллу то заливаться густой краской, то бледнеть как полотно.
– Я верю в свое предназначение, но не хочу возникновения непредвиденных случайностей. – Заявил своим провожатым-пленникам Тигур. – То зелье, которое я заставил выпить вас три часа назад, является смертельным и медленно действующим ядом. Спустя три дня вы оба умрете в ужасных муках, если конечно вовремя не примите противоядия. А до тех пор у вас есть целых шестьдесят часов, на то, чтобы помочь мне добыть жемчужину. И, по-скольку я верю в вашу целеустремленность и желание помочь, то пожалуй не стану брать флакон с противоядием с собой. – С этими словами Д'Фур передал маленькую, сапфировую бутылочку одному из своих молчаливых слуг. – Так у вас обоих, а особенно у вас, миледи, появится сильнейший стимул поскорее вернуться назад, на реальный Тигрон.

Гандмейстер кивнул своим слугам. Двое из них подхватили под руки Серешу и споро бросили кошера прямо в отражающую гладь зеркала.
Реша рыбкой ушел во взбаламученную поверхность артефакта.
Берилла даже не успела возмущенно мяукнуть, как тем же образом последовала следом.

Падение сквозь тьму и круговерть, всплывающих в сознании, отдаленно-знакомых образов, не было похоже ни на приснопамятный перенос, ни на недавнее желудочное переваривание на Малом светиле.
Как всегда неожиданно, Берилла обрела почву под ногами, и на этот раз ей даже удалось устоять, не потеряв равновесия.
Реша оказался тут же, сидящим на пятой точке и потирающим, ушибленный о каменную стену лоб.
Фрейлина благоразумно сделала пару шагов в сторону и буквально через мгновение на ее месте оказался, выпавший из ниоткуда Д'Фур.
Гандмейстер тоже удержал равновесие и сразу же стал подозрительно оглядываться по сторонам.
Их окружали стены, построенные из желтого, тесанного камня. Сверху пробивался яркий, дневной свет. Воздух пах ароматом цветов и свежей известки.
Спутники осторожно поднялись по гранитным ступеням, окруженным деревянными лесами незаконченной стройки и оказались на площадке перед высоким монументом.

Изваянная в камне сцена изображала облаченного в боевой доспех грозессианина бережно держащего на руках раненого тигронца. Еще трое кошеров с оружием в руках стояли у ног великана, готовясь дать отпор невидимому противнику. Лица воинов светились отвагой и готовностью сражаться до конца.
Барельефы с изображением батальных сцен украшали стены по бокам площадки.
В центре, ярким пламенем пылали языки вечного огня.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 23.03.2012 - 21:59
#1187

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 24.03.2012 - 19:08
#1188

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.03.2012 - 21:48
#1189


- Что за бред?! - гадливо поморщился Д'Фур, глядя на скульптурную композицию. - В вашем извращенном мире кисеры пали так низко, что поклоняются этим стадным животным?

- Кисеры никому не поклоняются, но умеют быть благодарными и чтить память тех, кто отдал свою жизнь ради их свободы и процветания.

- Вот в этом-то и есть причина их жалкого существования здесь, на Лже-Тигроне. Если бы они думали больше о своём благополучии, нежели о благополучии тех, кто по факту своего рождения должен за счастье почитать отдавать свои жизни во славу великого тигронского народа, то и здесь кисеры могли бы уже давно повелевать миром... Ну да хватит пустого разглагольствования... У нас не так много времни...

- Действительно, Тигур, с Вашей стороны неосмотрительная самоуверенность - считать, что мы за три дня можем не только добраться до Его Величества (здесь именно так величают монарха), но раздобыть Жемчужину. Как и в Вашем мире Жемчужина храниться со всеми мерами величайшей предосторожности и безопасности. Я даже не имею понятия где именно, настолько эта информация засекречена...

- Ну так проявите весь Ваш неисчерпаемый арсенал соблазнения в отношении короля! Выведайте такой пустяк, как место расположения Жемчужины!

- Здесь я не имею большого влияния на Мурлыку. Он женат и не нуждается в моей компании.

- Если Вы хотите сказать, что бесполезны мне, то, может, не будем ждать целых три дня? Я могу прихлопнуть Вас прямо сейчас и прямо здесь!

Рёша дернулся при этих словах, давая понять, что не допустит насилия в отношении своей хозяйки. Графиня придержала его за руку.

"Всего три дня!" - лихорадочно соображала меж тем Берилла. - "Три дня на то, что бы предупредить Мурлыку о надвигающейся опасности и уничтожить зеркало. О возвращении в Зазеркалье за противоядием нужно забыть и смириться с краткой продолжительностью наших жизней. Если такова наша судьба - так тому и быть. Но не дать этому мерзкому ублюдку завладеть властью на Истинном Тигроне. Так жаль Рёшу... Такой молодой... Так жаль себя... Не думать.... Не думать... Но мне действительно нужны эти три дня!"

- Я лишь хочу сказать, что не могу гарантировать положительный результат нашего предприятия. Но я сделаю всё, зависящее от меня, дабы вернуться... на истинный Тигрон.

Они вышли к наружному периметру грандиозного мемориального сооружения, посвящённого победе кисеров и международной коалиции в войне с Альянсом Чёрной Медузы, строившегося совместными международными силами и расположенного недалеко от возродившегося Диснеюшко на Малом Светиле. Внешний периметр был уже открыт для посещения и здесь было шумно и полно народу. Толпами ходила самая разношёрстная публика, кисеров среди которых было явно меньшинство. Огромные красные грозесиане возмутительно ходили среди небожителей и даже не думали проявлять своё почтение, сгибая спины в низком поклоне.

- До чего вы докатились! - не в силах побороть брезгливое возмущение, прошипел гандмейстер. - Я искренне сожалею, что где-то есть мир, в котором кисеры по собственной воле снизошли чуть ли не до роли скота, унизив свою гордость и своё самолюбие. Я сам вряд ли выдержу более трёх дней этот мерзкий воздух подавленного величия...

Берилле ничего не пришлось отвечать. Из толпы её узнали и окликнули. Она обернулась на возглас - к ней спешил никто иной, как Чешир.
Он налетел как вихрь, заключил её в объятия, целовал долго и жадно, а когда оторвался закидал вопросами, требующими немедленного ответа:
- Берилла!!! Глазам своим не верю, ты ли это?! Здесь! Ты объявлена во всегалактический розыск! Все поисковые службы во всех дружественных уголках Галактики с ног сбились, тебя разыскивая! Королевская чета безутешна! Что уж говорить обо мне!! Я уже несколько раз тебя оплакивал, а затем сам начинал поиски. А ты вот - жива и здорова. Хотя, вроде, исхудала... Так что же случилось? Где ты была?!

Ошеломлённая натиском Чешира Берилла ещё не поняла, удачей или невезением обернётся для них эта встреча с нешем, повернулась к Тигуру, дабы начать плести новую порцию небылиц... и осеклась...
На гандмейтера Тайной Канцелярии было жалко смотреть. Его единственный глаз, казалось, вылез из своей орбиты и теперь циклопически вращался прямо посередь лба. Берилла могла поклясться, что под чёрной хламидой у гандмейстера тряслись коленки.
Отредактировано ju1ietta - Вс, 25.03.2012, 14:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.03.2012 - 00:36
#1190
И тут Чешир обратил внимание на Д'Фура.
– Тигур? – Удивленно воскликнул он. – А я то смотрю знакомое лицо! Но что с твоим золотым глазом, дружище?
Гандмейстер не успел опомниться, как неш подскочил к нему и дружески похлопал по плечу. Тигур при этом побелел словно мел.
– Я то думал что ты покинул нас старик. – Продолжил свою тираду Чешир. – Все были уверены что ты увязался за этим бедолагой Гидериком. Видать тяжко тебе пришлось? Осунулся и даже как будто постарел...
Пока неш выкладывал все это, продолжая трясти бедного гандмейстера за плечо, Д'Фур похоже сумел прийти в себя и нервно скинул руку навязчивого приятеля.
– Мои дела тебя не касаются. – Хрипло пролаял он. – Ступай своей дорогой ушастый!
На лице Чешира отразились недоумение и даже проскользнул мимолетный гнев, но рассудительный неш предпочел оставить грубый тон Тигура без внимания.
– Похоже все вы устали. – Сказал он, переключая внимание с Д'Фура на остальных. – Впрочем, по вам и видно. Но что же это я? Вы же небось только с дороги? Би, я приглашаю тебя и твоих друзей к себе на корабль. Мой Икар стоит на восьмом причале, это двадцать минут пути, если на метро. Обещаю напоить вас горячим чаем и поделиться последними новостями, а вы в ответ расскажете мне свою историю.
Кстати, а как зовут этого молодого кошера?
Отредактировано Искандер - Пн, 26.03.2012, 00:43

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.03.2012 - 11:23
#1191
- Савуил Серёша, мой фами… потомственный служитель при нашей фамилии, поверенный в моих делах, - представила Берилла кошера нешу. – Твоё приглашение как нельзя кстати. Мы действительно сильно устали, и чашка горячего чая нам не помешает. Все подробности обязательно последуют… в более… конфиденциальной обстановке.

Берилла бросила короткий, полный презрения взгляд на Тигура. Этот взгляд не ускользнул от проницательного неша. Он удивился, но виду не подал. Однако понял, что ситуация непростая… И троица эта также весьма непроста.

Д'Фур вдруг цепко ухвати фрейлину за локоть и резко дернул:
- Мы очень спешим, не правда ли, милейшая Берилла? - прошипел он, еле сдерживая гнев и дико вращая своим единственным глазом.

Берилла не без труда высвободила руку и потирая локоть, улыбаясь и не глядя на гандмейстера произнесла:

- Ну что за вздор! Наши дела вполне могут подождать. Я так давно не видела моего любезного друга. И мне ТАК МНОГО нужно ему рассказать. Веди же скорее нас, Чи, к своей карете.

Тигур вновь схватил Бериллу за руку. Но ситуация из комичной всё более превращалась в подозрительную. Тигур понял это и с сожалением выпустил руку фрейлины.
- Любой Ваш каприз - закон для меня, о, Лучезарная - прошипел он, вымучив на лице подобие улыбки.

Кисеры и неш спустились к станции метро. В ожидании поезда гандмейстер крутил по сторонам головой, изучая здешние нравы. Его внимание привлек огромный экран, висящий под сводом зала ожидания, а вернее сюжет, транслирующийся на нём. Это были обыкновенные светские новости: краткие заметки из жизни селебрити и монаршьего семейства. Королева была в последней стадии беременности. Её раздуло как дирижабль, но по заверениям врачей, находилась в отменном состоянии здоровья и приподнятом настроении. Разрешения от бремени ожидали в самые ближайшие дни. Вдруг Гандмейстер весь напрягся и поддался вперёд. Он с жадностью рассматривал королеву, у которой в этот момент брали нечего не значащее интервью. Он так и впился взглядом в её пышный бюст.

- Я смотрю, ты особый поклонник нашей государыни, Тигур? - полюбопытствовал Чешир - Я тебя вполне понимаю. Амилия Грозесианская - истинный символ женского магнетизма....
Отредактировано ju1ietta - Пн, 26.03.2012, 11:41

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.03.2012 - 16:52
#1192
– Мммм... да, так и есть, любезный э... друг. – Ответил Тигур.
Скоро к перрону подкатил состав из блестящих, красненьких вагонов. Компании пришлось немного потолкаться на входе.
В суматошной толчее Сереша нечаянно наступил гандмейстеру на ногу. Тигур так злобно зыркнул на бедного кошера, что Реша решил, что противоядия ему уж точно не видать.
Поезд двигался с короткими остановками. Обогнув жилые купола он устремился сквозь усеянную кратерами долину в сторону космопорта.
И действительно, спустя очень недолгое время Троица тигронцев и неш уже стояли напротив серебристого клипера Чешира, который, как водится у нешей, выглядел совершенно обтекаемой каплей без единого острого угла или щели.
Чешир дал своим спутникам немного полюбоваться кораблем, а затем пригласил всех внутрь. Он оставил тигронцев в небольшой и уютной кают-кампании, а сам отлучился, за чайным сервизом.
– Какого Стива ты не отшила этого выродка? – Гневно прошептал Д'Фур, как только Чешир скрылся из виду.
– Расслабься. – Парировала Берилла не менее раздраженно. – Для вас же стараюсь.
Чешир расскажет нам все последние новости, а если повезет, то и подкинет на Тигрон.
– Почему эти длинноухие вообще еще не вымерли? – Беззвучно возопил Тигур.
Но тут как раз Чешир вернулся с подносом, уставленным дымящимися чашками.
– Я гляжу, вы совсем без меня заскучали. – Усмехнулся он. – Осторожнее разбирайте чашки – чай горячий. Так что же, кто из нас начнет первым делиться новостями?
Отредактировано Искандер - Пн, 26.03.2012, 16:53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.03.2012 - 18:23
#1193
Начала Берилла. Она стала рассказывать о какой-то своей старой тётушке, что подскользнулась на компосте из помёта вислоносиков, которых та разводит на своём ранчо, и неудачно подвернула лодыжку. Врачи-жулики вправили ей не ту лодыжку, и тётушка захромала на обе ноги. Берилле пришлось в срочном порядке, никого не предупредив, выехать, так как других родственников у бедной тётушки не нашлось. А так как ранчо тётушки, находится у чёрта на куличках, и никаких средств коммуникаций там нет, то Берилла не нашла способа дать о себе знать. Тётушка конечно выздоровела быстро, но впала в хандру, как только узнала, что фрейлина купила обратный билет. Берилле пришлось задержаться ещё на неделю. А потом у тётушки открылся какой-то очень редкий для науки насморк. А потом была годовщина вязки её любимого мопса, а потом...

"Дьявол! А ведь она врёт!" - Чешир был в полном недоумении, ибо никогда не мог упрекнуть свою возлюбленную в неискренности.

Когда графиня иссякла, Чешир только и смог, что хлопнуть себя по коленкам:
- Удивительно! Невероятная история! Знаешь, дорогая Би, мне тоже есть что рассказать тебе. Но (надеюсь, наши гости простят нас), только с глазу на глаз.

Он протянул руку фрейлине. Та приняла помощь, легко встала с дивана, и пара направилась было к выходу из кают-компании... Но тут Д'Фур вскочил как ошпаренный с воплем:
- Нет!!!

Все трое в недоумении повернули к нему головы. Нависла гнетущая пауза.

- Что с тобой, Тигур? - в тишине спокойный голос неша казался громогласным - На каком основании ты приказываешь нам?

- На том основании, что... что... что... Она - моя невеста! - выпалил гандмейстер первое, что пришло в голову.

Недоумение на лицах троицы стало ещё более явственным.

- Да! - уже более спокойно продолжал Д'Фур, - Мы помолвлены. И я надеюсь, вы поймёте и простите мою ревность, не позволяющую мне спокойно относиться к аудиенциям моей возлюбленной невесты со своим... старым другом.

Чешир медленно обернулся к Берилле:
- Это правда?

Та никак не могла сообразить, что бы ответить, и её молчание неш понял по своему:

- Что ж, поздравляю тебя, Би! И, право же, совсем не нужно было щадить меня и придумывать различные небылицы. Я всегда желал тебе только счастья... Но что же мы приуныли? За эту радостную новость нужно выпить что-то по-интереснее, чем банальный чай.

По мановению руки стол был очищен от чайной утвари. Появились стопки и графин с валерьянкой.

- Ну, а теперь твоя очередь рассказывать, Тигур - сказал неш, разливая пахучую жидкость по стаканам. - Так где ты умудрился потерять свой знаменитый золотой глаз?
Отредактировано ju1ietta - Пн, 26.03.2012, 19:45

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 27.03.2012 - 20:47
#1194
– Глаз? А, да... – Замялся кисер. – Мне все еще тяжело вспоминать об этом.
– И все же... – Попробовал настаивать Чешир.
Тигур зло прищурился.
– Моя э... невеста почему то не рассказала мне о своей противоестественной близости с инородцем. Ты зовешь ее Би. Би? – Д'Фур расхохотался, быстро вживаясь в роль ревнивого жениха. – Почему я вообще должен что-то рассказывать такому как ты? – Выплюнул он.
Берилла просто задохнулась от возмущения, однако сказать так ничего и не успела, потому что ее опередил Чешир.
– Не смей даже помыслить худо о госпоже Берилле! Тигур, как ты можешь говорить такие дикие вещи?
– Не указывай мне, что я могу говорить, а что нет. – Грозно сказал Тигур, вставая с кресла.
Чешир тоже поднялся, отставив в сторону чашку.
– Тигур, ты гость на моем корабле, но твоя речь и твой тон настолько оскорбительны, что не будь ты обручен с леди Бериллой, я бы давно уже преподал тебе урок хороших манер. И вот что, я хорошо знаю Би и почему то начинаю сильно сомневаться в твоих словах, на счет вашей помолвки.
Неш глянул на девушку. В его глазах светился вопрос.
Берилла собралась ответить, но была прервана громким рыком Д'Фура.
– Молчать! – Взревел он, опрокидывая со стола дорогой фарфор. – Я раскусил вас, голубки! Решили поймать меня в ловушку на этой посудине? Я предупреждал тебя женщина – никакой лжи и предательства! И ведь глазом не успел моргнуть, как ты сговорилась с длинноухим демоном!

Испуганная Берилла переводила взгляд то на неша, то на своего мучителя, не зная как ей поступить. Сереша тоже напрягся, готовый, если понадобиться, защитить свою госпожу. По Чеширу было прекрасно видно, что он и взбешен и озадачен одновременно.
– Меня поразила твоя грубость, но теперь я вижу, что ты просто не в себе. – Рассудительно сказал он. – Никакой я не демон и ни с кем ни о чем не сговаривался.

Неша прервал оживший бортовой компьютер. Появившаяся из пучка света голографическая девушка-неш произнесла своим четким, музыкальным голосом: – Капитан, наш корабль окружили какие-то тигронцы. Уже десять минут как они не расходятся и я приняла решение уведомить вас об этом.
Одна из стен кают-компании просветлела и показала панораму вокруг "Икара". Шестеро кисеров, одетых практически также, как и сам гандмейстер, стояли вокруг серебристого корабля.
Берилла сразу поняла что это агенты канцелярии.
Неужели Д'Фур отдал им приказ в тайне следовать за ними.

– Спокойно длинноухий. – Сказал, мерзко оскалившись Тигур, к которому обычная его уверенность возвращалась буквально на глазах. – Только не делай глупостей. Сейчас ты прикажешь своей эфемерной кукле опустить трап и впустишь моих слуг.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 27.03.2012 - 21:17
#1195
Отредактировано ju1ietta - Ср, 28.03.2012, 10:26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.03.2012 - 11:58
#1196

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.03.2012 - 12:05
#1197
Отредактировано ju1ietta - Ср, 28.03.2012, 12:27

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.03.2012 - 23:50
#1198

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.03.2012 - 00:55
#1199

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.03.2012 - 22:03
#1200

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz