Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Хижина Снежных Охотников 2
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 12:45
#776
В то время мощное существо подошло к караульным
- Пропустите меня, я от ВБ
- Погодите, а кто это стоит рядом с вами?
- Это подарок
В это время подошёл один из теней(который на рации говорил)
- Он со мной. Пропустите. Привет Клув!
- Ну привет Ракр.
Клув вошёл в зал
И всех поразило увиденное. Клув был чуть выше грозесиан. За ним всё шло мощное существо на поводке.

がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 09.05.2011 - 12:54
#777
Господи, кто это?! Что это?!
Супруги и гости терялись в догадках, не понимая как им реагировать на сей... подарок...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 12:58
#778

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.05.2011 - 13:01
#779
Паск смотрел на пришедшего гостя с недоверием и с полной готовностью защитить их при любой опасности.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.05.2011 - 13:03
#780
Он подошёл к молодожёнам.
- Здраствуйте, я Клув, искатель приключений ВБ. Не так давно мне водиночку удалось разгромить один из пиратских крейсеров. Но сейчас не об этом. Я поздравляю вас, желаю яркой, интересной и долгой жизни. И я хочу подарить вам мой недавний трофей- волшебного дракона. О нём ходят легенды, что владелец дракона получит бессмертие, но по-настоящему он просто очень долго будет вас веселить своими полётами и песнями. Он абсолютно приручённый, так что не надо его бояться.
Когда Клув закончил речь, он передал поводок с двумя концами молодожёнам,после чего присоединился к гуляниям.

がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 09.05.2011 - 13:03
#781
За происходящим наблюдали послы с камеры Агента.
-Высокий громила,однако.
-Думаете он сможет уложить Грозесиан?
-Наврядли.Мощь ВБ ничтожна по сравнению с Комунной.
-Это акт признания их силы?
-Можете думать как хотите.Я лишь изложил факт.
-Агент,выпускайте подарочек.
Агент достал из кармана небольшой контейнер с маркировкой "Для молодоженов".Контейнер стал большим,ростом с Кетта.Агент достал их ящика огромный цветок.
-Это цветок тысячелетия.Целую тысячу лет он цвёл в джунглях Магнус 5.Он прорастал на вулканической почве,где полно питательных веществ.Мы его дарим,когда происходит событие,важное для нескольких рас.Этот момент настал.
Агент протянул цветок молодоженам и он начал слепить всех разнообразием красок.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.05.2011 - 13:28
#782
Мурлыка и Амилия уселись в специальные сёдла, прикреплённые к дракону, и под громкие крики и улюлюканье сделали пару кругов под куполом шатра. Все были очень довольны этим неожиданным аттракционом.

strike[R], также спасибо и за чудесный цветок!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 13:37
#783
ju1ietta, жди сегодня ещё сюрприза от Квэсов
がか-kaga-художник
-главный Адепт Церкви Игр
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 152
Репутация: 85
Отправлено 09.05.2011 - 14:39
#784
Кстати,а вот и мой дракоша (меня многолик опередил):
Через некоторое время со стороны космопорта послышались гулкие шаги..Они становились всё громче и ближе..ближе..Тут вошли представители сената и сказали:
-Извините за беспокойство,мы были вынуждены отлучится из-за сбежавшего подарка..
Тут в дверь еле-еле протиснулась голова крупного дракона:



-Не бойтесь,он совершенно ручной!И совсем не опасен!Он вам понравится,мы уверены!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 09.05.2011 - 16:47
#785
Кетт подошёл к молодожёнам и сделал низкий поклон.
-Да хранит вас Калиро.
В комнате послов:
-А ведь хорошо держится то!
-Как никак лучший агент из ордена.
-Они ничего ведь не заподозрили?
-Естественно.Они думаю что он не капюшон,а обычный гость.По крайней мере молодожены так считают.-Абсолютно с вами согласен,капитан...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.05.2011 - 17:47
#786
PELMESHKA, Мурлыка был оччень доволен:
-Теперь у меня собственный драконий парк :)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.05.2011 - 17:56
#787
Quote (M@N)
Император тем временем подошёл к Тротогнету.
- Рад видеть, что роболандцы смогли несмотря на активность Босяр прибыть на свадьбу, - сказал Император кивая роболандцу, - Вобщем, я хотел поговорить с вами, думаю, что раз мы встретелись, то можем обсудить пару вопросов, если вы не против?

- Разумеется, я весь к вашим услугам, - ответил Тротогнет, улыбнувшись.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:02
#788
M@N
Gurokiz,
- Понимаете, - сразу начал император, - меня беспокоит то, что в последнее время активность босяр сильно увеличилась. Произошло несколько нападений на наши корабли в самых разных частях галактики. И самое интересное, нападают, только на исследовательские корабли. А так же на научные базы. Боюсь, что Босяры начинают, по какой то причине активно действовать против нас.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 18:09
#789
- Гм, я даже не знаю, с чем это может быть связано - задумчиво произнес Тротогнет - Я всегда считал, что целенаправленно Босяры нападают лишь на нас, и просто-таки невероятное количество их кораблей в нашем секторе меня в этом убеждало.
Похоже, Босярам кажется, что вы слишком много знаете о каком-то предмете, интересующем их, и пытаются пресечь эти попытки познания. Что конкретно вы исследуете на этих научных базах, если не секрет? Чтобы их понять, любая информация может быть важной.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:14
#790
M@N
Император вздохнул, неожиданно начиная понимать, в чём дело. Тарл ведь присылал отчёт о том что Босяры действовали вместе с фанатиками. Тогда он не придал этому особого значения, кто знает, что может родиться в головах этих тварей.
- Боюсь, мы с вами получили общего врага, - обратился император к роболандцу, - они работают вместе нашей повстанческой группировкой, не знаю почему, но возможно это как то связанно с Древними…
Император вкратце рассказал, то что было нужно, про Древних и их пробуждении, и о начале проишействий.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 18:25
#791
- Гм, все это действительно очень странно... - удивленно протянул Харутон - Судя по вашему рассказу, босяры, нападающие на вас, действовали далеко не в полную силу. Но даже если так, сотрудничество Босяр с какой-либо расой - явление воистину феноменальное.
Мы должны разгадать эту загадку. Ваши повстанцы-фанатики никогда не обмолвлялись о Высшем Псиониторе или ком-то в этом роде?

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:29
#792
M@N
- Ммм…нет, такого имени они не упоминали, - ответил император всё больше погружаясь в раздумья, - Фанатики слепо следуют своей вере о том что их ведёт «Истинный Император», которого они должны посадить на трон, и который остановит все войны и принесёт мир и власть, империи. Кто это такой, мы не знаем.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 18:34
#793
- Как ни странно, цели Высшего Псионитора, по преданиям босяр, точно такие же. Причем в обоих случаях сама фигура этого неведомого правителя полумифическая, не так ли? Может ли это значить, что у Босяр и повстанцев "Возмездия"... один и тот же правитель?
Но почему так? Две абсолютно разные расы, два разных рукава и практически совпадающая вера. Видимо, этот Высший действительно существовал и был действительно могуществен. Вопрос только в том, кто это...
Вы дали нам очень много пищи для размышлений. Как вы... относитесь к тому, чтобы для последующих исследований в этой области наши расы обьединили свои усилия?

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:37
#794
К послам подошёл Кетт.
-Извините,что перебиваю.Я услышал ваш разговор о БР и повстанцах ИР.Думаю,наши цели также совпадают.
Кетт показал Рилоту и Роболандцу видео ролик.
-Видите,вот на этой секунде пролетает какой то корабль?Это не похоже на Повстанцев и Босяр-однако они присутствовали при атаке на наш аванпост.На станцию было совершено нападение,когда мы что то нашли в руинах.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.05.2011 - 18:41
#795
- Гм, очень интересно. Значит, не только рилоты Возмездия и Босяры преследуют общие цели. Вам не удалось выяснить, чей это был корабль?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:46
#796
-Нет.Видите эти отростки с лазерами?Ни одной известной нам расе таки корабли не принадлежат.Частная компания?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.05.2011 - 18:49
#797
M@N
- Да вы правы, если Босяры и «Возмездие» объединятся, то нам не победить, фанатики имеют довольно мощный флот, плюс к тому ими управляет опытный полководец. По одиночке мы проиграем эту битву. Пора заключить союз, объедениться. Я согласен.

Император посмотрел на Кетта
- Хм, возможно наш враг куда больше чем союз Босяр и фанатиков, боюсь, господа, против нас развязана война.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 18:50
#798
- Ладно, пожалуй, не будем портить праздник молодым мрачными разговорами. Быть может, продолжим обсуждение вне свадебного шатра?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.05.2011 - 18:55
#799
M@N
- Конечно – император вместе с послами вышел за пределы шатра.
- И так, как я уже сказал, кажется, против нас развязали войну.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.05.2011 - 19:00
#800
ju1ietta, Паск подошёл вновь к молодожёном.
- Я кстати могу сказать, что мы можем организовать вам медовый месяц так, что никто вас не побеспокоит. В системе Победы есть один такой красивый мир, Авиравия, красивый мир со сножеством тропических островов и океанами... эх, даже я там отдыхал... хорошее место.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz