Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Призыв v2
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 11.11.2012 - 20:24
#1351

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.11.2012 - 21:38
#1352

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 14.11.2012 - 18:56
#1353
Отредактировано Искандер - Ср, 14.11.2012, 18:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.11.2012 - 20:28
#1354

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 14.11.2012 - 21:11
#1355
- Извините, но у посла Седмина важные переговоры. Я не имею права вас впустить, Капитан,- сказал Референт.
- Какие к черту переговоры?!- негодовал Колус.- Информация первостепенной важности. Я должен увидеть Посла.
- Капитан, я все понимаю. Позволить срыв переговоров, от которых зависят наши жизни, я никак не могу.
Колус тихо выругался. Он и сам понимал, что от того, что он доложит о темпоральном прыжке, ничего не измениться. Эта новость может подождать.
- Когда он освободиться?- поинтересовался Колус.
- Не знаю. Как только, так сразу.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.11.2012 - 12:46
#1356
А Феликс тем временем продолжал свои раскопки. Зауроские материалы были обильны, но… по сути своей либо дублировали информацию и ранее известную Феликсу, либо были практически бесполезными. Что нового узнал Феликс? Что Тигур прибыл на Литию не после, а до взрыва. Данный факт никак не проливал свет на его дело, а только всё запутывал. И вопреки ожиданиям Феликса зауросам также ничего не известно о нынешнем местопребывании Д’Фура. Он исчез из поля зрения всех доступных Тигрону разведок много лет назад. Феликс всё больше склонялся к тому, что Тигура нет в живых, ибо живые ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляют следы. Прискорбно, ибо вместе с исчезновением Тигура испаряется и надежда отыскать Жемчужину.

Феликс почти смирился с безнадёжностью дела Д’Фура, когда известия пришли откуда не ждали…

Сначала ему на стол лёг ничем не примечательный доклад о мелком правонарушении Таможенного Кодекса Тигрона. Был задержан до выяснения один мелкий иноземный торговец, как и многий из прочих торгующих дешёвым ширпортебом, завозимым из самых удалённых уголков Галактики и не имеющих ни сертификтов соответствия подлинности, ни лицензии на право распространения, ни карантинного освидетельствования санитарных служб, ни накладных на правомерное приобретение, ни разрешения на ввоз, ни… В общем документов при себе никаких, зато среди дешёвой бижутерии, дешевой беллетристики, дешёвых подделок тигронской керамики и прочего барахла было обнаружено несколько прилюбопытных образцов высокотехнологичных гаджетов: портативных хронопортов малого радиуса действия (явно кустарного производства). Гаджеты были незамедлительно опломбированы и с грифом «Сов.секретно» легли на стол конюшего. Это были несомненно не более чем игрушки - дальность заброса во времени зависела от массы переносимого тела и была смехотворно мала. К гаджету (который больше походил на детский лазерный пистолетик, который попискивал и переливался множеством разноцветных огоньков) прилагалась небольшая инструкция на одном машинописном листочке, на котором жирным шрифтом был выделен текст предупреждения о недопустимости создания временных парадоксов, а затем давались указания по настройке гаджета для путешествия в прошлое и будущее, о расчете дальности перемещения в зависимости от веса объекта, о правилах замены питающих элементов…
Феликс сначала опробовал хронопорт на своих наручных атомных часах и отправил их в будущее на 1,5 минуты (хотя можно было и больше, но дольше ждать было не в его силах). После прицельного выстрела из пистолетика часы исчезли на 1,5 минуты, а после возвращения соответственно отставали. Так как для атомных часов данный факт совершенно невозможен, Феликс убедился, что гаджет работает исправно.
После этого было решено провести опыт на живом существе. Следующий выстрел был произведен по крошечной черепахе, принадлежащей одному из сыновей Феликса. Черепаха была величиной с грецкий орех, и её Феликсу удалось отправить в прошлое на 4 часа (для данного веса это оказалось максимальной дальностью). Черепашка никуда не исчезала, так и осталась неподвижной на столе под светом придвинутой настольной лампы. Вот только… мокрая она была и дохлая. Феликс был обескуражен тем, что хронопорт так нежелательно воздействовал на живую материю, но вскоре вспомнил, что 4 часа назад на столе (на том самом месте, куда он поместил миниатюрную черепашку) стояла чашка с чаем… Черепашка просто утонула и захлебнулась!
Хотя сам хронопорт и не был причастен к трагичной кончине животного, Феликс наглядно убедился, что шутки с временем плохи. Однако заставить себя прервать эксперименты он уже не мог. Он позвонил в колокольчик, вызывая гувернёра, и когда дверь распахнулась, не предупреждая, с ходу он выстрелил в вошедшего кошера, оправляя его на 3 минуты в будущее. Кошер был довольно грузным, и 3 минуты были также предельными для него. Сначала Феликс хотел просто дождаться появления слуги, но потом… Нет, это слишком прикольное занятие, что бы упустить возможность покуражиться.
Из подвала была доставлена большая бочка с валерианой 10-летней выдержки и установлена аккурат в дверях. Ещё около минуты бочка стояла неподвижно, а затем дёрнулась и заходила ходуном. Изнутри в неё бились, что-то гудело, булькало, хрепело… Наконец, бочка опрокинулась и покатилась в глубь кабинета. Феликс отскочил в сторону, но опасаясь за сохранность дубового паркета, а также вековой мебели, приказал прочим слугам остановить сотрясающуюся посудину. Кто-то, не дожидаясь приказа, выбил пробковую затычку. На пол хлынула пахучая жидкость. Но и остов бочки также не выдержал ударов изнутри и развалился. На полу в валерьяновой луже хрипел и откашливался толстый кошер-гувернёр. Феликс был в негодовании – паркет таки был испорчен! Он тут же приказал выдать десяток плетей слуге, что проявил недопустимую самостоятельность. Затем он резко развернулся к гувернёру, полагая, что и тот достоин наказания. Кошер уже откашлялся и, стоя на карачках, счастливыми преданными глазами смотрел на хозяина. Он был счастлив и в стельку пьян. Феликс великодушно махнул рукой, позволяя увести жертву его эксперимента.

Пока слуги оттирали паркет от вонючей субстанции Феликс продолжал рассуждать…
Итак, хронопорт работает исправно и не причиняет вреда живым организмам. Пора проверить его действие на себе. Решиться на это было непросто… Одна из кошермяу, драящих пол, на секунду подняла взор на хозяина и в ужасе вскрикнула, увидав как тот приставляет дуло диковинного пистолета к своему виску. Выстрел и… хозяин исчез! Но он объявился в тоже мгновение в другой части кабинета. Пол как по волшебству высох и не вонял больше валерьянкой. В дверях невесть как взявшийся стоял фамильный комод Мяурикусов и подпрыгивал точно так же как незадолго до того прыгала бочка с пойлом. Комод также долго не выдержал и развалился. Внутри него оказался всё тот же тучный кошер, взъерошенный и… трезвый. Он ошарашено осматривался вокруг себя, не в силах понять, что происходит. Феликс же с удовлетворением приказал выдать и ему десяток плетей за порчу хозяйского имущества.

Один из трёх хроно-пистолетов при этом разрядился. Батарейки оказались нестандартными и Феликс решил приостановить свои эксперименты.
Итак, в лице этих пистолетиков он приобрёл мощное оружие… Вернее использовать именно эти гаджеты можно разве что шутки ради. Перемещение на несколько минут – это несерьёзно. Но Феликс понял, что в управлении пространством и временем совершен огромный скачок. Если такое возможно сотворить в кустарных условиях, то уж при комплексном подходе к делу безусловно возможно создать установку, позволяющую свободно перемещаться во времени.

Откуда ноги растут у этой технологии предстоит ещё разобраться (торговца следует допросить с ОСОБЫМ пристрастием).

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.11.2012 - 13:42
#1357

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 16.11.2012 - 13:55
#1358

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.11.2012 - 14:00
#1359

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.11.2012 - 20:40
#1360
ju1ietta, бочка была уже начата и испита примерно до половины. Думаю мне стоит начать допрос торговца...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 18.11.2012 - 09:33
#1361

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 19.11.2012 - 07:02
#1362
FANSPORE, Торговец готов, но не сможете ли вы немного подождать? До выходных? Просто, у меня практически нет времени, чтобы писать ему историю
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 19.11.2012 - 15:33
#1363


События последнего месяца всколыхнули Феликса. Он стал слишком подозрительным и недоверчивым. Он подозревал всех вместе (Нэшей, Кисеров, Зоросов и еще несколько десятков рас и отдельных личностей) и каждого по отдельности. Ночами ему снились заговоры и интриги. И почему то всегда жертвой был он… То его казнили, то вешали и обвиняли невесть в чем или просто его медленно съедал неведомый ужасный монстр из третьего мира и в добавок ко всему регент всегда присутствовал на казни, он молча наблюдал и улыбался. В таком случае Феликс долго ворочался в кровати, размахивал руками, бормотал что то невнятное и просыпался в холодном поту. Причиной тому был визит Макса Валье… Зорос внес свою лепту и в Феликсе появилась и медленно начала развиваться Теория Вселенского Заговора.
Визит торговца расы Локстид всколыхнул волну еще больше. Эти чудные миниатюрный игрушки позабавили Феликса вчера вечером, а ночью ему снилась еще и огромная машина по управлению пространством и временем которую включил регент и из нее вылез неизвестный науке монстр (в чем то похожий на Тигура, он тоже был разноглазый), который медленно подполз к привязанному к столбу Феликсу и начал его облизывать своим длинным слюнявым языком, один его глаз был красным, другой же ярко желтым, а дыхание леденящее душу. Феликс засопел вскрикнул и широко открыл глаза, он лежал в холодном поту. Было раннее утро. Спустя пол часа, он встал, оделся и прошел в кабинет. Закурил. О чем то задумался. Первой мыслью было желание допросить торговца с пристрастием. Этим Феликс и решил заняться. Представив себе подобного рода картину Феликс улыбнулся как самодовольный кот убивающий ради забавы, а не пропитания… Вопросов было слишком много, а ответов нет. Торговец был еще одним темным пятном и Феликс решил пролить на него свет немедленно… Торговец содержался в подземной тюрьме в особой камере сектора Z – карантинная зона… Собственно говоря туда Феликс и направился с утра пораньше. Архаим был рядом, он без труда внушил начальнику тюрьмы, что Торговца нужно немедленно выдать Феликсу для выяснения причин незаконного товарооборота. И спустя час торговец сменил одну камеру на другую… На личную пыточную камеру Феликса де Мяурикуса в его особняке на малом светиле…Когда четверо крепких и коренастых Кошеров ввели торговца в комнату, он был сначала удивлен, а потом и испуган. И было от чего, помимо известных пыточных машин и орудий на земле у Феликса имелись машины и орудия галактического масштаба и Архаим знал толк в играх подобного рода, впрочем как и сам Феликс… Первым, что увидел торговец войдя в комнату был Феликс, сидящий в шикарном кресле за столом с трубкой в зубах и с полупустым бокалом валерьянки в руке… Но тому, что находилось в паре метров за его спиной мог бы позавидовать любой средневековый инквизитор… Торговец побледнел, а Феликс делая вид, что этого не замечает предложил ему присесть на кресло напротив. Как только торговца усадили в кресло, его ноги и руки были автоматически в нем зафиксированы как в тисках.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 29.11.2012, 20:16

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.11.2012 - 18:01
#1364
Торговец был спокоен внешне, но внутри его разума творился хаос и беспорядок. Его одежда - тюремная форма, довольно неплохо характеризовала его душевное состояние. Она была черно-белой с многочисленными размытыми пятнами, переплетающимися друг с другом. Границы цветных линий были почти невидимы, цвета давно выцвели, и форма больше походила на кашу из бетона, угля, железа, грязи. Тем временем его мысли путались, он был в страхе и недоумении. Его тело покрылось холодным потом, а конечности охватила дрожь. Ожидание пытало его, он был почти не в силах его сдерживать. Малейший скрип был для него чуть ли не пушечным выстрелом. Но ожидание все продолжалось и продолжалось. Вероятно, Феликс хотел немного помучить торговца, как саблезубый тигр мучает ожиданием смерти загнанную в угол жертву.
Понемногу сознание торговца концентрировалось, и он собирал все свои мысли по кусочкам. Первым, и самым, пожалуй, волнующим вопросом для него было лишь то, зачем его привели, и вторым - что им от него нужно. Вскоре, он был полностью в здравом уме, но напряжение все не спадало. К великому счастью, и одновременно несчастью торговца Феликс начал его допрашивать...
Отредактировано zlobnii4el - Чт, 29.11.2012, 20:21
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 29.11.2012 - 18:04
#1365
- Кто вы или что вы? Откуда прилетели и почему нет никаких документов? И откуда у вас, вот эти игрушки (Феликс указал на машины времени лежащие на столе) Говорите честно и открыто… или я буду вынужден сделать вам больно… В любом случае я узнаю все ответы на поставленные вопросы по хорошему или по плохому. Но у вас есть редкий шанс выбора и он бывает только раз. И для вас сейчас важно сделать правильный выбор. Или вы предпочитаете кровавое шоу? Феликс улыбнулся и пригубил бокал… Для этого мне не нужно даже вставать с кресла благодаря вот этим портативным машинам времени в течении пары секунда вы можете оказаться в любом из этих чудных машин дознания. Вы какую предпочитаете? И так я жду…


Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.11.2012 - 18:23
#1366

- Я не обязан называть свое имя, и то, откуда я прилетел. - ответил он хриплым от ужаса голосом.
Мне просто поручили доставить груз в одно место, попутно разрешив подзаработать себе денег продажей дешевых товаров. А что это за игрушечные пистолеты, мне то уж точно неизвестно. Может быть, на таможенной станции перепутали товары. Да, документы были поддельными, нарушение не отрицаю. Мне просто заплатили за нелегальную провозку какого-то контейнера из одного пункта в другой. Ни имени заказчика, ни имени получателя неизвестно. Можете отпускать меня, я больше ничего не знаю.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 29.11.2012 - 18:40
#1367
Феликс поставил бокал на стол, сузил свои зрачки до минимуму так, что они превратились в две маленькие щели и пристально посмотрел в глаза торговца:
- Вы видимо в конец запутались от страха увидев эту комнату и это в ваших же интересах отвечать правдиво ничего не тая. В первую очередь это просто музейные экспонаты моей личной коллекции собранные со всей галактики и я лишь изредка проверяю их работоспособность и функциональность и поверьте мне на слово, каждый механизм доведен до совершенства. У меня даже есть пара машин вашей расы эпохи средневековья во втором ряду слева, если вы их еще не увидели... и они одни из самых востребованных, вся ваша раса знала толк в пытке... Отвечайте - как вас зовут, кто, когда и при каких обстоятельствах погрузил вам на корабль этот груз? Конечный пункт доставки? Или вы хотите умереть под пытками истекая кровью в собственных изобретениях ваших предков?
Отредактировано FANSPORE - Чт, 29.11.2012, 19:47

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.11.2012 - 20:01
#1368
Немного задумавшись, торговец ответил, более спокойным голосом:
- Мое имя - Заон Вель Де Вранский, если это хоть как-то вам поможет. Мое досье в базах данных моей страны стерты, а официально я считаюсь мертвым.
Все началось с того, как ко мне подошел гражданин в черном одеянии. Он не назвался, сказал, что нужно сделать одну работу, и предложил за нее немалую плату. Я согласился, он дал мне координаты встречи. Я полетел туда и встретил один корабль, который назвал мне мои следующие действия и передал контейнеры, сказал, что нужно доставить их на еще одни координаты, и что там меня ждет адресат. Также он дал мне контейнеры с дешевыми товарами, сказал, что могу продать их по пути. Но тут меня арестовали, и я не могу доставить груз. Я вообще не знал, что такое может оказаться в одном из контейнеров.
Все координаты тех мест записаны в моем корабле. Делайте с ним что хотите. Это все, что я знаю.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 29.11.2012 - 21:03
#1369
Отредактировано ju1ietta - Чт, 29.11.2012, 21:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.11.2012 - 21:12
#1370
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 29.11.2012 - 21:20
#1371

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.11.2012 - 15:15
#1372
- Интересно… протянул Феликс. Еще одна тайная организация нарисовалась (задумался на мгновение сморщив лоб: кто же на этот раз? Снова Нэши или Зоросы или еще пес знает кто?) Так вы утверждаете, что все данные о вас стерты? Абсолютно все? И вас считают давно погибшим? Ну в таком случае это мне только на руку. Любой ваш необдуманный поступок решит вашу же судьбу не в вашу пользу. И когда же вы должны прибыть на место передачи этого груза? Определенно мне стоит прокатится вместе с вами до места передачи груза заказчику. Нужно своими глазами увидеть этих посредников. Задумавшись еще минутку Феликс достал из кармана шубы, небольшой темный шарик не более одного сантиметра в диаметре.
- Заон Вель Де Вранский вам придется проглотить этот сувенир в любом случае? Вам помочь или вы согласны проглотить добровольно?
Отредактировано FANSPORE - Пт, 30.11.2012, 15:15

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.11.2012 - 15:43
#1373
Вздохнув, полный печали и отчаянья торговец ответил:
- Мой исход уже решен. Если я проглочу и останусь жив, меня найдут и убьют. Если же нет - меня убьете вы. Это может быть и капсула с ядом, но тем лучше для меня: я погибну без мучений. Если же нет, то конечно.
Торговец проглотил шарик.
- Я должен быть на месте уже через 60 часов. Но есть одно условие: Корабль может завестись только при распознании сетчатки глаза владельца. Поэтому у вас есть причины брать меня с собой...
Сделав небольшую паузу, он продолжил:
- Советую также не соваться туда неподготовленными - я видел, у кораблей посредников весьма внушительные военные судна..
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 30.11.2012 - 16:16
#1374
Этот шарик - мини бомба которая сейчас не активна, но во время полета и передачи груза заказчику я активирую ее и в случае, если вы начнете вести свою игру взрыв будет обеспечен и в картотеке смертей вашей империи станет на одну фальшивку меньше… И не пытайтесь ее оттуда извлечь без хирургического вмешательства это невозможно… Феликс улыбнулся… Сейчас вы свободны и мои помощнику проводят вас обратно в камеру. Как только я подготовлю все бумаги и судно к отлету мы отправимся с вами в путь.
Отредактировано FANSPORE - Пт, 30.11.2012, 16:35

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.11.2012 - 16:47
#1375
После того как торговца отвели снова в камеру Феликс решил действовать немедленно. Времени было мало. Первым делом, он приказал установить камеры, самые современные по всему челноку торговца. Затем, он распорядился создать недействующий муляж одной из машин времени. Работой он остался очень доволен. Внешне отличить подделку от оригинала было невозможно и Феликс укладывая машины времени обратно в контейнер чуть не перепутал их.
Феликс решил не рисковать своей жизнью и не лететь на корабле торговца самостоятельно, вместо этого, он погрузил корабль торговца (довольно маленький, старого образца, но способный стыковать немало грузовых трюмов) на свой крейсер... на нем и отправился на встречу. Подлетая к месту встречи крейсер Феликса включил новейшие щиты маскировки, а торговец на своем челноке отправился на место встречи в сопровождении крейсера… Еще в пути Феликс не единожды инструктировал торговца как себя вести, что говорить и что делать. Главное сказал он не влетайте внутрь их корабля. Стыкуйтесь на внешнем шлюзе. Иначе сигнал может пропасть, а это не в ваших интересах - как только сигнал и связь пропадет считайте, что вы покойник. Так же на одежде самого торговца были закреплены новейшие камеры и микрофоны (системы слежения) для того, что бы все было подробнейшим образом записано. Феликс мог сам видеть все, что творится вокруг торговца и даже давать ему советы…
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.12.2012, 15:13

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz